Пятница, 17.05.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Улицы - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Fallen World » Rohnert Park » Жилой район » Улицы
Улицы
УрсулаДата: Среда, 02.01.2008, 21:59 | Сообщение # 1
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Улицы. Самые обычные. Улицы бедного района. Улицы Люпина.

---------

Урсула мрачно прогуливалась, если можно так сказать, по улочкам. Она уже использовала Зов и вполне понятно, стала ждать ответа на него. Но девушку мучали сомнения насчет того, правильно ли она делает, что ходит, а не сидит в каком-нибудь определенном местечке.
Ладно, раз уж начала ходить туда-сюда, то пускай...
Смирилась с собой Урсула и продолжила свой путь. На нее никто не обращал внимания, мало ли, куда она идет. А Урсула уже в третий раз шла в обратную сторону. Спросите, зачем? Да просто потому что не знала, что делать.
Урсула ждала.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
LunaДата: Среда, 02.01.2008, 22:24 | Сообщение # 2
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Мотоцикл обиженно блестел хромированными деталями на прощанье, когда Луна закрыла его в гараже и пошла пешком. В любое другое время она бы с радостью прокатилась по ночному городу, но теперь иная ситуация. Над Нью-Йорком прозвучал Зов, на который Луна просто обязана обратить внимание. Либо ответить, либо найти таинственного оборотня.
Высокие каблуки не издавали ни звука, будто Луна ступала по мягкому пуху, а не по избитому асфальту.
Я найду тебя...
В темноте, под капюшоном неразличимые зрачки девушки, одетой в привычную толстовку на замке, блеснули красной пленкой.
Каждый закоулок Гарлема был изучен Луной. Она уже запросто замечала все изменения в обстановке, а также незнакомые элементы, явно не вписывающиеся в многолюдные даже в такое позднее время улицы.
Справа мелькнул чей-то знакомый серый пиджак. Луна повернула голову в ту сторону и встретилась с волчьим взглядом сородича.
Голова мужчины в сером кивнула в сторону перпендикулярного проулка. Оборотница кивнула благодарно в ответ. Значит, стая уже определила того, кто появился в Нью-Йорке.
Теперь Луна четко слышала аромат большой кошки, похоже, уже не раз прошедшей этой улицей.
Род Тигра!
На миг перехватило дыхание, Луна уже почти отчаялась найти Потомков, выживших после третьей охоты.
- Твой Зов услышали, сестра, - Негромко обратилась рысь к малость лохматой девушке, скучно упершей взгляд в землю.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
УрсулаДата: Среда, 02.01.2008, 22:45 | Сообщение # 3
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Девушка вздрогнула, когда к ней подошла Луна. Конечно, Урсула не знала, как ее зовут. Зато она явственно почувствовала, что это рысь.
- О...
И тут оборотень поняла, что не знает, что сказать. Правда это длилось недолго, где-то три секунды. У Урсулы сегодня явно хорошо работала голова.
- И тебе здравствуй, сестра.
Ну или по крайней мере работала вообще.
Урсула вежливо улыбнулась представительнице Рода Рыси, уступая той очередь говорить что-нибудь более вразумительное. Ибо тигрица никогда не начинала первой знакомства. Врожденная стеснительность, что ли? Наверное, можно и так сказать. И вот теперь, когда надо было говорить, Урсула молчала, отдавая себе отчет, что выглядит, по крайней мере глупо.
Да будет так... Будем надеяться, что девушка придерживается мнения, что первое впечатление обманчиво.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
LunaДата: Среда, 02.01.2008, 22:57 | Сообщение # 4
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Глаза Луны пожалуй горели чересчур возбужденно. Впервые за столько лет...
Второй Потомок в Нью-Йорке...
И наверно, рысь выглядела не намного лучше встреченной девушки, особенно в первые эти три секунды, пока Урсула собиралась с мыслями.
Луна, словно изображая наивную растерянность, махнула руками и сжала губы.
- Вот!, - Что "вот" собственно?
Вот ведь, как маленькая девочка веду себя. Сколько подобных встреч у меня уже было? Больше десятка точно, однако до сих пор бросали Зов только Обращенные...
И в этом все дело?
Неужели, я считаю, что раз она равна мне по статусу, то я не могу ее и поприветствовать, как оборотня?
Как приветствуют Потомка?

Одновременно с многозначительным "вот" в голове пронеслись все вышеуказанные мысли. Маленьким ураганом сметя сомнения, и Луна уверенно подала тигрице руку.
- Я Луна.
Обычно далее она говорила, "сюзерен этого города", но Потомку она не решилась этого сказать.
- Очень рада видеть тебя. Это... это большое событие для нашей Стаи. Род Тигра официально считался погибшим наравне с парочкой других...
На глаза легла тень давно ушедшей горечи. Нет, просто давно загнанной в угол сознания.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
УрсулаДата: Четверг, 03.01.2008, 19:21 | Сообщение # 5
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Наблюдая за Луной, Урсула сделала вывод, что та тоже не знает, что делать. Правда девушка быстро собралась и объяснила свое поведение.
"Род Тигра официально считался погибшим наравне с парочкой других..."
Я последняя?
А ей больно об этом думать...
Она представилась, надо представиться в ответ...

- Наверное никто не сумеет проверить все население нашей планеты, ведь она такая большая...
Пауза. Тигрица сама не верила своим словам, но пыталась. Пыталась убедить, в первую очередь, себя. Тут же девушка спохватилась:
- Я Урсула. Очень приятно.
А что теперь? Пожать друг другу руки?
Она - Потомок.

Так она и стояла, чуть опустив взгляд вниз, осознавая свое глупое положение.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
LunaДата: Четверг, 03.01.2008, 20:50 | Сообщение # 6
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Луна наконец смогла совладать с собой и определила для себя линию поведения.
- Не очень-то большая, как оказалось. - Девушка сделала несколько спокойных шагов по направлению своего движения, ненавящиво завлекая Урсулу в неспешную прогулку по дороге.
Тихонько идя рядом с тигрицей, Луна пояснила свои мысли:
- Я занималась и... занимаюсь поиском оборотней с помощью скромных связей в Европе, Азии... около двадцати лет. Сейчас обосновалась в Нью-Йорке, и все, кто знает обо мне, направляют оборотней в США.
Звучало это весма внушительно, хотя на самом деле этими "связями" являлись оборотни, не захотевшие лететь в Нью-Йорк вместе с Луной и люди, очень близкие и проверенные друзья рыси.
Луна сделала паузу, чтобы дать время Урсуле обдумать полученную информацию и серьезно спросила:
- Как думаешь, сколько оборотней я смогла найти?
Прохожие ночного Гарлема не обращали внимания на подобные речи, не до того им было.
- Менее двадцати.
Констатация факта.
- Из них... ни одного Потомка.
Остановившись, Луна снова встала напротив девушки.
- В этом в принципе и моя история жизни, Урсула. Неплохо нас проредили, правда? - Усмешка, намеренно веселая, но не скрывающая грусти. - А теперь... ты здесь...
Чего в этом предложении было больше? Признания того, что второй Потомок в Нью-Йорке имеет право на совместную власть, или же сожаления о том, что Луна не искала лучше? Урсула практически сама нашла рысь ,в этом суть.
- Я работаю частным психологом. Тебе бы тоже не помешала профессия для прикрытия, если ты собираешься жить в Нью-Йорке. Мм?
В темных глазах мелькнул вопрос.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
УрсулаДата: Четверг, 03.01.2008, 21:24 | Сообщение # 7
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Тигрица молча слушала поток информации, шагая рядом с говорящей. Урсуле было отчего-то жаль Луну.
Мда... Скоро наш народ вообще исчезнет с лица земли... Тяжело это принимать... Но сдаваться не стоит. Да хотя бы ради таких, как Луна. Она не теряет надежды. И это правильно...
Мысли оборотня прервал вопрос.
- А? А ну да, конечно... Но я не знаю, какая...
Урсула скосила взгляд на гриф гитары, плененной в черном чехле за спиной, и покачала головой.
- Ведь это не подойдет.
Она не спрашивала. Она утверждала. Хотя в голосе прозвучал вопрос. Почти незаметно. Но прозвучал.
Улицы Гарлема были многолюдны даже в ночное время и никому не было дела до двух Потомков, сведенных Судьбой в этом бедном районе Нью-Йорка.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
LunaДата: Четверг, 03.01.2008, 21:49 | Сообщение # 8
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Проследив за взглядом девушки, Луна задумчиво пожевала нижнюю губу и сказала:
- Пожалуй, для начала озадачимся жильем. Тебе же надо где-то жить верно? Я пока могу снять тебе квартиру, две комнаты, отличные комунальные услуги. В этом районе такие квартиры - роскошь, но не думаю, что ты согласишься с такими условиями.
Оборотни всегда добивались лучшего, используя силу, животный магнитизм или какие-то левые методы, поэтому большинство лунных детей предпочитали после первого пристанища сразу же переселяться в более комфортное.
- У тебя есть какие-то деньги? Ты приехала налегке? Да?
Скорее по мимолетным оттенкам в зрачках тигрицы, Луна узнавала ответы быстрее, чем Урсула успевала ответить.
- Когда ты найдешь работу, все наладится... Купишь себе местечко в пентхаузе, в Манхэттене или Бронксе...
Луна говорила так, будто перечисляла все то, что хотела сделать сама.
Из кармана была извлечена небольшая связка ключей. В основном, ключи были похожи друг на друга, ведь они были сделаны у одного мастера и за один заказ, но подходили к разным дверям.
- Вот, держи. Сейчас я провожу тебя до того дома, где находится твой "дворец", чтобы ты могла выспаться, принять душ, отдохнуть...
Луна улыбнулась тигрице и не удержалась - взяла ее за руку и сжала в ладонях.
- Спасибо, что пришла, сестра. - Из кармана же был вытащен на свет (от звезд наверно) листок бумаги, на котором был записан номер телефона. - Звони сразу, как только понадобится помощь. Могу и с работой подсобить. Отвечу в любое время дня и ночи.
Луна махнула в сторону одного из проулков.
- Вон дом. 105 квартира.
Луна достала ежедневник, чтобы проверить расписание, оценила оставшееся у нее время и кивнула Урсуле.
- В любом случае я позвоню тебе сама. По поводу охоты..., - Рысь подмигнула девушке и бодро направилась в другую сторону, накручивая вокруг кисти правой руки красную ленту.

>>> "Универмаг"


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
УрсулаДата: Суббота, 05.01.2008, 16:09 | Сообщение # 9
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Урсула проводила взглядом рысь и вздохнула. В ее руках поблескивали ключи от 105 квартиры, ее временного пристанища... Хотя, кто даст гарантию, что временного... Может быть и на всю жизнь.
Оборотень наконец двинулась к дому, указанному Луной.
Неужели она всерьез рада моему появлению? Никогда бы не подумала... Кстати, где бумажка с телефоном, которую она дала?
Девушка пошарила по карманам джинс и незаметно улыбнулась, улыбнулась для себя. Бумажка была на месте, значит связаться, если что, можно будет.
Будем смотреть в будущее с высоко поднятой головой и надеждой в глазах..
Мм... Что-то меня на философию понесло...

Она покачала головой, все с той же тихой улыбкой. Медленно шагая к дому Урсула мельком осматривала здешних жителей, бедных "нью-йорковцев", они ничем не отличались от обычных людей, вернее, они ими и были, обычными людьми. Просто жили в бедном районе города, в Гарлеме.
В конце-концов, тигрица дошла до дома, имеющего квартиру под номером 105. Урсула вошла в дом.

Переход-----> Гарлем, Квартира Урсулы


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Суббота, 05.01.2008, 16:12
 
АнитаДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:54 | Сообщение # 10
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Девочка сидела за краем дома...
Одного из этих серых типичных домов этого старого обшарпаного района.
Ей вчера исполнилось 15...Еще один день рождения на улице под равнодушное сияние звезд и луны...
Анита сидела на стылом асфальте и вслушивалась в странный разговор двух девушек.
Оборотни.....Потомки.....Странное нынче время....
Дождавшись, пока обе покинут улицу, Анита встала и пошла вдоль стены дома. Тихо, как кошка, прислушиваясь к любому шороху.
Ей совершенно не хотелось попадать на глаза полиции. Попадать еще раз в приют...Нет уж спасибо..Сделав еще несколько шагов, Анита сползла вниз, притаившись от чужих глаз под тенью дома.
Предательки дрожали руки. Юный организм, хоть и привыкший к тяжелым условиям, все же нуждался в подпитке...
а ее не было уже дня три...



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
УрсулаДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:43 | Сообщение # 11
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
-----> Квартира Урсулы, Гарлем.

Урсула вновь вышла на серые улицы этого бедного района. Но это не испортило ей настроения, радостная улыбка просияла на чуть бледноватом лице тигрицы. Она была довольна.
Спасибо, Луна!
Много-много раз повторяла в мыслях девушка, бодро шагая по улице налегке.
Ее внимание приковала юная девочка, дрожащая и глядящая на мир с таким страхом, что у Урсулы невольно сжалось сердце. Девочка сидела, прислонившись к одному из домов и выглядела очень несчастно.
И взгляд голодный... О, Господи...
Оборотень проследовала к юной страдалице.
- Привет.
Просто произнесла тигрица, без всяких злых умыслов.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
АнитаДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:48 | Сообщение # 12
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Шаги насторожили Аниту, но девочка поняла: бежать куда-либо уже просто поздно
Черррт...
Анита приготовилась было дать яростный отпор полицаю,какому-нибудь ненормальному или еще кому-нибудь, но...подошедшая девушка ошараашила ее, заставиви впасть в ступор. недолгий, правда. Девочка очнулась, тряхнв каскадом каштановых волос.
- Здра...Здравствуйте - откуда взялась вежливость? непонятно..- а вы кто?
Несмотря на весь доброжелательный вид, излучавшийся этой девушкой, анита не спешила падать ей в дружеские объятия..мало ли кто она.....



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
УрсулаДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:57 | Сообщение # 13
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Испуг отразился на лице девочки, что вовсе не удивило Урсулу.
- Здра... Здравствуйте, а Вы кто?
Прозвучал тихий голосок в голове оборотня. Тигрица присела рядом с девочкой и вполне миролюбиво посмотрела на нее, тихонько рассматривая ее,но не пристальным, раздражающим взглядом,а исподтишка. Девочка была довольно красивой, синие глаза, глядевшие на мир столь несчастно, в данный момент скрывали каштановые пряди волос.
Но рассматривала девочку оборотень не долго. Все-таки подросток задал вопрос.
- Я? Я Урсула. Представишься?
Вопросительно поглядела на девочку Урсула.
Прохожие не обращали внимания на девушку и девочку. Все, как и везде, спешили пос воим делам. Тем более, время было поздним.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Понедельник, 07.01.2008, 20:01
 
АнитаДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:09 | Сообщение # 14
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита не шарахнулась в сторону от девушки, присевшей рядом сней на грязный, стылый асфальт.
- Тут же грязно....Вы же испачкаетесь - нахмурилась Анита, поджимая колени и обнимая их руками.
Она оущщала на себе взгляд этой..Урсулы....но сама даже не стремилась ее разглядеть.
Девочка смотрела в сторону, тщательно прикрывая рукой кровточащую ссадину на голеностопе.
- Анита - тихо произнесла девочка, на миг поглядев в глаза Урсуле



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
УрсулаДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:27 | Сообщение # 15
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
- Ну и что, что испачкаюсь? Подумаешь...
Добродушно махнула рукой на девочку девушка. Нет, сегодня Урсула явно пребывала в отличнейшем расположении духа.
- Очень приятно, Анита.
Взгляд этих грустных глаз поразил тигрицу. Всего лишь на миг Анита подняла взор на оборотня, но за эту секунду Урсула успела узнать ее боль до конца.
- Ты верно голодна...
Скорее, это были мысли вслух, а не обращение к девочке. Девушка заправила прядь волос за ухо и непроизвольно нахмурилась.
Интересно, а что будет - если я ее приглашу к себе домой покушать?
А что у меня есть?
Только в рюкзаке пару бутербродов и две растворимые каши?
А этого хватит?
А может не стоит ее звать и все?

Но один взгляд на несчастного ребенка сделал свое дело. Оборотень серьезно посмотрела на замкнутую девочку и утвердительно, без всякой надежд на пощаду сказала (наверное, в Урсуле пропадала хорошая мать):
- Пошли ко мне. Я тебя накормлю.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
АнитаДата: Вторник, 08.01.2008, 13:59 | Сообщение # 16
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
- Я..я не голодна... - спокойно соврала Анита, стараясь подкрепить слова улыбкой. Только голодный взгляд не вязался со словами и улыбкой.
Анита поглядела на эту очаровательную девушку с видимо добрым сердцем.
Странно, но от этой Урсулы не веяло опасностью, полицией..Хотя..первое впечатление обманчиво..
ага....а вдруг она накормит и сдаст в приют? Нет, не стоит рисковать...
Девочка еще раз улыбнулась, откидывая спустившееся волосы за спину.
- Извини, Урсула...мне пора идти..
куда?
не знаю
А если тебя сейчас спросят куда, что ответишь?
Не знаю.....

Анита поднялась, оперевшись о шероховатую стену дома, но не убежала..осталасть стоять, словно колебаясь стоит ли уходить...



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
УрсулаДата: Вторник, 08.01.2008, 14:15 | Сообщение # 17
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
- Бла-бла-бла... Ты не голодна.. Ну и куда же ты собралась?
Урсула с интересом посмотрела на Аниту, снизу вверх, так как все еще сидела.
Деточка, не будь такой...
Усмешка проскользнула по лицу оборотня. Непонятно от чего и непонятно к чему.
Тигрица продолжила сидеть на асфальте в самом бедном районе ночного города. Города, что таил в себе столько всего неожиданного для приезжих, одной из которых, являлась Урсула. Она знала, что нельзя быть такой доброй, помогать каждому первому встречному... Тигрица дала себе слово, что больше не будет никому помогать, если поможет этой девочке...
Анита, ты верно не знаешь, что по Гарлему нельзя ходить вечером или ночью... Тут бродят страшные оборотни...
Хе... И одна из них - я....
Только кто сказал, что оборотни не могут чувствовать чужое горе и помогать другим?


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
АнитаДата: Вторник, 08.01.2008, 18:14 | Сообщение # 18
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
- Весь город - мой дом - улыбнувшись ответила Анита, уже точно решившая уйти.
Девочка отвернулась и побрела вдоль дома, но через пять шагов развернулась и побежала к Урсуле
- Знаешь, это глупо, но...давай дружить! - девочка протянула руку и пожала ладонь Урсулы....
- Хоть я и не пошла к тебе, я верю, что ты лучше других..Глаза у тебя добрые....Захочешь- приходи сюда. Я часто здесь бываю...Пока, Урсула..
Анита улыбнулась и побежала куда-то в глубь города..
Ночного и опасного города
--->Battery Park



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

Сообщение отредактировал Анита - Вторник, 08.01.2008, 18:16
 
УрсулаДата: Среда, 16.01.2008, 21:30 | Сообщение # 19
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Урсула молча проводила взглядом, резко сорвавшуюся с места девочку и тихонько рассмеялась.
Бедный ребенок... "Давай дружить... ну давай...
- Встретимся, Анита.
Тихо произнесла оборотень в гул ночных улиц, один прохожий, видимо услышав это, резко повернул голову по направлению к тигрице, но Урсулы там уже не было, она уже успела отойти в сторону дома, в котором ее поселила Луна.
Пора залечь в квартиру... Устала я с дороги... Старею. Смешно, но ведь это правда?
Черноволосая тигрица неспешно шла по улицам и мысли, медленно несущие слова перед мысленным взором, пришли к поведению Луны при встрече с Урсулой.
Интересно, а почему она так странно себя вела? Хотя все верно, она после сама все объяснила... Неужели больше нет ни одного представителя Рода Тигра? Это было бы очень и очень обидно... И грустно....
Лицо девушки несколько помрачнело, зеленовато-голубые глаза затянулись дымкой печали, которая была тут же рассеяна огоньками интереса к новому месту жительства. К городу, под названием Нью-Йорк, к району Гарлем.

Переход------>Гарлем, Квартира Урсулы.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
ShimoДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:45 | Сообщение # 20
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Шимо кое как дошел до незнакомой улицы. Отсюда был виден дом, у которого он лежал еще вчера вечером.
-Надо бы где нибудь отдохнуть... Хоть я ночью и был в госпитале, там я пробыл недолго...
Ханатору прилег на скамейку и стал смотреть на солнце.
-Инквизиция - организация прикрывающая свои действия "делами Бога"... Они делают, что хотят... И им за это нечего не будет...
-Надо что то делать...По запаху крови меня скоро отыщат вампиры...Хотя до ночи осталось очень много времени... Так что нужно что нибудь решить до начала заката...
Тут ему в голову пришла мысль...
-Нет...Это не выход... Если я стану оборотнем я стану тем, против чего я столько боролся...Хотя я никогда раньше не видел оборотней...и слава богу... Незнаю.... Стремная это идея...
Часы показывали 15 минут девятого.
-Хотя может быть и выход...



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
Fallen World » Rohnert Park » Жилой район » Улицы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz