Пятница, 17.05.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Улицы - Страница 2 - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Fallen World » Rohnert Park » Жилой район » Улицы
Улицы
StorytellerДата: Четверг, 07.02.2008, 01:00 | Сообщение # 21
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
- Охотники.
- Да, я их чую..
Мрак старой квартиры с заколоченными окнами - видимые признаки заброшенности этого бедного района Элизиума - скрывал в себе ужас.
- Давай сначала к ним. С парнем потом.
- Начинаю..
Тени медленно начали свое движение, вторгаясь в лучи солнца.. и поглощая их.

дальнейшее смотрим в Арканус » Либерум » Старый кинотеатр


NPC
 
ShimoДата: Пятница, 08.02.2008, 13:32 | Сообщение # 22
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Парень лежал уже около 3 часов. Он поочередно вспоминал недавние события... Особенно внимательно он старался вспомнить как дошел до того дома, где его подобрали...
-Вспомнил!
Шимо поднялся на ноги и огляделся... Он точно помнил, что рядом с тем домом находится большой согнутый фонарный столб.... Таких как он видел в этом районе было немного....Точнее один... Ему повезло, когда он прошел метров 300 то как раз наткнулся на такой...
-Значит это здесь.... Почему то мне кажется, что она живет именно тут...

переход -----> » Квартира Урсулы



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
КадзуоДата: Среда, 27.02.2008, 20:46 | Сообщение # 23
Даже судьба ошиблась...
Группа: Дети Луны
Сообщений: 4
Известность: 2
Принадлежность: Обращенный Шакал
Статус: В Торпоре
---Заброшенный кинотеатр

Кадзуо пришёл на место назначение, в его глазах пылал азарт, которому хотелось выбраться на свободу. А свобода была так близка, просто протяни ей руку и она с радостью возьмёт тебя за руку, а дальше вы пойдёте бродить по длинным улицам и делать всё то, что тольок душе будет угодно, потому что ты станешь вольной птицей, которой без раззницы что написано в правилах и что будет за не послушание. Вот тоже самое сейчас произошло с Кадзуо, по пути он зачем-то собирал небольшие камешки, которые странным образом умещались в кармане и от этого плащ не становился тяжелее и карманы не оттапыривались. Кадзуо остановливлся у какой-нибудь витрины, загадочно её осмотривал и через несколько секунд, если ветрина не нравилась, в неё летел камень, который в дребезки разбивал стекло. Срабатывала сигнализация и парень продолжал идти дальше. И так продолжалась где-то два часа, пока все ветрины не были разбиты, улицы усыпаны осколками стекла и ночь пронзала громкая сирена. Парень стоял на другом конце улице и смеялся, сначала его смех был тихим, потом становился всё громче и громче, вскоре он уже заглушал сигнализацию и нарушал покой тишины....

Мечты мечтами, на самом деле, Кадзуо пришёл туда куда его привели ноги. Он скучающим взглядом осомтрел витрины и убрав руки в карманы плаща побрёл по тратуару. Ветер переодически пролетал мимо него, то останавливая, то наоборот потганяя. Парень не обращал на него, он просто брёл и с каждым шагом всё сильнее погружался в свои мысли.

 
StorytellerДата: Вторник, 18.03.2008, 15:58 | Сообщение # 24
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
От звона стекла какая-то неприметная тень в переулке вздрогнула и пропала в темноте.
Немного погодя в свете чуть накренившегося фонаря появилась хрупкая девушка, опасливо поглядывающая по сторонам. Она заметила странного юношу, от которого за километр несло опасностью и враждебностью, и спряталась за железный столб фонаря. Не самое удачное убежище, но что поделать...
Едва парень ушел из виду, девушка перебежала на другую сторону лицы и вдруг вскрикнула.
В ночном прохладном воздухе отчетливо был слышен ее испуганный возглас.
Быстро опустившись на корточки, девушка приподняла раненную ногу, согнув в колене и с видом крайне измученным, осмотрела ранку.
Девушка была боса.
Поэтому, будучи не осторожной, она наступила на стекло, которое теперь в округе валялось в изобилии.
- Ворона..., - Ругнулась сама на себя любительница ночных прогулок и, сморщившись, вытащила стекло из ступни.
На мнгновение ногу окатило жаром, кровь стремительно прилила к ране. Но не успела выйти наружу, ранка эластично затянулась, не оставив и следа от осколка.
Сам предмет загвоздки был отброшен в сторону. Девушка опустила ногу и глубоко вздохнула, закрыв глаза.
- Мне не везет... как всегда.
На самом деле, ранка не была такой уж проблемой, просто девушка была слишком напряжена и вскрикнула только от неожиданности.
Но отдыхать было рано, молодая оборотница снова как-то затравленно огляделась, будто вот-вот из подворотни выскочит сам Каин...


NPC
 
ShimoДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:42 | Сообщение # 25
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Шимо наконец дошел до улицы, на которой находилось то всего два человека....Или не человека...
-Не важно...
Ханатору пошел по улице на ходу осматривая этих двух.
-Ладно, к черту...
Он остановился и присел на скамейку, которая находилась прям под фонарем.
-Эта ночь полна неожиданностей... И не только ночь... Инквизиция...Вампиры...Оборотни....Как мне это все надоело...
Хан буквально разлегся на скамейке погруженный в свои мысли.
-К тому же оказывается что я полукровка... Тем более, что их недолюбливают... Единственное в чем мне повезло, это хотя бы то, что мой предок оборотень был оборотнем тигром... хоть что-то хорошее за сегодняшний день...
Свет фонаря немного приятно слепил глаза...



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
Глория_ЛектерДата: Вторник, 25.03.2008, 16:24 | Сообщение # 26
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Тихо
Тихо
Еще тише.
Звук уходит в ноль...Но
Бесконечность звучания, переливы эхо....
Хруст битого стекла, хруст камушков...стучание чьего-то сердца. Кровь в секунды закипела и тут же Глория заставила себя успокоиться.
Но....Вампирское существо не желало дремать...
И девушка неслышно подошла к скамейке на которой сидело это юное, живое существо.
- Добрый вечер - тихо поздоровалась Глория с мальчиком, мило улыбнувшись.
Ничего не выдавало вампира в ней..
Ничего...


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
StorytellerДата: Вторник, 25.03.2008, 17:21 | Сообщение # 27
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Появление юноши немного разрядило обстановку, ибо он точно не являлся Каином или вообще вампиром. Уж это оборотни чуют за версту...
Поэтому, чуть подождав, она решила подойти к нему, однако помешала новая персона, вышедшая на сцену. А вот ее девушка испугалась. Хотя и не могла сказать точно, почему.
Чтоб черти вас...
Оборотница была слишком слабенькой, чтобы почуять вампира даже среднего уровня. Но она предположила, что предупредить их все равно надо...
- Эм..., - Неловко начала она, неслышно (босиком ведь) подходя к парочке на скамейке, - Позвольте... предупредить вас, тут опасно...
Нет, конечно Люпин всегда был опасен, каждый в Элизиуме знал репутацию бедного района, но девушка была встревожена, и это было заметно по ней.


NPC
 
Глория_ЛектерДата: Вторник, 25.03.2008, 17:30 | Сообщение # 28
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Ннннннннн..Зачем же вы так неосторожны, милая..? Что же вы творите..
Вампир в Глории возмущался, кричал, жаждал крови. Почти на автомате появился солоноватый привкус, клыки привычно кольнули десну, выскальзывая, трансформируясь в их полную длину. Глория быстро отвернулась, чтобы не пугать мальчика и эту юную девушку.
неслышный стон, пересиливая саму себя, вампирша повернулась к своим "собеседникам" и кивнула...
- Я знаю. Ты сама в опасности.
Глубокий вдох, Гло закрыла глаза, пальцы сжались, ноготки впились в ладони.
Не хотелось ей кусать ни мальчика, ни девушку.
Но кровь была нужна.
Уйдите..умоляю, уйдите....
Или кто-нибудь из наших...из Вампиров....подойдите сюда.....я не вынесу......


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
ShimoДата: Четверг, 27.03.2008, 18:22 | Сообщение # 29
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Шимо посмотрел на пару девушек, которая подсела рядом.
-Ну и что им приспичило сесть именно сюда...
Хан нехотя слушыл разговор девушек и решил повнимательней осмотреть их.
-Чеееерт....Все таки мне сегодня определенно не везет...
Приглядевшись он заметил у девушки что сидит дальше от него(тоесть через одну)) клыки и сероватая кожа...
-Определенно вампир...
-Слушайте и чего это вам приспичило сесть именно сюда? Здесь еще навалом пустых скамеек...-немного грубовато ответил парень.



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...



Сообщение отредактировал Shimo - Понедельник, 31.03.2008, 10:26
 
Глория_ЛектерДата: Вторник, 01.04.2008, 20:11 | Сообщение # 30
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Небо угрожающе светлело...
Черт..Ненавижу..
Девушка повернулась, уже даже не думая скрывать клыки от юноши и оборотницы.
- Удачного денька, милые - полушипяще произнесла Глория мигом теряя всю свою милую сущность того, кто еще жил в ней...кто жил....
Заставив втянуть клыки, но все еще колеблясь не укусить ли юноши, Глория подбежала к обочине, проголосовала и приказала водителю как можно быстрее доехать до ее дома.
-- Поместье Лектеров


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
ShimoДата: Воскресенье, 06.04.2008, 20:09 | Сообщение # 31
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
-Ладно, прошу меня простить, но я пожалуй пойду.
Шимо немного нехотя пондялся со скамейки и в последний раз оглядел улицу.
-Как обычно, ничего интересного...

Переход ------> ...



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
DaelivanДата: Суббота, 19.04.2008, 18:33 | Сообщение # 32
Onikage
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 5
Принадлежность: Наследник волка
Статус: В Торпоре
Светало... Даеливан медленно шел по пустой улице, все спали а вампиры утаились от восходящего солнца... на улице небыло не души и оборотень даже слышал стук свего сердца... Он прибыл в город несколько дней назади уже успел услышать зов, это его и радовало и печалило. ему было приятно знать что он не единственный оборотень в округе, но душу зажимало чувство что из за многочисленных вампиров он может остаться одним... Он знал что должен ответить, но он уже столь долгое время не был с другими собратьями что даже незнал как поступить. Эго цель в этом городе-найти и отомстить вампирам, но для этого надо дождаться ночи, а пока надо найти убежище... Я на верном пути... скоро, очень скоро я отомщу... Даеливан проходил мимо темного переулка, где ему как ножом в сердце кольнуло, он учуял оборотня...

Улицы--->Темный переулок


Черный волк

 
АнитаДата: Суббота, 19.04.2008, 20:09 | Сообщение # 33
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Тупой бег из одного района в другой..или просто по окрестностям. надоело. Анита знала эти улицы наизусть. Это успело надоесть.
Девочка с силой пнула какую-то банку, что с веселым железным лязгом впечаталась в урну.
К черту все.
Анита села на лавочку, опустила голову, черные пряди скрыли лицо.
Надоело...Я живу в бессмыслице..прожигаю дни не зная что делать..У меня никого нет. Я до сих пор не встретила людей! То ненормальный тореадор, то еще более странная вампирша, то полукровка, то оборотень...Господи, хоть один человек тут есть?! Или нас всех сделали пищей? Безумство....
Анита уперлась локтями в колени, уронила голову на руки.
какое-то странное отчаяние охватило душу девочки. Нита медленно, но верно впадала в катастрофически сильную меланхолию.
Идти мне некуда. Звонить некому.....И дже родителей моих нет.....Наверно нет....
Аниту вдруг осенила странная мысль...
Родители...Что с ними стало после того, как меня сдали в приют?! Живы ли они? Где они живут? Нужна ли я им?.....
Впрочем, девочка быстро пришла к мысли, что не нужна вовсе, ибо если б была нужна, то стали бы искать после того, как она сбежала из приюта....
Эта волна разочарования оказалась столь сильной, что Анита не сумела сдержать себя. Слезы проступили из-под ресниц, хоть Нита и пыталась сдержать и...
Соленые ручейки побежали по лицу.....
Человечек, научившийся не плакать от боли физической, приносимый большим городом оказался беззащитен перед душевным ударом..



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
VoidДата: Суббота, 19.04.2008, 20:34 | Сообщение # 34
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Мягкая и медленная походка, легкий стук деревянной, тросточки об асфальт. Одетый в клетчатый пиджачок и полосатые штаны с потрепанными коричневыми ботинками, добродушный старичок остановился рядом с несчастной девушкой.
В столь ранней час он не был увидеть никого, разве что почтальона, но точно не столь несчастное создания.

-Малышка(голос у него был по старчески хрипуч, но по добродушности мягок), ну что тебя могло так расстроить.

Облокотившись на спинку лавочки, старичок плюхнулся рядом с Анитой.

- Ну ну….зачем плакать?(он полез во внутренний карман пиджака), вот возьми (и протянул ее синей платок.)Утри слезы и расскажи старику Альберту что у тебя случилось?(тот принял добродушный вид)


NPC.
Creator of Genom.
 
АнитаДата: Суббота, 19.04.2008, 21:27 | Сообщение # 35
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита слышала стук, но не удосужилась поднять голов на источник звука, ибо была поглощена душевными страданиями.
Малышка...
Что?.....
Нита подняла ярко-синие глаза на...старика. Этот..человек (Нита очень на это надеялась) не вызвал у девочки опасения, а потому она чуточку улыбнулась.
Старичок сел рядом, девочка посмотрела на него, изучая, после приняла предложенный платок, уронив тихое, теплое "спасибо"
- Ничего не случилось вовсе..... Как вы оцениваете положение людей в нашем мире сегодня? - спросила Нита, приняв серьезный вид.
- Я вот слишком разочаровалась в...своих знакомых.... - почти прошептала Анита, на миг приняв совершенно отрешенное выражение лица, и глаза посмотрели как-то очень..отрешенно.



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
EnishiДата: Суббота, 19.04.2008, 21:49 | Сообщение # 36
»Оборотень«
Группа: Дети Луны
Сообщений: 251
Известность: 7
Принадлежность: Оборотень.
Статус: В Торпоре
Вот он и здесь. Старик оборотень добрался до очередного перевалочного пункта. Эниши шёл под уже светлеющим утреним небом. Капюшон синего плаща скрывал его лицо и белоснежный цвет волос. Сквозь тёмно-синие очки взгляд его бирюзовых глаз медленно осматривал улицу по которой он так же не спешно ходил.
Вот оно, пристанище низких людей. Здесь нет ничего интересного, разве что можно найти жильё. Посмотрим, что есть интересного в таком захолустье.
Эниши видел что улицы не пустую, люди даже в такое время активно живут и работают. Всё это напоминало муравейник. Хотя, для старого оборотня все люди были как муравьи - поглощёные одним резумом, подчиняясь одной "королеве", работая и исполняя все желания правителя. Отвратительное зрелище. Долго оставаться здесь нельзя.
Внезапный порыв прохладного ветера стянул с головы Эниши капюшон. Проведя рукой по непослушным волосам парень встал на месте осматриваясь и решая куда пройти дальше.


 
VoidДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:40 | Сообщение # 37
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Quote (Анита)
- Ничего не случилось вовсе..... Как вы оцениваете положение людей в нашем мире сегодня?

Старик аж охнул от поставленного вопроса. Он еще раз посмотрел на сидящею перед ним одинокую фигуру девочки. Девочка лет четырнадцати-пятнадцати лет, легко одета и босая. Только сейчас этот маленький факт скользнул перед глазами.
-Малютка как то ты мудрено говоришь, это может испугать некоторых людей.
Затем всмотрелся в ее «взрослый» и серьезный взгляд.
Quote (Анита)
- Я вот слишком разочаровалась в...своих знакомых....

- Ну ну значит это были такие знакомые, не более и неимение того. Вспомни своих старых друзей или начни поиски вновь. (он улыбнулся ее)Мир большой и людей в нем много.


NPC.
Creator of Genom.
 
АнитаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:54 | Сообщение # 38
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Девочка покосилась на старика....Он, кажется был человеком, что не могло не радовать...
Девочка на миг улыбнулась старику, покачивая босыми ножками под лавочкой.
- Никто пока не пугался.... -тихонько заметила девочка, вновь опуская взгляд в пол.
- Знаете, у меня никогда не было друзей....
Урсула....Знакомая..
- В приютах не бывает друзей..Там бывают лишь лже- доброжелатели...Каждый выживает за счет доносов на другого.... - мрачно проронила Нита, слабенько улыбаясь, дабы не огорчать дедушку рядом.
- Мир большой..да....Много людей, говорите?....Наверное... - усмехнулась девочка, перестав болтать ногами.
Что-то я сомневаюсь....



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
VoidДата: Воскресенье, 20.04.2008, 16:20 | Сообщение # 39
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Quote (Анита)
- В приютах не бывает друзей..

Ах вот оно что…бедняжка.
Старечек положил руки на трость, облокотившись на нее и стал всматриваться в глубь улиции. Затем как-то туманно произнес.
- а может и не только людей……
Старик уже смотрел в сторону в странного человека в синем.
- Послушай в этом мире без друзей и близких людей невозможно выжить, так что (он посмотрел на нее) один друг у тебя есть, меня завот Дедушка Джеф.


NPC.
Creator of Genom.
 
АнитаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:54 | Сообщение # 40
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Нита вздрогнула от слов дедушки
- Вы..встречались? С..нелдьми?.... -Нита чуть поежилась
Глаза проследили взгляд старика, Нита нахмурилась
Он мне не нравится....
Пустое... Девочка вновь обернулась к дедушке
- Очень приятно..Меня зовут Анита.... - мягкая улыбка..Совсем детская....такая теплая и доверчивая..



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
Fallen World » Rohnert Park » Жилой район » Улицы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz