Пятница, 17.05.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Улицы - Страница 3 - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Fallen World » Rohnert Park » Жилой район » Улицы
Улицы
VoidДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:03 | Сообщение # 41
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Старик еще раз бросил взгляд на незнакомца. Пальцы на его руках самую малось за дрожали.

-Послушай малютка Анна я хочу сделать тебе небольшой подарок, но ты должна мне помочь его получить.

Он привстал и стал поправлять смявшейся пиджак. При этом приговаривая какие-то странные слова. А потом замер, без церемонна взял руку анны и потянул к себе.

-Ты главное не бойся……………..

Стоило ему дотронуться до Анны как ее уже непренадлежало ее тело, оно была как на ниточках привязано к руку старичка Джефа.
С этими словами он направился с Анной под ручку через дорогу к человеку в синих одеяниях. Когда они уже были в платную к нему.

-Молодой человек простите меня любезно, не поможете мне и моей внучки в одном деле.


NPC.
Creator of Genom.
 
EnishiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:11 | Сообщение # 42
»Оборотень«
Группа: Дети Луны
Сообщений: 251
Известность: 7
Принадлежность: Оборотень.
Статус: В Торпоре
Как-то внезапно, но вполне различимо дали раздался зов, зов оборотня. Посмотрев в сторону источника Эниши лишь хмыкнул и поправил очки. С лёгкой ухмылкой оборотень сжал ручку саквояжа и намотав на свободную руку ленточку от чехла, в котором находился меч, он уже собрался идти в сторону как к нему подошли какой-то дед с девочкой. Поправив очки Эниши прищурил глаза осмотрев парочку холодным взглядом.
Quote
-Молодой человек простите меня любезно, не поможете мне и моей внучки в одном деле.

Просьба конечно была странная, учитывая что видел оборотень их впервые, да и такая доверчивость чужому вызывала подозрения.
-Что тебе надо, старик?
Беспечно спросив Эниши закинул зачехлённый меч за спину слегка наклонив голову на бок.




Сообщение отредактировал Enishi - Воскресенье, 20.04.2008, 20:12
 
VoidДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:36 | Сообщение # 43
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Дед чуть наклонил голову, откашлянулся и с ново посмотрел на парня. Девушка рядом с ним была явно не сними. Смотрела в одну точку и ничего не понимала.

-Понимает мне нужно зайти в магазин за продуктами, а хозяйка нас не пускает, точнее непускает меня с моей малюткой Анной потомучто понимаете она несов сем, нет так нельзя……………

Старик продолжал нести явную охенею. В это время девчонка все еще держа дедушку за руку подошла в плотную к человеку в синих одеяниях.

-…….и вот я бы хотел вас попросить кое что купить там чтобы мне не оставлять мою внученьку одну, да и посмотрите вы ее понравились.

Девочка просто и без лишних слов взялась свободной рукой за руку незнакомца.

- Ну не мило ли это(через паузу) как считаешь оборотень?

После этих слов про изошло нечто действительно старенное. Вся троиться оказалось в мире черного и белого цвета. Где парень в синих одеяниях был драконом в черных очертаниях, девочка белым без телесным духом, а вот старик был не что наподобие какого то символа.
Затем перед глазами все троих пронеслись картинки боев где участвовал дракон. Его жизнь просто летела стремительно летела перед его глазами и переходил в старика через девчонку.

- Да кто ты такой??????(прозвучало в пространстве этого места со стороны старика)


NPC.
Creator of Genom.
 
АнитаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:42 | Сообщение # 44
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Нита услышала слова старика и вздрогнула вмиг потеряв все свое доверие к нему.
Подарок?! Еще один? Может хватит на сегодня "подарков" а?!
Господи что ж мне так не везет...
"Сударыня там лучше"
"НЕ бойся ты уснешь.."
"Я сделаю тебе подарок"
Да не надо!!!....

Анита не успела ничего сказать ибо едва дед коснулся ее руки она ощутила как стала марионеткой...
Снова...... - мысленно простонала Анита. Сильная физически но с очень податливой психикой она очень тяжело переносила все магические воздействия.
Девочка словно сквозь шум слышала слова старика и пустым стеклянным взглядом глядела на оборотня.
Взгляд...умолял...
Где-то в глубине души Нита надеялась что человек в синем поймет ч то здесь все вовсе не чисто...



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
EnishiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:54 | Сообщение # 45
»Оборотень«
Группа: Дети Луны
Сообщений: 251
Известность: 7
Принадлежность: Оборотень.
Статус: В Торпоре
Всю ту чушь что нёс старик Эниши пропускал мимо ушей. Этот человек вообще начал его раздажать. Оборотень уже хотел вот-вот разок ударить пожилого человека и продоолжить свой путь, как девочка начала подходить к нему. Опустив взгляд на неё Эниши хотел отойти на шаг, но девчонка взялась за его руку и тут до него дошли слова старика. Юноша хотел уже вырвать руку, но случилось то чего он не предпологал. Старый оборотень начал видеть свою жизнь, все 700 лет его скитальческой жизни, все сражения что он вытерпел, все разочарования, все моменты жизни...
Нет, только не эти воспоминания, нет, хватит...!
Этот чёрно-белый мир начал надоедать, вся тяжесть жизни снова падала на плечи оборотня, но как отсюда выбраться Эниши не знал. Единственное что пришло в голову это замахнуться зачехлённым мечом и попробовать ударить старика.
-Да кто ты сам такой, старик?!


 
VoidДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:05 | Сообщение # 46
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Старик (если он был вообще человеком) закречал от боли все все что чувствовал оборотен чувствовал он.

- ПОчеМУ в тебе стОлько силЫ………..Ааааааааааааааааа……..

Вот новый воспоминаний и боль боль ее владельца. Старик как-то стал растворяться, сияния белого света стала больше а темного наоборот меньше. Потом осталось только его эхо.

-что ты такоееееее…………………………….

В мире остались только девочка и дракон. Теперь все шло в них как кольцо воспоминания и сила дракона и девочки за кольцевались. Что-то повторялось, у одного в голове и у друго. Так ведб могло продолжаться вечно.
_____________________________________________________________________________________
В реальном мире старик упал на землю и в судроке стал биться об асфальт а затем окоченел.


NPC.
Creator of Genom.
 
EnishiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:23 | Сообщение # 47
»Оборотень«
Группа: Дети Луны
Сообщений: 251
Известность: 7
Принадлежность: Оборотень.
Статус: В Торпоре
Чёртовы иллюзионисты. Ненавижу психологические атаки. Мог ли этот старик быть вампиром?
Оствшись один с девочкой Эниши просто смотрел на её белый силуэт ожидая конца этой иллюзии. Однако теперь он воспринимал воспоминания девчонки и оборотень предположил, что его воспоминания текут в неё. Его воспоминания могли оказаться слишком тяжёлыми для девчонки и Эниши уже не мог предположить что с ней станет, разве что он могбы избавить её от этих тягот. Человек есть человек, их жизнь для оборотня ничего не значила, тем не менее он уловил её умоляющий пустой взгляд, взгляд умоляющий о помощи. В душе старого потомка начали созревать сомнения.
Посмотрим что из этого получиться...
Наконец чёрно-белый мир изчез и взгляд Эниши сперва посмотрел на девчонку держащую его руку, а потом и на лежачего без движений старика.


 
АнитаДата: Понедельник, 21.04.2008, 08:16 | Сообщение # 48
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Замершая в реальном мире Анита походила на сломанную куклу. Сломанную, потому что у нормальных кукол глаза могли открываться и закрываться, Нита же смотрела на....оборотня совершенно открытыми глазами. Взгляд был еще более стеклянным и...девочка была шокирована.
Наконец Анита очнулась в спектре белого сияния, посмотрела на оборотня, потом на себя.
Дракон почему-то вовсе не испугал ее. Нита чуть успокоилась...
Волна воспоминаний...
Нита вдохнула воздух, закусила губу..Было слишком тяжело. Жизнь этого...существа напротив была странной, спутанной...
Кровь..там было очень много крови....
К концу волны Нита стала понимать, что их воспоминания просто обменялись владельцами, и Аните стало жутко неловко от понимания того, что какой-то случайный прохожий знает теперь всю ее жизнь....
Господи ужас какой......А....Мама......
Черно-белый спектр исчез...Анита посмотрела на оборотня очень странным взглядом, потом выдохнула
- Ничего себе....документалистика....
Пауза...Ниту колотила мелкая дрожь
- Кто вы..Нет, как Вас зовут?....И что произошло....?
Анита на миг повернулась и увидела старика, лежавшего на земле...
- Дедушка..! -пронзительно взвизгнула Анита, кидаясь к старику. Смерть живого существа на глазах девочки это уже слишком...
Тело "дедушки" было холодным.
Анита очень глубоко вздохнула, на прощание пожав руку этого странного старика.
Взгляд на Оборотня. Взгляд, который ждет ответа.



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
EnishiДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:11 | Сообщение # 49
»Оборотень«
Группа: Дети Луны
Сообщений: 251
Известность: 7
Принадлежность: Оборотень.
Статус: В Торпоре
На секунду прикрыв глаза Эниши попытался снова осознать что произошло, но к своему удивлению нашёл в памяти чёрные дыры. Открыв глаза и слегка гневно посмотрев на старика оборотень еле сдерживался чтобы не раздавить его голову об асфальт. Единственное что его остановило видимо присутствие девчонки. Переведя взгляд на неё юноша поправил очки прикрыв на секунду звериный взгляд.
-Ты сама можешь ответить на свои вопросы, учитывая что теперь у тебя часть моей памяти, так же как и у меня твоей, Анита. Объяснить произошедшее я пока не в силах, разве что старик не простой человек как казалось.
Потрепав от пережитого свои белые волосы Эниши заметил что солнце уже начало восходить над крышами домов.
-Что ж, похоже нам с тобой придёться прогуляться до ближайшей гостиницы и там во всём разобраться.
Слова эти были сказаны в несколько повелительной интонации, отчего могли звучать слишком требовательно. После долгой дороги оборотню требовалось немного передохнуть, да и случившееся всё ещё выводило его из себя. Ему сейчас надо было успокоиться и найти решение этой внезапно появившейся загвостке. Конечно Эниши и о девчонке подумал, судя по тем воспоминаниям её жизни, та проживала некоторое время без дома.
Надеюсь у меня не будет проблем хотя бы с ней, иначе... Лучше не думать об "иначе", это вызывает во мне звериное чувство голода.
Невольно облизнувшись оборотень поднял с земли свою сумку и снова закинув меч за спину улыбнулся Аните. Улыбнулся как умел, добродушно и фальшиво.




Сообщение отредактировал Enishi - Понедельник, 21.04.2008, 17:13
 
АнитаДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:26 | Сообщение # 50
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Оборотень выглядел несколько---сурово- но лучше так чем до невозможного прекрасно или слащаво,пристрастно.
Анита малость поежилась под взглядом оборотня - он казался ей уж очень мрачным, но нечего делать - прийдется некоторое время побыть рядом с этим...Вараном...
Девочка чуть поморщилась. Гигантская ящерица с острова Комодо вовсе не радовала глаз, но...Кто-нибудь ее спрашивал?! Нет...Все...
- Мда.. - тихонько вздохнула Нита, глядя снизу вверх на оборотня.
Слова сказанные в повелительной интонации на Ниту никак не воздействовали. Слишком долго такой тон был доминирующим в ее жизни, девочка лишь молча пожала плечами, показывая, что вовсе не против.
А какой у меня выбор? Сбежать и...попасться еще кому-нибудь?! Нет. Спасибо.
Анита выжидающе поглядела на Эниши и вздрогнула от его улыбки.
Уж лучше пусть будет мрачным..



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
EnishiДата: Понедельник, 21.04.2008, 17:42 | Сообщение # 51
»Оборотень«
Группа: Дети Луны
Сообщений: 251
Известность: 7
Принадлежность: Оборотень.
Статус: В Торпоре
-Отлично, раз уж ты живёшь тут некоторое время, отведи меня куда-нибуть где можно передонуть после долгой дороги.
Увидев реакцию девочки на его взгляд, на его слова, на его улыбку, Эниши понял что пока противоречий с девчонкой у него не будет, что на благо им обоим, пока что...
Тем времнем люди уже стали поглядывать на парочку и тело старика лежачего рядом с ними. Оборотень понимал что оставаться здесь уже нельзя, вероятно что его внешность уже запомнили и скоро его будут разыскивать. Не на это расчитывал Эниши приезжая в этот город, но теперь выхода не оставалось. Снова переведя взгляд на Аниту юноша добавил к своим словам.
-Лучше будет если отведёшь быстро и мало людными местами. Теперь нас могут объявить в розыск. Хотя надеюсь ваши власти не очень дотошные в расследованиях.
Снова поправив очки оборотень холодно посмотрел на мимо проходящего человека заставив того перевести взгляд от них.


 
АнитаДата: Вторник, 22.04.2008, 09:39 | Сообщение # 52
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Нита хотела бы возразить, но увы...
Можно подумать, что я только и делаю, что шляюсь по отелям....!
Девочка, однако промолчала., поглядывая на Эниши несколько..нахмуренно.
- На Манхэттэне есть отель Plaza. - мрачно проронила Нита, глядя куда-то в сторону. Этот человек не анушал особого доверия....
Людей..нормальных людей уже нет....
- Нашим властям нет никакого дела....По крайней мере до пропавших людей.. - Нита усмехнулась. Строптивый характер, дремавший несколько недель давал о себе знать.
Окинув оборотня взглядом, девочка вздохнула и мрачно кивнула
- Идемте.....
----Арканум ---отель Plaza



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
EnishiДата: Среда, 23.04.2008, 18:22 | Сообщение # 53
»Оборотень«
Группа: Дети Луны
Сообщений: 251
Известность: 7
Принадлежность: Оборотень.
Статус: В Торпоре
Плаза? Хм, решила отвести меня вместо где по дороже? Ладно, бюджет у меня хороший, можно пока пожить спокойно.
-Хорошо, Манхэтте значит...
Эниши слышал об этом острове, но ещё не бывал там, хотя может и был. На память сейчас пологаться нельзя, так что оборотень просто последовал за девочкой. Выслушав информацию о властях юноша лишь ухмыльнулся. Чем меньше проблем тем лучше. В последний раз взглянув на лежачего старика через плечо Эниши вздохнул и приготовился к тем событиям которые могут его ожидать в этих городках.

----Арканум ---отель Plaza


 
ДрэрзанДата: Среда, 23.04.2008, 20:58 | Сообщение # 54
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
Всё таки какая великая фраза: "Все не так плохо, как вы думаете... Всё гораздо хуже!"
Лис испытал это на своём... Носе. Едва он вылез из канализации, как приглушённый запах, ведущий его по следу его давнего знакомого, тут же смешался с миллионами других. Дрэрзан мотнул головой, восстанавливая ориентацию.
"Здесь были... Трое, недавно. Один... Запах похож на сгнивший миндаль. Второй... На медовую конфету, явно принадлежит... нет, уже не человеку. И третий запах.... Оборотень. Большая... Ящерица." - улыбка мелькнула на лице, скрытом плащом. - "Их запахи смешанны. Сегодня кто-то приветствует новенького... новенькую."
Но сейчас его заботили отнюдь не испарившиеся хозяева запахов. А только один запах. Запах надушенной духами чашки с кофе. Так пах только один, кого он знал. Лис кивнул самому себе.
Плащ уже почти высох на утреннем солнце.
Тихие ботинки сейчас не были столь тихими - в них шлёпала так и никуда не ушедшая вода.
Но вот в плаще покоилась сфера... То, что было ему билетом в то место, куда он направлялся.
-Здесь.

--->Бар


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.

 
ШирокёДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:12 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





-------- Канализация
Благо.
Должно же когда-нибудь ей повезти!
Широ наугад сунулась в один из люков, с нижней стороны совершенно одинаковых, и вынырнула на поверхность, на землю обетованную, к миру, опасностям и серым будням - вынырнула как раз около своего дома. Нет, конечно, еще нужно было пройти пару кварталов, но, учитывая сегодняшний день, полный сюрпрзов, аки ящик Пандоры, то это было просто форменное счастье. Фортуна улыбается во все тридцать два зуба.
Щурясь на отражающийся от окон свет солнца ("Ну надо же! Солнышко встает.."), Широ окончательно вытащила свои телеса наверх, и теперь яростно отряхивалась.
- Брр...
Заботливо положив люк на место (видимо, от счасться пантера помутилась рассудком; в здравом уме она за собой ни за что бы ни прибрала. Не царское это дело), оборотень короткими перебежками (не дай Предки кто в таком виде углядит! Куда она потом будет прятать труп?! Не есть же его прямо тут...) понеслась к своей родной квартире. Очень удачно, что ключи она предусмотрительно сунула в штаны - с нее сталось бы позабыть про них, выбрасывая несчастную куртку, где они обычно находились..
Не возвращаться же за ней, в самом деле.

----------------- Квартира Широ

 
ШирокёДата: Пятница, 02.05.2008, 15:04 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





---------- Квартира Широ

Мир прекрасен.
Мир действительно прекрасен, когда идешь по темнеющей, довольно-таки грязной улице, уже такой милой и привычной; небо бледнеет, сереет и синеет одновременно, проклюнувшиеся звезды навевают душе какую-то веселую и вместе с тем тоскливую песню, а луна.. Луны еще нет, но она вскоре взойдет - еще не полная, только обгрызанный кусочек, который скудно оделит Люпит своим сиянием...
Пока не настанет полнолуние.
Оно уже будет скоро - даже если бы Широ никогда не знала б календаря, это было бы понятно по тому, как приятно на тело воздействует ночь; отчего-тохотелось проскребстить по стенам большими загнутыми когтями, пугая мирный и не очень жильцов, вскарабкаться на стену, плюхнуться задницей на шифер (ну, или что там еще?), и, шевеля пышистыми усами, моргая светящимися глазами, что-то невнятно прорычать ввысь, повторно кого-то испугав..
Ээх, все-таки жалко, что не волк. Порой. Тогда можно было бы и повыть еще немного, изливая душу и невесть на что жалуясь.

Впрочем, чему сейчас жаловаться? Жизнь прекрасна!
Хотя, прекрасной она покажется любому, кто наконец-таки вылезет из жуткой канализации, вымоется, отоспиться и.. Кстати, что-то есть охота.
Оборотень завертела головой, хищно облизываясь. Настырные очи выыискивали какие-нибудь сомнительные ларечки с не менее сомнительной продукцией, столь распространенный в районах подтипа Люпина; впрочем, такие "заведения" везде встречаются.
Несмотря на своим заверения, людей Широ не ела.
Ну, по крайней мере, не частно.
Уж больно вредно сие для здоровья.
Хе-хе.

 
ШирокёДата: Пятница, 16.05.2008, 13:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Простаивая под навесом небольшой палатки на колесиках, где продавались очень сносные пирожки с мясом (мама дорогая, настоящая говядина!), Широ хмуро пялилась вверх. Не зря были упомянуты пирожки - привлеченная их запахом, пантера тогда еще подумала: "Хм хм, в этих местах теперь стали продавать что-то помимо крысятины и котят.. Наверное, скоро какая-нибудь катастрофа случится. Тьма Египетская, там, налет саранчи али дождь кровавый.."
Намяукла, называется.
Нет, оборотень отнюд не считала себя в этом виноватой. Она вообще редко когда считала себя виноватой - проще переносить гнев на других, вы этого никогда не замечали? Однако сам факт угадывания такого интересного природного явления, плюс само его наличия (согласитесь, не каждый день с неба начнет литься нечто красное, а высь заволакивают подозрительные облака самого таинственного происхождения) даже обычно инертную ко всему, что ее прямо не касалось, пантеру заставил призадуматься сверх дневного плана.
- Странно все это... - вслух повторила Широкё, прожевав очередной кусочек прирожка.
- Да, действительно! - оживился торговец; он, по-видимому, решил, что девушка обратилась к нему. Человек был настроен поговорить - это такой тип людей, что, когда чего-то бояться (а сегодняшние погодные происшествия мало кого оставили равнодушными), то начинают болтать без умолку, компенсируя малость душевного равновесия потоком самых разнообразных слов; плевать где и плеваит с кем - главное тарабанить со скоростью автомата, - Странная, странная погода! Давненько такой не было. Хотя, вот мой дед еще рассказывал, что да, да, бывало в нашем городке уже такое, бывало.. Тогда такая страшная паника началась, ужас! Народ на улицы повыбегал, все к выходу прут, друг друга давят.. Людей в панике убито было просто немерянно. Но что тогда! Тогда все необразованные были, дикие! Сейчас-то понятно, что это всего лишь, природное явление. Играет погодка-то.. Да?.. - как-то не слишком весело, вынужденно рассмеялся продавец.
Широ солидно кивнула. Тем более, что ей, как собеседнику, совершенно нахаляву был подарен пирожок.
Продолжая частыми движениями головы вверх-вниз выражать свою молчаливую солидарность с незнакомцем, пантера подняла лицо с прищренными рыжими глазами вверх. Сейчас, в густом багровом полумраке они казались еще ярче.. И гораздо более дикими.
Животными, можно сказать.
"Зато вполне так тепло.. И вообще, действительно: кто будет обращать внимания на причуды природы?" - фыркнула про себя оборотень, вытирая пальцы о салфетку и старательно отгоняя от себя мысль, что так же размышляли про себя жители Помпеи в последний свой день, когда из столь привычкой горы Везувия внезапно начал валить подозрительный черным дым.
 
EnishiДата: Вторник, 20.05.2008, 21:12 | Сообщение # 58
»Оборотень«
Группа: Дети Луны
Сообщений: 251
Известность: 7
Принадлежность: Оборотень.
Статус: В Торпоре
=((-- Парк.

Куда бежать тому кто незнает что делать? Конечно же в начало пути. Это и сделал Эниши. Он вернулся туда, откуда начались его проблемы. Конечно видок у него был не очень, но не очень на него обращали внимания, разве что мимолётные взгляды. Бросив вещи на землю рядом со скамейкой оборотень уселя на неё и стал просто нюхать воздух. По его сведениям та оборотень-ворона спаслась и даже летела некоторое время за ним. Но сейчас ему предстояло подумать что делать. К счастью все вещи он прихватил с собой, но это не спасало от того, что вампиры знали о нём. Повезёт если за ним не станут гоняться. А пока Эниши решил просто передохнуть. Одежда уже стала подсыхать, но неудобства были. Стараясь не обращать на них внимания оборотень прикрыл глаза доверившись лишь остальным своим чувствам.
Мысли медленно текли в его голову и ещё медленее выходили.


 
MirrorДата: Среда, 21.05.2008, 19:00 | Сообщение # 59
Hindrance
Группа: NPC
Сообщений: 20
Известность: 0
Принадлежность: NPC
Статус: В Торпоре
Дождь медленно, лениво, но сходил на нет. Ну не может вечно капать кровь с неба, некоторые могут и захлебнуться...
Черные крылья рассекли воздух, помогая птице совершить еще один круг над Люпином. Ворона глянула блестящим глазом вниз, на сидящего на скамье оборотня и стала снижаться.
Несколько полных кругов, и на последнем Эйлин стала превращаться в человека.
Немного неуклюже, а потому не без последствий, она опустилась на землю.
Руки, потерявшие оперение, затормозили падение об асфальт, но коленями девушка все равно ударилась, оплескав кровью черное рваное платье, едва скрывающее бедра.
Волосы спутались, но от влаги, не особо торчали, Эйлин обошлась парой приглаживаний, и с застенчивой улыбкой посмотрела на Варана.
- Я... извините, все так неожиданно. Я летела за вами...
Она вдруг стала обращаться в парню на "вы", наверно последствия шока.
 
ZakДата: Среда, 21.05.2008, 20:55 | Сообщение # 60
Не гожусь на воротник!
Группа: Смертные
Сообщений: 69
Известность: 4
Принадлежность: Полукровка/Лис
Статус: В Торпоре
..Слишком уж обыденно начинался этот день для Зака. Ну, то есть день то уже давно начался, но для нашего юного друга он только-только начинался.
В этот раз охрана местной забегаловки с ним не сильно то церемонилась. Просто легко подхватила пацана за руки и пару раз хорошенько размахнувшись, эти два шкафа, поперек себя шире, отправили его в непродолжительный полет сквозь двери вперед мордой
- От инфузории слышу, рыло лохматое!! – ловко вскакивая на ноги, возопил Зак в ответ на бранные вопли с той стороны порога бара. Бармену, решившему посягнуть на честь юного рецидивиста пришлось самому догадываться, кто он: брошенное, так сказать, в обратку «инфузория» или все же «рыло лохматое»
Зак для острастки не забыл плюнуть на башмак одному из охранников, что встали на случай возможного возвращения мальчишки в нутро кабака, и ловко от удара этого же башмака увернулся.
Развернувшись, Закери поплел по тротуару, потирая ушибленный при падении локоть, а рукавом другой руки утирая кровь с разбитой губы. А дверь в бар все не закрывалась и тусклый свет бил в сутулую спину Зака. Вышибалы перекурили и зашли внутрь.
Сейчас бутылкой в спину кинут… - отстраненно подумал Зак. Ну кинут и кинут. Обычное дело. Можно и увернутся
Но бутылки не последовало. Зато последовал стул.
- Едрить вашу душу!.. – рычал вор, второй раз за несколько минут поднимаясь с грязного, заплеванного тротуара. – Раз в три года что-то новенькое! Стул! Твердый! – он привалился к стене дома, сполз на корточки и зашелся в немного истерическом смехе
- А это видели, лузеры!? – В сторону закрывшихся дверей бара метнулась рука Зака, на запястье которой блестел вполне новый золотой «Роллекс». – Сверяй теперь время по Солнцу! – Зак не гнушался вопить на всю улицу, для прохожих этот малец не был совсем уж необычным. Здесь такими «необычными» мало кого удивишь. Здесь вообще никого ничем не удивишь.
Дунув на циферблат новоприобретенных часиков и сунув руку с будущим предметом торговли в ломбарде в карман, Закери поднялся, размял затекшую шею и только сейчас смог как следует осмотреться.
Значит так: народу тут было не то чтобы очень много и самое главное, что ПОКА на нем внимания никто не сосредотачивал. Каждый был занят своим и думал о своем. Кто-то вел беседу с продавцом пирожков (в этот раз мясник оказался быстрее кошки..) и эти самые пирожки уплетал, т.е. уплетала, ибо это было существо женского пола. Кто-то закрыл глаза и о чем-то там думал, походу, забив на все и вся. А кто-то вообще грянул с небес о землю и теперь пытался что-то сказать тому, что глаза закрыл.
- Здравствуй, родной зоопарк, - тихо рыкнул себе под нос Зак и ухмыльнулся, глядя на сию идиллию.
Но торчат на одном месте и любоваться местными индивидами, конечно, удовольствие большое (Зак знал это еще с психушки, наблюдая за психами из соседних палат), но.. но в падлу!! И Закери, шумно втянув носом воздух ("Здравствуй, родная помойка!" - с каким-то странным облегчением мысленно восклинул воришка), побрел... куда?? Куда пустят, конечно же!

----Набережная


В темном мире без небес
Нету солнца, нету птиц.
Вечно спит зеленый лес
И не видно светлых лиц.
Темнота и вечный страх
В церкви храмы без крестов,
А на упавших купалах
Вереницы матных слов.
...А ты лети как вольная птица
На синее небо домой
И не ищи страны, где преземлиться,
На земле не найдешь ты такой...! гр."Пилот"


Сообщение отредактировал Zak - Среда, 21.05.2008, 21:57
 
Fallen World » Rohnert Park » Жилой район » Улицы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz