Пятница, 17.05.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Особняк Момо) - Страница 9 - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Fallen World » San Francisco » Город » Особняк Момо) (Моё "скромное" жилище)
Особняк Момо)
LunaДата: Среда, 19.03.2008, 17:58 | Сообщение # 161
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Мр-р-р...
Это было действительно очень странно.
Луна давно не оказывалась в ситуации, когда на горизонте возникала реальная опасность. С длинными клыками и мертвой душой...
Но это будоражило мысли Рыси похлеще Полнолуния и Охоты.
Казалось бы... ничто не сравнится с азартной погоней, когда сильные лапы несут тело вперед, страх жертвы пьянит разум, встречный ветер мягким потоком ерошит шерсть...
Но сейчас Луна впитывала проходящие в напряжении минуты, словно жаждущий - воду. И на бледноватом лице девушки играла легкая улыбка, улыбка хищницы, услышавшей ритм угрозы.
Рысь отчаянно рвалась наружу, требуя действий. Но поддаться первобытному наитию Луна не могла себе позволить, однако в голове все отчетливее возникала мысль обратиться в зверя.
В конце концов, сомнения привели в несколько щекотливым последствиям...
В момент, когда девушка повернулась к освещенному прямоугольником плазмы проходу, разбилось окно.
Сердце отсчитало один удар, ставшие алыми глаза Рыси округлились и Луна рванулась в гостинную.
Опоздала. Вампирша двигалась очень быстро, и в этом теле, пожалуй, Луна уступала ей.
Высокая, элегантная... Холодная, отстраненная красота и утонченные черты...
Тореадор, - Мигом произнесла про себя оборотень, вставая "в позу" в дверном проеме и прямо глядя на представительницу каинитов.
В красном взгляде Рыси было разлито гнетущее равнодушие, но Луна не могла скрыть мелькающих искорок какого-то дикого удовольствия, которое испытывает большая лесная кошка, впиваясь клыками в растерзанную дичь.
Наверняка у всех было что сказать, но все это время оборотень молчала, поэтому позволила себе негромкое обращение к коллеге по нарушению спокойствия:
- Что нужно Камарилье от этой девочки, лично мне плевать. Но стоит уважать право первенства. Жди очереди, - Кивнув на Мэтью, Рысь не моргая уставилась на мертвую красавицу, держащую за руку Лауру.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
ЛаураДата: Суббота, 22.03.2008, 22:19 | Сообщение # 162
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура спокойно сидела на диване и размышляла о происходящем, сравнивая свою жизнь до и после встречи с Куро. Она была весёлой, но не такой уж и интересной, зато сейчас вообще превратилась в хаос. Сначала один вампир, затем второй… Потом вторжение в её дом явно сумасшедшего подростка, ну и, конечно, самый судьбоносный момент в её жизни – обращение. В добавок к этому ещё и исчезновение Куро, и очередное вторжение, только на этот раз какой-то странной парочки – парня из прошлого и подозрительной девушки, в которой ощущается пугающая сила.
Лёгкий звон, похожий на мелодию, серебристым звуком донёсся до сознания Лауры, вырывая её из внутреннего мира, а чуткий слух вампира определил, что звон раздался сверху.
Только не говорите мне, что вновь произошло что-то новенькое… Если вернулся тот сумасшедший, я за себя не ручаюсь. Я даже кровь его пить не буду, а просто безжалостно убью…наверно.
Неожиданно для Лауры в зал влетела красивая и изящная девушка и направилась прямиком к ней. Незнакомка схватила хозяйку дома за руку так крепко, что вырваться просто не представлялось возможным. Несколько инстинктивных, нежели действительно желаемых, рывков и шёпот в ухо. В девушке Лаура почувствовала что-то родственное.
Скорее всего она тоже вампир. Если я пойду с ней, то наверняка узнаю то, что хочу, а останусь здесь и странный субъект, стоящий возле прохода, продолжит свой допрос. Хм..
Первый вариант определённо нравился новообращённой больше, да и к тому же если она не пойдёт добровольно, заставят, по крайней мере так ей казалось.
А может она знает где Куро и почему он ушёл ничего не сказав? Может с ним что-то случилось?
Эта мысль сыграла решающую роль в выборе девушки и она решила, наконец, ответить той, кто держала её за руку.
- Пойдём. А куда?
Лаура вопросительно посмотрела на девушку, но, судя по её словам, надо было спешить, а значит ответы на свои вопросы она сейчас, вероятнее всего, не получит. "Чем дольше ты не можешь узнать то, что тебя интересует, тем оно желаннее", - именно такой логики придерживалась Лаура и поэтому немного потерпеть ей было не так уж и трудно, хотя новая порция любопытства ею уже завладела. Эта самая "новая порция" перекрыла предыдущую и интерес к парню, напоминающему детектива из фильма, отошёл на второй план. Но голос той самой беловолосой девушки заставил Лауру обратить внимание на парочку.
Камарилья? Первенство? Ничего не понимаю… Но оставаться здесь я явно не хочу. Хотя по идее уйти должны они, ну да ладно.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

Сообщение отредактировал Лаура - Воскресенье, 23.03.2008, 18:40
 
КлодиДата: Понедельник, 24.03.2008, 17:53 | Сообщение # 163
Отвращение маскирует влечение
Группа: Сородичи
Сообщений: 496
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Клоди,понимала,что она не успеет быстро забрать девченку отсюда.Слишком силен был оборотень,гуляющий по комнатам здания,слишком непонятен был молодой человек и слишком сырой,совсем "зеленой" была эта девочка с диким цветом волос.Клодия все это прекрасно понимала и не особо надеялась на удачу.Но попытка за редким исключением приводит к пытке!
А между тем,вампирши долго всматривались друг другу в глаза.Хотя,Клоди еще со своей жизни ненавидела создавать такой контакт с человеком,теперь она шла на это намеренно.Ведь ничто так не настраивает человека на доверительный лад,как контакт глазами.Правда,в отношении вампиров могут быть некоторые исключения.
Представительница клана Тореадор медленно разжимала пальцы,держащие девушку за локоть и так же медленно улыбалась ей.
Подкупающе?Давай,девочка....я не сделаю тебе больно...Только не я.Ну,по крайней мере,только не сейчас..
Клоди отпустила девушку и не прекращая улыбаться повернулась туда,откуда только что пришла.Там уже стоял совершенно интересный по всем параметрам оборотень.А точнее стояла.Клоди усмехнулась и слегка поклонилась,как бы уступая новообращенную девушку и признавая свои "второстепенные" права:
-Право первенства - есть право первенства,господа и дамы.
Вампирша отошла на два шага от розововолосой девочки,склонила голову чуть-чуть в бок,к левому плечу и изучающе стала рассматривать представшую перед ней девушку-оборотня:
Она сильна,безусловно.Не всякий боевой вампир справился бы с ней.Даже не всякие два...Она несомненно гордая,есть в ней что-то кошачье.Должно быть гуляет сама по себе... - взгляд упал на стоявшего неподалеку парня - Интере-е-е-есно,что она делает рядом с ним?Мммм,должно быть тут все гораздо интереснее,чем предпологалось...
В комнате образовался потрясающий по своей пустоте вакуум звуков.Казалось,даже дышать все стали тихо и оттого неглубоко.Четыре существа в разных углах комнаты настороженно смотрели друг на друга и ждали когда кто-нибудь первым нарушит молчание.
Masquerade!
Paper faces on parade . . .
Masquerade!
Hide your face,
so the world will
never find you!
Masquerade!
Every face a different shade . . .
Masquerade!


...за то всякому, кто убьёт Каина, отмстится всемеро.
Бытие Гл. 4 (15)
 
МэтьюДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:14 | Сообщение # 164
Freelancer
Группа: Смертные
Сообщений: 182
Известность: 8
Принадлежность: Детектив
Статус: В Торпоре
Ответишь. Так или иначе.
Детектив мысленно потер руки..
Чьи это мысли?
Чья улыбка?
Моя?
Нет, невозможно.
Иная ситуация.
Иные решения.
Создание небес, по воле Рока ступившее в этот дом, начинающее свою божественную игру желания..
Нет. В ней нет любви.
Только страсть.
Ангел?
Падший ангел..
Интересно, почему я слышу тишину?
Надеюсь, тишина слышит меня..
Вы обречены, если не знаете значения "импровизация".
Именно сейчас предстояло сделать выбор.
Выбор, ценой которого, Мэтью знал, будет чье-то будущее.
Или же полное отсутствие оного.
- Мисс Лаура, я..
Masquerade..
Удар сердца.
Звон разбитого стекла.
never..
Тьма.
Бушующее море крови.
И нет воздуха.
Совсем нет..жизни..
..find you.
..
Masquerade..
Masquerade...
Masquerade.......

Карие глаза не видят ничего кроме срывающихся с неба слез.
Тяжелых. Красных.
Чужой голос четко произносит слова, играя модулированием тональности фраз в направление .
Совсем другие слова, уже срывающиеся с губ вместо тех, что должны были быть произнесены.
Слова, продиктованные скорее наитием. Совершенно непонятным озарением, смысл которого тотчас же исчез под очередной маской танцующего силуэта.
Пару медленных шагов в темноту.
Только бы удержаться.
Только бы не упасть на бесчувственный пол.
И вот уже руки мягко опускаются на талию девушки, по невольной прихоти Рока сделавшей первый ход в извечной Игре.
А2-А4, господа.
- Может тебе действительно стоит отправиться с этой.. леди.
В сознании еще бьет тяжелый колокол безумной песни крови и игры теней. Теней, столь родственных моей извечной любовнице, но.. это не та Тьма, что играет в безразличных линзах Судьбы. Эти тени носят маски. Словно скрываясь от меня за черной пеленой веселья и смерти..
Молнией проносится осознание, что некто понимает.
Некто видит живые глаза за бесцветными стеклами.
Сразу становится легче.
И.. теплее.
Словно кто-то знает тайну, забытую даже тобой.
Словно кто-то все еще носит эту безумную красную ленту..


Бесcмыслен вкус и сладость во тьме потерянной души..
 
LunaДата: Среда, 02.04.2008, 20:05 | Сообщение # 165
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Поспешность девчонки вызвала недовольство у оборотня, но Рысь тщательно это скрывала, в конце концов, это не ее дело. Главное сейчас, не слишком наглеть и не перебегать дорогу Камарилье. Как вожаку, Луне не хотелось подставлять всю стаю, и даже нежелающих присоединиться к ней одиночек. Ведь они тоже являются родственной кровью...
К тому же, Рысь ни на минуту не забывала о том, что в люпинской квартире ее до сих пор ждет Урсула, единственный потомок, кроме Луны, который живет в Элизиуме. А возможно, и во всем мире. Луна не имела права подвергать опасности жизни тех, кто доверял Потомкам.
Вампирша согласилась, и неожиданная легкость ситуации была осложнена Лаурой, вдруг из капризной девочки превратившуюся в готовую с головой окунуться в авантюру особу.
Ох уж эти стереотипы Онегина...
Но дальше - больше.
Здесь луна решает, какой,
Какой звезде сегодня стоит упасть.

Некоторое время пристально изучая друг друга, Тореадор и Потомок стояли молча, и в невообразимое сплетение сюжета органично вписалось знаменитое человеческое безрассудство.
Делай ход конем?
На самом деле, что за игры, он же может умереть, и это уже не анимешная лирика, где главного героя все равно спасают, воскрешают, возвращают или еще чего похуже...
Но была задействована пешка. Даже не королевская.
Как бы то ни было, поступок и последующая фраза Незримого напомнили Луне одного глупого человека...
- Тише, пожалуйста... Успокойся... Все хорошо...
Гибкая, грациозная опасность в облике черной пантеры пятится назад, скалясь и глухо рыча.
- Не подходи к ней, идиот, - Шепотом просит Луна, пытаясь, не совершая резких движений, остановить человека. Юношу. Идущего...
... в пасть тигру.
Очнулась. Держа окровавленными клыками пантеру за шею. Рысь по сравнению с исконной обитетельницей джунглей выглядела скромно, но черный оборотень не мог справиться с Луной.
Она продолжала удерживать загривок дикой кошки, даже когда та успокоилась, и сознание стало возвращаться к оборотнице...
А вместе с ним осознание того, что она наделала.

Луна напряглась, она боялась уже не за себя и стаю, а за опрометчивого человека, который не видел всей картины происходящего.
Здесь ни в коем случае не подходила поговорка "Меньше знаешь - крепче спишь".
Музыка в нашем импровизированном экшэне приобретала новые оттенки.
Сердце бьется на три четверти...
Раз так. Решил.
Рысь не станет препятствовать, если Незримый решил отдать Лауру в руки вампиров. Она здесь всего лишь на подтанцовке. И потому смолчала, понимая, что для нее самой важнее сам детектив, нежели девочка-отаку. Красный взгляд оборотня теперь сверлил напарника в ночным похождениям по чужим домам.
А тому, кто живое затронет
Тому в сердце осиновый кол...

офф: извините, Пикника наслушалась)


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
ЛаураДата: Среда, 02.04.2008, 22:33 | Сообщение # 166
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура в недоумении и растерянности переводила взгляд то на вампиршу, то на странную незнакомку с серебристыми волосами. Она не понимала о чём они говорят, что значит всё происходящее, что за Камарилья, какое ещё право первенства…совершенно ничего. На мгновение появилась мысль, что девушка спереди тоже вампир, только из другого клана, организации или как это у них называется… но ощущения противоречили этой теории. Свои бесполезные метания от одного варианта к другому Лаура решила отложить на потом, ведь по этому, так называемому, праву первенства итогом так или иначе становился её уход вместе с девушкой-вампиром, значит позже она узнает всё непосредственно от неё.
Почему-то казалось, что незнакомка, стоящая за спиной, не является врагом, но новообращённую ужасно раздражало то, что всё решают за неё, даже не интересуясь её личным желанием. Появилась мысль просто сесть, закрыть глаза и не обращать ровно никакого внимания на присутствующих или вообще испариться, чтобы обломать и тех, и тех, но оба эти варианта были, к сожалению, невозможны. Тут голос подал парень, который видимо тоже не понимал смысл сказанного и выдал весьма неожиданную фразу.
Может тебе действительно стоит отправиться с этой.. леди.
Он напуган…Невозможно просто так отказаться от цели, ради которой он даже незаконно проник в мой дом, что наверняка требовало подготовки и подвергало огромному риску. Хм…а ведь так лучше, значит я прямо сейчас отсюда уйду. Хотя, по идее, он и эта опасная мисс тоже должны уйти, но…если им здесь ничего боле не нужно, они и сами покинут это место, а если нужно, то даже если я их выдворю, они проникнут сюда вновь.
Только сейчас Лаура поняла, что её..обняли. Она в шоке и расстерянности посмотрела на парня, внутри разгорелись различные эмоции, которые смешивались составляя замысловатый и непонятный коктейль, а дар речи вообще канул в небытие и она лишь открывала рот в попытке сказать хоть что-то. Наконец, совладав с собой, девушка резко отстранилась, по инерции сделав пару шагов в сторону вампирши.
- Что?..Зачем?....
Теперь в праве первенства не было смысла и пора было отправляться с незнакомкой. Судя по словам о Камарилье, ей явно был отдан приказ от вышестоящих привести Лауру… Новообращённой уже не терпелось покинуть дом, хотя бы для того, чтобы задать множество накопившихся вопросов, удовлетворив тем самым своё непомерное любопытство, благодаря которому её пару дней назад чуть не убил Куро, но...Было лишь одно "но", а именно, с какой такой радости этот странный парень вдруг её обнял.
Интересно…а после всех произошедших событий меня можно будет ещё чем-нибудь удивить? Хотя…определённо можно. Я, наверно, никогда не устану удивляться.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

Сообщение отредактировал Лаура - Среда, 09.04.2008, 19:14
 
КлодиДата: Четверг, 03.04.2008, 11:56 | Сообщение # 167
Отвращение маскирует влечение
Группа: Сородичи
Сообщений: 496
Известность: 15
Статус: В Торпоре
-Какой неожиданный поворот сюжета! - негромко проговорила вампирша.
Клоди смотрела на метания молодых людей с интересом и мягкой улыбкой.Казалось,мальчик был крайне взволнован,смущен её появлением.
Скорее он сбит с толку,с мысли,с определенной цели всего сложного путешествия до этого особняка,до этой маленькой мисс...Лауры?Кажется так он её назвал.Хммм...
Что вообще может связывать его и эту новообращенную с весьма специфической для вампира внешностью.Эти розовые волосы!
- девушка фыркнула - Весьма экстравагантно!Думаю,остальные Тореодоры это оценят как новое веянье в моде.Хах,как жаль,что мы остаемся такими же,какими нас обратили...
Клодия чуть склонив голову посмотрела на человека.Как-то подозрительно быстро он все решил,слишком легко.
В движениях парня явно чувствуется сумбурность.Люди порой бывают чуднее самых сумашедших Малкавиан!
А оборотень....Она явно здесь ни при чем,ей не нужна девочка.Значит...она здесь с единственным представителем человеческой рассы.Человеческий детеныш.Это интересно и все больше походит на игру обстоятельств.

Вампирша сделала шаг по направлению к Лауре,с насмешливо улыбкой замечая как напряглась оборотень.Руки парня все еще обнимали новообращенную за талию.
-Раз все решили,нам пора.
Клодия выразительно посмотрела на парня,перевела взгляд на Лауру и,развернувшись,вышла из комнаты.Обходя оборотня,стоящую в дверном проеме,она усмехнулась.Вампиры и оборотни враждовали,казалось,испокон веков и каждая встреча двух существ всегда оказывалась фатальной.Не редко,поражение несли обе стороны.Клоди понимала,что это редкий случай,когда все закончилось ничем.По крайней мере,она думала что закончилось...но оставляла шанс на так навязчиво напрашивающийся поворот событий.


...за то всякому, кто убьёт Каина, отмстится всемеро.
Бытие Гл. 4 (15)


Сообщение отредактировал Клоди - Среда, 09.04.2008, 20:28
 
МэтьюДата: Суббота, 12.04.2008, 00:13 | Сообщение # 168
Freelancer
Группа: Смертные
Сообщений: 182
Известность: 8
Принадлежность: Детектив
Статус: В Торпоре
Все не так, не так.
Парень в черном плаще отпустил талию розоволосой девушки, сделав пару шагов назад.
Словно отходя за некую "линию", призванную обезопасить человека.. да, все еще обычного человека от смертельных тайн. Тайн, терпеливо ожидающих своего часа. Тайн, ценой раскрытия которых будет чей-то жар.
Жар стремительно остывающего тела..
В сознании плясал свою темную джигу Хаос, тенью неуверенности отражаясь на молодом лице, скрытом под маской черных стекол.
Но та частица души, что еще оставалась в бездушной машине для раскрытия тайн, весело улыбалась.
Как-бы то ни было, он опять сумел сыграть той единственной пешкой, что ему досталась.
Сыграть, упрямо продвигая простого солдата к концу доски, в надежде на нужный расклад.
Расклад, что позволит поставить мат невидимому серому королю.
А если повезет, если очень повезет, если невообразимое безумство замыслов Творца все же вступит на сцену - завалить самого Игрока.
Или Игроков.
- Не смеем вас задерживать.
"Не смеем.." - да, кажется она действительно стала для меня чем-то большим, чем просто разменной фигурой на вечной доске черно-белой Игры.
Метью чувствовал ее рядом.
Незримый как наяву ощущал красную ленту, нервно вибрирующую в нежных руках. Словно.. да, Луна волновалась за него.
И это было... странно.
Дел конечно был единственным, кому доверял Ищейка, но.. иногда и лучшие друзья засыпают на клавиатуре, предоставляя вас самим себе. И нужно быть к этому готовым. Знамя долга все еще трепетало под яростными порывами Судьбы.
Готовым к резкому шепоту в основании уха "- Что там у тебя?"
Мэтью внутренне улыбнулся.
Надеюсь, ты не забыл поставить микрофон на запись, мой друг?..


Бесcмыслен вкус и сладость во тьме потерянной души..
 
LunaДата: Суббота, 12.04.2008, 19:58 | Сообщение # 169
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Ну?
Чего медлишь, Тореадор? Девчонка твоя, забирай... Уходи...

Пожалуй, сейчас быстрого разрешения ситуации ждали все присутствующие. Слишком уж затягивались паузы между короткими репликами, все боялись повернуться друг к другу спиной.
Оно и верно.
Оборотень не трогала вампиршу, зная о последствиях. Та же в свою очередь не могла тронуть Луну, в этой схватке исход заранее ясен. Человек...
Столь ли бесполезен и беспомощен человек здесь?
Вообще, люди очень умны и хитры, когда судьба зажмет в угол, люди торопятся жить и совершенствоваться, в то время как у вампиров и люпинов вечность в запасе.
И чересчур обостренные чувства Рыси помогли оценить качество игры Незримого. Что-то подсказывало Луне, что человек выйдет победителем. Нет, не Тореадор, забравший Лауру, ныне царь горы. Простите, царица.
Наверно тяжело, когда твое мнение в расчет не берут?
Скажи спасибо тому, кто обратил тебя, девочка.
На что расчитывал вампир-наставник, создавая Потомство на территории Камарильи, тем более в Элизиуме?
Возможно, он уже мертв. То же ждет и новообращенную мисс Кирихара.
Хотя...
Оборотень не мог судить о делах вампиров. Кто знает, может Лаура вовсе и не каинит вне закона, а нечто стоящее для Камарильи и Принца.
Незримый отпустил девочку и отошел. Автоматически, Рысь сделала медленный шажок к нему, сужая этот четырехугольник более.
- Рассвет. - Не смотря на то, что окна были плотно занавешены, Луна чуяла приближение утра. Да и вампиры наверняка тоже знали, что их ожидает в ближайшее время лучистая смерть за горизонтом.
Что хотела сказать Луна, то ли предупредить каинитов, то ли поиздеваться, было неясно по выражению ее лица. Однако, заботиться о Тореадоре и Ассамите у девушки не было мотивов, поэтому это более было похоже на предупреждение о необратимом.
Вампирам не выжить на солнце.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
StorytellerДата: Воскресенье, 13.04.2008, 00:26 | Сообщение # 170
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Предчувствие.
Предчувствие приближающегося неумолимо давит на сознание, заставляя настороженно вслушиваться в ночную тишину.
Впрочем, такую ли ночную?
Где-то неподалеку часы бьют пять раз.
Хорошо хоть петухи в Элизиуме повывелись, уступив место холоду века "прогресса".
Модерна, сотворившего невероятные, с точки зрения "просвещенного" средневековья, механизмы.
Бездушные машины, чья воля безжалостно подавлена и вручена в чужие руки.
Хорошие руки.
Плохие руки.
Разные руки........
Руки, уверенно держащие колесо руля, когда матово-черный корпус линкольна пробивает "картонную" обивку особняка, бесцеремонно прерывая заступорившуюся беседу и светясь на всех возможных камерах.
Хотя.. чего опасаться, если номер скрыт под бардово-красными разводами, а сами "глаза" посылают информацию на подконтрольный Камарилье сервер.
И вот уже галантно открываются двери, и бледное лицо шофера странно отсвечивает в слабых лучах восходящего солнца, оттененных чернотой стекол и оттого совершенно безвредных.
Остается только сделать очередной ход, и на кривой улыбке слуги промелькнет тень удовлетворения, а черная птица унесет вас в Царство Крови.
Дамы и господа, будьте добры пристегнуть ремни.
Пункт назначения - Небоскреб.


NPC
 
LunaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 13:04 | Сообщение # 171
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Р-р-р-р-р...
Зарождающиеся в душе оборотня подозрения внезапно исчезли, уступив место инстинкту самосохранения, поскольку в нос ударил резкий запах бензина, а вдалеке ясно послышался рев мотора.
Это было на улице, и казалось бы, с чего это находящимся внутри дома волноваться за отчаянного лихача.
Но обычные "шумахеры" не врезаются в стены домов, проламывая их насквозь...
От внезапного грохота пришлось всем пригнуться, нормальная реакция живых (или почти живых) организмов, не желающих, чтобы в них попали обломки.
За пару секунд до столкновения рубиновые зрачки Рыси расширились, она, опешив на миг, вздрогнула и кинулась к Незримому, быстро схватив его за плечи и рванув на себя.
Из-за форсмажора Луна немного перестаралась, и отросшими коготками оставила три неровные полоски на шее напарника, нажав на сонную артерию и перекрыв кислород серому веществу.
Отяжелевшее тело Незримого Луна легко, как пушинку подхватила на плечо и смазанным фрагментов исчезла из поля зрения двух вампирш.
Пыль еще не осела, переливаясь в лучах проникающего сквозь дыру восходящего солнца, а сыщика и оборотницы уже не было в здании.
Луна после стремительного рывка, остановилась возле своего мотоцикла, недовольно скалясь и ворча себе под нос что-то на счет вампиров, явно нецензурное. Она взвалила человека на транспортное средство, сняла с блокировки и покатилась в сторону сквера.
Ни одного прохожего...
Утро.

>>> Альтер. Сквер (Для Луны и Мэтью)


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
ЛаураДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:32 | Сообщение # 172
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура колебалась, не решаясь пойти за незнакомкой, и стала переводить взгляд с неё на парня. Но надежда узнать причину столь странных действий с его стороны рухнула и девушка подавила разочарованный вздох. Но с другой стороны ничего теперь не держало её в особняке и она направилась за вампиршей, неспеша пересекая зал и с каждым шагом сокращая дистанцию между ними.
Быстро приближающийся звук двигателя и последующий пролом стены заставили замереть на мгновение, а потом и вовсе отвернуться и зажмуриться. Когда Лаура повернулась к, буквально влетевшей в дом, машине, она зашлась кашлем, махая перед лицом рукой в попытке отогнать кружащие в воздухе песчинки. Наконец успокоившись она поражённо и гневно воззрилась на очередного нарушителя спокойствия.
Какого чёрта?? Хотя на это есть веские причины...
Взгляд новообращённой скользнул к образовавшейся дыре, улавливая лучи пробивающегося сквозь неё солнца. Задерживаться боле было опасно и Лаура прекрасно осознавая положение дел, двинулась к машине, минуя столь любезно открытую дверцу и влезая внутрь. В глазах чуть заметно мелькнули азартные огоньки.
Становится всё интереснее и интереснее…
Девушку даже мало волновал тот факт, что проломили стенку в её особняке. Сейчас это казалось такой мелочью в сравнении с тем, что было впереди. А что там? Она и сама не знала, но от этого волнение и предвкушение лишь усиливались. Куда они сейчас направятся? Зачем вообще её куда-то везут? Что предстоит узнать? Что вообще произойдёт в этом таинственном "там"?...Множество, множество вопросов и ни одного ответа, по крайней мере пока что.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
КлодиДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:44 | Сообщение # 173
Отвращение маскирует влечение
Группа: Сородичи
Сообщений: 496
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Отлично. Просто отлично! - девушка готова была смеяться, прыгать, танцевать. она исполнила поручение Принца. Лаура была заинтригована, а значит... - Ты наша, милашка. Нет.. теперь ты.. Его.
Казалось сам рассвет бессильно померк перед изяществом движений молодой довольной самки, уже соблазнительно проводящей тыльной стороной ладони по холоду бледного лица шофера.
- Вольтер.. не ожидала что ты прийдешь за нами..
Клоди томно улыбнулась
- Не ожидала, но надеялась..
- Миледи.
Слуга не желал уступать вампирше в утонченности манер, склонившись в галантном поклоне перед дочерьми Ночи.
А сквозь бесшумно распахнутые двери линкольна ненавязчиво проступает тьма салона.
Зовет окунуться в блаженство греха..
- Ты начинаешь новую жизнь, дитя!
Тореадорша не может сдержать веселый смех, беря в свою ладонь холодные пальчики совсем юной вампирши.
Тореадорша хотела бы сейчас оказаться на ее месте - возможности, безграничные возможности открываются перед новообращенной.
Сам Принц, Князь Элизиума, оказывает ей честь своим приемом - только по этому можно судить о ее потенциале.
Большом потенциале.
Потенциале, которым нужно еще правильно воспользоваться.
Но потом.. все потом.. а сейчас..
- Вези нас в Ночь, черная птица!.......

Переход >> пентхаус


...за то всякому, кто убьёт Каина, отмстится всемеро.
Бытие Гл. 4 (15)
 
Fallen World » San Francisco » Город » Особняк Момо) (Моё "скромное" жилище)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz