Пятница, 17.05.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Особняк Момо) - Страница 7 - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Fallen World » San Francisco » Город » Особняк Момо) (Моё "скромное" жилище)
Особняк Момо)
ShadowДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:13 | Сообщение # 121
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
Ему и правда нужен был отдых долго не спать еще только утро самый разгар нового дня до ночи еще далеко. Shadow вернулся в свою комнату нашел на полу валяющееся маску и надел ее себе на лицо. Вернулся к Лауре рана на руке оставалась, но кровь остановилась.
Он присел на диван закрыл глаза тяжело вздыхая.
-Теперь она вампир но она почему то счастлива любой бы другой сошел с ума и убил себя, или просто потерял рассудок, а она также весела и улыбается мне.
-Нужно было убить таво парня он знает теперь где я живу это опасно теперь не только для меня, но и для нее. Она должна стать сильной чтобы могла постоять за себя.открыл глаза и стал смотреть в потолок спать не хотелось всеравно.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
ЛаураДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:26 | Сообщение # 122
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура проводила взглядом Куро.
Что это с ним?
Но через минуту он вернулся.
Ах да, маска. Я даже и не обратила внимания на то, что её нет...
Девушка почувствовала неожиданный прилив усталости, её буквально вырубало.
- Куро, я посплю наверно. Вниз не спускайся, шторы там не закрыты...
Лаура упала на кровать, в правом уголке губ осталась, уже засохшая, кровь. Она успела быстренько соскребсти её, до того как новая волна сна накрыла её, словно цунами, поглащая целиком и полностью в свои глубины.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:30 | Сообщение # 123
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
Долго еще не смыкая глаз он наблюдал за Лаурой чувстовал себя прям как папа на дитем своим, но усталость дало свое он постепенно закрывал глаза пока наконец не заснул. Остался спать в сидящем положении.
-Сегодня ночь будет занимательной.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
CaineДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:07 | Сообщение # 124
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
К дому подкатила машина, и остановилась прямо перед литыми воротами.
Желтая дверца кэба распахнулось, но никто не вышел. Хотя, не-люди могли заметить слабый туман, стелившийся на асфальт. Для тонкой струйки дыма не было препятствием ни решетчатые ворота, ни охрана особняка, ни второй этаж. Туман, как маленький паучок смело взабрался к закрытому окну.
Вы думаете, это его остановило? Хм, веселые вы люди. Окно распахнулось, и внутрь комнаты ударил мошьный поток ветра, настолько сильный, что стекла даже треснули в некоторых местах.
На подоконнике, свесив ноги в комнату сидел Каин.
- Я, конечно извиняюсь, что нарушаю вашу идиллию... - он спрыгнул с подоконника и зыркнул на Шедоу. - Эй, ты. Да-да, ты, Я к тебе боращаюсь, - голос был властным, и внушал трепет с первых звуков.
- Собирайся. Времени нет говорить, - таксист говорил надменно, но его слова отнюдь не вызывали презрения, как к словам глупого хвастуна. - Быстро. Я сказал - БЫСТРО! - он преобразился. Глазные клыки удлиннились, лицо деформировалось, и преобрело схожесть с гаргульим.
- Я скоро вернусь, к этому моменту ты уже должен быть готов покинуть этот дом, - он еще раз окинул взглядом комнату, подмигнул горящим желтым глазом парочке. - Провожать не нужно, я знаю, где дверь, - с этими словами вампир спрыгнул солдатиком во мрак ночи.


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
LunaДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:27 | Сообщение # 125
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Шум мотора Луна заслышала задолго до появления автомобиля, но не обратила внимания. Хотя он выделялся среди остальных машин. Кто-то явно торопился.
Но резона паниковать не было. До тех пор, пока перед воротами особняка не затормозило желтенькое такси и дверца не открылась...
Никто не вышел.
Оба собеседника смотрели на машину. Луна даже не двигалась.
Она была ошеломлена. Единственное, что ее спасало так это то, что в принципе ее реакция была незаметна, Рысь и до этого не особо шевелилась.
Но липкий холод, ползущий от машины к самым ногам девушки не мог обмануть чутье оборотня. До особняка было далековато, но...
Вампир.
Если б это была какая-нибудь сошка из низших, Луна бы и не заметила его. А так... В обитель мисс Лауры пришел сильный вампир.
Может, и сама Лаура тоже?
Да нет же, еще двадцать минут назад она скакала перед верзилами-охранниками при дневном свете!

Звонок мобильника.
Луна от неожиданности вздрогнула, слишком глубоко она ушла в мысли. Взяла трубку.
На экране маленькое изображение тигра. Без имен. Луна привыкла к конспирации во всем.
- Луна, привет, прости, если помешала..., - Немного неуверенный тихий голос Урсулы. Затем неопределенное мычание.
Ясно. Я задержалась.
- Нет, не помешала. Я скоро буду, как и обещала, - При этих словах Рысь повернулась вполоборота к Мэтью, выразительно приподняв бровь над линией темных очков, мол, разговор затянулся. - Если у тебя дела, то не жди, только предупреди меня.
Луна специально не называла Урсулу по имени, и ждала того же от Тигрицы.
Стоило рассказать ей о некоторых правилах до того, как она самостоятельно войдет в жизнь Элизиума...
Ожидание ответа.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
ShadowДата: Вторник, 05.02.2008, 20:39 | Сообщение # 126
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
Приподнялся с дивана спокойно подошел к кровати Лауры пожил ей руку на голову и прошептал.
-Мне пора Лаура будь осторожна в своих деяниях, я должен скрыться на время, я вернусь за тобой сестра береги себя. он отошел от нее закрыл лицо капюшоном начал проверять все свое снаряжение удостоверившись, что все на месте он был готов покидать особняк Лауры.
-Все пора уходить.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
CaineДата: Четверг, 07.02.2008, 18:25 | Сообщение # 127
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
На пол что-то грохнулось. То упал Каин, в руках у которого был... гроб.
- Залазь, - рявкнул он, приподнимая крышку деревянного трупоконтейнера, на всеобщее удивление, оказавшимся пустым на наличие мертвых телес.
Старейший опустил крышку рядом и немного скривился в лице.
- Да, я понимаю, выход не фонтан, но расплавиться никто не хочет...


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
ShadowДата: Четверг, 07.02.2008, 18:49 | Сообщение # 128
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
-Ничево мне не привыкать
Посмотрел на гроб который лежал на полу не раздумывая стал ложится туда. Наконец забравшись туда посмотрел на вампира.
-Я готов пора уходить из этого дома.
-Такое чувство буд то меня хоронить собрались...


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
CaineДата: Четверг, 07.02.2008, 19:12 | Сообщение # 129
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
Каин усмехнулся, и прикрыл вампира крышкой.
Темнота.
Сверху, откуда-то снаружи гроба доносился стук молотка, и звон входящих в плоть дерева гвоздей.
Неконец, завершив свой тяжкий труд плотника (да, он научился плотницкому мастерству у Иосифа, который ждал сына от некой Марии), вампир взвалил свою тяжкую ношу на сгорбившуюся спину.
- Эх, давай, потрясись немного... - гроб вместе с Каинов полете из окна. И настолько стремительно, что вряд ли кто заметил, как они добрались до такси.
И только там все могли заметить как какой-то странный тип, одетый во все черное запихивает дубовый ящик на заднее седение.
Наконец, в тихом и теплом воздухе заурчал мотор желтого "Жука".
- Значит так. Слушай сюда, и не отвлекайся - Каин говорил громко, чтобы не-мертвый в гробу его слышал, - Сейчас мы уезжаем отсюда, и вряд ли ты увидишь ее снова. Я просто спасаю твою шкуру, ты поуши в дерьме. И я, увы, тоже в него вляпался. Дальше ты сам будешь печься о своей безопасности. Я выкину тебя около "Ализиума". Зайдешь внутрь, и спросишь бармена провести тебя в подсобку. Скажешь, что просил Таксит. Запомнил? - тишина ответила Старейшему, - Стукни два раз если да...


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
МэтьюДата: Четверг, 07.02.2008, 22:49 | Сообщение # 130
Freelancer
Группа: Смертные
Сообщений: 182
Известность: 8
Принадлежность: Детектив
Статус: В Торпоре
- Чем заслужила?
Уголки губ детектива невольно расплылись в милой и совершенно безобидной улыбке.
- Нравишься ты мне. Считай честь оказал.
По воздуху медленно проплыла красная лента, вогнав сыщика в уже не такой безобидный ступор.
Ээ.. да она фетишистка.
Легкие обработали очередную порцию дыма.
- Действительно, не утром.
Карие глаза мельком глянули на правое запястье, отметив новые царапины на видавшем виды циферблате.
Когда успел..
- Полдень вроде.
Мэтью позволил себе невинно усмехнуться, проигнорив последнюю часть вопроса. Или это был скорее новый вариант развития событий? Но на свидание с мисс Лаурой мне пока рановато. А потому..
Так. Если дело выгорит - она разберется с собаками.
Почему-то я был абсолютно уверен, что о песиках мне беспокоиться не прийдется. Не знаю..может, это дело было в ее необычном обаянии а-ля "я красная лента"?..
А охранка за Делом.

- Короче. Ты со мной?


Бесcмыслен вкус и сладость во тьме потерянной души..

Сообщение отредактировал Мэтью - Четверг, 07.02.2008, 22:58
 
LunaДата: Четверг, 07.02.2008, 23:07 | Сообщение # 131
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
- До встречи. - Попрощалась Луна с Тигрицей, и убрала сотовый.
Ну подъехало такси... Вышел (вышел!?) мужчина с... эм... гробом. Запихнул гроб в машину и такси уехало. Что странного? Это же абсолютно нормально...
Нормально.
Вампир засиделся, за ним прибыл... другой вампир. Или же.
Что-то не скалыдвалось.
Вернее не складывалось все. Вплоть до курящего парня рядом с Луной. Впрочем, раз уж обортница ввязалась в эту ерунду, то придется идти до конца...
Поведение Луны менялось изо дня в день. А настроение и того чаще. А потому Рысь равнодушно окинула взглядом особняк, ворота и дорогу, по которой умчалось такси, и развернулась к незнакомцу.
- Велика честь. - Луна поджала губы, опустив взор, скрытый очками, в асфальт. Сделала два шага ближе к человеку и убрала аксессуар с лица, легко и чуточку лукаво улыбнувшись ему. На фоне почти черной радужки узкий зрачок был неразличим, но Луна все равно сфокусировала зрение так, чтобы он хотя бы отдаленно был похож на людской.
Короче так короче.
- Получу ли я то, что хочу?
И что, я должна играть воровку в этой пьесе в этом наряде? Немыслимо...


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
DelДата: Суббота, 09.02.2008, 12:19 | Сообщение # 132
_
Группа: Смертные
Сообщений: 559
Известность: 15
Статус: В Торпоре
В наушнике изредко слшались помехи. Они словно накатывали волнами на песчанный берег залива, хотя кто их разберет. Помехи же и есть помехи так? Но на этот раз...
Долго вы там любезничать будете? - Электронный голос, холодный, жжужащий и непоколибимый. - Я нашел еще один путь но он более опастный...


~*Покуда будет белый свет,
В нем будет яркий силуэт,
Он будет греть сердца и души
В завбеньи мертвой грязной лужи.*~

*~Hear no evil, dont you~*
See no evil, dont you
Lay no evil down on me
Youre gonna burn in hell
Speak no evil, dont you
Think no evil, dont you
Play with evil, cause im free

 
МэтьюДата: Суббота, 09.02.2008, 18:45 | Сообщение # 133
Freelancer
Группа: Смертные
Сообщений: 182
Известность: 8
Принадлежность: Детектив
Статус: В Торпоре
- Велика, - согласился парень.
Девушка на некоторое время отвлеклась, рассматривая что-то вдали...или не очень вдали, но достаточно. Я не смог удержаться.. Проследив за ее взглядом, я увидел какого-то мужчину, запихивающего в такст гроб.
Честно говоря, я ничуть не удивился.
Если одна постоянно машет перед вашими глазами красной ленточкой, то что такого в.. обычно гробе?..
- Cмотря чего ты хочешь.
Глаза у девушки были непредвиденно..красивы. В них было что-то нечеловеческое. Звериное.
Так. спокойно. не хватало еще влюбится.
Мэт ненароком оглянулся на камеры, смотря не зашли ли они в зону видимости. Не зашли.. и это было хорошо. Нельзя знать заранее, кто использует механические глаза. И как это потом может обернуться.
В правом ухе наконец-то (!) ожил Дел.
Не прошло и года.. Действительно, сколько можно? пора приступать к делу. Вон уже и солнце садится..
Красное светило еще не зашло за горизонт, но это было уже..скоро.
Дел, я внимательно тебя слушаю. Что за путь. Говори же.


Бесcмыслен вкус и сладость во тьме потерянной души..

Сообщение отредактировал Мэтью - Суббота, 09.02.2008, 19:50
 
LunaДата: Суббота, 09.02.2008, 19:45 | Сообщение # 134
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Рыси захотелось фыркнуть на эту показную уверенность человека, но она сдержалась. Сейчас она пыталась находиться в каком-нибудь игривом расположении духа, чтобы приманить к себе парня ближе. Это могло помочь в деле Луны. Как бы это отразилось на безумной идее самого человека, оборотницу уже мало волновало.
Итак, ближе.
Нет, Луна осталась на месте, только лишь стала внимательнее смотреть на парня.
Чего я хочу?
О, я хочу многого... от одного мужчины...
- Имя. Человека, который нанял тебя в той переделке.
Но это было как-то между прочим.
Чтобы не смотреть в глаза Рыси, он отвернулся и начал разглядывать их позицию. Девушка чуть ухмыльнулась.
Она до сих пор не могла понять, каким образом она может помочь этому человеку проникнуть в особняк. Если только... он не знал, что Луна - оборотень. Но это было вряд ли. Иначе, он бы точно принял во внимание слинявшего из здания вампирчика. Или двух. Кто знает. На счет второго девушка до сих пор была не уверена.
Взгляд парня блеснул неким облегчением и интересом, и Луна навострила слух оборотня, снова обратившись взором на незнакомца. И будущего подельника, скорее всего.
"- Малыш, угадай, в каком ухе у меня жужжит?
- В левом!
- А вот и не угадал, у меня жужжит в обоих ушах!"

Луна не ждала, что парень начнет скакать с возгласами "А я сошла с ума, какая досада", то вот ненароком почесала мочку своего правого уха, закатывая темные глаза к небу.
- Что от меня требуется? - Спросила она, не глядя на собеседника.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
DelДата: Суббота, 09.02.2008, 20:32 | Сообщение # 135
_
Группа: Смертные
Сообщений: 559
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Quote (Мэтью)
Дел, я внимательно тебя слушаю. Что за путь. Говори же.

Впринципе я могу взломать электростанцию и спровоцировать перепад напряжения. Тогда у тебя будет секунд 30 что бы пробраться в дом, пока серверы будут перезагружаться.


~*Покуда будет белый свет,
В нем будет яркий силуэт,
Он будет греть сердца и души
В завбеньи мертвой грязной лужи.*~

*~Hear no evil, dont you~*
See no evil, dont you
Lay no evil down on me
Youre gonna burn in hell
Speak no evil, dont you
Think no evil, dont you
Play with evil, cause im free

 
МэтьюДата: Суббота, 09.02.2008, 20:53 | Сообщение # 136
Freelancer
Группа: Смертные
Сообщений: 182
Известность: 8
Принадлежность: Детектив
Статус: В Торпоре
Метью медленно затянулся, уменьшая продолжительность своей жизни на несколько миллисекунд. Сыщик осознавал это, но..ничего не мог с собой поделать.
- А ты знаешь, что вторичный дым намного вреднее чем первичный. В дыме, который вдыхает курильщик, всего 68 нанограмм никотина. Во вторичном - 687.
Имя значит?
Сигарета медленно таяла, а в сознании пчелами жужжали мысли.
Или это жужжало "ухо"?..
- Без проблем. Договорились.
Детектив выкинул очередной окурок, очередной раз растоптав его каблуком.
Правая рука поднялась к уху, налаживая связь.
- Твое дело - позаботиться о двух милых песиках, с детства пристрастенных к чужой крови. Несложно, правда?
Кончики губ детектива подернула легкая ухмылка.


Бесcмыслен вкус и сладость во тьме потерянной души..
 
LunaДата: Суббота, 09.02.2008, 21:32 | Сообщение # 137
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Бред.
Луна страдала от табачного дыма лишь потому, что он был очень неприятен ей, как оборотню, к тому же глушил обаняние.
Зачем было вообще это говорить.
На "Договорились" девушка вновь взглянула на парня, оценивая правдивость его слов. Зверь мог почуять, блефует человек, или нет, но из-за нескольких неудобных обстоятельств, Луна имела лишь общее представление о состоянии незнакомца. Мало.
Луна проследила за движением руки парня. Рысь мысленно оскалилась.
Значит, это не пустые догадки. У него передатчик.
Это уже не шло ни в какие ворота. Луна, похоже, сильно вляпалась. Кто бы мог подумать, что незнамомец выходит на "прогулку" с прослушкой в ухе.
Но ничего особо страшного девушка вроде и не сказала. Хотя в идеале не должна была говорить вообще.
- Песики? Чудно.
Луна решила сыграть на бис. Изобразила легкую нервозность, затем подошла вплотную к незнакомцу, наклонила голову чуть набок и тихо, полушипяще произнесла:
- А если ты попадешься? - Ни намека на то, что Луна тоже может попасться.
Вполне резонно было бы спросить "А каким макаром я избавлюсь от сторожевых собак?!", но тогда разговор еще затянется, а ведь скоро закат...
Есть ли в особняке другие вампиры?


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
DelДата: Суббота, 09.02.2008, 21:37 | Сообщение # 138
_
Группа: Смертные
Сообщений: 559
Известность: 15
Статус: В Торпоре
По мойму намного безопаснее через канализацию, так ты можешь нарваться на проблемы. Сам посуди... - На секунду связь прервалась и хрипящий голос остоновился на полуслове. Но... - ...щем не советую.

~*Покуда будет белый свет,
В нем будет яркий силуэт,
Он будет греть сердца и души
В завбеньи мертвой грязной лужи.*~

*~Hear no evil, dont you~*
See no evil, dont you
Lay no evil down on me
Youre gonna burn in hell
Speak no evil, dont you
Think no evil, dont you
Play with evil, cause im free

 
МэтьюДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:12 | Сообщение # 139
Freelancer
Группа: Смертные
Сообщений: 182
Известность: 8
Принадлежность: Детектив
Статус: В Торпоре
Что, не можешь понять, блефуя я или... нет?
Мэт мысленно ухмыльнулся - какова главная особенность детектива? Нет, помимо острого ума и порой безумного везения. Что? Не знаете? Как же так.. хороший детектив абсолютно хладнокровен. Он профессионально убивает в себе все эмоции. Нет, он может для вас смеяться, может сочувствовать, может ненавидеть - и вы видите, вы чувствуете это. Если ему это необходимо. Чтобы сыграть еще одну партию. И сделать мат. Несмотря ни на что. Он влюблен в вас? А вы..в него? Поздравляю. Через несколько дней ваши запястья познают холод стальных оков.
Справедливость - вот душа настоящего детектива.
Оступитесь, уйдите с дороги правосудия на миг - и вас уже ничто не спасет.
Может не сейчас.
Может через год.
А сейчас..сейчас забудьте это черное пальто и серый дым сигарет.
Когда решетка станет домом, или вражеская пуля оппонента пронзит бьющееся сердце - вы вспомните все.
И поймете.
It's a Fate, my dear.
- Прости, Луна, но это исключено.
Мэтью слегка прищурился.
Не ожидала? Прости.. я не подслушивал. Просто твоя подруга слишком громко говорила.
- Как и твой провал.
Наступали близкие сумерки. Скоро солнце скроется за горизонтом..
- А теперь приготовься. Сейчас отключится охранка. Не более чем на минуту.
Никогда не любил канализацию, Дел. Ты уж извини.


Бесcмыслен вкус и сладость во тьме потерянной души..
 
LunaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:16 | Сообщение # 140
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Зверинное "я" заставляло обнажить клыки и зарычать. Если бы только... если бы только не многолетние тренировки...
Луна снова чувствовала себя, как в институте психологии. Она студентка, а преподаватель смотрит на нее с высоты своих знаний и откровенно потешается над ней.
Ну ладно, незнакомец не потешался... но ведь и не скрывал своего превосходства!
Луна?
Что это, снова показная уверенность истинного человека?

Темные глаза смотрели на парня спокойно, и лишь наверно, слишком пристально.
Не пытайся обмануть меня, человек.
Быть на службе у кого-то для Потомка было оскорбительно, и командный тон Луна восприняла неслышной хмурой речью. Оборотни назвали бы это "непереводимым рысьим фольклором".
В качестве подготовки к действию, Луна сняла верхнюю часть джинсового костюма и, аккуратно сложив, выбросила в урну. Оставшийся видным верх сорочки вполне смахивал на кофточку с широкими рукавами.
Бред. Бред. Сумасшествие.
Оборотень разберется с собаками и в таком облике, но проще было б обратиться в Рысь и раскидать псов по углам. Но ведь этот человек не знаком с ихней братьей, приходилось считаться.
- Как мне тебя называть? Мой никнейм ты уже знаешь.
Луна изобразила брезгливость при взгляде на ворота особняка.
- И попроси своего друга поторопиться. Вы еще не знаете, что будет, если сядет солнце.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
Fallen World » San Francisco » Город » Особняк Момо) (Моё "скромное" жилище)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz