Пятница, 17.05.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Особняк Момо) - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Fallen World » San Francisco » Город » Особняк Момо) (Моё "скромное" жилище)
Особняк Момо)
ЛаураДата: Четверг, 03.01.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Красивый особняк с шикарными видами и бассейном, а ещё там много комнат. Находится недалеко от университета в котором учится Лаура. Вокруг собняка железная ограда с отличной сигнализацией. Ворота охраняются двумя амбалами (которые всегда раздражают Момо). Имеется гараж на две машины.
Внутри дома светло и просторно.
Бассейн поделён на три секции: первая, самая маленькая секция, - это джакузи на 6 человек, вторая - основной бассейн с небольшой водной горкой, а третья - маленький водопадик, который вытекает из пасти мраморного крокодила, и фонтаны; вся третья секция имеет неоновую подсветку.
На первом этаже находится гостинная, кухня и два больших зала. В одном из залов находится большой и мягкий диван с кинотеатром и музыкальной системой - комната кайфования Момо. Во втором зале - письменный и компьютерный столы, набор катан, мягкие игрушки (раскиданные в беспорядке по всей комнате), коллекции дисков с анимэ и музыкой (кочующие из одной комнаты в другую), парочка тренажоров (которые больше стоят для вида), несколько больших террариумов с ящерицами и змеями (безобидные виды) и 2 серванта с различными фигурками, книгами и прочим; стены обклеены всевозможными плакатами, в основном со звёздами японского рока... - в общем этот зал страдает больше, чем все остальные комнаты вместе взятые.
На втором этаже расположенна спальня девушки с уборной и около 4-ёх пустых комнат. В спальне есть музыкальный центр, большая двухспальная кровать, комод с косметикой, духами и украшениями..., гардероб (с уймой нужных и ненужных вещей). Шторы в спальне из непроницаемой чёрной ткани, так как спать Лаура любит в кромешной тьме.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

Сообщение отредактировал Лаура - Пятница, 04.01.2008, 07:53
 
ЛаураДата: Пятница, 04.01.2008, 09:30 | Сообщение # 2
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Девушка проснулась в 7 утра под свою любимую песню на будильнике, но даже она показалась раздражающей в столь ранний час. Она протянула руку и взяла сотовый, дабы выключить музыку, затем нашарила что-то на тумбочке и надавила, тяжёлые чёрные шторы открыли окно, из которого в комнату ворвались весёлые солнечные лучи, озарив своим светом тёмное пространство. Момо сладостно потянулась, распластавшись на кровати и нехотя встала с тёплого ложа. Она неспеша проследовала в ванну, откуда вышла причёсанная и в халате. Быстро сбежала вниз по лестнице на кухню, попутно забежав в зал и включив музыку. Лаура поставила в микроволновку ещё вчера приготовленный рис и пошла проведать свой "питомник". Животные кажется ещё дремали, лишь любимая змея Момоко переползала с места на место. Девушка улыбнулась, но момент любования был прерван писком микроволновой печи.
После завтрака Момо поднялась наверх, оделась, надела свой любимый браслет, на котором красовались странные знаки, и, взяв сумку с канцелярией, вышла на улицу. Возле ворот стояла чёрная феррари. Она запрыгнула внутрь и машина тронулась.
------> Университет Международных отношений



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2008, 13:56 | Сообщение # 3
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
-----> Особняк Момо)
Они подошли к большому особняку его поразило, что простая девушка живет здесь одна...
Но сразу же эти мысли отошли на задний план они подошли к воротам к ним подошел охранник он серьезно смотрел на вампира.
-Кусок мяса чево уставился на меня так и бы разрезал тебя на попопалам. он смотрел на охранника тот по всей видимости не рад был, что объявилась такая странная персона.
Он ждал пока Лаура что нибудь ответит.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
ЛаураДата: Вторник, 08.01.2008, 14:07 | Сообщение # 4
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура взяла парня за руку и прошла мимо охранника, когда тот хотел было что-то возразить она обернулась и сказала.
- Малчать. Ни слова. Я вас очень прошу. Завтра всё у меня узнаете. Это..эм...
Она перевела взгляд на Shadow.
- Это мой друг. Он побудет у нас некоторое время...Обращаться к нему с уважением и почтением. Я ясно выражаюсь?
Амбал кивнул.
- Хорошо. Как скажете миледи...
Девушка вздохнула и повела незнакомца внутрь.
Интересно они сообщали отцу о моей пропаже? Надеюсь нет.
Она скинула обувь на пороге. и прошла в хол.
- Есть будешь? Если нет, тогда пойдём наверх. Покажу тебе твою комнату. Хотя могу показать дом если хочешь...
Лаура слегка улыбнулась, но в улыбке читалась усталость. Слишком уж захватывающим и эмоциональным был прошедший день.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2008, 14:20 | Сообщение # 5
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
-Нет я не голоден единственная вещь, которая мне нужна это покой. он продолжал осматривать особняк Лауры внутри было много красивых вещей.
-Спасибо, что приютила меня Лаура сделал поклон
-Ты мне помогла очень как нибудь я верну тебе этот долг


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
ЛаураДата: Вторник, 08.01.2008, 14:33 | Сообщение # 6
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Вау...Наверно он всё же вампир...Только вампиры со всеми такие галантные...
- Пожалуйста... Тогда наверх...Покой по-моему сейчас требуется нам обоим.
Она немного смутилась, не ожидав такого и начала подниматься по лестнице вместе с загадочным парнем, пройдя две двери влево, открыла третью. Там была большая кровать, расписной шкаф-купэ и чёрные тяжёлые шторы, точно такие же как и в её комнате. Лаура подошла к камоду и нажала на кнопку вмонтированную в него, шторы медленно задвинулись. Длинна их была от потолка и до самого пола, поэтому они полностью скрыли окно и в спальне воцарился мрак, рассеиваемый лишь светом, идущим из дверного проёма.
- Ну вот...Располагайся. Я тоже пожалуй спать...Сладких снов.
Пожелала она с милой улыбкой и выскочила из спальни.
Дойдя до своей комнаты, которая была рядом с комнатой Shadow, она скинула одежду, напялила начнушку и легла спать, предварительно закрыв дверь и задвинув шторы, свет Лаура даже не включала, он был ненужен...Начинало светать.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2008, 14:57 | Сообщение # 7
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
Дождавшись когда он останется одиночестве и убедившись,что его не кто не потревожит он снял свой черную мантию и положил ее на кровать солнце взошло, но он был в темном помещении свет даже сюда и не проходил Shadow , выглядел без мантии молодым парнем лет 17 с черными короткими волосами кончики волос падали на его маску на нем была одета черная кофта и штаны наруках надеты черные перчатки.Он решил не снимать маску так в ней и лег на постель.
-Теперь можно заснуть... он закрыл глаза прикрылся немного одеялом и заснул.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.

Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 08.01.2008, 14:58
 
ЛаураДата: Вторник, 08.01.2008, 15:34 | Сообщение # 8
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура проснулась аж в час дня. Она взгляянула на часы.
Замечательно...Я проспала всё на свете, надо же было телефон на подзарядку не поставить...
Она зевнула и села на кровати. Проспала девушка долго...зато была довольной и выспавшейся. Она встала с кровати и тут-то все события вчерашнего дня воскресли в уме.
Ой..йо-ёй...Вот это я вчера натворила делов...Так...сначала разберёмся с универом...
Лаура позвонила подруге на сотовый, та сказала что занятий сегодня не было, ибо директор умер причём при довольно странных обстоятельствах и всех отпустили по-домам. Девушка не стала спрашивать что за странные обстоятельства, ей со своим страннным обстоятельством разобраться для начала не помешало бы.
Она привела себя в порядок. Из одежды на ней были довольно простенькие бриджи и топ. Лаура спустилась вниз, поставила чайник, накормила свой зверинец и недолго думая решила сходить за гостем.
Осторожно заглянув в комнату, она обнаружила парня лежащего на кровати. Шторы она решила не открывать, учитывая свои подозрения, но света проходящего из проёма было вполне достаточно, по крайней мере для того чтобы разглядеть незнакомца...
А имени его я так и не узнала...Да уж..он даже спит в маске...
Лауру распирало любопытство, ей так хотелось увидеть лицо юноши...Сдерживаться сначала вроде получалось, но внутренний голос так и настаивал "Сними её, сними. Он спит, он не проснётся"...И любопытство снова взяло верх. Лаура неспеша стала приближаться к кровати, когда она подошла, рука столь же медленно, но верно начала приближаться к маске...



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2008, 15:42 | Сообщение # 9
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
Shadow никогда не просыпался днем у него как будильник срабатывал разум, когда наступала ночь, но сейчас только середина дня, а до ночи еще было очень очень далеко. Он лежал не подвижно все тело было расслабленно казалось он не живой, а как манекен лежит неподвижно.
Если бы он не дышал из- за маски слышно было тихое сопение. Его мантия свисала на кровати он от сильного желания укрыться от солнца забыл убрать кинжалы они были прикреплены к его запястью, также в мантии была спрятана катана.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
ЛаураДата: Вторник, 08.01.2008, 15:54 | Сообщение # 10
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура сглотнула...Адреналин уже во всю плескался в крови.
Ножи..на руках ножи...А если он инстинктивно их схватит...А вампиры двигаются быстро...А может он всё же не вампир, а?... Кто его знает...Чёрт...в моей комнате странный парень, который боится, света и у него ещё и куча ножей...А что делаю я? А я тянусь к его маске! Жить надоело что ли?? Нужно уйти...Но может попытаться...Вампиры всё-таки днём не просыпаются обычно...
В голове прокручивалось множество мыслей. Рука на мгновение дрогнула. Девушка замерла, но не надолго.
Прощайте папа, сетсрёнка, тёти и дяди...Я вас всех любила...Была, не была!
Рука быстрым движение приблизилась к лицу парня и дёрнула маску.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
Маска оказалась в руках у Лауры, а за маской появилось и лицо Shadow...
Оно было красивым черные кончики волос спадали ему на лицо если не считать что кожа его была бледного цветаказалось, что он как будто окоченел и просидел в морозилке целый день.
На правой щеке было написан японский иероглиф там было написано *Kuro Tenshi* Он по прежнему спал ночь еще не наступила поэтому он не проснулся бы даже если, кто нибудь попытался разбудить его.
Спал и все также не шевелился. Лицо тихое и умиротворенное.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
ЛаураДата: Вторник, 08.01.2008, 16:20 | Сообщение # 12
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура как зачарованная смотрела на парня некоторое время. Иероглиф она поняла без малейших проблем...Вот только теперь была ещё одна проблема. Ну допустим он не узнает что с него снимали маску, но она могла случайно ляпнуть его имя...Девушка почему то не сомневалась что иероглиф означал имя юноши.
Он японец. Причём довольно красивый. И по всем признакам вампир. Но такого не может быть, хотя хочется верить...
Куро был похож на труп, настольок бледным было его лицо. Но если теория с вампиром была верной, то это всё объясняло. Тут Лаура как будто очнулась ото сна. Она огляделась по сторонам и осторожно одела маску на парня. Убедившись что она сидит так же как и до снятия, она вышла из комнаты, притворив за собой дверь и как ни в чём не бывало спустилась на кухню.
Там она попила чайку, сходила в зал за змейкой и диском. Повесив змею на шею, девушка включила анимэ и принялась за просмотр. Змея обвила руку хвостом, а голову положила на плечо Лауры.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2008, 16:32 | Сообщение # 13
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
Солнце село за горизонт наступила ночь особняк начинал по немногу погружаться во тьму Shadow резко открыл свои глаза встал поправил постель так, как будто там ни каво и не было. Он вскинул на себя мантию и надел свой черный капюшон проверил на месте ли все его клинки на мгновение вытащил свои кинжалы и осмотрел их затем вздохнул и спрятал их обратно поправив катану у себя в мантии он подошел к кнопке убирающие шторы нажал на нее и шторы поднялись вскоре свет луны наполнял комнату. Он стоял и любовался ночью всматривался из окна особняка на охранников, которые ели наблюдение. Он дотронулся до своей маски и как только коснулся ее он снял и поднес к лицу и понюхал он почуствовал запах чужой запах ,но довольно знакомый.
-Лаура... тихо прошептал он и одел снова маску на свое лицо он закрыл глаза и тяжело вздохнул, явно был не доволен тем, что сделала девушка пока тот спал.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
ЛаураДата: Вторник, 08.01.2008, 16:43 | Сообщение # 14
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура решила посвятить этот день просмотру...Ближе к ночи она включила ужастик, который ей давно советовали посмотреть ещё друзья из японии, но где-то на середине фильма она задремала. Девушка лежала на диване, свернувшись калачиком, сверху на ней лежала змея, хвост её свисал с талии Лауры. Наверно змеи любили её...Хотя как могут любить животные? Может только кошки и собаки, но никак не змеи. Волосы были распущенны и складывались в узоры рассыпавшись по дивану. Во сне она была такой милой...
Свет в зале был выключен, ибо ужастики она любила смотреть в темноте.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2008, 16:58 | Сообщение # 15
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
Shadow вышел из комнаты и прикрыл дверь пройдя немного дальше он услышал шум в соседней комнате он приоткрыл дверь заглянул туда сет там не горел а звук исходил от телевизора он прошел в комнату и увидел лежащую на кровати Лауру змея увидев обвивающая ее при видя Shadow зашипела и уползла в под кровать. он подошел и встал перед телевизором на кровать Лауры упала его тень.
-Что смотришь ужасы во сне и наяву да "любопытная" смотрел на нее его глаза светились в темноте и сверкали от бликов из ходящих от телевизора.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
ЛаураДата: Вторник, 08.01.2008, 17:05 | Сообщение # 16
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура зашевелилась.
Любопытная?...Куро проснулся...
- Я не сплю, не сплю!
Девушка подскочила на кровати, облокотившись на руки.
- Ой...я всё-таки уснула, да? Прости, ты что-то сказал?
Она подняла голову, волосы были немного расстрёпаны, от этого Лаура выглядела забавно. Она услышала крики, производимые телевизором.
Ах да...Скучный ужастик...Поэтому я и задремала.



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2008, 17:17 | Сообщение # 17
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
Он смотрел на нее недовольным взором ей хватило наглости дойти до таво что ее любопытство создало сейчас такую ситуацию.
-Я говорю, что видишь фильмы ужасов во сне и наяву "любопытная" он опустил голову вниз и затем произнес.
-Зачем ты это сделала Лаура?
Скажи зачем ты так решила поступить?
Не говори мне, что ты не понимаешь о чем я и ответы типа нет не знаю или просто я не приму за ответ это лишь детский лепет и отговорки у каждого поступка должна быть причина,а затем идет следствие...
он посмотрел на нее серьезными глазами казалось он ее сверлит ими.
-И так зачем ты это сделала Лаура?


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.
 
ЛаураДата: Вторник, 08.01.2008, 17:26 | Сообщение # 18
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура чувствовала себя очень неуютно под взглядом Куро...Когда на тебя так смотрят в любом случае чувствуешь себя виноватым, а врать не сможешь даже если очень захочишь. Да к тому же это и вправду бесполезно.
Но я сначала делала, а потом думала о последствиях...Хотя нет...я даже не задумывалась о последствиях...
- Мне...мне хотелось увидеть твоё лицо...И..это было так легко сделать...Ну и я не удержалась...Вот.
Она даже не в силах была отвести взгляд от этих глаз. Казалось, что есть только Куро и она...Лаура...И больше никого и ничего. И сейчас девушка ждала приговора, как будто сидела на Страшном Суде...



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
ShadowДата: Вторник, 08.01.2008, 17:36 | Сообщение # 19
Скрытый в тени
Группа: Сородичи
Сообщений: 644
Известность: 13
Статус: В Торпоре
-Из-за твоего любопытства ты можешь влипать в неудобные для тебя ситуации и эта не исключения Лаура
В комнату вошел охранник видимо он проверял комнаты убедится что все спят он услышал как кто-то говорит в комнате Лауры зашел в нее увидев, что стоит парень в черной мантии он выхватил дубинку и спросил.
-Кто ты такой?
Какова черта ты забыл в комнате Лауры-сама повернись.
Shadow не обращал ни какова внимания на охранника.
-Ах ты проходимец он направился в его сторону и замахнулся на него дубинкой. Shadow схватил его за руку и заломал за спину.
Знай свое место пес...прошептал он схватил второй рукой его за шею и свернул ее ему как котенку. Охранник бездыханно упал на пол. Shadow посмотрел на него.
-Не надо было тебе вмешиваться слизняк.он снова перевел взгляд на Лауру.


Умереть от клинка падшего ангела, омытого кровью невиновных.

Сообщение отредактировал Shadow - Вторник, 08.01.2008, 17:39
 
ЛаураДата: Вторник, 08.01.2008, 17:45 | Сообщение # 20
Кровожадное кавайное создание)
Группа: Сородичи
Сообщений: 873
Известность: 20
Принадлежность: Ассамит
Статус: В Торпоре
Лаура хотела что-то возразить, но не успела...Всё произошло быстро и видимо почти безболезненно для охранника. Девушка в шоке уставилась на сию картину. Она переводила взгляд с охранника, лежащего на полу, на Куро, не в силах вымолвить ни слова. Она впервые в жизни видела убийство...настоящее...совершённое на её глазах...Девушку охватил страх...По телу пробежала мелкая дрожь.
Может это глюки...Может я до сих пор сплю?...Главное без паники...Надо успокоиться...
Лаура сжала пальцами одеяло...Обуревающий её ужас даже не думал исчезнуть, а "глюки" нежелали рассеиваться...



Луна обнажила серебряный серп,
Раскинули звёзды ловчую сеть,
Тени начали пляску в свете свечей,
Ты всё увидишь... только молчи.

Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Ветер затих, сердце бьётся быстрей,
Знай, этой ночью мы станем сильней,
Тёмный огонь души жжёт изнутри,
Испуганным зверем на нас не смотри...

 
Fallen World » San Francisco » Город » Особняк Момо) (Моё "скромное" жилище)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz