Пятница, 17.05.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Vanvitiarius Malleus - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Vanvitiarius Malleus
Vanvitiarius Malleus
VanvitiarДата: Воскресенье, 25.05.2008, 12:37 | Сообщение # 1
Хм...
Группа: Сородичи
Сообщений: 5
Известность: 1
Принадлежность: Тремер/Регент
Статус: В Торпоре
1. Имя, ник, кличка:Ванвитиар

2. Возраст (В настоящий момент 2008 год от Р.Х.):527

3. Раса(Человек, вампир, оборотень):вампир

3.1 Положение в обществе/Тремер/Регент/Профессия/
3.2 Выберите то, что вам подходит - Камарилья

4. Биография (не менее 7 строк):Я из богатого дворянского рода. Образование я получал дома, такова была традиция. Я учился письму, фехтованию, геральдике, езде верхом, тактике, микроменеджменту и прочему. Однажды я нашел в библиотеке старый фолиант. С него началось моя любовь к мистике.Много лет исследований не прошли даром. В один прекрасный момент я наткнулся на странного рода организацию, в которой все члены были сязанны между собой неизвестными мне узами. Я помогал им с расшифровкой разного рода текстов, преданий и заклинаний. Во всех текстах доминирующим фактором была кровь. В конце концов, Тремер оценили мои навыки и я присоединился к ним в бессмертии. Несколько веков я выполнял различные поручения и ,в конце концов, достиг ранга регента. Сейчас я обитаю в капелле на острове Арканум.

5. Характер (не менее 3 строк):Несмотря на свою преданность Клану, отношение к другим каинитам натянутое.На людей Ванвитиар смотрит как на ресурс. Или пищу, кому как больше нравится.Со всеми достаточно холоден, сдержан. Правила обычно соблюдает. Это не относится к обещаниям, данным под давлением.

6. Внешность (не менее 3 строк): Не очень высокий, статный, немного худощавый. Длинные тонкие аристократичные пальцы никогда не знали мозолей. Волосы средней длины отливают серебром, особенно на лунном свету.

7. Дополнительная внешность (вставляется картинка, пункт обязателен для оборотней и вампиров, которые описывают животное необычной раскраски. Не найдется такой картинки, не найдется и животного, мы должны представлять, как вы выглядите)

8. Дополнительные характеристики (Индивидуальные способности и навыки, личное оружие. Расовые особенности сюда не относятся)Шпага с закрытым эфесом, вместо яблока-череп в лепестках розы. Шпага сделана из серебра. Письмо, фехтование, геральдика, езда верхом, тактика, микроменеджмент

8.1 Дисциплины (для вампиров)тауматургия, присутствие,затемнение

9. Личный статус:Хм...

10. Связь. Кроме ЛС.Аська

11. Как часто бываете в интернете. Каждый день


Осторожнее!



Сообщение отредактировал Vanvitiar - Среда, 28.05.2008, 16:25
 
GloriusДата: Вторник, 03.06.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Обреченный на Вечность
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 1151
Известность: 18
Статус: В Торпоре
Значит. Предлагаю, пусть Ван напишет свой первый пост в капелле Тремер. там и решим.

Sed semel insanivimus omnes....
~

~
Только ты увидеть сможешь сердце..
Яркий луч, пылающий в ночи.
Никогда заменишь на надежду....
Серебро.. навеки замолчи.

 
LunaДата: Суббота, 07.06.2008, 11:53 | Сообщение # 3
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
офф: Удаляю все лишнее в этой теме и принимаю))

В воздухе Элизиума витает аромат истинной магии, Тремер...
Падший город приветствует регента.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Vanvitiarius Malleus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz