Пятница, 17.05.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Astra - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Astra
Astra
AstraДата: Суббота, 03.05.2008, 21:18 | Сообщение # 1
Серый Дождь
Группа: Сородичи
Сообщений: 20
Известность: 0
Принадлежность: Гангрел
Статус: В Торпоре
1. Имя, ник, кличка
Астра

2. Возраст
30 лет

3. Раса(Человек, вампир, оборотень)
Вамп

3.1 Положение в обществе/Клан/Статус в клане/Профессия/
Наемница, Гангрел, просто член клана
3.2 Выберите то, что вам подходит - Камарилья, Шабаш, Инквизиция, Стая, Свободный
Свободная

4. Биография
Да все просто было!
Банально и тупо, простите за грубость. Я была обычной уличной девчонкой, не знающей слова стыд, бегала и прыгала с другими детьми, причем у меня была состоятельная и вполне благополучная семья. Просто мне было скучно сидеть дома, играть на пианино и читать классику в оригинале, как это делали мои сверстники. Я частенько убегала, меня возвращала полиция, ругали мама и папа. Кстати, отец работал в крупной корпорации, хм... Не кажется наигранным? О, нет, что вы, мой пап'а был не каким-то ученым, или исследователем, он был уборщиком, и лишь время от времени помогал в лаборатории своему успешному другу, который еще со школы подавал большие надежды большим шишкам в науке. В эту же корпорацию порочил место папочка и мне, но роль секретарши или девочки на побегушках меня, конечно, не устраивала. Ну да, я ходила пару раз с отцом на "осмотр предполагаемого места работы", кажется мне тогда было восемь...
Единственное, что привлекло меня в работе папы - ночная смена и доступ ко всем кабинетам и офисам, когда там никого нет.
Но что-то я ушла не в ту степь... Ведь это совершенно не раскрывает того, как я стала вампиром.
Все началось с того, что нудным урокам музыки я предпочла школу китайских боевых искусств Шу. Сложновато для моей комплекции, но я справлялась.
И этого даже хватило мне, чтобы отделать особо надоедливого парня, который заявился на территорию нашей компании со своими друзьями. Стенка на стенку и все такое.
Я давно заполучила авторитетное место главы нашей небольшой группы, и естесственно, я вышла супротив этого урода (да нет же, он был достаточно мил и симпатичен), и знаете.. побила его.
Немножко пришлось попотеть, в конце концов отработанные приемы перешли в простую поножовщину, но я смогла одолеть паренька и мы прогнали из района (кстати Альтер) новых претендентов.
После того случая от команды поверженного не было ничего слышно. Я даже забыла о нем. Возраст перевалил через отметку 15.
Но парень сам напомнил о себе, явившись в одиночку как-то на место встречи моих ребят. Я согласилась на прогулку, все таки чего мне бояться уже когда-то побежденного "врага".
Во время прогулки он сообщил мне, что клан заинтересован в сильных личностях, в таких вот дерзких и вспыльчивых, чтобы присутствовала сила воли и прочее. Я его естесственно, не поняла. "Что за чушь?" - спросила я, но парень лишь показал клыки и ответил "Я - вампир.".
Ну... что сказать, смеялась я долго. Я сгибалась пополам от хохота, пока парень стоял рядом и с обидчивой миной наблюдал за мной.
"Отсмеялась?" - Наконец спросил мой визитер, - "Мой Сир разрешил мне дать тебе Становление. Осталось только твое согласие. Я ради тебя Маскарад нарушаю, дура".
Я прекратила смеяться и вытерла слезы. "Если это правда, то ответь, зачем твоему клану такая оторва, как я?".
"Нравишься ты мн...нам." - Парень отвернулся на миг и снова спросил: "Ну что, присоединишься?".
"А вот да!" - Задорству моему в тот момент позавидовала бы стая мартышек.
Далее рассказывать нечего, как была я 16-летней пацанкой, таковой и остаюсь по сегодняшний день. Может, правда Шу владею чуть лучше, чем тогда. От родителей ушла сразу, как только они посчитали, что ей исполнилось 21, вроде как совершеннолетняя, хотя на самом деле она так и осталась взбалмошным подростком...

5. Характер
Характер ну очень не спокойный. Собственно, потому что Астра - Гангрел, она никогда не сидит на месте. Крайне невежлива и злопамятна. Все Гангрелы умеют контролировать своего внутреннего зверя, а вот Астра - нет. Она вообще себя не контролирует, любит встревать в чужие дела и командовать.

6. Внешность
Яркий пример бунтующей молодежи. Красные короткие волосы, драные джинсы и черная футболка с надписью "Fuck off!". Кроссовки и кастеты на руках, чем не малолетняя бандитка? А единственную освоенную дисциплину превращения она использует для преобразования в небольшую, зато юркую и ловкую волчицу. Серую и лохматую, как все волчицы на картинках детских энциклопедий.

7. -

8. Дополнительно:
Школа Шу, незаконченная, но отработанная и доработанная на улицах и в потасовках.

8.1 Дисциплины
Превращение

9. Личный статус
Серый Дождь

Сообщение отредактировал Astra - Суббота, 03.05.2008, 21:18
 
CaineДата: Суббота, 03.05.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
Хей, Дикие и есть Дикие.
Плюй на Маскарад вместе с ними, Гангрел.


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Astra
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz