Пятница, 17.05.2024, 06:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Amelia van Derstrin - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Amelia van Derstrin (Will somebody save me?... Or will I get burned? (c))
Amelia van Derstrin
AmeliaДата: Пятница, 18.04.2008, 19:22 | Сообщение # 1
When the violence causes silence…
Группа: Сородичи
Сообщений: 191
Известность: 11
Принадлежность: Малкавианка/Широкие массы
Статус: В Торпоре
-...ты доолжен научится состраданию, подобающему нашему ремеслу.
-И в чем же оно выражается?
-В остроте лезвия.
(с)

Имя, ник, кличка
С самого рождения была наречена Амелией, и ничто больше не заменит девушке настоящего имени.

2. Возраст (В настоящий момент 2008 год от Р.Х.)
1566 года в Вальпургиеву Ночь была инфицирована в возрасте 18 лет, то есть на данный момент ей 442.

3. Раса
Вампир

3.1 Положение в обществе/Клан/Статус в клане/Профессия/
Камарилья/ клан Малкавиан /Широкие массы/ (хочу кем-то быть, кем не знаю - посоветуйте?)
4. Биография (не менее 7 строк)
Амелия родилась в довольно знатной (по тогдашним меркам) семье Ван Дерстринов в процветающем Английском королевстве во времена династии Тюдоров. С самого детства к ней приставили нянек, которые со всей кротостью и заботой следили за маленькой дочуркой, само же дите редко видело родителей, которым было откровенно наплевать на их чадо. Из-за этой безразличности у Амелии уже в детстве начал формироваться сильный характер, а ее странные увлечения наукой и астрономией лишь пугали окружавших ее людей. Поэтому в восемь лет ее отправили в Рим к бабушке с весьма строгим характером. Впрочем, она скоро умерла, а об Амелии никто не вспомнил. Юная мисс ван Дерстрин осталась одна наедине с неразберихой, царившей тогда в мире. Церковь тогда уже вовсю вела борьбу с еретиками и охотилась на ведьм, и на этом фоне одинокую девочку приютила неизвестная Маргарита. Хоть всю оставшуюся часть жизни девушка провела в бедноте, но умения и многочисленные знания приобретенные у женщины помогли ей самой встать на ноги. Спустя года три, Амелия уже была вполне сформировавшей личностью…которая выступала против принятой религии. Она оказалась в числе тех, кто отвергал учения папы Римского и вел свою жизнь, совершенно индивидуальную. Круг общения Амелии тоже был довольно компрометирующим. Среди «ведьм» Амелия узнала о Дьяволе и демонах, о черной магии и различных снадобьях, а так же ее заинтересовали некоторые слухи о «вампиризме». Ей привили интерес к ядовитым растениям и прочим, убийственным и смертельным ядам, Амелия начала экспериментировать с новыми рецептами. Так и начала полноценная жизнь девушки. Уже в шестнадцатилетнем возрасте Амелия начала обучатся защите, используя для этого простейшие ножи и первые попавшиеся под руки опасные предметы. И с каждым месяцем она лишь совершенствовалась в этом. И, казалось, все бы хорошо…но она и не помнила как уже с натянутым на глаза капюшоном наблюдала за сожжением Маргариты. Той, кто стал для нее почти родной матерью…Амелия прекрасно помнила, что женщина не кричала от ужаса или боли, она даже не проклинала всех тех, кто со смехом и презрением смотрел на нее, она…улыбалась. Ее не страшила смерть, как будто она знала, что это всего лишь начало чего-то нового. Более интересного и захватывающего начала. И это воспоминание мисс Ван Дертсрин хранила до того рокового числа. Многие уже говорили, что Амели похожа на ведьму. Все в ней – характер, внешность – заставляло видеть в ней ведьму. Она часто посещала кладбища, любуясь сверканием чистой луны. Она часто варила свои ядовитые зелья, осев около надгробия с маниакальным дьявольским блеском в глазах Ее поведения, поступки отторгали ее от Церкви. И она начала скрываться от единовластной монархии в виде Папы Римского. Вот только мало кто знал, что, на самом деле, мисс Ван Дерстрин не была ведьмой, или кем-либо еще, хотя постоянно водилась в подобных обществах и закрытых группах. Все было слишком просто и оттого банально, девушка просто обожала все необъяснимое и не прочь была оказаться на месте какого-нибудь героя, преданного Дьяволу, героя бессмертного и преданной своей деятельности… Сначала это были всего лишь жалкие мечты, о которых Амелия вспоминали лишь перед тем как отдаться в объятия Морфея. Да и потом, многие считали ее сумасшедшей, ее нежизненная зависимость от мира мертвых и прочего только пугала людей, даже тех, кто считал ее другом. Но одна встреча, cсовершенно случайная и неожиданная круто изменила все будущее. Тогда Амелии было восемнадцать.
То было 30 апреля, когда девушка в очередной раз направлялась на Лысую гору, где оказалась в самом центре скопища так называемых ведьм и других подозрительных личностей. Огромный костер, взвивающийся до самого черного неба, мистическими тенями играл на лицах женщин и молоденьких девушек. Амелия даже узнала в них некоторых друзей и знакомых. Сей шабаш и странная мужская фигура, четко прорисовывающаяся в языках пламени – все являлась причиной последующей стачки. Вальпургиева ночь действительно превратилась в кошмар. Многих тогда повязали, в их числе оказалась и черноволосая ведьма, с независимостью взиравшая на испуганный народ, который все еще косился на острый нож, который бросили к ногам Амелии.
Ее должны были сжечь на костре на следующий день, точнее под вечер, ближе к полуночи, так же как и Маргариту. Тогда она была в темнице, любовалась через небольшую решетку на ночное небо и вспоминала свои первые шаги в проклятом городе Риме. Она прекрасно знала, что когда-нибудь это произойдет, и ничего страшного в этом нет, в конце концов девушка оставалась при своем мнении и никто уже не мог переубедить ее.
Выдержки из дневника.
30 апреля -1 мая 1765 год.
Как сейчас помню… это, был мужчина, с накинутым на лицо капюшоном. Я не удивилась, многие «наши» скрывались таким образом. Мне было абсолютно все равно, зачем он пришел. Только когда он предложил мне даровать бессмертие, я заинтересовалась. Он это заметил. А после я узнала это лицо, я много раз встречала его, порой я даже думала, что он меня преследует, но кажется, у него были какие-то определенные планы на меня. Он так и не рассказал мне о них, даже тогда, когда он попробовал мой первый убийственный коктейль, хотя обещал. Он никогда не держал обещания. В ту пресловутую ночь в темнице я позволила ему попробовать мою кровь. Помню, я тогда с особым наслаждением прикрыла глаза, потому что думала, что хуже огня, который я ненавидела, не может быть ничего хуже. Сейчас же, являясь полноценной малкавианкой, я не совсем уверена в своем выборе…

Что было после обращения, Амелия предпочитает не распространяться. Известно, что она великолепно вписалась в новый коллектив и в отличие от себе подобных, не вела борьбу против Инквизиции. Девушка посвятила новую жизнь искусству и науке, путешествуя по многим странам Амелия приобрела несравненный многогодовой опыт, да и память девушку мало когда подводила. Правда со смерти своего опекуна (того самого, который и обратил ее) , все дальше произошедшее покрыто толстым слоем пыли.
5. Характер (не менее 3 строк)
Ее характер слишком неоднозначно отражается на ее поступках и поведении. Сильная независимая Амелия редко, когда подчиняется кому-либо. В основе характера лежит анализ и осознание любой деятельности, ее или чьей-либо, все равно. Уверенная в себе, не комплексующая и с вечно язвительной ухмылочкой на губах. Хотя это всего лишь одна часть ее несносного характера. Порой на нее находит чувство доброты и желания помочь другим (спасайтесь, кто может!) А иногда на нее обрушивается вся философия жизни и ей хватает наглости начать критику в адрес высших по статусу. Амелия преданная и никогда не врет (либо просто предпочитает молчание) и этого же ждет от других. Ее слабость – это ее необъяснимая тяга к остро-колющим предметам, ядам, кладбищам и книгам. Порой Амелия слишком вспыльчива и импульсивна, что мешает ей мыслить рационально. Обожает отстаивать свою точку зрения, но всегда признает, если ошибается (правда, делает это с большим трудом). Достаточно общительна, но так же немаловажны острые приступы одиночества. Свои страхи держит в себе и редко кому рассказывает о них. Вволю романтичная, иногда кокетливая (с летальным исходом для жертвы).

6. Внешность (не менее 3 строк)
Не очень высокая девушка с черными волнистыми волосами, оттеняющие ее бледное личико. Неестественно зеленая радужка глаз резко контрастирует с молочной кожей. Амелия обладает поистине дьявольской внешностью, что при жизни очень сильно выделяло ее из серой унылой повседневности. Гордые, немного надменные манеры; холодный, проникающий в душу, взгляд – все это делало из нее настоящую прислужницу Дьявола, как некоторые поговаривали. Прямая осанка, изысканные жесты порой выбивали собеседника из колеи. Но кроме лица у девушки красивые руки. Длинные тонкие пальцы, как будто созданы для того, чтобы посвятить жизнь игре на клавесине, впрочем, на это времени у юной «ведьмы» не хватило.

7. Дополнительная внешность

8. Дополнительные характеристики (Индивидуальные способности и навыки, личное оружие. Расовые особенности сюда не относятся)
Амелия в совершенстве владеет ядами, ножами, а после скальпелями. Не любит переговоры, предпочитает сразу действовать. Девиз: «сначала сделать, потом подумать…если не забуду». Девушка отлично играет на фортепиано (пришлось все же научиться, когда она выдавала себя за француженку-аристократку в XVIII веке), иногда любит побаловаться с карандашами и нарисовать что-то такое…эдакое, иогда может использоваться эти самые карандашики в качестве оружия.

8.1 Дисциплины (для вампиров)
Помешательство, Анимализм, Прорицание

9. Личный статус
When the violence causes silence…
10. Связь. Кроме ЛС.
316437868

11. Как часто бываете в интернете.
Каждый день.


don't answer for the reason
don't answer for the child
we sealed and made a promise
we found it in the clouds


Сообщение отредактировал Amelia - Суббота, 19.04.2008, 00:10
 
LunaДата: Суббота, 19.04.2008, 16:49 | Сообщение # 2
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
В зелени твоих глаз, Амелия, плещутся безумные звезды.

Добро пожаловать.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
CaineДата: Воскресенье, 20.04.2008, 11:31 | Сообщение # 3
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
Проклятие Малкава коснулось и тебя, Амелия.

Безумие откроет твои двери в Падший Мир


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Amelia van Derstrin (Will somebody save me?... Or will I get burned? (c))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz