Пятница, 17.05.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Натали - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Натали (воистину неживая))
Натали
NataliДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:49 | Сообщение # 1
Феникс
Группа: Дети Луны
Сообщений: 9
Известность: 3
Принадлежность: Потомок, Орлица
Статус: В Торпоре
1. Имя, ник, кличка
Натали, Наталья, Наташа, Таша
Вместо имени: Феникс

2. Возраст
1948 г.р.
дата смерти: 14.02.2008 г.

3. Раса
Оборотень (не совсем)

3.1 Положение в обществе/Клан/Статус в клане/Профессия/
До смерти: Молодежная элита - Род Орла - Помощница вожака (Стая) - Танцовщица клуба Ализиум
После: Без вести пропавшая - Род Орла - Свободная - Убийца

4. Биография

Что ж... я когда-то была жива...

До смерти:
Если начинать писать с того, где я родилась и кто мои родители, то, пожалуй, этот рассказ никогда не закончится. Я сразу скажу, что в результате некоторых несложных манипуляций с документами, я перенеслась из постоянного местообиталища в Амстердаме в Элизиум не без помощи железных птиц. Да, я о самолетах. Просто, имея крылья, я презираю все воздушные виды транспорта, но на далекие расстояния шибко не полетаешь.
Собственно, в 1977 году я прибыла в сей замечательный город, где уже тогда в одном из его районов сбивались в микростайку оборотни. Мелкая поросль, не знающая даже, что такое свежая дичь.
Стыдно признаться, но тогда я воспользовалась тем, что мой род был достаточно древний и мои предкие были максимально приближены к крови Птицы Рух, и, вообщем, я взяла лидерство в группе на себя.
Долгое время мы перебивались, как могли. С организацией "труда" было плохо. Слишком неспокойное тогда было время. Не буду скрывать - я не справлялась первое время с обязанностями. Я тогда еще сама была молодой оборотницей и любила погулять от души.
И, словно услыша мои молитвы, Луна послала мне Луну. Ну, т.е. потомка Рыси. Естесственно, как честные оборотни, мы тут же взвалили все на Луну, которая похоже была и не против.
Со временем, она действительно смогла объединить стаю и создать социальную помощь для них. И она, наверное, единственная, кому я так доверяла.
Танцуя в клубе Ализиум, я всегда видела ее среди зрителей.
Затем наша идилия развалилась, начались проблемы с полицией. Объявились изниоткуда охотники за головами, сыщики и прочая дребедень, мешающая спокойно жить.
По каналам, которые мы с Луной сумели установить за несколько лет в Элизиуме, мы узнали, что за всем этим стоит Инквизиция, до сих пор носа не высовывавшая из своего Алькатраса.
Далее я все помню смутно, словно сквозь густой туман. Я, как последняя дурочка, повелась на ловушку странного типа и попалась в руки Инквизиции. Помнится, я тогда на последней минуте жизни сглупила, сказался внезапный шок (а на вас бы накинулась толпа вооруженных людей, тоже бы струхнули). Ну и я начала обращение. Возопившие что-то о темной силе крестоносцы естесственно тут же за оружие, а...
Даже продолжать не стоит. Темнота. Одно слово, которое характеризует мое состояние на ближайшие недели две.
После смерти:
Мое тело было украдено. Начавшееся превращение не ушло от внимательного глаза каинитов, в частности Джованни, тут же стащившего убитого оборотня прямо с контейнером с места упокоения нечистой души.
Я совершенно такого поворота не ожидала. Казалось бы, зачем вампиру, пускай даже коллекционеру, человеческое тело оборотня. Впрочем, удивляться или перечить я не могла, а уж тем более разводить дискуссии с "вором" у меня не было ни желания, ни сил. Инквизиция была успешно убеждена с помощью Доминирования (или чего там у вампиров, не знаю), вместо меня им был подсунут чей-то чужой труп, и сейчас где-то в недрах Алькатраса валяется девушка, совершенно на меня даже не похожая.
Если подумать, то я вообще не помнила, кто я такая. И Джованни не знал, откуда на его голову такое "счастье". Но силу оборотня мою он оценил по достоинству, я стала отличным инструментом для охоты. Не зная моего настоящего имени, он зовет меня Фениксом, известным своим перерождением из пепла. Так меня воскресили из мертвых, вернули к жизни, наделив помимо движения и разума еще парочкой новых трюков. Я знаю, что у меня есть создатель, которому я подчиняюсь. И знаю, что я должна делать. Ловить или убивать, смотря что прикажет мастер.
Я даже не осознаю, что я бывший оборотень, или же мне просто никогда не приходило в голову подумать над этим. Не было такого приказа - думать о прошлом.
Ну да ладно... соль не в этом, идем дальше.

5. Характер
До смерти: очень веселый и общительный оборотень. Как Орлица, я защищала своих друзей словом и когтем. Любила развлечения, особенно ночные клубы. Именно поэтому работала танцовщицей в Ализиуме. Я была живой во всех смыслах. Задорной и неунывающей. В тоже время подозрительной, строгой, своенравной. Я знала себе цену. И легко оценивала других, делая это почти неосознанно. В моих мыслях я почти сразу относила человека к определенной категории, и тогда уже ему было трудно изменить мнение о себе в моих глазах. Потому что в 99% мнение было безошибочным. Меня называли лицемеркой и эгоисткой, такое часто случалось.
После: Осталась почти такой же. Изменилось лишь то, что защищать мне больше некого. Нет друзей. Вернее, я их не помню. К тому же, повысилась потребность в весельи, которое отныне представляется мне в убийствах, в муках жертв и багровых реках крови. Нет, ну я малость преувеличила, но суть остается. Я стала жестока и наслаждаюсь этим. Мне нравится такой быть. Хладнокровной и страстной одновременно. Но я такая же подвижная, и "живая", если так можно выразиться...

6. Внешность
Тут пожалуй нет изменений "до" и "после", поскольку воскрешение вернуло мое тело к жизни.
Волосы пышные, каштановые, чуть ниже лопаток. Немного вьются. Глаза карие, глубокие и очень яркие, игривые. Но в моменты проявления Зверя они становятся пронзительными и пристальными, как у любого Орла. Фигура прямо таки идеальная, я же с детства танцую. Самое обидное, что я всегда пыталась измениться. Стригла волосы "под мальчика", красилась, но после обращения в зверя и обратно прическа становилась прежней. Для меня это было все равно, что подрезать крылья, которые регенерировались. Однако, в скором времени я нашла в этом выгоду в криминальном смысле...
Также, всегда носила короткие юбки и откровенные кофточки. Профессия обязывала. И все либо темных, либо светло-коричневых оттенков. Высокие сапоги заменяют недостаток одежды на ногах, а на предплечьях всегда множество различных ремешков и браслетов. Тоже издержки профессии. Украшение есть и на шее - это узкий ошейник из коричневой кожи, на котором висят серебрянные побрякушки. На левом запястье со стороны пульса небольшая татуировка в виде черного яблока с листом (одно из значений - неразгаданная тайна смерти. Второе, более близкое - соблазнение и измена)
При обращении в большую, золотистую орлицу, браслеты висят на лапах, а ошейник на шее соответственно.
Как уже сказано, орлица моя больше обычной, все-таки мой род достаточно приближен к истокам Первой Птицы. Выглядит она в принципе нормально, нежно-коричневые перья с белой каймой и золотистым переливом. Лапы когтистые и не дай бог кого заденут, особенно в пике.

7. Дополнительная внешность

8. Дополнительные характеристики
Умение танцевать сохранилось при воскрешении, и я до сих пор не против выйти на подиум. Так же, как и любой практически оборотень, я вполне владею рукопашной, а в моих руках любой острый предмет может стать оружием, даже побрякушка с ошейника. Не смотря на то, что я не вампир, и Дисциплины я изучать не могу, все же при ритуале возвращения к жизни, Джованни дал мне способность Ex Nihilo, т.е. физическое вхождение в мир мертвых. Фактически, я становлюсь призраком, не способным ничего сделать, но и мне сделать ничего не могут в таком состоянии. Отличный способ проникновения или бегства. А риск быть убитой "на том свете" вполне оправдан, Фениксу ведь нечего терять.

9. Личный статус
Феникс

10. Как часто бываете в интернете.
день за днем


А попросту сказать - Орлица жизнь скончала;
Тоску и горести на птичий род нагнала;
И все в отчаянье горчайши слезы льют,
Унылым тоном
И со стоном
Хвалы покойнице поют.


Сообщение отредактировал Natali - Понедельник, 10.03.2008, 21:15
 
LunaДата: Вторник, 11.03.2008, 14:55 | Сообщение # 2
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
С возвращением с того света, Орлица.

Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
CaineДата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:01 | Сообщение # 3
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
Ночь быдет следить за тобой, Не-живая.
Ты не такая, как мы.
Берегись.


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Натали (воистину неживая))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz