Пятница, 17.05.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Мауро - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Мауро
Мауро
MauroДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:04 | Сообщение # 1
Чистильщик
Группа: Смертные
Сообщений: 10
Известность: 3
Статус: В Торпоре
1 - Mauro

2 - 27

3 - человек

3.1 - наемный убийца.

4 - 23 Апреля 1998 года. В тот день мои руки впервые окрасились кровью. Я на всю жизнь запомню ту минуту и ту секунду...
Я родом из Италии. Моя семья не была ботатой, скорее бедной. Ни каких достоинств фамилии, ни влияния, ни связей. Мой отец работал на дона из семьи Карлуино. Можно сказать что он был обычной разменной фигурой в играх авторитетов. Ах да... Забыл упомянуть о моей матери. К сожеленью я ее не помню, так как она умерла когда мне было год с небольшим. После одной из разборок с между преступными семьями Почито и Карлуино, дон Лепетто решил отомстить семье где работал мой отец.
Мать моя в то время держала цветочный магазин, где порой собирались люди из нашей преступной семьи. Там то все и роизошло.
Была солнечная суббота. Раскаленное солнце поднимаось к своему полуденному состоянию. Мать как всегда поливала в это время цветы. Моя же коляска стояла около кассы, как рассказывал мне мой отец, когда я первый раз спросил как она умерла. Обычно в такие дни в падсобке собирались люди из семьи Карлуино, и узнав об этом Дон Почито решил воспользоваться таким шансом. Но в тот день все было на перекосяк и члены семьи не были в магазине. Там были только я, мой отец и мать...
Меня нашли в холодных руках женщины. Да вы не ослышались, именно женщины. Так как ее уже нельзя было назвать моей матерью. Пули исполосовали все... Отец сильно постродал и попал в больницу. А меня спас материнский инстинкт.
После тех событий я рос как член мафиозной семьи.
Когда мне стукнуло 15 я впервые встретил ее... Дочь Дона Карлуино. Она была словно ангел, нежная белоснежная кожа, золотистые волосы, блистательная добрая улыбка... Глаза ее манили меня к ней. С той поры она застряла у меня в памяти как пуля в мозгу покойника...
Шли годы, я работал семейным курьером. Мой отец после того как оправился, продолжил работы в мафии. Иногда, когда его вызывал Дон Карлуино, он брал меня с собой.Там я каждый раз видел ее. Мона... В очередной раз прийдя с отцом он оставил меня в приемной. Я сидел и ждал, мое желание еще раз увидеть Мону было сильнее и сильнее с кажды разом. Ручка двери повернулась, и я встал в ожидании отца, но вышла дочка Дона. Улыбнувшись мне она протянула мне скомканую бумажку. там было написано время и место встречи.
Не люблю я эту часть биографии... И не стану рассказывать о ней подробно. Скажу только что отец убил ее и избежал правительственного суда, но не моего. Да яубил его и сбежал из своей страны, на первом параходе в Америку.
Видимо моя история будет связана только со смертью. К этоу привыкаешь, не сразу но... В америке меня приютил местный дон, не имевший конкурентов. Здесь я познал истины семей. Меня учили убивать, одевали и заботились. Но взамен я выполнял заказы. Моим главным правилом стал принцип *Кроме женщин и дитей*. Позабыв страх отчаенье и боль, я нача новую жизнь во грехе и поколено в крови... Пять тысячь зеленых за голову. Приемлмая цена за убийство бандитов, наркоторговцев, насильников...

5 - Настоящий чистильщик должен быть, сосредоточен, хладнокровен при заказе, в меру разговорчив. Хотя у многих это входит в првычку, особенно у профессионалов.

6 -Короткая стрижка примерно 0.5 см. Одет в плащь под которым всегда храница все необходимое, (пистолеты, ножи удавки...), Черные брюки, серая просторная рубашка. На заднии обегающие тряпчные штаны темного цвета как рубашка под которой бронежелет. Лицо суховатое, с короткой жетиной. Нос греческий, ношу круглые темные очки. На ногах ерные туфли. С собой обычно ношу ящик с боекомплектом в два пистолеа Beretta 92, Colt 1911, и патроны кним, так же есь винтовка Beretta Storm XT.

7 - Превосходное владение огнестрельным оружием и холодным оружием. Ловок.

8 - Чистильщик

9 - ЛС

10 - Часто.


Кроме женщин и детей...
 
LunaДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:09 | Сообщение # 2
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Добро пожаловать в Элизиум, наемник. В этом городе ты не останешься без работы...

Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Мауро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz