Пятница, 17.05.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Sir Alexandr de Al - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Sir Alexandr de Al (Магистр Ордена)
Sir Alexandr de Al
AlexandrДата: Суббота, 02.02.2008, 15:11 | Сообщение # 1
†Магистр Ордена†
Группа: Инквизиция
Сообщений: 148
Известность: 7
Принадлежность: Магистр Ордена
Статус: В Торпоре
1. Имя, ник, кличка
Александр, Sir Alexandr de Al , Де Ал, Магистр

2. Возраст
41

3. Раса(Человек, вампир, оборотень - временно только Обращенные)
Человек

3.1 Положение в обществе/Клан/Статус в клане/Профессия/ (выберите то, что вам подходит - Камарилья, Шабаш, Инквизиция, Стая, Свободный)
Инквизиция. Магистр Ордена

4. Биография

Ручка устало упала на письменный стол, окропив частицами чернил пару бумаг. Человек, сидящий в высоком кресле с необычно прямой твердой спинкой, потянулся.
- Сын мой, ближайший час не беспокоить.
- Сэр, есть сэр.
- Вот и славно.
Гудок спикерфона прощально мигнул и потух.
Я сжал пальцы своей левой руки. На странных приспособлениях заиграл свет, и тут же потух, повинуясь казалось бы одному моему взору. Да так оно и было..
Необычная механика заставила меня вспомнить о казалось бы таком близком желании совершенства.
Быстрее убивать их...как можно быстрее.
Я поморщился. Эта мысль словно каленым железом прошлась по сознанию, оживляя навечно забытые воспоминания.
Я был молод и юн. И горел жаждой отмщения... Мои родные погибли от руки безжалостных убийц. От рук сыновей Ночи. Что ж, я отомстил.
Огонь, взрывы, крики заживо замурованных в стену. Моих врагов.
Стакан с водой врезался в противоположную стену.
Изменения. Изменения постигают каждого на определенном отрезке его пути.
Постигли они и сэра Алекса де Ала ( разве я не сказал, что мне был дарован рыцарский титул Ее Высочеством за "содеянное для Человечество"? ).
Пройдя карьеру Охотника от самого низа до самого верха, я убедился в силе Святого Ордена. Теперь, понимая его истинную сущность, отчего-то вспоминается тот день... Когда я был призван на Совет и избран Магистром Ордена. Полагаю, немалую роль в этом сыграла моя биография. Да и эти штукенции..
Рука разжалась.
В конце концов именно ей я обязан своей жизнью.
Мой глаз утверждающе мерцнул.
Я начинаю говорить сам с собой? Интересно.
Сей факт нисколько не взволновал меня. На вечной войне порой случается и такое..
Взгляд упал на документ, лежащий передо мной. И только моя подпись решала жить или умереть еще одному "каиниту".
Я безумно рассмеялся.
Мир. Этот жестокий мир. Когда он поймет, что катится в бездну? И остановить его падение смогу только я. И никто иной.
Уверенный росчерк ложится на поле под надписью "KILLTY".

5. Характер
Александр до жути хладнокровен. Это качество он достиг с помощью умения говорить абсолютно ровным голосом. Причем он делает это так, что невозможно отличить порой всю ли правду он сказал. Или была еще?
Абсолютный аскет. Не приемлет роскошь. Тверд в своей вере и несгибаем в личностной позиции. Привычен к риску. Еще в юношестве потерял чувство страха на вечной войне.
Его позицию с подчиненными можно охарактеризовать одной фразой : "Строг, но справедлив".

6. Внешность
Рост 192. Белоснежные волосы ( возможно седые, но не от времени ). Глаза цвета рассветного неба. Или закатного - кто как видит. Телосложение можно посчитать худощавым - но более точное его определение "жилистый". На левой руке приспособление странного вида - пальцы словно окольцованы непонятными золотыми железками, которые с помощью невидимых нейроузлов соединены в единое целое. Неясно как Магистр использует его. Правый глаз явно не органического происхождения.. но заметно это только при его использовании. Функции - неясны.

7. Дополнительная внешность

9. Дополнительные характеристики (Индивидуальные способности и навыки, личное оружие. Расовые особенности сюда не относятся)
Аналитика. Прогнозирование. Тактика и Стратегия. Со времен службы в Ордене вынес некоторые боевые умения, как то : рукопашный бой, стрельба, бой холодным оружием и многое другое, т.к. поднялся от рядового Охотника.

9.1 Дисциплины (для вампиров)

10. Личный статус
Магистр Ордена

11. Связь. Кроме ЛС.
ЛС )

12. Как часто бываете в интернете.
Довольно часто


In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
 
CaineДата: Суббота, 02.02.2008, 15:18 | Сообщение # 2
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
Сегодня Ночь другая.
Сегодня охотятся на Охотников.
Мир узрел тебя, Магистр


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
LunaДата: Суббота, 02.02.2008, 16:15 | Сообщение # 3
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Да содрогнутся стены Элизиума
...под твоим хладнокровным взглядом, Магистр.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Sir Alexandr de Al (Магистр Ордена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz