Четверг, 02.05.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Клуб "Песня Луны" - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив » Клуб "Песня Луны" (Ночной клуб где возможно ВСЁ что пожелают...)
Клуб "Песня Луны"
ДэмиенДата: Вторник, 05.08.2008, 22:33 | Сообщение # 1
The Black Cat
Группа: Дети Луны
Сообщений: 52
Известность: 2
Принадлежность: Потомок Пантеры
Статус: В Торпоре
С виду не сильно приметное здание.Покосившийся старый двух-этажный особняк с высохшим садиком с засохшими деревьями.В прошлом он наверно и смотрелся величественно,но сейчас от него веяло только стариной и разрухой.Многие точно прошли бы мимо этого домика,если бы над широкой старинной дверью не стояло название "Клуб Песня Луны" и не доносились через вибрирующие стекла звуки хэви мэтла,рока,альтернативы в перимешку с классической музыкой,а в садике не стояли байки,не лежали бывшие гости,которых по утру просто вынесли как мусор и не бросили у мусорных баков.
Зато зайти внутрь дома и впечатление сразу меняеться...Дом поделен на три сектора практически...подвал,первый этаж и второй.В подвале обычный ночной клуб,с тяжелой загробной музыкой,здесь можно просто прийти выпить,посидеть в темноте,где практически ничего не видно,послушать музыку и порешать свои "белые" делишки.Первый этай это стриптиз клуб и для мальчиков и для девочек.Веселые девочки и мальчики всегда взбодрят вас и заведут.Ну а второй этаж...кхм...это если вам какая-то из девочек понравилась,или мальчик и вы ей хорошо заплатили...она сделает для вас всё что пожелаете,для того чтобы вы ощутили наслождение.На втором этаже...найдёться абсолютно ВСЁ...на любой вкус,цвет,с любыми извращениями и любыми прихотями...
Так же здесь крутяться и можно легко добыть вещества для попадания в "мир грёз" ну и конечно же оружие.Кухня...тут тоже не самая плохая.Каждый человек и не человек найдет себе здесь что либо по вкусу...правда о качестве лучше не говорить...
Народ тут крутиться тоже соответствующий райончику,но бывает и заходят личности более высокого класса...


Сообщение отредактировал Дэмиен - Вторник, 05.08.2008, 22:35
 
УрсулаДата: Вторник, 05.08.2008, 23:44 | Сообщение # 2
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Офф: тупой начинающий пост)) до-до))

Тигрица медленно брела по райончику, совершенно не задумываясь, как потом будет возвращаться домой. Ей вообще ничего не волновало в этот час. Она была в неком... раздумье, так будет правильнее.
События пролетевших, как стрела, дней, не давали покоя Урсуле. Ей все еще непонятно было, зачем они ходили взрывать капеллу, что это был за человек (человек ли?) в сером плаще и даже, откуда взялся этот парень-полукровка.
Итак, мы остановились на том, что Урсула шаталась по люпину. И нашлялась на какое-то заведение.
Девушка сморщилась от громкости музыки и решила изведать здание, которое, при ближайшем осмотре, оказалось клубом.
Ну, естественно, куда могло понести Урси - так это на первый этаж. Что-то неуловимо знакомое витало в воздухе. Такое ощущение было, что тут часто бывает человек, которого Наследница уже знала. Да и название было... берущим за душу оборотня.
Как оказалось, ноги принесли свою хозяйку в спектр, где танцевали у шестов.
А тигрице внезапно стало на все плевать, она уселась в углу, не замечая уже громкости, на которой играла музыка. Наследница пыталась понять, чей же запах ей так знаком.
Вот какого черта я сюда пришла? Смотреть на тех девочек? Или на мальчиков? О, а это интересней. Хотя.. Черт их знает.
Секундный энтузиазм вновь превратился в серые мысли.
так и сидела темная тень в углу.
И чего-то...
Ждала?


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
ДэмиенДата: Вторник, 05.08.2008, 23:55 | Сообщение # 3
The Black Cat
Группа: Дети Луны
Сообщений: 52
Известность: 2
Принадлежность: Потомок Пантеры
Статус: В Торпоре
Дэмиен сидел у себя в кабинете и дремал,благо это ему позволяла звукоизоляцыя.Окончательно проснувшись он решил все же сходить посмотреть или в клубе всё в порядке.Ему было плевать,что там делают его посетители,так как вышибалы знали свое дело,но для видимости все же надо иногда появляться,позыркать грозно своим фирменым взглядом,чтобы они не расслаблялись.Как только он вышел из своего кабинета на него нахлынула,как всегда,ароматная гамма запахов.Он по привычке втянул воздух носом и тут же почувствовал знакомый запах,который никак не мог идти от простого человечешки,или тем болие вампира.Запах был знакомый,родной и манящий...У него в голове уже была догадка кто это мог быть,но все же он решил не спешить.Парень проверил с начала всё в подвале не обращая на малолеток которые тут же нюхали клей,или более респектабельных граждан,которые скрывали свой героинчик под столом.Он прошел наверх на первый этаж и сразу увидел источник запаха.Да...это была она.Наследница Тигрица.
-Мда...какая честь...а она как всегда выгледит сногсшибательно...мррррр...-парень аж слегка облизнулся при виде девушки.Но он решил не подходить пока,а направился к барной стойте где умный бармен сразу налил ему стакан...молока и протянул любимые сигареты хозяина.Барная стойка распологалась как раз напротив угла,где сидела девушка...
 
УрсулаДата: Среда, 06.08.2008, 00:14 | Сообщение # 4
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Наследница, Наследница... что ты забыла в этом проклятом месте?
А Урсула сама не знала. До нее начало доходить, чей запах она ощутила еще при входе в клуб. Ибо источник этого запаха проследовал к барной стойке, мимоходом бросив взгляд на нее, на тигрицу.
О, да я ж его знаю! Это.. это... из Стаи. Мой сводный, Потомок Пантеры. И мне его Луна представляла. Отлично. Теперь я знаю, какого черта я сюда пришла.
Вот так всегда. Стоит тигрице увидеть знакомое лицо - сразу же "мур", "мяу" и "ура". Если, конечно, не лицо врага. Тогда будет "ррр" и "шшшш". А потом мордой об бетон...
Девушка с интересом начала наблюдать за собратом, который избрал самую наилучшую позицию. Ей было прекрасно видно мелированную голову. Казалось, что это такая своеобразная игра в "гляделки". Кто дольше продержится. И тигрице почему-то жутко не хотелось проигрывать.
Я довольно странно выгляжу без ничего на столике. Но мне так лень подниматься... Мне и так хорошо. Мурр...
Потомок Пантеры, между тем, спокойно себе курил. Но Наследница почему-то была твердо уверена, что он ее узнал.
Ну да, еще бы. У нее, у Наследницы, был довольно запоминающийся запах.
Чем-то мальчик начинал нравится одинокой душе девушки. Может, тем что он был "своим"?


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
ДэмиенДата: Среда, 06.08.2008, 00:29 | Сообщение # 5
The Black Cat
Группа: Дети Луны
Сообщений: 52
Известность: 2
Принадлежность: Потомок Пантеры
Статус: В Торпоре
Парень скорее почувствовал взгляд девушки на себе,прежде чем повернулся и кивнул ей в знак приветствия.Он спокойно,маленькими глотками допил молоко и ему еще пару минут потребовалось,чтобы докурить сигарету.Тут он снова глянул на девушку.-Она всё так же не отводит от меня взгляд...мммм...любопытно.А какие глаза...манящие и...голодные???Мда...вдвойне любопытно...-парень чуть наклонил голову вбок и снял повязку с глаза открывая свой серебряный глаз с вертикальным зрачком.Его глаза впились в глаза Наследницы и пару минут он просто смотрел в них и наслождался противостоянием,но ему это немного надоело.Не отводя взгляда он приказал бармену принести два стакана сливок,лучших шоколадных конфет и пачку сигарет,когда он заметил что столик за которым сидела девушка всё еще пустовал.Через пару мгновений всё это оказалось на столике жевушки и юркий офицыант мигом скрылся так же стремительно,как и появился.Всё так же не мигая и смотря девушке в глаза,девушке которая стояла по иерархии выше самого него.Девушке,которой обычно подставляли шею и отводили глаза в знак покорности,но Дэмиен всё так же продолжал смотреть своим карим глазом и серебряным.
-Здраствуйте,Урсула.Для меня честь видить вас в моем заведении.Надеюсь вам здесь нравиться...Но все же извините за не скромный вопрос.Что привело вас в такое место?Это не совсем подобающее место для Наследницы...-его взгляд стал чуть игривей и мягче,когда его и девушку разделяли какие-то пол метра.Он наклонил голову на бок,обпер её на кулак и закурил сигарету.


Сообщение отредактировал Дэмиен - Среда, 06.08.2008, 00:34
 
УрсулаДата: Среда, 06.08.2008, 00:43 | Сообщение # 6
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Противоборство продолжалось. Парень снял повязку и сейчас смотрел двумя совершенно разными глазами в глаза Наследнице. Девушке это было даже интересно. Редко, кто из оборотней позволял себе так долго смотреть в глаза. Если, конечно, это был не Наследник.
На столике появилась два стакана со сливками и шоколадные конфеты. Еще сигареты.
Тигрица тихо поблагодарила официанта, продолжая играть с Потомком в "гляделки". В конце-концов, оборотень сам подошел.
Смешок, все же Урсула была довольна собой.
- Приветствую, Дэмиен.
Тигрица чуть склонила голову набок, слушая Потомка. Когда же тот высказался, лишь таинственно улыбнулась. Но, решив, что это невежливо, уклончиво ответила, со смешливой искоркой в зелено-голубых глазах:
- Возможно неподобающее... Но должна же я хоть немного отдохнуть от того, что Наследница? Или... может я тебя искала? Кто знает...
Усмешка. Девушка перевела взгляд на столик и остановила свой взгляд на конфетах.
- Это мне?
Наглость - второе счастье. знаете об этом? Нет? Ну вот знайте.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
ДэмиенДата: Среда, 06.08.2008, 01:03 | Сообщение # 7
The Black Cat
Группа: Дети Луны
Сообщений: 52
Известность: 2
Принадлежность: Потомок Пантеры
Статус: В Торпоре
Ничуть не удивившись такому дерзкому повороту,парень словно не заметил этого и на его лице появилась плотоядная ухмылочка.
-Даже существует такой вариант,что меня искала?Как мило...-глаза лукаво сверкали и Пантера слегка облизался при этих словах.Ему нравилась такая дерзость и наглось со стороны Тигрицы.
-а конфеты и сливки тебе,я ведь должен быть хорошим хозяином и уделить должное внимание таким дорогим гостям как ты...-он очень легко перешел на ты и нагловато и в то же время лукаво посматривал на девушку.Такого неуважение к Истинной не мог себе позволить никто...Но этот протест только добавлял перчинку в ситуацыю.
Он взял свой бокал и начал по кошачьи лакать из него шершавым язычком,притом так демонстративно это делал...
-Хм...какая девушка.Очень эфектная и знает как себя вести...точнее её наглость даже придает ей какой-то особый шарм и очарование.Хм...может попробовать с ней...?Но она Истинная...А за такое можно и головы лишиться...Хотя.У нее такие глаза...и очень манящие.Кажеться она знает чего хочет...-думал он в этот момент.
-Урса...а может что-нибудь по крепче пусть принесут?Валерьяноски там...У меня же тут кухня для своих.-улыбка стала чуть шире обнажая элегантные,аккуратные клычки,которые чуть больше чем у людей.


Сообщение отредактировал Дэмиен - Среда, 06.08.2008, 01:11
 
УрсулаДата: Среда, 06.08.2008, 01:24 | Сообщение # 8
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Что есть Пантера для Тигра? Любовница.
Эм, простите. Пантера для Тигра - как сводные братья и сестры. Несмотря на то что сводные, они так похожи...
Вот перед вами два представителя.
Оба столь нагло друг перед другом ведут...
И ведь каждому нравилось поведение другого...
Мальчик... ты начинаешь мне нравится, пантера.
Урсула, услышав, что конфеты - это для нее, тут же взяла одну и с наслаждением, достойным пятилетнего ребенка, положила ее в рот, чуть более заметно, чем надо было. Зажмурила глаза. Конфеты и правда были вкусными.
- Правильные конфеты.
Оценила Наследница, с улыбкой наблюдая, как Потомок демонстративно лакает сливки.
- А с валерьянкой обожди. Давай пока просто поговорим. Вот например... Рысь говорила, что ты давно в Стае... А я здесь, как ты помнишь, недавно. Вот и скажи, как тут вообще... Луна мне толком ничего и не сказала, не успела сказать просто.
Светская беседа для оборотней. Хе-хе.
Урсула взяла стакан со сливками и покачала в руке, не отрываясь, глядя в глаза Пантере.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
ДэмиенДата: Среда, 06.08.2008, 01:44 | Сообщение # 9
The Black Cat
Группа: Дети Луны
Сообщений: 52
Известность: 2
Принадлежность: Потомок Пантеры
Статус: В Торпоре
Беседа должна была затянуться,но Пантера был впрочем не против этого.Нет,он хотел бы и желал чтобы они оба сейчас оказались у него в кабинете и занялись кое чем другим,но для первой встречи не в кругу стаи это и так было не плохо.
-В стае я не так давно...я всего три года в этом городе и веду себя довольно таки тихо.Профессия такая...привлекать к себе не сильно приветствуеться.Тихо себе заведую этим...этим...заведением.А в стае как...хм...не сильно хорошо.Вампиры всё больше насидают ну и Наследников всего трое считая тебя.И почему я не из рода Наследников...Впрочем мне грех скулить,как собака.Кровь моя одна из чистейших если брать потомков,да и в стае не последнее место в иерархии занемаю.Лучше ты о себе расскажи...-не сильно хотя вдаваться в подробности своего прошлого парень перевел разговор на тему девушки.Он все так же смотрел в очаровательные глаза которые манили,но в его взгляде появился неуловимый блеск металла и твердость когда он вспомнил про ситуацыю в стае и про свое прошлое.
 
УрсулаДата: Среда, 06.08.2008, 01:58 | Сообщение # 10
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Наблюдать за тем, у кого была трудная жизнь... столь печально.
По стали в глазах Пантеры, Урсула поняла, что жизнь у него была не сладкой. И то, как он быстро замял тему, не скрылось от чутких ушей тигрицы.
- Кровь Багиры...
Тихо сказала не в тему девушка и перевела взгляд на стакан со сливками. Сделала глоток. Понрааавилось.
- Ты спрашиваешь меня? А что мне рассказать... Ну, жизнь у меня не блещет разноцветными красками... Побывала в психушке из-за расстройства нервов, когда семью перебили. Потом как-то выбралась оттуда. Стала ходить по городам. Лишь бы не возвращаться в свой. Как-то так. Тут узнала, что последняя из Тигров. Я ведь в своем городе даже половины не знала об оборотнях. Расстроилась, конечно, но.. Теперь даже горжусь немного.
Грустная улыбка на лице Наследницы. Вновь глоток из стакана.
Урсула зажмурила глаза, как истинная кошка и несколько потянулась, чувствуя, как затекла спина.
- Вообщем, жизнь не сахар, но я ей довольна. Она ведь нам один раз дается. И все эти бредни про девять жизней - брехня. Стала хипповать.
Легкий кивок на гитару в чехле, что лежала у ножки стула, на котором сидела тигрица.
- Нравится.
Девушка посмотрела повеселевшим взглядом на Пантеру. И улыбнувшись, поставила стакан на стол.
- Спасибо, Потомок. Пора валерьянку.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
LunaДата: Среда, 06.08.2008, 11:15 | Сообщение # 11
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
>>> Альтер, Сквер

Не могу поверить!
Я! Наследница! Рысь! Будь Йогайа жива, она бы с меня шкуру спустила за такую безалаберность!

Когда Луна вспоминает Первую, значит, она действительно зла. Причем только на себя.
Ну правильно, причем тут окружающие, когда это она, да, именно она потеряла след.
Попав в Люпин, куда привел запах Незримого, девушка столкнулась с проблемой, что в этом районе обитает слишком много оборотней. Сильный отвлекающий фактор, если учесть, что чутье Рыси никогда ее ранее не подводило.
Она возвращалась почти до самой квартиры сыщика, вела след обратно, а пока никто не видел (благо в такое раннее утро это часто случалось), припадала чуть ли не к самой земле, чтобы учуять последние крохи.
Неужели придется уповать на судьбу и ждать звонка?
Он знает мое подставное и стайное имя...
Но раз он пришел в Люпин.
Здесь его легко можно обнаружить.
Здесь МОЯ территория.

Подняв тем самым себе боевой дух, Луна обнаружила, что пришла к клубу Дэмиена.
Давно его не видела, наверно, стоит заскочить...
Если судить трезво, то Дем мог и помочь Луне в поисках. Рассказывать в своем заведении мимопроходящим сородичам о странном человеке, которого необходимо найти.
Но ведь они не знают запаха... применить современную тактику и просто описать его внешне?
Уже размышляя о том, как она будет разговаривать с Незримым, она наткнулась на чей-то столик. Взглядом конечно. Рысь была немного неопытна в делах "семейных", но все же не настолько, чтобы не ориентироваться в пространстве, как слепой котенок.
Сразу за визуальным, последовал обонятельный сигнал, и девушка поняла, что кроме обычных посетителей в "Песне Луны" находится и Тигрица. Настроение у вожака приподнялось еще выше, так что она смогла почти без злости поприветствовать парочку:
- Пора валерианку? Дэмиен, ты спаиваешь Наследницу?
В алых глазах Рыси читалась угроза, но направлена она была вовсе не на оборотней, как уже говорилось ранее. В полумраке выделялась чересчур светлая фигура Луны, по крайней мере низ платья, не скрытого толстовкой, и распущенные волосы... ей ни раз говорили, что из нее никудышный шпион. Но Луна никогда и не скрывалась.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
ДэмиенДата: Среда, 06.08.2008, 15:01 | Сообщение # 12
The Black Cat
Группа: Дети Луны
Сообщений: 52
Известность: 2
Принадлежность: Потомок Пантеры
Статус: В Торпоре
Вот теперь Дэмиен был по настоящему удивлен.Чтобы две самые важные фигуры в жизни стаи оказались под крышей заведения Дэмиена,парень был слегка ошарашен.Тут он почувствовал не большую неувереность в себе,так как Рысь была при всем при том еще и его шефом.-Странно всё это как-то...Ну не может это быть случайностью...Или может?Хм...мда...что-то все таки не так,но ладно...посмотрим что из этого получиться.-размышляя он смотрел на Луну.
Парень сразу заметил,что вожак сильно разозлен,что он видел обычно крайне редко.
Он услужливо встал и придвинул еще один стул из за соседнего столика к Луне.Щелчком подозвал к себе офицыанта и приказал ему принести полулитровую бутылку валерьяны и три чистых рюмки.Пока офицыант удалился Дэм перевел разговор на Луну.
-Приветствую вас,Луна.-парень слегка смутился от заявления Рыси на тот счет,что он кого-то спаивает,но продолжил...
-Почему же сразу спаиваю?Просто немножко для расслабления...разве в этом есть что-то такое?-он украдкой смотрел на нее и когда офицыант принес заказ Дэм позволил себе не совсем подобающую ему реплику...
-Может и вы выпьете вместе с нами?А то вид у вас не сильно...ободряющий.Ну и раз вы уже тут,то позвольте проявить гостеприимство.Может вы что-то желаете перекусить?Мясо,молочко,рыбки,мальчика...?-глаза парня чуть блестнули лукавством и сомкнутые губы превратились в слабую улыбку.
 
УрсулаДата: Среда, 06.08.2008, 15:16 | Сообщение # 13
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Точка сбора - клуб Дэмиена.
Тигрица изумленно взирала на фигуру Луны. Вот ее она точно не думала здесь повстречать. Урсула хотела было уже вступиться за Потомка, но хозяин "Песни Луны" сам начал разговор. Поэтому, Наследница лишь молча наблюдала. Наблюдала за тем, как на столе появлялась бутылка с валерьянкой, стаканы и за речью Дэмиена.
Только лишь, когда оборотень закончил говорить, девушка поздоровалась с Наследницей Рыси (незаметно стащив очередную конфету, уж больно сладкого хотелось):
- Приветствую, милая.
Конфета отправилась в рот к тигрице.
Какая-то напряженность исходила от Луны, и Урсула обеспокоенно поинтересовалась:
- Луна, что-то случилось?
Ты лезешь не в свое дело, тиграша...
У Вожака Стаи полным-полно проблем, что ты лезешь?
А вдруг я могу чем-то помочь?
У тебя завышенная самооценка.
Заткнись.

У каждого человека, у каждого не-человека, у каждого оборотня есть свое внутреннее "я", которое любит противоречить. И кто сразу же говорит, что это шизофрения - это не так. Тот же Здравый Смысл - кто?
У Урсулы второе "я" было надоедливым и всегда было непрочь поспорить. Но всегда утихомиривалось после обидного слова. Например, как сейчас, от слова "заткнись". Это "я" было обидчивым и ранимым. Чем тигрица и пользовалась.
Ибо была хамкой по отношению к самой себе.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Среда, 06.08.2008, 15:19
 
LunaДата: Среда, 06.08.2008, 15:40 | Сообщение # 14
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Луне показалось, что она чему-то помешала. Она осмотрела оборотней с высоты своего небольшого роста, с подозрением на Дэмиена и с удивлением на Урсулу.
Постепенно она осознала, что замешательство кошатых связано с ее дурным настроением и устало закрыла ладонью глаза, опустившись на подставленный стул. Ногу на ногу, локти на стол, девушка вздохнула и улыбнулась. Натянуто.
- Дэмиен, если мальчика, то желательно хорошо прожаренного..., - Попыталась она пошутить, скосив глаза на Пантеру. Вроде получилось даже изобразить хитрость. Хотя было не до этого.
Что толку просить молока, коли хозяин клуба позаботился о валерианке...
Луна всем своим видом показывала, что смущаться ее не нужно, в конце концов не первый год знакомы, Рысь не из тех вожаков, которые тиранизируют своих верноподданых. А сюда пришла, чтобы расслабиться, разве запрещено это делать наследникам? Взгляд перенесся к Урсуле.
- Помнишь, я рассказывала об Орлице, - Пауза, чтобы и Дем вспомнил эту сильную оборотницу по имени Таша, которую так нещадно умертвила Инквизиция. - Я потеряла след мужчины, который занимался ее поисками для церковников...
Признание вновь вернуло Луну в состояние злобной прострации, она взяла в руку пустую стопку и повертела перед носом.
- И ведь не последняя новость. Эйлин сказала, что видела Ташу недавно. У меня нехорошие предчувствия по этому поводу.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
ДэмиенДата: Среда, 06.08.2008, 16:05 | Сообщение # 15
The Black Cat
Группа: Дети Луны
Сообщений: 52
Известность: 2
Принадлежность: Потомок Пантеры
Статус: В Торпоре
Дэмиен с непроницаемым лицом разлил по стопкам валерьяны и осушил свою одним большим злобком,потом снова налил и уставился на дно чарки.Честно говоря ему было все равно что случилось с его соплеменницей,притом из пернатых.Раз её убили,значит она была слаба и не осторожна,такова была филоссофия Пантеры.
Он взял на столе очередную сигарету и прикурил свой зажигалкой "Зиппо" в виде головы пантеры.Он переводил взгляд то с одной девушки то на другую и думал.
-Видели Ташу живой...либо церковники опять проводят эксперименты,либо дело рук вампиров,либо...у кого-то галюны.Ну и зачем она мне это рассказывает?Жалость не в моих привычках,мы звери...кто-то больше,кто-то меньше...никакой морали и жалости.А ведь так подумать мы ведь не так уж сильно отлечаемся от вампиров...по крайней мере некоторые из нас.После пятидесяти лет жизни с людишками я потерял всякий контакт и смотрю на них как на еду,или жалких созданий...Мда,что-то меня потенуло не туда куда надо.Нужно выходить из этого состояния...-залпом осушил вторую стопку и оборвав свой мысленный поток,Пантера уставился на вожака.
-Ну и какие идеи возникают по этому поводу?Если видели "живой",то это довольно таки интересно.Нужно будет узнать подробней,наверное...Хоть и любопытство сгубило кошку,но ничего не поделать...-как же ему не нравилось это всё.Внутри всё говорило что из за этой ситуацыи будет много проблем,но в то же время в Пантере проснулся какой-то огонёк любопытства и он любил выходить из неприятностей сухим из воды.
 
УрсулаДата: Среда, 06.08.2008, 16:21 | Сообщение # 16
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
После слов Луны, девушка задумалась. Да, она помнила, как Рысь рассказывала ей про Орлицу Ташу, про то, что ее убили и так далее. Урсула все это помнила. И то, что полузнакомая Эйлин видела Ташу было крайне интересным. Все равно тигрице в последнее время приходилось думать только о прошедших событий. А мысли эти ей уже осточертели.
Наследница перевела задумчивый взгляд на Пантеру, который тоже заинтересовался.
Урсула незаметно вздохнула, дескать, "ну вот, сказали все за меня, а мне что прикажете делать?". Но самолюбие требовало, чтобы и тигрица высказалась тоже. А против него не попрешь.
- Интересно... Я согласна с Дэмиеном, надо узнать у Эйлин, что и как. Мало ли, может она ошиблась?
Пауза, во время которой, девушка налила себе в стакан валерьянки, но пить пока не стала, оставляя стакан в руке.
- ... Хотя, я думаю, что Орлицу трудно спутать с кем-то другим.
Тигрица замолкла, остановив взгляд на своем стакане.
Вся эта история ей начинала не нравится. Девушка-ворона с приятным для уха именем Эйлин вряд ли ошибалась, заверяя Рысь, что видела именно Ташу. Но факт, что Орлицу убили... его нельзя опровергнуть. Приходилось тогда поверить, что ее не убили, а оставили в Инквизиции. Но для чего?
Как много вопросов для черноволосой головы Наследницы Тигра. Давнишние вопросы переплелись с новыми и стояли перед тигрицей огромным узлом. Были ли все эти события связаны?
Урсула, увы, не знала.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Среда, 06.08.2008, 16:22
 
ДрэрзанДата: Среда, 06.08.2008, 16:27 | Сообщение # 17
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
----> Откуда-то

Что и думать - заведеньице было так себе. Тем не менее, Дрэрзан не считался с некоторыми приличиями и изредка проводил здесь некоторое время... Нет-нет, он заходил сюда не ради девочек или выпивки, а исключительно немного расслабиться, и, возможно, получить новую работёнку.
Лис замер перед дверями. Что было вообще странным, его сейчас заботила только одна мысль.
Точнее, одна мысль об одной личности.
Широке.
Чёртова девчонка где-то бродит... И наверняка думает, что Цуки нагло порвал их деловые отношения. Что не есть хорошо, ибо за некоторое время, проведённое с оборотнем типа неё, он успел понять, что она - натура мстительная. И решимая...
Дрэрзан мотнул головой. Не время думать о его напарнице. Возможно, уже бывшей. Хотя, кто знает, куда заведут и где могут столкнуть их дороги Элизиума.
Толкнув дверь, он оказался в подвале. Остальные этажи его в принципе мало интересовали... Разумеется, Лис, не замедляя шага, уселся в самом тёмном углу. Ну а как же? Представители своего рода тёмной професии всегда сидят в тёмных углах. Хотя, конечно, вероятность наткнуть на Ассасина, а то и на Ассамита тоже была высокой.
Плюхнувшись за столик, он поправил маску, и стал наблюдать за клубом.
"Желания промочить горло у меня пока нету..." - думал он, засунув руку под плащ, и нащупав там "солнечный шарик". Тот легонько обжёг пальцы. Лис хмыкнул. - "...может, увижу какое-нибуть знакомое лицо..."
Тут ненароком вспомнился Серый. Губы Лиса машинально скривились при воспоминании об этой загадочной личности. Встречать представителя Серой Лиги сейчас было не самой лучшей идеей, хотя последнее задание от неё он выполнил на ура.
"Будем ждать..."


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.



Сообщение отредактировал Дрэрзан - Среда, 06.08.2008, 17:08
 
LunaДата: Среда, 06.08.2008, 17:04 | Сообщение # 18
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Вот оно, современно оборотническое общество!
Никакого сочувствия к ближнему своему, а ведь нас так мало осталось...

Луна поняла, что для серьезной беседы на тему мести за Орлицу, выбрала не тех собеседников и опять вздохнула, пригубив валерианку, как будто это было вино. Поставила остатки на стол.
Резкий травяной запах ударил в нос, путая мысли и мешая дальше рассуждать в этом направлении. Луна не умела пить, и даже дурманящая кошачья травка вызывала скорее неприязнь, чем гастрономическое удовольствие.
Чтобы побыстрее закончить разговор, который был неприятен Тигрице и Пантере, Луна сказала:
- Так или иначе, Дэмиен, я попрошу тебя об одной услуге. В твоем клубе всегда полно наших, так что пусть следят за улицами. Чужаков легко вычислить, их должно быть двое, но я знаю как выглядит только один. Высокий, черноволосый мужчина, носит очки, постоянно курит...
Зная то, как относятся многие оборотни к сигаретам людей, можно было предположить, что это тоже станет наводкой против Незримого. Взгляд рыси упал на пачку Дэмиена.
В памяти метеором пронесся образ Натали, всегда общительной и энергичной девушки. Именно она вела Стаю до того, как в Элизиум пришла Луна.
Да, все верно. Это будет только моим делом. Я не прощу убийцу Таши.
Бледное лицо Луны озарилось веселой улыбкой.
- Ну так на чем я вас прервала? - Как будто ничего до этого и не было, спросила Рысь, выпрямляясь и с гордой осанкой скрестив руки на груди. Будь она сейчас в облике зверя, то наверняка в сторону объявившегося Лиса склонились бы кисточные уши. Она уже его заметила, но мало ли зачем мог прийти сюда малознакомый оборотень, который, как и другие особо ретивые личности, не желал вступать в Стаю...


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
УрсулаДата: Среда, 06.08.2008, 17:28 | Сообщение # 19
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Мысли в голове тигрицы, естественно, ее раздражали. Поэтому, она отослала их нафиг и стала уныло наблюдать за барной стойкой, краем уха выслушивая распоряжения Луны Дэмиену.
- Ну так на чем я вас прервала?
Урсула несколько удивленно посмотрела на улыбку Рыси. Вроде только что та была насторожена и даже немного зла. Девушка покачала головой, показывая, что не доверяет этой улыбке. Но ответила, благо Потомок Пантеры молчал.
- Я спросила у Дэмиена, как живется в Стае. А то ты мало успела мне рассказать. Он меня немножко просветил. Потом попросил меня рассказать о себе. Ну я вкратце рассказала. Собственно говоря, ты пришла, как раз тогда, когда я закончила говорить.
Наследница почуствовала чужой запах и скосила взгляд на его источник. То был неприметный юноша в маске и плаще. Оборотень. Лис.
Забавно заведение. Тут, что ли, своеобразное место сбора всех оборотней?
Девушка наконец глотнула валерьянки и на миг вспомнила еще одного Лиса, Ли. Который просто обожал пьянствовать. И, который, кстати, не так давно проявлялся в ее, Урсулы, квартире. Со своей сестренкой. Тоже интересное событие. Хотя, оно, кажется, совсем не привязано к Орлице и так далее. Ли и Ди не из этого города.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
ДрэрзанДата: Среда, 06.08.2008, 17:52 | Сообщение # 20
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
ООС: Опустим мою ошибку, и будем думать что я там рядом.

Столь неприкрытые любопытные взгляды в его сторону заставили Дрэрзана незаметно улыбнуться. От этого заведения всегда пованивало (по другому не сказать) его Братьями и Сёстрами. И сейчас несколько их представителей сидели недалеко, и травили, по видимому, довольно тёмненькие разговоры.
Острый нюх Дрэрзана никогда его не подводил... И сейчас не подвёл. Цуки нахмурился, когда он осознал всю странность их запахов.
Как минимум двое из них были Наследниками.
От таких оборотней Лис всегда старался держаться подальше. Мало ли кто, и что они из себя представляют.
Страх, вы говорите? Обычная осторожность, которая была вторым именем Дрэрзана.
"Значит, Тигр, Рысь, Пантера." - с некоторым удовлетворением ухмыльнулся в маску юноша. - "Ситуация накаляется..."
Дрэрзан немного напряг слух, и постарался вникнуть в разговор незнакомцев...


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.

 
Fallen World » Вне Игры » Архив » Клуб "Песня Луны" (Ночной клуб где возможно ВСЁ что пожелают...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz