Пятница, 17.05.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Поместье Лектеров - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Fallen World » San Francisco » Город » Поместье Лектеров
Поместье Лектеров
Глория_ЛектерДата: Среда, 16.01.2008, 14:45 | Сообщение # 1
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Родители Глории давно уехали из шумного Нью-Йорка и этот двухэтажный особняк достался девушке. Разумеется, он был перестроен по вкусу и..некоторым особенностям жизни мисс Лектер.
Итак, территория частная и охраняется нарядом из СОБРа. За бежевым забором скрывается ухоженная лужайка через середину которой проложена каменная тропинка к веранде т.е. к входу в дом.
На лужайке клумбы с цветами и небольшой фонтан. на веранде два фонарика, стоят качели в виде дивана и небольшой кофейный столик.
Войдя в дом вы отметите доминирование бежевого и белого тонов. Стены затянуты тканевыми обоями, в гостиной на окнах легкий бежевый тюль, огромный белый диван и пара кресел. В стену встроен камин, над ним размещена плазменная панель домашнего кинотеатра. На полу мохнатый белый ковер.
на первом этаже также располагается гардеробная, кухня и ванная.
На второй этаж ведет винтовая лестница. Тут расположен тренажерный зал, и пара комнат, которые отличаются от всего дома.
Одна из них это спальня Глории.
В силу своей расы ей непозволительно встречать рассветы, нежась на широкой двуспальной кровати, но пристрастие к максимально светлым тонам привело к тому, что тяжелые гардины на окнах не черные, а бордовые и золотистые. Бордовый ковер на полу, две прикроватных тумбочки с причудливой резьбой. В принципе все, что нужно для сна в тишине и уюте.
Еще одна комната это рабочий кабинет.
Массивный стол из красного дерева, стеллажи с толстыми фолиантами, кожаное кресло на ножке.
Здесь доминирует коричневый и черный цвет, но кабинет не выглядит мрачным.
В стенку вмонтирован сейф и его дверца спрятана под другой дверью - под цвет стены и с декоративным замком.
Шкафы с папками, отчетами, делами.
Компьютер на столе. Блок питания и все провода аккуратно спрятаны под стол.
Собственно говоря об интерьере все.

Выйдем во двор и пройдем за дом. Там располагается огромный бассейн и пара лежаков. Глория обожает воду, но приходит сюда лишь ночью, купаться в прохладной воде и смотреть на ночное звездное небо.
Чуть дальше от дома расположен гараж с новенькой Ferrari 360 Spider

Прикрепления: 9832983.jpg (35.6 Kb)


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад


Сообщение отредактировал Глория_Лектер - Среда, 16.01.2008, 14:49
 
Глория_ЛектерДата: Воскресенье, 20.01.2008, 16:04 | Сообщение # 2
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
--Гринвич стрит

Глория прошагала по дорожке, поднялась на веранду и зашла в дом.
Зайдя в ванную и переодевшись в халат из бирюзового шелка, Глория взяла полотенце и погасив свет, вышла.

Несколько шагов к бассейну.
Девушка щелкнула по выключателю и кромка воды осветилась тихим светом.
Пугающая черная глубь приобрела приветливые голубые тона. Блики плясали на лице Лектер, на губах сияла улыбка.
Оставив на кафельном берегу одежду, девушка погрузилась в прохладную воду. Ласковые руки еле заметного течения ласкали молодое женское тело, успокаивая кожу, снимая стресс.
Глория выплыла на середину бассейна и перевернулась на спину, глядя в ночное небо.
Волосы, распущенные и освобожденные от любых шпилек свободно расплылись по поверхности воды, образуя ореол
Никто не посмел бы нарушить тишину....На входе СОБР... а ни один безумец не полезет через забор в поместье знатных людей....
Можно было ни о чем не думать.........

Глория чуть-чуть шевелила руками, поддерживая себя на поверхности..
Ночь..звезды...вода... Что еще нужно для полного расслабления?


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
Глория_ЛектерДата: Вторник, 22.01.2008, 15:17 | Сообщение # 3
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Девушка улыбнулась. Сама себе, ночному небу, не важно...
Перевернувшись, Глория вдохнула и нырнула в глубь, которая встретила ее грозной тенью - вода подсвечивалась только у кромки. Несколкьо сильных, резких движений руками и ладонь девушки коснулась холодного кафельного пола.
на 5-ти метровой глубине вода была холоднее чем на поверхности и Глория с удовольствием расслабилась, позволяя выталкивать свое тело на поверхность.
Доплыв до кромки, Лектер вылезла из воды и направилась в дом.

Ночью светлая гостиная с мягким ковром и белыми креслами позволяла обитательнице дома успокаивать сознание.
Глория опустилась в одно из кресел, погасив весь свет в доме, лишь глядя в окно на главный вход сквозь полупрозрачный белый тюль


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
Глория_ЛектерДата: Суббота, 16.02.2008, 17:24 | Сообщение # 4
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Полночь....
Лектер встала из-за рабочего стола и приопустила одну из полосок жалюзи..
Темно...Хорошо...
Девушка усмехнулась и вышла из кабинета.

Мягкие шаги по лестнице, вниз.. Где-то залаяла собака, нарушая тишину Ночи...
Ее покровительницы..
Где-то появился еще один Тремер...
Ну надо же...
Глория прошла на кухню, зажгла свечи в глубоких шаровидных подсвечниках серебристо-синего цвета. Кухня наполнилась приглушенным азурным светом.
Охота.....
- Нет - отрезала Лектер самой себе....Она ждала чего-то..или кого-то


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
Глория_ЛектерДата: Вторник, 25.03.2008, 16:09 | Сообщение # 5
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
К черту все.
Ночь сгущалась, приятным мраком окутывая весь мир. Глория посмотрела за окно, тихо вздохнув...Хотелось увидеть брата. Увы, это невозможно.
Нахождение в особняке было невозможным...Ожидание чего-то неясного томило, терзало, рвало душу.
Хотелось крови. Нет, не в смысле крови жертвы. Хотелось просто, чтобы эта кровь случилась. Чтобы луна на небесах окунулась в темно-бордовую лужицу на тротуаре и вновь скользнула на небеса, но уже не серебряно-снежная, а алая....

Хлопнула дверь...
Хруст каблучков по гальке...
----Люпин, Улицы


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
Глория_ЛектерДата: Вторник, 01.04.2008, 20:18 | Сообщение # 6
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
-Аааа....ЧЧЕРТ!
Глория забежала домой, хлопнув дверью и только сейчас выдохнула спокойно...Относительно спокойно. Жажда мучала девушку с бешеной силой.
Тихонько застонав, девушка потянулась к выключателю на стене и нажала кнопку, опускающую все шторы в доме.
Есть...Полная темнота.
Вампиршу дернуло, голова закружилась, кожа серела каждую секунду, силы терялись.....Невыносимо..
Понимая, что с жаждой не справиться, девушка прошла на кухню, потянулась к секретному шкафчику, который ненавидела открывать.
Глоток живительной красной жидкости. Донорская кровь хоть и не заменит живую и обладает не столь хорошими регенерирующими совйствами, но для сложившейся ситуации и то хлеб.
Охота......
Кровь..
Живая кровь, вскрик жертвы и тело, послушно опускающееся в руках.

Глория это ненавидела, но вампир в ней требовал подобного....И ей пришлось это выполнять...
все..в спальню...В полную темноту.

Девушка прошла в свою спальню, легла на кровать..Спать не хотелось, но темнота хоть чуть-чуть успокаивала


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
ПрисциллаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:20 | Сообщение # 7
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
Прис в нерешительности стояла перед большой дверью,сейчас решалась её жизнь на ближайшее время.
На девушке было простое белое кашемировое платье , из украшений золотая цепочка и серьги гвоздиками, всё это удивительно оттеняло красоту и чувственность молодой вампирши.
Хватит трусить, дорогая, в конце концов ты одна из Глостеров, вперёд.
С этими мыслями она трижды позвонила в дверь.


Убей меня....только не слишком быстро....
 
Глория_ЛектерДата: Вторник, 01.04.2008, 20:26 | Сообщение # 8
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Какого?! - мысленно ругнулась Глория, вставая.
Сбегая вниз по лестнице, девушка надела черные очки и накинула черный плащик на плечи. Звонок раздался трижды, прежде чем замолк.
Ручка двери осторожно повернулась, открываясь.
На пороге стояла молоденькая вампирша. Тремер.
Новый Тремер в городе.
Гло усмехнулась, показав кончики клыков - чего стесняться, тут все свои.
- Доброго утра, Трмер. Добро пожаловать в мой дом.... - Глория приглашающе кивнула и закрыла дверь за молоденькой девочкой.
Очки на полку, плащ на вешалку.
- Что привело Вас ко мне?
Глаза на миг сверкнули, Лектер изучала девушку, но усмешка смеилась улыбкой, клыки спрятались.
- Пройдемте в кабинет.

Кабинет встретил девушек крепким, приятным запахом натуральной кожи и толстых фолиантов.
Глория уселась в черное офисное кресло, указала жестом на стул напротив.
- Прошу Вас, рассказывайте. - глаза в глаза...


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
ПрисциллаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:38 | Сообщение # 9
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
хм, не ожидала, что она столь молода.странно, представляла более зрелую женщину, -думала Прис , когда дверь открылась, но стоило взглянуть в эти глаза и все сомнения отпадали, перед ней стояла девушка, познавшая всё от радости до горя и печали.Она почувствовала расположение к вампирше.
Сев на стул , Девушка оглянулась: кожа, приятный запах чего-то родного и книги, десятки книг, Присциллла жадно вглядывалась в старинные фолианты, чтение было её слабостью, и она не могла обойти вниманием это богатство.
Что-то заставило девушку встрепенуться, Глория смотрела в упор не отрываясь, казалось она пытаясь найти что то в чертах молодой Тремер, только Прис не могла понять что...
-мммм, Мисс Лектер, -немного нервничая начала девушка, - мне, мне нужна работа. Я слышала в ваш салон набирается штат? Надеюсь там есть вакансии, у меня есть опыт работы с персоналом,- Она запнулась, вспомнив своё агенство, за которое боролись её адвокаты, -и я думаю, вы не пожалеете, если наймёте меня.
Прис даже не заикнулась о работе в Ализиуме, чёрт знает, как Глория отреагирует, что Тремер сидящая перед ней стала стриптизёршой...фу...ей самой было противно.
Прошло несколько минут, кабинет, казалось, погрузился в тишину, перебиваемую, лениво тикающими часами, Прис ждала ответа, На гкбах Лектер заиграла тихая улыбка.


Убей меня....только не слишком быстро....
 
Глория_ЛектерДата: Вторник, 01.04.2008, 20:51 | Сообщение # 10
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Глория внимательно глядела на реакцию девушки.
Мило..Она любит читать - усмехнулась девушка, заметив интерес в глазах вампирши.
Лектер выслушала речь девушки, мысленно отмечая набросок характеристики.
Нервничает...Молоденькая, неопытная, чувствительная....Очень мило.
Мисс снова усмехнулась, задумчиво постучав кончиком карандаша по столу, после чего, окинулась на спинку кресла, еще раз оглядев девушку.
Аккуратная, миловидная, женственная.
- Вы хорошо слушали, раз узнаете нужные вам новости.- пауза - Да, я набираю штат. Вы говорите имеете опыт работы с персоналом...
Глория на миг отвлеклась на монитор бесшумно работающего компьютера..... - Менеджер по персоналу требуется нам. Но.. - девушка усмехнулась, заметив толики радость в глазах вампирши напротив - Вы еще где-нибудь работаете?
Лектер поглядела в глаза этой девушке, ожидая ответа. Правдивого, разумеется Глория, как любой другой вампир чувствовала ложь за километры.


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
ПрисциллаДата: Среда, 02.04.2008, 17:30 | Сообщение # 11
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
боже, боже, боже....ааа, блин, нет, нельзя говорить, нет, дура, она же раскусит тебя за пару секунд, мммм...и что прикажете делать....замечательное собеседование: "Мда, вы знаете, я работаю в Ализиуме, причём висну на шесте, хах, да конечно, хочу быть менеджером по пресоналу"конечно, после этих слов, она примет меня с распростёртыми обьятиями,чёрт, чёрт, чёрт.Так, Прис, она ждёт ответа, собери мозги в кучку в конце концов, говори....
- Да, есть ещё одно место работы, - Начала девушка, медленно подбирая слова ,- но, к моему сожалению, эта не та работа, что мне нужна, скорее, когда я устраивалась туду, мне нужно было хоть за что то уцепиться, чтоб не утонуть в своём отчаянии и просто нужна работа была, любая.,- ну вот и всё растаяли твои мечты на работу, придётся опять идти в Ализиум, подиум ждёт, - мрачно подумала Присцилла, смотря, какое презрение проступает на лице вампирши, только при упоминании Ализиума или её места работы?


Убей меня....только не слишком быстро....
 
Глория_ЛектерДата: Пятница, 04.04.2008, 15:24 | Сообщение # 12
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Гло с легкой усмешкой наблюдала за разволновавшейся Прис.
Однако...
Девушка улыбнулась, внимательно и строго глядя в глаза молодой вампирши.
- Судя по вашим словам...и реакции.. Вы работаете в Ализиуме... - Глория усмехнулась - Я права?
Хозяйка салона откинулась в кресле, которое чуть слышно скрипнув, повернулось спиной к вампирше.
Глория размышляла над тем стоит ли доверять юной, неопытной вампирше, к тому же работающей в Ализиуме.
- Мисс...- Гло повернулась лицом, улыбнулась, спокойно показывая жемчужные и острые клыки - ..я понимаю вас.
Лектер протянула девушке контракт.
- Ваше имя и подпись. Прошу вас.
поверх бумаги лег золотой Parker


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
Глория_ЛектерДата: Пятница, 04.04.2008, 15:43 | Сообщение # 13
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
- Прекрасно. Спасибо. - листок вернулся в руки Лектер и она поставила там свою печать и подпись.
Присциллу интересовали книги и Глория молча кивнула, наблюдая за тем, что выберет девушка. Вампирша на миг вскинула брови, увидев, что Прис взяла в руки историю клана Тремер.
Любопытно.
Глория медленно встала и подошла к Прис, приобняв ее за плечи. Руки вампирши были еле теплыми - кровь донора не дает полного удовлетворения для вампира.
От кожи Прис шел невесомый аромат и Лектер безошибочно узнала работу своего салона.
- Молодой Тремер...... Присцилла, добро пожаловать в наши ряды.. - серьезность в небесно-синих глазах..


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
ПрисциллаДата: Пятница, 04.04.2008, 15:50 | Сообщение # 14
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
история клана?Я её чувствовала?
руки вампирши легли на плече, несколько простых слов казалось перевернули всё в душе Прис...в наши ряды.....она с удивлением посмотрела на Глорию..
- В наши ряды?серьёзно?Но я , до сих пор, - точнее три года с того как стала вампиром, - не встречала вампиров Тремер, Кроме тебя,- гм, я перешла на ты?,- почему сейчас?Эти слова?Почему именно сейчас?
девушка была растеряна, она поняла что чувствовала ещё, она чувствовала запах Ричарда...


Убей меня....только не слишком быстро....
 
Глория_ЛектерДата: Пятница, 04.04.2008, 16:11 | Сообщение # 15
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Вампирша пристально, почти гипнотизирующе посмотрела в глаза Прис.
- Слишком много вопросов, Тремер.
Руки крепко сжали плечи девушки, но тут же разжались и Глория отошла от Прис, задумчиво облокотившись о дверь.
- Голодна? - в глазах Глории сверкнули красные огоньки.
- Идем. - Лектер поманила Прис за собой, ведя вниз на кухню.

Окна были задвинуты черными ставнями - дневной свет не тревожил красавицу- вампиршу и ее новую работницу.
- Присаживайся.
Глория поставила на стол из черного стекла два хрустальных бокала.
- прости, что донорская....
Кровь полилась в бокалы, красные отблески заплясали на кристальных стенках.
- Ты, кстати, давно охотилась?


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
ПрисциллаДата: Пятница, 04.04.2008, 19:20 | Сообщение # 16
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
- Так заметно?,- Прис начинала испытывать лёгкую жажду дня три назад, -ну что ж ,не откажусь.
Девушка присела, невольно облизнула губы, при виде красной жидкости, так маняще блестящей в бокале.Присцилла огляделась, повсюду те же светлые тона, плотно задвинутые шторы, блики на стенах и сама хозяйка, такая странная, одновременно нежная, но что то выдавало в ней и жёсткость, но что?
Но её сейчас занимало не это, она не могла понять откуда в кабинете Глории почувствовала присутствие Ричарда, её пропавшего возлюбленного, нет, она не питала любви к нему, в её сердце да и постели побывали многие после него, но его таинственное исчезновение не давало ей покоя, а тут это странное ощущение.Она подняла взгляд на Лектер.

-Глория, ты не знала одного вампира...из Тремеров, ты же должна знать?Его звали Ричард, Ричард Невиль, - в глазах промелькнула тень, ресницы на секунду закрылись, но практически тут же взметнулись вверх, опять воспоминания, Прис усилием воли вырвала себя из прошлого, и глотнула из бокала, приятное тепло...
Она испытующе смотрела на Лектер


Убей меня....только не слишком быстро....
 
Глория_ЛектерДата: Вторник, 08.04.2008, 08:24 | Сообщение # 17
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
-Конечно заметно....
Глория взяла стул и села напротив Прис, по привычке закинув ногу на ногу.
Лектер наблюдала за своей новой "подопечной" исподтишка, незаметно и улыбались лишь глаза Глории.
Ты же должна знать....?
Я, что похожа на справочник Тремеров? Спасибо, милая..

- Ричард Невиль..... - задумчиво произнесла Глория
- Если ты хочешь его найти, я могу помочь тебе... Если только конечно он не стал пеплом на солнце... Но в моем доме такого Тремера никогда не было. - девушка поднесла бокал к губам, задумчиво покачала там красную жидкость, но не выпила и капли. Она размышляла....
- Ко мне вообще редко кто заходит... - с грустью проронила девушка, словно задумавшись не о каком-то Тремере, а о....своем одиночестве.
Брат.
Я так давно не виедла тебя.
Даже не слышала.
Я скучаю, братик....


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
ПрисциллаДата: Среда, 09.04.2008, 16:10 | Сообщение # 18
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
она испытующе смотрела на Лектер, не знает, не знает. что ж....жаль..
-Если не знаешь, то ненужно искать, -лишняя головная боль,-так странно, именно у тебя в доме я почувствовала его присутствие, -[i]может она что то скрывает?нет, я бы почувствовла.[/i]
девушка отвернулась, встав со стула она подошла к окну...так мучительно хотелось отодвинуть эти, ставшие, ненавистными шторы, так хотелось увидеть солнечный свет, пройтись по улицам при свете солнца, надеть очки и любоваться жарким светилом, пройтись по своим любимым местам, не ночью, а днём, , пальцы. уже схватившие занавеску . отдёрнулись..
"Мы все - Проклятые. И слезы не наш удел. Запомни это. ",-слова Каина..., да это наш удел, печально думала девушка, пытаясь услышать суету улицы, но ни один звук не нарушал покоя в доме Лектер.
Присцилла повернулась к Глории, и анезапно произнесла
-А ведь тебе тожу не так легко.ты тоже что-то потеряла в этой жизни.


Убей меня....только не слишком быстро....

Сообщение отредактировал Присцилла - Среда, 09.04.2008, 16:11
 
Глория_ЛектерДата: Среда, 09.04.2008, 16:24 | Сообщение # 19
~So intricate~
Группа: Сородичи
Сообщений: 150
Известность: 3
Принадлежность: Тремер/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Глории было мучительно наблюдать заза душевными пытками этой девушки.
- Как хочешь -проронила Лектер, вспоминая брата....
Заметив порыв Присциллы раздвинуть шторы, Глория чуть было напряглась, но заметила как дернулись пальцы
-Разумно - усмехнулась вампирша.
Кровь в бокале так и осталась нетронутой...
Слова Прис заставили ее вздрогнуть, девушка подняла глаза и вампирша смогла увидеть там безумную, почти кричащую боль.
-Нет..потеряла не совсем правильно слово......у меня есть..брат..Но он далеко..И я не знаю, свидимся ли мы еще когда-нибудь...
Молчание...
Глория взяла себя в руки, усмиряя порывы сердца, которое давно уж не билось..


"Ничто так не забавляет меня так, как степень людского фанатизма и глупости, хотя иногда потрясающий спектакль безумия, который мы наблюдаем, может быть и ужасен, но он неизменно интересен."
Маркиз де Сад
 
ПрисциллаДата: Среда, 09.04.2008, 16:33 | Сообщение # 20
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
-хм, так странно...не знаю, что лучше, потерять брата и знать, что вы может не увидетесь, но понимать, что он дышит, живёт, може не рядом, но живёт!Или каждую ночь в снах видеть изуродованное тело...тел..её....и каждую ночь просыпаться, как в кошмаре, зная. что , что ты виновата. что если бы была дома. а не ходила по ночам по паркам, то сестра осталась бы жива...,- голос прервался рыданиями, но почти мгновенно прекратились, у тебя есть цель, ты отомстишь, отомстишь каину за сестру, за свою маленькую, светловолосую принцессу, твердил внутренний голос, отомстишь....отомстишь....всё тише и тише....
и вдруг наступила неестественная тишина...


Убей меня....только не слишком быстро....
 
Fallen World » San Francisco » Город » Поместье Лектеров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz