Пятница, 17.05.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Квартира Урсулы - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Fallen World » San Francisco » Город » Квартира Урсулы (№105)
Квартира Урсулы
УрсулаДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:37 | Сообщение # 1
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Войдя в квартиру, вы будете приятно удивлены. Прихожая очень уютная, выдержана в светло-коричневых тонах. В ней помещаются - вешалка, под которой находятся полочки для обуви, шкаф для верхней одежды (соединен с вешалкой), а с другой стороны - что-то на подобии тумбочки (прямо рядом с дверью), под которой так же имеются полки с обувью.
Дальше вы можете пройти в комнату. Обои в ней желтые "мягкие". У широкого окна сбоку пристроились стеллажи для книг(с левой стороны), а с правой - письменный стол с полочками над ним и стулом. Стол скрывает платяной шкаф. По левой же стороне помещается раскладной диван темно-салатового цвета.
И наконец, вы идете в кухню. Кухня - светленькая. Темно-коричневая "стенка" и круглый стол с диваном-уголком. Что еще надо для жизни? Только две табуретки, подходящие под цвет дивана.
Санузел - в светло-голубых тонах. Однако с душевой кабинкой, а не с ванной.
Все)


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
УрсулаДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:38 | Сообщение # 2
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
------>Гарлем, Улицы.

Оборотень открыла дверь ключами, данными девушкой со странным именем - Луна. И была вынуждена присвистнуть. Рысь хорошо заботилась о ново приезжих, квартира была вполне уютненькой.
- Отлично. Бросаем гитару и рюкзак и идем гулять.
Бодро произнесла Урсула, выполняя свой полушутливый приказ - аккуратно кладя чехол с гитарой под вешалку и кидая рюкзак на пол.
Вернее, сначала надо осмотреться.... А хотя потом.
Но все-таки девушка прошла в единственную комнату.
Первое впечатление от квартиры осталось хорошим, даже прекрасным. Урсула была довольна.
- А теперь - осматривать местность!
"Выгнала" сама себя тигрица из квартиры.

Переход-----> (опять) Гарлем, Улицы.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Понедельник, 07.01.2008, 19:39
 
ShimoДата: Четверг, 31.01.2008, 20:04 | Сообщение # 3
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Шимо еле передвигал ногами. Руки болтались на плечах как веревки.
-И куда меня черт занес....-с горечью подумал он.
-Ублюдки....Я не чувствую своих рук...Кажется я сломал так же пару ребр... Да и спина чего то хрустит...-чуть шутливо думал Ханатору... В глазах помутнилось... Шимо почти дошел до входа в неизвестное ему здание, как вдруг упал на спину и опять раздался хруст.
Воздух залпом вылетел из легких. На минуту его дыхание оборволось...
-Черт... Я не могу просто так умереть...-размышлял парень лежа на спине и смотря в пробуждающееся небо...
-Только не сейчас....
Он вдохнул свежый воздух, и закрыл глаза...

з.ы.- надеюсь хоть ты мну здесь примешь)))) ну или просто даш полежать на улице))))) кста я не умер если что)))



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
УрсулаДата: Четверг, 31.01.2008, 23:32 | Сообщение # 4
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
>>>>>>Люпин, Улицы

Оборотень, с нехорошим предчувствием подошла к дому и почти сразу же наткнулась взглядом на юношу, валяющегося на асфальте, с видом трупа, не успевшего остыть. Но он был жив. И это остановило девушку, не дало ей пройти дальше. Сегодня у тигрицы явно заговорило сострадание, спрятанное в себе, столько лет назад.
Что за день...
Уныло подумала Урсула и сразу же поправила себя:
Не день, а ночь!
Тигрица присела перед юношей, раздумывая, пройти мимо или же взять его с собой, у девушки вполне хватило бы сил донести этого раненного до своей квартиры, если он, конечно, и правда такой легкий, как кажется.
- Эй, парень...
Тихонько позвала Урсула, понимая, что в данный момент делает глупость, хотя, все же какие-то мысли, что он сейчас ответит, были.
Ну и что сейчас будет... Мне интересно, какого черта я рвусь всем помочь?!


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Четверг, 31.01.2008, 23:42
 
ShimoДата: Пятница, 01.02.2008, 15:02 | Сообщение # 5
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Шимо слегка приоткрыл глаза. Какая то девушка смотрела на него. В глазах все плыло... Он полежал еще пару минут и наконец окончательно разинул глаза. Теперь он мог полностью видеть ту девушку, что сидела рядом с ним. Хоть в основном его били в руки, Ханатору все равно не мог говорить из-за большой потери крови. Шимо кое как повернул голову и увидел где он находится.
-Кто она?..
Глаза так и наровили снова закрыться. Он попытался двинуть руками. Левая рука кое как дернулась. Так же он вообще не чувствовал ни конечностей, ни того, что он вообще жив. Кровь уже запеклась на плечах. Солнце уже начало подниматься на домами. Шимо взглянул на персиковое небо и вновь закрыл глаза.



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
LunaДата: Пятница, 01.02.2008, 21:13 | Сообщение # 6
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
...Офис Ars Electronics>>> Квартира Урсулы

Трудно ли проехать между двух джипов на светофоре? Запросто... Не считать двух царапин на боках солидных машин и можно считать, что проехалась идеально...
Собственно, это было километров семь назад и уже неважно, чего именно и в каких количествах желали Луне в будущей жизни, и, к счастью наверное водителей джипов, Луна не узнала, кто на самом деле ее родители, которые ее зачали там, куда Луне следует пойти по мнению этих всезнаек.
Что ж. Жизнь полна неожиданностей.
Одна из неожиданностей лежала возле ног Урсулы и пыталась шевелиться. Мотор был заглушен, оборотень пнула по блокировке и подошла к девушке.
- Не самая удачная дичь, я бы сказала... и не в самое удачное время, - Косой взгляд небо.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
УрсулаДата: Суббота, 02.02.2008, 00:59 | Сообщение # 7
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
- Ты не так поняла, Луна.
Весело произнесла Урсула, обрадовавшись появлению знакомой.
- Я случайно на этого парня наткнулась, когда шла домой... Видишь ли, я решила прогуляться... Ну гуляю-гуляю, потом решила домой возвратиться... а тут этот...
Девушка виновато развела руками и поглядела на представительницу Рода Рыси. Внимательно так посмотрела... С интересом. Словно ожидала от той длинную тираду на тему "что ты мне лапшу на уши вешаешь".
А я говорю правду!
По-детски обиженно подумала тигрица и тихонько фыркнула, от осознания, какой глупой была эта обида.
А юноша продолжал лежать на асфальте, так ничего и не сказав. И он явно напрягал Урсулу. Оставлять его вот так тут - она не собиралась. Но тут была Луна...
А что на это скажет Луна...
С небольшой толикой стыда подумала Урсула.
Тигрица чувствовала себя деревенским котенком, опрокинувшим кувшин с молоком и застуканным за этим делом хозяйкой.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
LunaДата: Суббота, 02.02.2008, 08:26 | Сообщение # 8
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Боги... Перед ней оправдывается Потомок... В какой глуши жила Урсула? Даже если она и решила поохотиться, в этом городе все равно нет никого, кто вправе судить ее.
Хотя, что Потомкам закон не писан - тоже чушь.
Но Луна и не собиралась отчитывать новоприбывшую оборотницу.
- Раны не от когтей и не от клыков. Я верю тебе.
Присев на корточки, девушка приложила два пальца к сонной артерии.
- Видно, что живуч, как таракан. Ничего с ним не сделается. - На этом надо было б пройти в квартиру Урсулы, но Луна поймала ее смущенный взгляд и усмехнулась.
Что, приглянулся, да?
Мальчик был весьма симпатичен, особенно с точки зрения хищника. Но есть его определенно сейчас было нельзя.
- Поднимайся к себе, я буду через двадцать минут.
С этими словами Рысь бесцеремонно взяла парнишку на руки, как младенца и понесла к мотоциклу. Положила его, пусть немного неаккуратно, но зато не свалится. Самой места уже естесственно не осталось, но Луна решила просто катить мотоцикл.
Обернулась.
- Не волнуйся, сестра, я его в госпиталь отдам. Запомни хорошенько его запах, может пригодится...
Очередной пинок по блоку, мотоцикл пошатнулся и дальше под руководством Луны новый вариант "скорой помощи" отправился вверх по улице.

Луна, Шимо в >>> Люпин, Госпиталь


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
LunaДата: Суббота, 02.02.2008, 09:52 | Сообщение # 9
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
>>> Люпин, Госпиталь...

Не доезжая до дома Тигрицы, Луна затормозила примерно за квартал и невидящим взором уставилась в асфальт.
Руки у парнишки переломаны качественно... Кому-то он серьезно насолил...
В этом районе?
Или же...

Чувствутельный нос Рыси определил по запаху крови и страха направление, откуда пришел незнакомец.
По хорошему стоило разобраться. Этот район находился под контролем оборотней и лишних проблем Луне не надо было.
Что же...
На том мальчике остался запах...
- Леди, а где вы его нашли?, - Спросил доктор, выглядывая напоследок из палаты.
- В подворотне. Неважно.
Странное чувство заставило Луну обернуться на кровать, где лежал раненый. Интуиция кольнула тонким сигналом, и оборотень нахмурилась.
Вампиры?

Луна сорвалась с места и поехала по еще не испарившемуся следу.
Пальцы ловко набирали смс Урсуле: "Буду чуть позже. Не выходи пока из дома".

>>> Арканум, Особняк Момо


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
УрсулаДата: Суббота, 02.02.2008, 23:03 | Сообщение # 10
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Тигрица проводила Луну взглядом и посмотрела на место, где только что лежал парень со сломанными руками.
Кто ж тебя так, парнишка?
Но вопрос канул в неизвестность, оставшись без ответа. Что Урсулу в данный момент не волновало. Девушка вошла в подъезд дома и поднялась к себе.
Прикрыв за собой дверь, оборотень сняла обувь и босиком прошла в комнату, прихватив туда гитару.
Усевшись на диван, Урсула открыла чехол инструмента и извлекла его на свет Божий. Любовно проведя рукой по грифу, тигрица взяла несколько аккордов и начала самозабвенно перебирать струны, зажимая их на определенных ладах.
Треньканье мобильника прервало это занятие. Девушка взглянула на телефон, на котором мерцал конвертик. Смс-ка от Луны.
"Буду чуть позже. Не выходи пока из дома" - гласила она.
- И не собиралась...
Со спокойной душой заверила Урсула средство связи и положила рядом с собой, вновь переводя внимание на гитару.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Суббота, 02.02.2008, 23:09
 
УрсулаДата: Понедельник, 04.02.2008, 21:37 | Сообщение # 11
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Время шло, а Луна не появлялась. Урсула изображала самого терпеливого на свете животного, дракона. Но вконец ее достала эта роль, да тем более она никогда не претендовала на нее. Тигрица отложила гитару и взяла в руки мобильник. У нее было два выхода - либо послать смс-ку, либо позвонить. Как известно, позвонить - более эффективный способ узнать, где человек (или нелюдь) находится. Вообще, надо отдать честь и хвалу тому, кто придумал мобильники. Ну как бы мы без них справились?
И так, Урсула решила, что она позвонит.
В конце-концов она сама говорила, чтобы я звонила, если что...
Гудки. Раздражающие тонкий слух оборотня. Наконец:
- Луна, привет, прости, если помешала.. эээм....
Не дала ничего сказать собеседнице Урсула и запнулась. Поймав себя на том, что поступает, по крайней мере слишком поспешно.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
УрсулаДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:44 | Сообщение # 12
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Девушка внимательнейшим образом выслушала Луну и сделала вывод, что та специально не называет имен... судя по всему, она просто умоляла в мыслях сделать то же самое тигрицу.
Ладно...
Пожала плечами Урсула и тихо ответила, словно Луна ее долго ругала, а тигрице внезапно стало стыдно:
- Хорошо. Нет, у меня вовсе нет дел. Я еще немного подожду, если же что - я вновь наберу твой номер.
Официально последняя представительница Рода Тигра приготовилась к прощанию со своей собеседницей. Ей внезапно стало грустно. Она не знала в этом городе никого, кроме Луны, если не считать той голодной девочки, с красивым голубыми глазами и простым, но очаровательным именем - Анита. А Урсула всегда имела множество друзей и такая ситуация была ей в новинку, тигрица не могла к ней привыкнуть.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
УрсулаДата: Четверг, 07.02.2008, 23:18 | Сообщение # 13
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
- До встречи.
Спокойный голос Луны ... Почему-то показался Урсуле маскировкой.
Краткое прощание. А разве может быть иначе?
Мы не давние знакомые, чтобы попросту трепаться... Без важного дела...
Без важного дела. Его-то у Тигрицы пока и не было. У нее вообще ничего не было. Ни-че-го. Все что она имела - это гитару и рюкзак... Все что осталось от прошлой жизни. От счастливой жизни с родными.
А еще есть память, которая услуживо подставляет картинки воспоминаний так, что в сердце давно уже кровоточит рваная рана.
Но что им, гордому Лунному поколению, до душевной боли? Они же сильные... Они же справятся...
Под фальшивой улыбкой на лице и вечным голодным взглядом глаз, прячущимся под тенью длинных ресниц.
Страх. Страх, посеянный среди оборотней в дни кровавой охоты...
Хорошо их почистили.
Забавно... Никогда не думала, что буду официально последней... Какая честь...
Девушка сжала свободную ладонь до крови на внутренней стороне от острых ногтей.
И, тяжело вздохнув, отложила мобильник.
Ждать. Сидеть и ждать.
Ждать.
Сидеть, сложа руки, и ждать момента.
Такова жизнь каждого из поколения Луны.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Четверг, 07.02.2008, 23:25
 
ShimoДата: Суббота, 09.02.2008, 08:57 | Сообщение # 14
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Шимо открыл дверь подъезда и посмотрел на верх...
-Тут как минимум этажей 5...
Он решил обойти каждую квартиру... Через час Ханатору подошел к двери кваритры №105...
-И зачем я сюда пришел....
Было все еще светло, но уже начинало смеркаться...
-Черт...Мне надо поскорее спрататься где нибудь... Черт!... На мне остался их след... Еще хуже....
Он несколько раз позвонил в дверь находившуюся перед ним...



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
ЛиДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:33 | Сообщение # 15
Мелкий.
Группа: Дети Луны
Сообщений: 205
Известность: 6
Принадлежность: Обращенный Лис
Статус: В Торпоре
Смоля очередную - внеочередную сигарету, мелкий проходил мимо, как вдруг почувствовал что то знакомое. Остановился, принюхался, и расплылся в довольной улыбке на все тридцать два зуба, и четыре больших клыка. Буквально взлетев наверх, и попыхивая сигаретой, не забывая все так же широко улыбаться, естественно, какие люди, давно не виделись, он подошел к нужной двери, у которой уже околачивался человечек немного странного вида (да кто бы говорил). Не подождав, пока смолкнет звонок он пнул нужную дверь не выпуская из зубов сигарету и весело ухмыляясь. На двери осталась маленькая вмятина - след его деятельности, а сам он помахал ручкой рядом стоящему, все еще широко лыбясь. Подождав секунду, и не увидев открытой двери он пнул еще раз на этот раз уже зло шипя.

 
УрсулаДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:47 | Сообщение # 16
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Звонок в дверь прервал все размышления Урсулы сразу же.
Интересно, кто это может быть? Луна? Не думаю...
Девушка встала с дивана и подошла к двери. Взглянула в глазок и поперхнулась увиденным.
Там виднелись тот парень, которого Луна отвезла в госпиталь и ... знакомый оборотень, с которым она случайно пересеклась в одном из городков, во время скитаний.
Тигрица медленно открыла дверь. Медленно, потому что, задумалась.
- Здравствуй, Ли!
Радостно улыбнулась знакомому и удивленно посмотрела на юношу, мявшегося перед дверью, рядом с мелким.
- И... здравствуй... ээ... не знаю твоего имени.. Но ты тот парень, который валялся перед этим домом утром.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Понедельник, 11.02.2008, 22:55
 
ЛиДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:03 | Сообщение # 17
Мелкий.
Группа: Дети Луны
Сообщений: 205
Известность: 6
Принадлежность: Обращенный Лис
Статус: В Торпоре
Вновь заулыбавшись, как будто это не он только что оставлял на двери ногой больший вмятины он кинулся к ней на шею, и повис там, обхватив её ногами и радостно целуя в щеку. Проявление дикой любви, дес. Радостно улыбаясь он повернулся и выкинул куда то за дверь бычок, и сползя вниз начал рыться в поиске новых сигарет радостно улыбаясь пацану.
- Валялся, да, Урс? Под чем же он это был? - Язвительная усмешка и новая зажженная сигарета.


 
УрсулаДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:14 | Сообщение # 18
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Надо сказать, Урсула несколько опешила, испытав на себе это дико любвеобильное приветствие кицунэ. Ее так не приветствовали ни разу. Но ведь жить сплошными банальными "привет", "здравствуй" и так далее, очень скучно... И должно быть некое разнообразие. Которое и внес Ли.
- Не надо так ехидно, Ли... У него вроде руки все переломаны были... Да... Что-то я не поняла. Парень, если ты утром даже глаза открывал с трудом, то почему ты сейчас ходишь?
Тигрица чуть приобняла курящего Ли, чтобы тот, если что, не обиделся, что его, как бы исключают из беседы, делая "лишним".
Что Ли тут - это прекрасно... Но вот этот юноша меня напрягает... сильно...
Миндалевидные глаза девушки с интересом смотрели на незнакомца, который так ничего и не сказал за все их недолгое знакомство.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"

 
ЛиДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:33 | Сообщение # 19
Мелкий.
Группа: Дети Луны
Сообщений: 205
Известность: 6
Принадлежность: Обращенный Лис
Статус: В Торпоре
Малыш закатил глаза на замечание Урсулы и что то пробурчал буравя сигарету взглядом и держа её перед лицом. Но, зато когда его обняли он воспользовался этим на полную, перенося весь свой крайне малый вес на неё, и счастливо улыбаясь затянулся вновь.
- Ур, ты же знаешь такую волшебную штуку, как регенерация? Может она у него офигенная. - Но конечно он все еще немного злился на то что "ненадо так ехидно" и поэтому затянув не особо мягко паренька за шкирку внутрь и пробормотав что то не очень приятное, закрыл дверь попутно поцокав языком смотря на две вмятины оставленные им же.


 
УрсулаДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:44 | Сообщение # 20
•Хиппи•
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1299
Известность: 15
Статус: В Торпоре
Потомок Тигра задумчиво наблюдала за действиями Ли, от ее взгляда не укрылись две вмятины и взгляд на них все тем же рыжим кицунэ. Но Урсула обладала ангельским терпением и дождалась пока мелкий затащит парня в квартиру и закроет дверь. Лишь после этого тигрица решила вспомнить детство, а вернее, поиграть в "дочки-матери", вернее... "сын_и_мама", хотя такой игры, вроде не придумали.
- Ли!
Строго начала девушка и смешливо фыркнула.
- Послушай, Ли... Какого черта ты долбил в дверь моей квартиры ногой? Что я скажу той, которая мне предоставила эту квартиру? А денег у меня в ближайшее время, чтобы заменить дверь, не наблюдается. Ну вот кто тебя просил, а? Теперь на двери две вмятины... Не стыдно, нет?
Судя по всему, Ли было совершенно не стыдно. Урсуле, знавшей оборотня, не слишком, но все же, довольно хорошо, иногда казалось, что ему вообще никогда не бывает стыдно.
Да, мне нравится этот город все больше и больше. В этом городе все такие ненормальные, как этот парень, который, не зная меня, пришел ко мне?
Урсула уже не удивлялась внезапному вторжению в квартиру. Как-то так получилось, что слишком всего удивительного произошло с Тигрицей за ее недолгую, а может и наоборот, жизнь. Она уже научилась ничему не удивляться. Или хотя бы делать вид.


"Я потерял свой край чудес,
Все для того, чтобы дойти до края.
И отдаю свободу за возможность
Сойти с пути и влиться в стаю.

И если хочешь, то иди со мной рядом.
Но только до конца, что бы не случилось.
И обещай мне не жалеть
О том, что не сложилось"©Lumen "Не зову"



Сообщение отредактировал Урсула - Понедельник, 11.02.2008, 23:52
 
Fallen World » San Francisco » Город » Квартира Урсулы (№105)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz