Пятница, 17.05.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Парк развлечений - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fallen World » San Francisco » Город » Парк развлечений
Парк развлечений
LunaДата: Четверг, 01.05.2008, 17:30 | Сообщение # 1
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Что такое парк развлечений?
Это громкая музыка, разноцветные шары, шатры и палатки. Сахарная вата и мороженое.
Ну и конечно же, множество различных аттракционов, на любой вкус и размер кошелька. Днем здесь может быть достаточно шумно, но зато ночью - красиво. Повсюду зажигаются лампочки, фонари и прочее освещение, способствующее праздничному настроению народа.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
StorytellerДата: Понедельник, 05.05.2008, 18:18 | Сообщение # 2
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
- Паааап...
- Да, солнышко?
- Я тебя люблю!

Улыбающийся мужчина лет сорока подхватил темноволосую девочку на руки, весело закружив вокруг себя.
Звонкий детский смех смешался с разноцветными запахами парка развлечений, внося свою лепту во всеобщую радость.
Парк.
Парк развлечений..
Огни!
Разноцветные огни от бессконечного множества ламп и фонарей, неоновых вывесок палаток и аттракционов, зазывающих в свои разноцветные объятия каждого встречного.
- Я тебя тоже.
- Какой милый ребенок!

Напротив мужчины и девочки остановилась молодая пара, выделяющаяся из толпы как король выделяется из свиты.
Высокая жгучая брюнетка в игривом вечернем платье чуть длиннее бедер и длиноволосый блондин, обтянутый кожей подобно байкеру или рок-музыканту.
Пара держалась за руки и наслаждалась всеохватывающей атмосферой веселья.
- Сколько маленькой принцессе лет?
Девушка присела и потрепала девочку по волосам.
Та в ответ сверкнула щербатой улыбкой.
- Шесть!
- Прелесть, да Джон?
- Ага..
Юноша весело рассмеялся и подмигнул малышке, показав язык.
А с черных туч на черную кожанную куртку упали первые капли.
Кровавые...капли....

- Мистер??
- Папа! Я боюсь!!
- Мистер!!
Кровь.
Кровь..........
Кровь..............
Разорвать надвое отца, окропляя горячей кровью застывшую в диком ужасе дочь, и прыгнуть в толпу мясных животных, ломая поддатливые кости, выпивая глаза, отрывая конечности......
Услышать любимую, кричащую от восторга свежей юнной крови, и отдаться всепоглощающей жажде..
Слыша, как неподалеку играют с тупым стадом теплокровных ликующие братья и сестры.....
Кровь.


NPC
 
ZakДата: Четверг, 22.05.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Не гожусь на воротник!
Группа: Смертные
Сообщений: 69
Известность: 4
Принадлежность: Полукровка/Лис
Статус: В Торпоре
Вот онО! ЛибидО! - самозарифмовавшиеся строчки всплыли в голове Зака, едва он дошлепал до входа в парк атракционов.
Уже у входа можно было понять, ЧТО ожидает внутри этого хаоса. Детишки куда-то тянули бедных, усталых родителей, те в свою очередь тянули из карманов кошельки, с отчаянием пересчитывали последние деньги.. и так изо дня в день. И это только у входа!
А как внутрь попасть нашему юному другу?? Ну как??? Только и исключительно НЕзаконно! Хотя о каком законе может идти речь в разгар рабочего дня в парке атракционов??!? Глядишь бедную охрану парка возьмут и затопчет куча малолетних монстрят, охочих до сладкой ваты и на-изнанку-выворачивающих атракционов
Это было делом минут пяти. Проползти под ногами охраны у входа, ловко уворачиваясь от многочисленных башмаков, сапогов, туфлей (и тапков??!!) желающих пройти внутрь. А давка, к слову, стояла жуткая. И не потому что многие хотели пройти внутрь, наооборот - все спешили из парка. Ну еще бы! Кровавый дождь посреди дня у кого угодно отобьет желание кататься!..
Закери скользил мимо ларьков со всякой снедью (в основном - мороженное, сладкая вата, еще какая-то хрень) и осматривался. Паники вроде нема... проста сразу как-то тревожно стало. Не на душе вора, а вокруг. И хоть дождь уже практически кончился (УРА!!! Прощай, упырьский рай!! - Зак со зловредной ухмыкой глянул на вроде как постепенно светлеющее небо), однако... погано тут было!
Все эти разноцветные огонечки на атракционах, мириады лампочек, фонариков и всяких других светящихся фигушек.. Мило, конечно, особенно когда вляпяешься руками в недоеденную сладкую вату на палочке. А все потому, что не надо подобать своему прародителю и ходить на четырех..лапах! А вставать в полный рост тоже не в кайф.
Много людей, толпа, кровавый дождь... Очень много людей. Которые сейчас мало чем смогут оказать сопротивление.. Мясной пир для вампира. Они тут есть, точно естЬ!
Вклинившись в очередной поток людей, Закери, лавируя между ног идущих, нашел таки место своей дислокации, откуда будет все абсолютно видно. Колесо обозрения!
Вот одна пустая кабинка, шедшая по кругу, на какой-то миг остановилась у ступенек и Заку ничего не стоило в нее заскочить, даже не открывая дверки. Что он и сделал. И кабинка отправился на подъем.
Каждому животному своственнен страх перед высотой. И нашему лису в том числе. На пару секунду у него перехватило дыхание, а пальцы сами сжали обивку кресла, когда кабинка достигла высшей точки. Но вот колесо начало снижать ее на новый круг и только теперь Закери выглянул наружу, высунувшись едва ли не до пояса, абсолютно не боясь сверзиться вниз.
Людишки-муравьишки снова внизу туда-сюда, в глазах еще больше рябило от кол-ва фонарей и лампочек, которые с такой высоты были не более булавочной головки, точно такими же были и многоцветные шарики по всей территории.
[i]Так-так-так.. Шарики, американские горки, шарики, кибитка с шаурмой, трупы... Так... трупы..! А за запахом шаурмы и не чувствуется...! Ну упыри...[i] - Зак скрипнул зубами, прищурившись глядя на развороченные трупы где-то внизу. И кровь то не особо заметна после "дождичка в четверг".. И народу все меньше и меньше. Скоро, наверно, парк совсем опустеет.. а Заку то что?? Он - наблюдатель!
А колесо между врем пошло на новый круг и Зак едва не вывалился из кабинки, когда ее ощутимо качнуло на подъеме
Еще пара кружков - и можно сваливать. Делов тут и без него натворили..


В темном мире без небес
Нету солнца, нету птиц.
Вечно спит зеленый лес
И не видно светлых лиц.
Темнота и вечный страх
В церкви храмы без крестов,
А на упавших купалах
Вереницы матных слов.
...А ты лети как вольная птица
На синее небо домой
И не ищи страны, где преземлиться,
На земле не найдешь ты такой...! гр."Пилот"


Сообщение отредактировал Zak - Пятница, 23.05.2008, 19:50
 
АнитаДата: Пятница, 23.05.2008, 15:59 | Сообщение # 4
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита тенью неслась по улицам, чуть жмурясь от пронизывавших ее тело солнечных лучей.
Парк пустовал...Кровавые лужи на асфальте, кровавые капли на листиках деревьев, уныло мерцающие и придающие этому страшному месту еще больше мерзости, лампочки....
Парк был мертвым. В буквальном смысле этого слова.....
Трупы повсюду...
Анита склонилась над юной девочкой. гораздо младше самой Ниты. Прокушенное горло, мертвенно синие губы и рядом...Анита покачнулась от ужаса - разорванный надвое отец.
И повсюду кровь..много крови... В сочетании с яркими позитивными ларьками сладостей и равнодушно-весело мерцающими гирляндами кровавые лужицы и ручейки смотрелись особенно ужасно и омерзительно.
Если бы призраки могли кричать...Анита бы орала от ужаса..
Аттракционы, однако, работали. Медленно вертелось обзорное колесо На верхушке кто-то качался.
какой нормальный человек будет кататься на колесе обозрения в такое время?!
Анита воспарила над верхушками деревьев, потянулась к кабинке с сидевшим в ней юношей - полукровкой. Она знала, что он полукровка...Где-то осталось это знание, словно осадок прошедших дней.
Нита уселась напротив юноши, чуть зацепив его своей призрачной ладошкой. Она знала, что почувствует Зак - ледянящий холод, будто бы руку опустили в ведро с ледяной водой.
Он ее не видел..пока..



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

Сообщение отредактировал Анита - Пятница, 23.05.2008, 20:18
 
ZakДата: Пятница, 23.05.2008, 16:35 | Сообщение # 5
Не гожусь на воротник!
Группа: Смертные
Сообщений: 69
Известность: 4
Принадлежность: Полукровка/Лис
Статус: В Торпоре
Ощущение того, что что-то..нет! кто-то торчит рядом с ним, возникло у Зака мгновенно и именно это ощущение заставило лиса не спрыгнуть, когда колесо опустилось к самой земле. Просто вдруг врезалась в голову эта мысль, когда "его" кабинка прокряхела мимо деревьев. Просто вдруг что-то проскользило рядом (что-то, не имеющее запаха) и уселось рядом.
Ладно б, если просто уселось..! Коснулось!! И Зак тотчас же отдернул руку, которой, собственно, и коснулась невидимая личность.
- ЙЙйаааауу!!! - Зак потряс рукой в воздухе и подул на нее горячо. Размял пальцы и косо взглянул на сидение рядом. Чуть-чуть прогнутое под чьим-то небольшим весом
Зайцы на корабле! - хмыкнув громко, подумал Закери иии... не смог подавить в себе любопытство.
А именно, ткнул неизвестное существо пальцем. Не больно, дабы не попасть в глаз, ухо или нос. Ткнул предположительно в щеку. И сразу же убрал палец с непомерно длинным ногтем больше похожим на коготь.
- Кто такие?? Почему холодные и невидимые??? - Заку начало это нравиться и он довольно закачал ногами, стукая ими об сиденье.
Любопытство меня до добра не доведет, любопытная я рожа... Валить надо из этого гиблого места, а не торчать тут незнамо с кем!.. - Зак в кой-то веки поругал сам себя и едва ли не погрозил самому себе пальцем и не поставил сам себя в угол.


В темном мире без небес
Нету солнца, нету птиц.
Вечно спит зеленый лес
И не видно светлых лиц.
Темнота и вечный страх
В церкви храмы без крестов,
А на упавших купалах
Вереницы матных слов.
...А ты лети как вольная птица
На синее небо домой
И не ищи страны, где преземлиться,
На земле не найдешь ты такой...! гр."Пилот"


Сообщение отредактировал Zak - Пятница, 23.05.2008, 20:25
 
GloriusДата: Пятница, 23.05.2008, 17:23 | Сообщение # 6
Обреченный на Вечность
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 1151
Известность: 18
Статус: В Торпоре
смотреть сюда.

Sed semel insanivimus omnes....
~

~
Только ты увидеть сможешь сердце..
Яркий луч, пылающий в ночи.
Никогда заменишь на надежду....
Серебро.. навеки замолчи.

 
АнитаДата: Понедельник, 26.05.2008, 12:45 | Сообщение # 7
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита подпрыгнула на месте от истошного "Йаааууу!".
Господи, чего так пугаться-то?!..ну подумаешь, призрак....
Призрак неслышно расхохоталась, когда любопытный лис попробовал ткнуть пальцем ее щеку. палец прошел насквозь, вновь ощутив на себе холод северных ветров.
Он меня не видит, но чувствует..Что ж..ладно..
- Ты видишь меня. - мысленно разрешила анита лисенку и приветливо улбынулась. Сейчас вечерело, а это значит, что он увидит ее без малейшего труда.
- Привет....- спокойно поздоровалась Анита и ее детский голос прозвучал в сознании Закери.



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
ZakДата: Четверг, 29.05.2008, 15:14 | Сообщение # 8
Не гожусь на воротник!
Группа: Смертные
Сообщений: 69
Известность: 4
Принадлежность: Полукровка/Лис
Статус: В Торпоре
ДААА??? Правдааа????...?? - чье-то вмешательство в мысли Зака, кои всегда находятся в вечном творечском беспорядке, несказанно удивило лисенка. Вытаращив оба глаза он глядел на то место, где по идее должно было восседать существо, беседовавшее посредством фиолетовых курсивных буков, всплывающих в мозгу у нашего юного растамана - Нууу... Ну спасибо чтоли за разрешение, милостивая тетя!
И вот -чпок!- и существо появилось рядом с ним просто вот ТАК, из ниоткуда. Зкери аж прибалдел маленько.. Ну правильно! Когда уж там ворюге видеть фантомов, призраков, барабашек и прочих представителей потусторонней диаспоры! Хотяяя... было как-то раз! Проснувшись с попойки...эээ!.. то есть, после очень ответственного и серьезного заказа в вытрезвителе он увидел ЕЕ.... Призрачную девушку в белом... Она представилась Белой Горячкой и предложила похмелиться..и/или топор.
И вновь я вижу ЕЕ... Когда я последний раз пил? А никогда!.. - Зак составил в голове цепочку предложений, исходивших одно из другого: "И вновь я вижу ЕЕ... Когда я последний раз пил? А никогда!.." - и исходя из этого: "А я ЕЙ тогда точно денег не заторчал?? В этом случае... лучше прям щас прыгать!"
Лис глянул вниз, вновь высунувшись едва ли не целиком
"Плохой выход, черт возьми!
А между тем "дЭвушка в белом" успела уже поздороваться. И услышав ее голос, Зак перестал ерзать на сидении и отложил идею сигать вниз до лучших времен. У его Спасительницы из вытрезвителя был голос все же постарше и по..по...попрокуренней, воот! А у этой голосок еще совсем юный..
- Таак-с.. Вот мы уже и видимые! - Закери улыбнулся во всю пасть - Ну и кто ж мы такие?? Зачем пришли навестить мою скромную обитель? - вор любя провел лапой по спинке сиденья как будто он тут живет уже без малого лет десять, только фразы о только что сделанном евроремноте не хватало..
- Ко мне ли пришли иль поглядеть, что тут упыри учинили? - Зак мотнул головой в сторону кровавой бани внизу. - И чур трупы я первый обираю! я сюда первый пришел!
На этой оптимистичной ноте прохиндей решил завершить свое приветствие и шумно шмыгнул принялся ждать ответов на блиц-опрос, представленный выше


В темном мире без небес
Нету солнца, нету птиц.
Вечно спит зеленый лес
И не видно светлых лиц.
Темнота и вечный страх
В церкви храмы без крестов,
А на упавших купалах
Вереницы матных слов.
...А ты лети как вольная птица
На синее небо домой
И не ищи страны, где преземлиться,
На земле не найдешь ты такой...! гр."Пилот"
 
АнитаДата: Вторник, 03.06.2008, 15:37 | Сообщение # 9
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита слегка ошарашено смотрела на вора. В сознании мелькнула мысль, что тот не вполне психически устойчив, но девочка решила на этом не зацикливаться.
Анита смущенно одернуло платье, которое казалось ей через чур коротким и посмотрела своими серебристыми глазами на Закери.
- Я призрак...Вообще-то меня зовут Анита и я полукровка, оборотень в варана....но меня убила вампирша. - На секунду на губах девочки отразилось блаженство. Да, ей действительно было хорошо...Укусы вампира.......По спинке девочки пробежал сладкий озноб..
- Я решила проверить некоторые свои..новоприобретенные способности....
Услышав о трупах, Анита брезгливо скривилась..
- Господи, как низко....Обворовывать погибших.... -бросив на лиса укоризненный взгляд детских глаз, Анита закинула ногу на ногу и стала смотреть на проплывающие внизу кроны деревьев.

СЮЖЕТ ЗАВЕРШЕН. ПЕРСОНАЖ ОТПУЩЕН. НАЧИНАЙ С ЛЮБОГО МЕСТА ~Luna



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
ZakДата: Среда, 04.06.2008, 22:56 | Сообщение # 10
Не гожусь на воротник!
Группа: Смертные
Сообщений: 69
Известность: 4
Принадлежность: Полукровка/Лис
Статус: В Торпоре
Внимательно и с интересом (ну как с интересом..? по крайней мере, не зевая от скуки) выслушав коротенький рассказ призрака Зак поскреб лапой подбородок (Бриться пора, не щетина, а колючая проволока!) и осклабился
- Сюдя по всему, на мне и проверяем способности-то. - Не вопрос, а простая такая констатация фактов. Заметив, как губы Анти чуть дрогнули при словах о вампирше, убившей ее, Зак ухмыльнулся, подперев рукой подбородок и подмигнув фантомке (Ну фантом женского пола по логике - фантомка! воот..!). - Хорошо же быть мазахистом, ага?? Мне правда такого не понять. Меня ни разу вампирюга до смерти не загрызал (ОО!! Надо же!!) но я догадываюсь, какой это кайф.. - И не зная, что б еще такого веского добавить, Закери гаркнул: - Ага!!..!
Поймав взгляд Аниты полный отвращения и укоризны Зак насупился..
А что я то??.. Я ничего... Это все вампыы! Это они убили Кенни!!!! Сволочи... - лисенок мигом погрустнел, едва вспомнив о бедолаге Кенни. Были времена..этот чувак был его подельником и...и левой рукой! Правой был Картмен. Но Картмана не стало... Бедного толстяка запалили при торговле несвежими сосисками в тесте на местном пляже... И повесили..И он умер от болезни Крапоткина. А Кенни... Кенни был настоящим Другом!! Другом и почти заменил нашему подонку отца... Но Кенни погиб.. Как рассказывали потом из-за разгара народных волнений в республике Кении. По версии полиции он погиб из-за аллергии на цветение сиреневой сирени
Закери глянул вниз, на деревца, за которыми в данный момент наблюдала Анита лишь бы не смотреть в его бестыжие глаза и ляпнул:
- И ничего не низко! Каких то жалких двадцать метров! - вор шмыганул носом, настроение у него не то чтобы испортилось.. просто позатухло чуток. - И вообще толка воровать у покойников никакого. В смысле - толк-то есть, а вот смысла - нема..
..Но не прошло и десяти секунд, как настроение вновь подкатило к самой макушке нашего лохматого друга и все..понеслось по новой!

СЮЖЕТ ЗАВЕРШЕН. ПЕРСОНАЖ ОТПУЩЕН. НАЧИНАЙ С ЛЮБОГО МЕСТА ~Luna


В темном мире без небес
Нету солнца, нету птиц.
Вечно спит зеленый лес
И не видно светлых лиц.
Темнота и вечный страх
В церкви храмы без крестов,
А на упавших купалах
Вереницы матных слов.
...А ты лети как вольная птица
На синее небо домой
И не ищи страны, где преземлиться,
На земле не найдешь ты такой...! гр."Пилот"
 
Fallen World » San Francisco » Город » Парк развлечений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz