Пятница, 17.05.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Дом Ван Кристер - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fallen World » San Francisco » Золотые Ворота » Дом Ван Кристер
Дом Ван Кристер
GVKДата: Пятница, 01.02.2008, 22:42 | Сообщение # 1
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Безлюдная, покрытая холмами и лесом местность. Дом вписан в склон холма и с расстояния в 200 метров уже не виден. Фасад сложен из серого гранита и густо зарос плющом, все скромно и неброско, единственный элемент декора – кованная решетка двери, щедро усеянная серебряными шипами. Над дверью герб – в черном поле осиновый кол, увитый цепью.
За дверью просторный холл, малахитовые стены украшены коллекцией холодного оружия. Пол простой, деревянный, но половицы уложены особым образом и адски скрипят, когда по ним ходят – враг не подкрадется не заметно.
Из холла налево ведет лестница в подвал, направо – арка в гостиную-кабинет.
Подвал: большой бассейн, выложенный черным мрамором; душевая и прочая сантехника. На множествах полок и тумбочек расставлены свечи.
Гостиная-кабинет: стены и потолок закрыты скромными дубовыми панелями, пол укрыт пурпурным ковром с длинным ворсом, мебель строгих очертаний, выполнена из черного дерева с редкими вкраплениями золотой инструктации. Из холла дверь, ведущая в кухню: полированная сталь, где мебель – это полированная сталь белых и блекло зеленых цветов.
Под холлом есть термальные источники, поэтому в доме всегда тепло и не переводится горячая вода.
Незаметная дверь, скрытая портьерой, ведет в опочивальню. Стены спальни покрыты обоями цвета кофе с молоком и украшены коллекцией картин импрессионистов. Пол укрыт черно-бежево-коричневым туркменским ковром, в углу – уютное глубокое кресло, яшмовый туалетный столик и, наконец – уютный полированный гроб, выстланный синим бархатом.
Но вернемся на первый этаж...
Там, где находится лестница в подвал, винтовая лестница ведет наверх, на второй этаж. Здесь важную роль играет романтика... Пара комнат, выполненых в темных насыщенных тонах, являются комнатами для гостей, случайных посетителей... Обе комнаты украшены большими постелями, укрытыми бордовым шелком, рядом туалетные столики и небольшие шкафы. Комнаты практически одинаковые, только украшают их разные картины... В углу - глубокое кресло и напротив - книжный шкаф... уют царит и спокойствие.
Большая комната, чуть меньше гостинной: посреди него - черный рояль... Вдоль одной стены - резные стеллажи с книгами. И картины... много красочных картин.


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)


Сообщение отредактировал GVK - Суббота, 02.02.2008, 18:02
 
GVKДата: Суббота, 02.02.2008, 13:16 | Сообщение # 2
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Скоро рассвет... выхода нет.. кл.. О, Боги.
Вампир мягко уложила левую ладонь на правое плечо и правую на ладонь на левое плечо.
О, леший демон... уйди с глаз долой. Позволь насытиться сном...
Закрыв глаза, Тореадор чуть поерзала в своем ложе, но, видимо, сон за что-то обиделся и вовсе покинул девушку.
Уф... так не честно...
Габриэлла открыла глаза и села, опустив руки на колени. Она огляделась, всматриваясь в привычные картины, мебель. К чему-то вспомнилась дверь, усеянная серебром и то, что это опасно даже для нее.
- Ладно, нет, так нет...
Вампир выбралась из гроба и босыми ногами пошагала к выходу из комнаты. Появилось ярое желание выглянуть в окно, но...
К чему смотреть туда? Я и так знаю... леса, поля... полное одиночество...
Габи остановилась, задумалась... потом медленно пошла к шкафу и выбрала себе одежду. Переодевшись в черные шелковые блузку и юбку, надев кожанные сапоги выше колен и те же пертчатки, девушка вышла из комнаты, на ходу подхватила книгу и села в кресло, где углубилась в безмолвное чтение.


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)


Сообщение отредактировал GVK - Суббота, 02.02.2008, 13:21
 
StorytellerДата: Суббота, 02.02.2008, 16:45 | Сообщение # 3
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
- Вот мы и приехали, милочка.
Прекрасный Ангел распахнул дверь черного как ночь лимузина и галантно подал руку, помогая девушки выбраться из машины.
Черт. Скоро рассвет.
- Прошу прошу, нам сюда..
Где же Габриэлла? Быстрее!
- Пару секунд..
Тореадор неспеша нажал на кнопку звонка..


NPC
 
АнитаДата: Суббота, 02.02.2008, 16:50 | Сообщение # 4
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита, все это время глядевшая в затонированное окно, очнулась от голоса незнакомца.
Что-то нагоняло мрачные мысли..Хотя все было красиво, вполне приветливо и...спокойно...
- Благодарю - девушка выбралась из машины, благодарно кинув.
Подул ветерок и Анита поежилась, обняв саму себя за плечи и опустив голову.
Каштановые шелковситые пряди скрыли лицо.
В глазах проскользила ниточка печали, отдавая блеском серебра....
Девушка осталась ждать чуть в стороне от незнакомца



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Суббота, 02.02.2008, 16:52 | Сообщение # 5
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Гробовая тишина впустила в себя посторонний звук. Звук снаружи... Машина...
Вампир опустила книгу на колени, прислушалась... Звонок в дверь.
Ммм... наконец-то. - довольная улыбка. Девушка поднялась на ноги и медленно пошагала к двери. Пол противно, но уже привычно заскрипел и Мид отворила дверь... Перед ней показался мужчина, на нем был надет плащ... на руках белые перчатки.
- О... это Вы... - Габриэлла улыбнулась и кивнула, затем отошла от двери на пару шагов. - Войдете? Ведь скоро светает...
Взгляд пал на юную девушку... Она была под "гипнозом" юноши.
Милая... и юная... Свежая..


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
StorytellerДата: Суббота, 02.02.2008, 17:05 | Сообщение # 6
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
- Здравствуй, Габри..
В груди юноши что-то глухо застучало.
Да..ты как всегда прекрасна.
Тореадоры не отличались верностью.. но помнили всех своих партнеров.
Не только помнили - для Ангелов не существовало понятия "бывший любовник"..
- Твоя гостья..прибыла.
Рука в белой перчатке провела рукой по каштановым волосам смертной девушки, слегка печальной.
Может быть, она чувствовала что ей предстоит?
Навряд ли.
Фантазия Тореадоров - неистощима.
И как правило - они всегда сначала играют со своей жертвой..
- Не забудь отметить мою работу в..
Ангел весело подмигнул вампирше.
Заказ доставлен. Как раз вовремя.
Багровый горизонт угрожающе светлел.
Совсем скоро должна была прийти белая смерть..
- Прости, но у меня еще дела.. Увидимся, малышка.
Тореадор послал Габриэлле воздушный поцелуй и, похлопав по плечу смертную, скрылся в темноте тонированных стекол лимузина.
Машина медленно тронулась..


NPC
 
GVKДата: Суббота, 02.02.2008, 17:19 | Сообщение # 7
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Габри... Ее называли по-разному, но Ангел имел свой подход. Никто более не звал ее так.
Мидна снова кивнула, чуть сжав губы.
Печальные глаза "жертвы" не были новшеством. Тем более, юной жертвы. Габриэлла внимательно проследила за рукой Тореадора, гладящей волосы девочки. Вспышка воспоминаний и улыбка вампира приобретает блаженность.
- Не забуду... - коротко ответила она, протянув руку прибывшей.
- Да.. тебе стоит поспешить... - печальный взгляд вдаль. - Не хотелось бы лишиться.. тебя.
В ответ на воздушный поцелуй - очередной кивок, мягкая, ласковая улыбка.
Мидна потянула за руку девушку, смотря в след уезжающей машине.
До встречи...


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Суббота, 02.02.2008, 17:25 | Сообщение # 8
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Он ушел и наваждение словно слегка отступило, возвращая рассудок.
В сердце с бешенной скоростью разгорался страх.
Хотелось закричать.
Но она молчала.
Кричала душа, желая вылететь из тела быстрее, чем ее оттуда выгонят...
Последний день?
Последний рассвет?
Страшно....

Рука..снова во власти чужих рук..
они не были теплыми, как ладонь Урсулы....
От них веяло чем-то....настораживающим.
- Зачем меня сюда привезли? - в голосе слышалась дрожь от колотившего девочку страха.



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

Сообщение отредактировал Анита - Суббота, 02.02.2008, 17:25
 
GVKДата: Суббота, 02.02.2008, 17:33 | Сообщение # 9
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
- Не бойся, малышка... - монотонный шепот Габриэллы. - Хотя, я понимаю, это крайне сложно... Входи же.
Мидна не стала применять чар. Может девочка окажется послушной?
Ван Кристер вела девушку, чуть приподнимая ее руку своей - так осторожно и элегантно. Надеясь на то, чтобы девочка оказалась в доверии без чар.
Будь умной...
Дверь самовольно захлопнулась - пружинки потяннули... Скрип пола раздавался гулко, глухо, но может и противно для гостьи.
- Милая, может пожелаешь чего? Чувствуй себя, как дома... Хорошо? - Кристер обернулась к "жертве", заглянула в глаза...


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Суббота, 02.02.2008, 17:58 | Сообщение # 10
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Девочка молча шла за этой странной незнакомкой, предчувствуя что-то не самое лучшее.
- Спасибо за понимание.. - Небесную синеву глаза затемняли тучки страха и настороженности.
Поднявшись в дом, Анита чуть отошла от двери и та тут же захлопнулась. Анита тихонько вздрогнула.
Так обычно начинается фильм ужасов....
Девочка обернулась и с облегчением вздохнула, увидев пружинку-механизм.
А вот скрипящие половицы, как ни странно, расслабили Аниту. ей вообще нравилось все старое или древнее..или просто так уютно поскрипывающее.
- Нет спасибо.. - на губах дрогнула улбыбка, девочка осторожно сделала еще один шаг на месте, но чуть в сторону, слушая, как поют деревянные половицы



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Суббота, 02.02.2008, 18:13 | Сообщение # 11
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
- Ммм... как пожелаешь, малышка... Назови мне свое имя... Я назову свое.
Шаг назад. Мидна не хотела нарушать личное пространство девочки, не хотела внушать страх заранее.
Внимательно глядя в синие очи гостьи, Габриэлла слабо улыбнулась. Редко такое встретишь.
- Да и вообще.. расскажи мне, кто ты.
Кристер снова взяла дрожащую руку девочки, повела за собой.
- Присаживайся... - сказала она, опускаясь в кресло. - И не бойся...
Взгял в ясные глаза, взгляд в душу.
Прости, малышка...
И девочка ощутила желание быть с Тореадором. Коснуться его.
Так я быстрее налажу с тобой контакт...

РПГ: спелл "восторг" - желание быть ближе. сопротивляться бесполезно.


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Суббота, 02.02.2008, 18:23 | Сообщение # 12
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
- Анита - девочка улыбнулась, постепенно понимая, что пока бояться нечего.
Девочка прошла вслед за незнакомкой с удивлением и некоторым тихим восторгом оглядывая убранство комнаты.
Необычно. Более чем.
Анита присела напротив и ее глаза встретились со взглядом девушки.
- Короткая да и неинтересная моя история.Нет в ней ничего примечательного.
ей не хотелось рассказывать женщине о своем...детстве...
и тут...Дыхание снова замерло..
Анита чуть поморщилась, словно понимая, что ощущала уже нечто подобное.
Ну зачем?...Мне нехоро...
Девушка на миг перестала дышать. Щеки мгновенно потеряли румянец, а взгляд остекленел. так бывает с людьми, на чье сознане влияют слишком резко..Или когда силы слишком уж неравны..
Но Анита вышла из минутной комы.
и...странное желание возникло в душе девочки.
Она совершенно потеряла голову, а инстикнт самосохранения забился в предсмертных судорогах



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Суббота, 02.02.2008, 18:29 | Сообщение # 13
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Реакция девушки напугала Габи и связь прервалась.
Глупая... зачем. Нетерпеливая! - ругала себя вампир, срываясь с кресла и оказываясь совсем близко к Аните. Опустившись перед ней на колени, Мидна легонько коснулась розовой щеки девочки своей рукой в кожаной перчатке.
- Прости... я не хотела так резко. Вообще, это не честно с моей стороны, правда?
Вторая рука взялась за ручку малышка, тихонько сжала.
Нельзя с ней так...
- Сколько тебе лет? - рука последний раз прошлась по лицу и опустила к той же ручонке. - Ты совсем юная...


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Суббота, 02.02.2008, 18:34 | Сообщение # 14
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
-аа?
Девочка подняла голову со спинки кресла, изумленно глядя на женщину.
- Что со мной? - Анита тряхнула шелковыми волосами. Кома и внушение вылетели из ее памяти как будто ничего и не было. Слишком уж податлива и мягка детская психика..и сознание.
- 13....почти 14 - слегка ошарашенно ответила Нита, положив свою ладноь на руку незнакомки.
- вы обещали представиться - девочка улыбнулась, нормализовав дыхание.
Лицо приобрело свой румянец и взгляд вновь стал завораживающе синим, как небесная лазурь.



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Суббота, 02.02.2008, 18:45 | Сообщение # 15
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
- 13? - Габриэлла раскрыла глаза, зрачки чуть расширились.
- Боги, но... как...
Проклятье... ребенок... Почему один? Где родители? - от какого-то недоумения в голову сыпались вопросы.
Первый вопрос Аниты расплылся, он был скрыт ответом о возрасте. Кристер села рядом с девочкой и нахмурившись уставилась в одну точку.
Я не смогу ее испить... Хотя, самая свежая... Много и не понадобится... Нет. Мертвая совесть не позволит...
Переведя дух, Габриэлла вновь взглянула на Ниту.
- Так.. погоди минутку, малышка... Я должна позвонить.
Вампир отпустила руки гостьи и, встав, прошла несколько шагов вперед.
Темно...
Взгляд на девочку, улыбка... Одна за одной в комнате стали загораться свечи, создавая больший уют.
Мидна взяла телефон и набрала номер.
- Доброго вас рассвета... Заказ прибыл. Хмм... спасибо, конечно... - Кристер нахмурилась и поспешно повесила трубку, чтобы не последовало определенного пожелания, вроде - приятного аппетита.
Тореадор вернулась к девочке и задумчиво на нее уставилась...
А если она пожелает быть донором...?
- Где твои родители? - последовал внезапный вопрос.


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Суббота, 02.02.2008, 18:52 | Сообщение # 16
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
-Вот так - слова упали на пол кмнями. Тяжело и хмуро.
- Никогда таких детей не видели?
- Хорошо....
Позвонить? После того, что узнала, что я бездомная?!
-Постой...те - Анита даже не дернулась вслед за девушкой...
Умоляю, не надо.....
- у меня их нет. Давно нет.
Анита нахмурилась. она не любила, когда ее спрашивали о прошлом.
Она жила сегодяшним днем.
- вы же не сдадите меня в приют? Правда? - вопрос горел вглазах девочки. Она сдерживалась чтобы не кинуться и не прижаться к этой женщине с мольбой не отдавать ее в приют.....
- не надо..Пожалуйста...Я буду хорошо себя вести....
Мысли о возвращении в это ненавистное ей место перекрыла все. Абсолютно все.



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Суббота, 02.02.2008, 18:58 | Сообщение # 17
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Габи ошарашено глядела на девочку.
- Какой приют? Нет... что ты...
Бедняжка...
- Кстати... зови меня Габриэллой. Хорошо?
А может.. ее приютить, м? Буду.. мамой.. о, боже... - Мидна слегка скривилась от мыслей, но, встряхнув волосами, опомнилась.
- Маленькая сиротка, значит.
И, видимо, нечего терять. К чему это я?
Габи покачала головой и опустилась на пол. То есть, села на полу.
как же запутано.
- Где же ты живешь? Как ты живешь??
Что за материнские чувства в тебе заиграли? Хотя, это одно из чудеснейших чувств, да...


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Суббота, 02.02.2008, 19:04 | Сообщение # 18
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
- спрасибо...- явное облегчение читалось в этих глазах.
Анита проследила взгляд этой девушки и ее мимику и чуть улыбнулась.
- Габриээла. Хорошо. Очень красивое имя.Редкое....
Габриэлла опустилась на пол и Анита соскользнула с кресла, сев рядом.
- Где? на деревьях, в тени домов на берегу озер - она засмеялась....
-Обожаю озера и тени.. Меня раньше звали нереидой за это....
Анита широко и ясно улыбнулась
- как? каждым днем по отельности и всеми днями вместе.
Ей не хотелось быть мрачной...ей не хотелось огрчать эту женщину своей хмуростью и ..своим горем....
- Не печальтесь.. - анита осторожно погладила Габри по руке, склонив голову и улыбаясь..



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Суббота, 02.02.2008, 19:12 | Сообщение # 19
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
- Впервые встречаю такое... - выдала Габриэлла, переместив взгляд на руку, на которой ощутила теплоту.
- А если тебя приютить... не будешь сопротивляться? - Мид повернула руку ладонью вверх, раскрывая ее, скрипя кожей перчатки.
Подожди.. ты сейчас это сказала? Хочешь стать мамой... Хо-хо...
- Кхм.. Я имею ввиду.. Мой дом - тень. Похоже ведь? Деревья есть.
Господи, молчи... хотя, я ведь не против... Главное не покуситься... А сейчас главное, дожить до темноты и выйти в город... а там уже и люди.. Не дети.. и не сироты. Грех ее выпивать. Итак судьба зло пошутила...
Кристер подняла глаза на личико малышки.
- Что скажешь.. на предложение. Мне одной.. скучно. А тебе порой опасно, понимаешь? придет опять какой-нибудь тореадор и уведет к другому вампиру. А другой вампир может не сжалиться... Понимаешь, малышка? - взгляд полон искренности, недоумения... полный чувств.


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Суббота, 02.02.2008, 19:20 | Сообщение # 20
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Приютить?
Я обещала Урсуле....навещать ее..

- На тень? - изумлению не было предела - ваш дом, госпожа, похож на чудные палаты....
Анита молчала. Она колебалась. Это ощущалось..Глазенки бегали по лицу собеседницы, по стенам, по всему. Наконец взгляд остановился в глазах Габриэллы.
- если я вас не стесню..то... если вы так хотите - закончила ответ девочка и тут же отедрнула руку, услышав продолжение фразы женщины.
- Опасно? Чтоо? Какой тореадор? какой вампир?!! - Анита едва не закрчиала от страха ударившего ее с бешеной силой
АААААААААААААААА!!!!!!!!! - ее душа визжала от ужаса, но с губ Аниты крик так и не сорвался....
- Так....- дыхание стало учащенным до безумия, сердце бешено колотилось а в глазах виднелись озерца хрустального ужаса в жидком агрегатном состоянии
- Меня из парка выманил какой-то тореадор.. вы вампирша...и его первоначальное...задание, просьба, приказ..не знаю....Было....отдать меня вам на съедение?! - девочка ахнула, сжавшись в комочек и уронив голову на руки.
Она не плкала..она мысленно билась в сумасшедшей дрожи....
- зачем?.....За что?.... - беззвучно шепнула Анита, поднимая голову и глядя на вампиршу



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
Fallen World » San Francisco » Золотые Ворота » Дом Ван Кристер
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz