Пятница, 17.05.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Дом Ван Кристер - Страница 3 - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Fallen World » San Francisco » Золотые Ворота » Дом Ван Кристер
Дом Ван Кристер
GVKДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:41 | Сообщение # 41
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Малышка... расслабилась? Или...
Анита беспрекословно делилась кровью. Не кричала. Даже не дрожала. Была расслаблена.
Вскоре на лице Тореадора появилась улыбка. Ухмылка... нет, все-таки улыбка.
Девочка потеряет кровь... и заснет... А я сделаю подарок.. я обещала..
Мидна уже думала... не только о жажде.
Габриэлла придерживала малышку, которая даже и не думала о том, чтобы давать отпор.
Капли крови... сладкий вкус... Боги, великолепие.... Молодость ее... восполняет быстрее...
Кристер поглощала меньше крови... В итоге, губы разомкнулись... женщина слизнула просочившуюся капельку, одновременно укладывая Аниту на постель.
- Ты чудная девочка... - шепнула Мидна, укладывая ослабевшую девочку, обнимая ее...
- А теперь спи.. просто спи, слышишь...
Кристер укрыла малышку, но не покидала ее. Осталась рядом...


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:48 | Сообщение # 42
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита лежала чуть улыбаясь и забы обо всем..
ей просто стало спокойно..
Хорошо.....
Нита сквозь пелену полусна ощутила, как Мидна оторвалась от нее, но что-либо говорить она уже не могла от простого спокойствия....
Спи....
Голова склонилась на подушку и девочка заснула. Мгновенно.
И это было самым большим подарком...
В этом сне ее никто не тревожил..
Это было забытье в котором можно было отдохнуть..Забыться в густом мраке и стереть из памяти этого ужасающего тореадора в черном плаще....



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:30 | Сообщение # 43
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Томное ровное дыхание девочки говорило о возможности того, что она спала. Главное, что она дышала...
Габриэлла медленно встала с постели и прошла к шкафику. Открыла его, потянулась куда-то вниз. Все бесшумно... умело. Вампир достала маленькую коробочку темно-бордового цвета и на ней резной золотой крестик. Аптечка.
Открыв коробочку, Мид достала кусочек ваты, пластырь и бинт и пошла к постели. Смочив ватку в стакане воды, что находился на туалетном столике, Тореадор обернулась к Аните. Снова забралась на постель, подползла к девочке, убрала волосы с шеи и прошлась по ранке влажным куском ваты. Сверху уложила сухой кусочек, приложила бинт и аккуратно залепила пластырем. Все тихонько, едва дотрагиваясь до малышки...
Облегченно вздохнув, вампир направилась вниз, на первый этаж, взяла телефон и села в кресло.
было необычайно свежо и хорошо...
Габриэлла подняла трубку и набрала номер...
- Служба доставки? ...
После пяти минут разговора с приятным юношеским голосом, Мид сделала заказ. Как-никак, с ней теперь живет человек. Человек не питается кровью... Зато кровь восполняется кондитерскими изделиями. Да и юные девочки любят таковые изделия.
Тореадор закрыла глаза, расслабилась в кресле.
Тишина.
Мертвая... Если прислушаться, то можно было услышать, как начинает палить солнце...
Ни одной мысли.
Успокоение...
И девочка в порядке...
И овцы целы.. и волки сыты... ну, почти целы... - улыбка.
Снова звук колес по гравию. Тореадор медленно встала и не спеша пошла к дверям. По пути, остановившись и тумбочки, взяла денег. Прислушалась. Только рука потянулась к звонку, как вампир отворила дверь. Светло... Противно.
- Стойте...
Мид прикрыла дверь, вернулась к тумбочке и вытащила черные очки. Надела и с улыбкой отворила.
Мужчина не очень уверенно протянул заказ и Мидна взамен оплату. И улыбку. Оскал. Ответная испуганная улыбка.
Усмехнувшись, Мид закрыла дверь... Ни единого лучика солнца...
Люблю архитекторов того дома..
Сняв очки, Кристер ушла на кухню, где была крайне редко. Начала распаковывать сожержимое заказа, чем занималась в последний раз десятки лет назад. Все с улыбкой. Все не зря...
Холодильник к электричеству. Продукты в холодильник... Поднос в руках и плавная походка наверх.
Женщина оставила на туалетном столике поднос, на нем - мисочка с печеньями, стакан молока, плитка темного горьковатого шоколада. Вампир улыбнулась шире...
Спи, малыш... И никогда меня не бойся...
Кристер покинула комнату и ушла в соседнюю. Там, где рояль... Мелодия тишина и мертвого сердца. Мелодия блаженства и глупой радости.... людской радости.


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Пятница, 08.02.2008, 14:39 | Сообщение # 44
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита проснулась и потянулась на кровати...
Она выспалась без всяких сновидений о непонятных тореадорах и ощущала себя прелестно.
С удоволсьтвием потянувшись на белых простынях, девочка коснулась своей шеи и только тут ее память воскресила обырвки....
Ой.....а..впрочем я жива..
я жива?

Анита встала и подошла к зеркалу. Отражение было.
Я не вампир. Прелестно.
Вернувшись обратно на кровать, девочка с удовольствием обнаружила там Печенье, молоко и шоколад.
Очень кстати. Спасибо, Габриээла.
Анита очень мило улыбнулась и принялась восполнять запасы глюкозы в крови.



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Вторник, 12.02.2008, 17:31 | Сообщение # 45
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Габриэлла сидела закрыв глаза… И мир медленно ушел из под ног, рук, из сознания.
- т…ты вампир, Габи?
Положительный кивок.
- Н..но как? Этого не… не может.. Габи…
Девушка с кожей серого цвета пожала плечами. Губы растянулись в шизофренической улыбке…
- Г-габи, но… но ты ведь не с-собираешься…
И фраза оборвалась вскриком. Кровь брызнула на лицо вампирши… И жадными глотками она опустошила свою первую жертву…

Дыхание Тореадора участилось, несколько раз даже ударило сердце в груди. Женщина открыла глаза и зрачки резко расширились. Она сидела вцепившись когтями п подлокотники кресла….
- Боги… Вещий сон… о прошлом…
Габриэлла повела плечами и приложила ладонь ко лбу. Медленно провела ею по коже и зачем-то взглянула на черную кожу перчатки. Пятна крови…
Мидна вскочила с кресла и бросилась вниз, в подвал. Там к раковине, включила воду, набрала ее в ладони и погрузила лицо в холодную воду. Плотно прижав руки к лицу, Кристер попыталась что-то смыть… Затем схватила полотенце и вытерла лицо. На полотенце остались бледно-розовые пятна…
Через чур вещий…
Мидна вернулась в гостиную и снова опустилась в кресло… Ее посетила мысль о девочке, что спала наверху…
А который час…? … Сколько же я проспала… Может, малышка проснулась? Хотя… она придет сама.. не хочу ее тревожить..
И снова погружение в глубокие раздумья…


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Пятница, 15.02.2008, 16:53 | Сообщение # 46
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Расправившись с печеньем и молоком, девочка плюхнулась на кровать и посмотрела в потолок, заложив руки за голову..
Вампирша...Нет, стоп..с самого начала..
Парк-тореадор-машина-другой район-дом-Габриелла Ван Кристер.
Я ничего не понимаю..Нет, ну допустим зачем меня привезли понятно - чтобы съесть..Но почему меня?!
Первую попавшуюся? Врят ли...Искали живую молодую кровь? Так Габри сама была в шоке....Хм..

Решив, что нашелся повод проведать ее новую..."маму", девушка влезла в джинсы, накинула кофту и босиком стала спускаться по лестнице вниз...
Зайдя в комнатуу, где сидела Габри, девушка присела на ковер подле нее..
- Эм...Габриелла, ты могла бы ответить мн на один вопрос?



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Среда, 26.03.2008, 19:30 | Сообщение # 47
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Мидна сидела в кресле снова слившись с тишиной. Тишина оглушала, как бы то ни было парадоксально.
Чем глубже была тишина, тем громче становилось. Но глухота стала спадать. Наверху послышались движения… хруст.
Проснулась, милая
И через несколько минут девочка спустилась…
Габриэлла подняла и встретила малышку взглядом. Затем опустилась рядом с ней на ковер.
- Задавай, Анита…


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Среда, 26.03.2008, 19:39 | Сообщение # 48
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита проследила взглядом за движениями Габри, скорей из интереса, чем контролируя. Уже укусили - дальше-то чего бояться?
Дождавшись, пока Габри сядет рядом, Анита посмотрела в глаза женщине. Все слова и связные мысли как-то очень дружно вылетели из головы.
Черт...Ненавижу когда так происходит..
- Итак, я тут думала, почему я? Первую попавшуюся для тебя бы брать не стали, молодую кровь искали - так ты сама была в шоке от возраста....Кто раздает нас вам на съедение? И почему я?
Девочка выдохнула, сжала ручонки в замок, ибо слегка побаивалась реакции "мамы" и потупила взгляд на коврик.



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Среда, 26.03.2008, 19:50 | Сообщение # 49
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Оу… Малышка смышленая…
Габриэлла задумалась, пыталась сформулировать ответ.
- В общем… свежая кровь, моя маленькая, более живительная, - Ван Кристер потянула руку к ручонкам малышки, тихо переняла, - но Я персонаж капризный среди вампиров. Я не убиваю жертв…
Кончиками пальцев Кристер стала поглаживать кисть девчушки.
- Поставщик – тореадор… Он и выбирает. Потому что только тореадоры знают вкусы сородичей. Почему именно ты… видимо ты приглянулась… тому.
Габи кротко улыбнулась, коснулась губами руки Аниты, отпустила.
- Еще вопросы?


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Среда, 26.03.2008, 20:00 | Сообщение # 50
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Мило..
Я приглянулась...
Тьфу..

- Не убиваете..Это..хорошо.. - Анита задумалась и касания рук Тореадора ощущала словно сквозь сон.
Поставщик... - девочке сразу вспомнились огромные рефрижераторы, заполненные....морожеными курицами.
Потом медленно, но верно, девочка вышла из своих раздумий и ощутив касание губ Габри широко распахнула глаза. Не от удивления, а от живости и теплоты.
- Нет... - пауза..-спрашивать больше нечего.
И снова ступор. Анита смотрела сквозь габри каким-то рассеяным взгялдом, словно пытаясь достичь полного смысла слов вампирши...
Боги.....
- А....Габри, мне..мне можно на солнце выходить? - на миг сфокусировавшийся взгляд не выдавал никаких признаков понимания Анитой слов "мамы"



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Среда, 26.03.2008, 20:09 | Сообщение # 51
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Маленькое чудное создание
Тореадор поползла к креслу, снова очутилась в нем.
- Можешь, красавица. Хоть сейчас. Нет, сейчас не уходи, маленькая. Ты готовишь? Мы можем что-нибудь приготовить
Кристер улыбнулась и наклонилась к девочке.
- Можем сделать что захочешь. А когда стемнеет, пойдем куда хочешь…
Откинувшись назад, Мид кивнула на диван.
- Ползи туда. О то на полу… Наверное прохладно?
…Наверное.


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
АнитаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:23 | Сообщение # 52
[The Phantom of the innocent Soul]
Группа: Смертные
Сообщений: 779
Известность: 11
Принадлежность: Призрак
Статус: В Торпоре
Анита улынулась, совершенно теряя страх перед вампиршей. Бояться сытого вампира в планы сироты явно не входило, а потому девочка отрицательно покачала головой, не желая покидать место на коврике.
- Готовлю..Это слишком сильно сказано.....
Девчушка почесала затылок, смешно зажмурившись.
- О....Габри....Прости сердечно, но я обещала кое-кого проведать...И ньчю- безопаснее всего.
Девочка встала, одержимая желанием наведаться к Урсуле.
- Я не голодна...а вампиры, кажется, совсе не едят нашу еду... - Анита улыбнулась и, помедлив,словно слегка сомневаясь, подошла к Габри и, протянув ручонки, обняла "маму", ласково коснувшись губами ее щеки.
- Я скоро вернусь,не переживай за меня..
Вскоре до Габри донеслись шаги Ниты и хлопнувшая дверь.
----- Люпин -----?



Взгляд стеклянный
За окно
Ветер сомнений
В лицо
Резкий взор, раскаленный
В него,
Но смешок равнодушный
За что?!
Горечь резких потерь
В душе
И кровавых ран
Клише
Ты ушел в никуда,
А мне
Что прикажешь делать
Теперь?

[

 
GVKДата: Вторник, 01.04.2008, 21:32 | Сообщение # 53
•Мертвая Казанова•
Группа: Сородичи
Сообщений: 329
Известность: 9
Статус: В Торпоре
Хех...
Габриэлла потерла щеку, улыбнувшись.
- Прелестно... Я завела себе дочурку... Надо об этом написать!
Мид сорвалась с места и бросилась наверх, к письменам...
Я позабочусь о тебе, юная Леди... - отдалось эхом на первом этаже...


Я Великий Эстет. Я Поэт, пишуший тебе завет, ставящий на смерть запрет...
внешний вид: черное белье, шелковые черные блузка и длинная до пола юбка, черные кожанные сапоги выше колен и те же перчатки. Волосы распущены.
особые приметы: уши проколоты по два раза каждое. татуировки на запястии (анкх), на внутренней стороне ладони (пентаграмма) и на животе (четыре "широкие царапины")
Treu auf Tod und Leben (верен в Смерти и в Жизни)
 
Fallen World » San Francisco » Золотые Ворота » Дом Ван Кристер
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz