Пятница, 17.05.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Бар - Страница 2 - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fallen World » Rohnert Park » Клуб "У Барри" » Бар
Бар
АндрейДата: Среда, 23.04.2008, 18:02 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Маленький мальчик Гангрелом стал,
дрался, буянил, Маскарад нарушал -
он просто хотел посмотреть на систему.
Теперь его можно вешать на стену.

Ну, в общем, вы поняли.
В бар ввалился Гангрел, явно только что осушивший человека. Лицо было в крови, а сам он вел себя как очень пьяный смертный. Благо, рядом простых людей уже почти не стало, и на то, что он отрастил двадцатисантиметровые когти, и скребся ими о стойку никто внимания не обратил. Ну, это сперва.
А вот когда он соизволил дико завыть, да так, что начали лопаться стаканы, парочка смертных «голубых» все же соизволили повернутся к нашему другу.
И тогда, это волосатое, небритое существо, в разорванной майке и джинсах с невероятной яростью и скоростью бросилось в темный уголок, оставив одному из заоравших посетителей половину лица. Второй же, забрызганный кровью и мозгами своего возлюбленного, нервно смотрел на черные когти Дикаря, с которых сочилась кровь. Второй «мальчик посветлевшего цвета», что фотографировал своего друга, рванул к выходу, вереща, как резанный.
Гангрел сел на стул над трупом, нагнулся, разбрасывая в стороны мясо, и начал жевать глаз, причмокивая и довольно улыбаясь.
- Нарушение Маскарада!
- Нарушение!
– вторил Малку Тореадор за стойкой.
Гангрел неторопливо повернулся, весь заляпанный кровью, и осмотрел горящими красными глазами зверя оставшихся вампиров. Еще двое успели смыться, в зале осталось только четверо, исключая самого охотника.
- Стой, именем Сотни Масок на балу Блаженных душ и Короля Шутов! Твоя участь вписана в список мертвых с той самой минуты, как твои когти разбили фарфор ничтожной плоти смертного, безумный Дикарь! – Малк уже успел развернутся и опрокинуть стакан с кровью на пол, да так, что она ровным слоем покрыла паркет под Андреем. Конечно, весь он тоже был в донорской крови. Бедные дети Африки, не ведать им третьей положительной, как своих ушей.
Тихий рык Зверя постепенно перерастал в рев, а Малк смотрел ему в глаза сквозь темные очки.
Время работать. Время убивать.
Ведь это так просто.
- Мать твою, психанутый ублюдок! – Через рык все еще угадывались слова, - Я и тебе оторву яйца, а затем вспорю твое гребаное пузо и размотаю кишки! И твоя, мать ее, Камарилья мне - не указ!
- Мне кажется, но твои журчания как-то должны были задеть нас и наше самолюбие, волчонок… - Малк произнес последние слова немного задумчиво и отрешенно от мира сего.
- Ну, и кажется нам, что у тебя это получилось, – Он встал. Просто встал, разминая пальцы и надевая на руки сварочные перчатки.

 
СедрикДата: Среда, 23.04.2008, 19:37 | Сообщение # 22
Светлое безобразие
Группа: Сородичи
Сообщений: 132
Известность: 14
Принадлежность: Тореадор/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Шелком - твои рукава, Королевна,
Ясным золотом - вышиты перья,
Я смеюсь и взмываю в небо,
Я и сам в себя не верю...

Новоприбывший оказался не тем зрелищем, что могло надолго привлечь к себе взор впечатлительного Тореадора. Через несколько секунд разглядывания крепко сбитой фигуры юноша вновь полуприкрыл глаза, оставив лишь узкую полоску белка промеж длинных ресниц. По его телу продолжала гулять боль, сердце продолжали сжимать остренькие коготки вины. Ха, для Седрика было в новинку ощущать это презренное чувство! Он вообще считал, что оно недостойно его высочайшего внимания...
"Вам не кажется, друг мой, что его совесть давно пора заткнуть? Где у нас кляп? Дайте мне хоть насок! Я не могу слышать этого бреда!"
"Тооо, просто нереально сосредоточиться! Мы, видите ли, чувствуем себя виноватыми... Нас это не колышет! Вставай, идиот! Нечего сидеть на полу как некоторые!"
"Это какие-такие некоторые! Ах ты, мерзкое стекло! Щас как дам тебе в..."
"О, чего это мы замолчали, Холмс? Боимся осквернить уста медовые грязными ругательствами?!"
"Да как ты..."
... А еще уверяли, что безумие не заразно - пробормотал Седрик, устало вздохнув. Похоже, он упустил из виду некий очень важный пункт, когда затеял становление кровных уз между собою и Амелией. Безумие Малков передалось ему, влекомое кровью девушки, и вот, пожалуйста - первые признаки. Хотя это даже не разговоры с самим собой... Что ж, и до этого докатимся, несомненно. Однако, при всей своей надоедливости, голоса, что нагло звучали в голове юноши, произнесли одну очень даже здравую вещь. Какого сидеть на полу, когда к услугам твоим столько незанятых ничьим седалищем стульев?! Тем более, что всё тело адски болит... Но это пройдет. Даже быстрее, чем затянутся крошечные ранки на шее Амелии.
И тут до ушей Седрика донесся тихий, как мановение хладного ветра, шепот вампирши. Ее слова заставили юношу, ухмыльнувшись, пожать плечами. Он не знал, каковы будут последствия его поступка, не знал, что будет делать дальше. Одно он предполагал точно - Амелия останется жить. А значит, диаблери не был завершен. А значит, жизнь ее означает и его жизнь тоже... Пока что. На время. Возможно, очень короткое.
Едва не постанывая сквозь стиснутые зубы от тупой ноющей боли, юноша, ни в коем случае не желая расторгнуть объятия, поднялся на ноги, увлекая за собой девушку и, немного нетвердох походкой, направился к столу, за которым сидели они... Сколько-то веков назад. Бережно посадив девушку на единственный стул, что доселе остался на ножках, юноша упал подле нее на колени, уткнувшись горячим лбом в бедро Амелии, предварительно пожелав мысленно всем голосам заткнутся по-хорошему. Иначе... Иначе он всегда сможет включить для них литовскую польку. Подобная угроза подействовала - отозвавшись слаженными ругательствами, голоса смолкли, оставив Седрика наедине со вкрадчивым гласом совести, от которой нельзя было избавиться так просто.
Но не было бы счастья, та несчастья помогло. Очнувшись от грохота да криков, вампир с усилием поднял голову. Некто заляпанный кровью, с безумными вращающимися глазами появился в дверях бара, не замедлив перепугать всех людей, что нем находились. Пустые глаза юноши сузились, и он, не сдержавшись, издал негромкое шипение. В этом существе, что по недоразумению стало вампиром, не было и доли привлекательности. Он внушал отвращение своими повадками, внешним видом... И вкусовыми пристрастиями. Оперевшись на стол одной рукой, Седрик медленно поднялся с колен, застывшим взглядом провожая Гангрела. Ш-ш-ш-ш...
Маскарад... Какое красивое слово. Жаль, что ему придают так много значения.
Заслышав слова недовампира, юноша брезгливо поморщился. Противно... Противно даже находится в одном помещении с этим монстром. Хорошо хоть, не требуется с ним одним воздухом дышать... Самолюбия у Седрика было и так через край, так что задеть его было "как два пальца"... Хмм... Я же попросил вас заткнутся!!!
Глаза Седрика, повинуясь накатившей злости, неуловимо потемнели. Тонкая рука, скользнув в карман камзола, коснулась резной рукоятки маленького кинжала. Почти ьез размаха рука идет вверх, выбрасывая вперед сверкающую молнию... И клинок, переняв по щучьему веленью, по моему хотенью сверхъествественную скорость (2 пункта), присущую вампиру, летит по направлению к сердцу Гангрела, с легким свистом рассекая воздух.

Офф: Глориус, мерси happy


Радость моя, вот и всё,
Боли отныне не будет
Золотом плавятся горы,
И вспыхнули реки...
Осанна - и солнце взошло




Сообщение отредактировал Седрик - Среда, 23.04.2008, 20:04
 
ДрэрзанДата: Среда, 23.04.2008, 21:24 | Сообщение # 23
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
---> Люпин, Улицы.

О даааа. Запах привёл его куда надо. А именно - в обитель Малков. То что нужно обротню! Куча Малков и один Гангрел, явно нарушивший Маскарад выглядели не очень дружелюбно. Рука под плащом немного нервно сжала золотистую сферу. Руку ободряюще огрел мягкий пульсирующий свет. Губы под маской дрогнули. Бесцветные в полумраке глаза мельком скользнули по Андрею, Амелии и остановились... На Седрике.
"Смотри-ка. Кто тут у нас... Седрик, Тореадор. Собственной персоной... Надеюсь, что он всё ещё помнит ту ночь. Ночь, когда одна из его рук перетерпела лезвие освящённого серебрянного кинжала. И тот перстень... Ха-ха..." - тряхнув вновь сплетёнными волосами, Дрэрзан прошёл к одному из дальних столиков, и стал ждать официанта.
"И вот опять мне повезло. Кроме встречи со старым знакомым, тут ещё и цирк приехал..." - с иронией подумал он, посмотрев, однако, не на Андрея, а на не очень умного Гангрела.
Как же хотелось устроить солярий для этих кровососов! Но Лис лишь ухмыльнулся своим мыслям. Успеется, к тому же обстановка не распологает к мгновенному обращению всех присутствующих в прах. Хотя, если бы под Луной стало бы меньше на десяток вампиров, он бы совсем не огорчился.
Совсем-совсем.
"...И трижды проклянет тот день дурак, что сам к нему в обьятия придёт... А если... Просто если... Это будет не дурак, а хитрец с возможностью обратить его в удобрение?.." - пальцы забарабанили по столу, предвкушая продолжение представления...


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.



Сообщение отредактировал Дрэрзан - Среда, 23.04.2008, 21:37
 
СедрикДата: Среда, 23.04.2008, 23:13 | Сообщение # 24
Светлое безобразие
Группа: Сородичи
Сообщений: 132
Известность: 14
Принадлежность: Тореадор/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Не успел Седрик узнать, чем закончилась его атака на обезумевшего вампира, как кулисы исторгли из себя внеочередного персонажа. Воистину, только его и не хватало для полноты картины! Кстати, работу какого из художников могла бы напомнить сцена, кою разыгрывали до поры четверо, а теперь уже пятеро нелюдей?.. Как-то сомневался Седрик, что история изящных искусств знавала подобные аналоги.
Собственно, чуткое ухо вампира, обострившись от недавно выпитой жизнеутверждающей крови, услышало приближение гостя еще до того, как ноги его преступили порог заведения. "Там лисий дух, там лисом пахнет!" Нуу, пахнет это еще слабо сказано... Похоже, то время, что прошло с их последней встречи, не минуло для оборотня гладко. Ха, сколько же подворотен, заброшенных домов и канализаций успели узнать и досконально изучить милейшего Дрэзрана?! Но даже стойкое амбре (смесь отбросов, отходов и несвежей воды) не могло заглушить собственный запах оборотня. Визитная карточка, чтоб его...
Круто обернувшись на пятках, юноша, изобразив кривую улыбку, сопроводил появление Дрэзрана парой крепко пахнущих выражений, услужливо подсказанных внутренним гласом. Склонив голову набок, Седрик, приподняв руку к лицу, коснулся длинным пальцем губ, будто припоминая, откуда знакома ему сия поганая рожа, полускрытая маской.
- Лис?.. Дрэзран? Друг сердешный?! Дорогой, как же я тебя еще раньше не узнал!
Не сводя с лица ухмылки, юноша окинул взглядом фигуру, небрежно закутанную в плащ (отменно воняющий, кстати). Давным-давно...
- Помнишь это? Я хочу всего лишь жить, продолжить свой род и, возможно, вернуть перстень!
Тонкий шрамик, еще более бледный, чем кожа на других местах, опоясывал безымянный палец юноши, что он не замедлил продемонстрировать. В общем-то этот шрам тянулся и дальше, скрываясь под кружевными манжетами... Но показывать его Седрик считал бессмысленным занятием. Всё равно оборотню стыд да совесть неведомы...


Радость моя, вот и всё,
Боли отныне не будет
Золотом плавятся горы,
И вспыхнули реки...
Осанна - и солнце взошло


 
AmeliaДата: Четверг, 24.04.2008, 00:41 | Сообщение # 25
When the violence causes silence…
Группа: Сородичи
Сообщений: 191
Известность: 11
Принадлежность: Малкавианка/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Она не обратила внимания, когда вдруг оказалась сидящей на стуле, бессильно прижимаясь к стенке, мутным взором окидывая Седрика, который почему-то находился на коленях. Все до сознания доходило медленно, даже, может чересчур.
Но боль, между тем, почти отступила, а разум, будто судорожно очнулся от крепкого сна. Амелия много раз через это проходила, и в этом не было ничего особого, кроме того, что произошло. Что именно произошло.
Это не было очередным безумием, это было помешательством, у которого оказались весьмма тяжелые последствия. Точнее окажутся и скажутся в ближайшем будущем. А сейчас оставалось лишь хвататься за голову руками и восклицать, какая же она дура, что, вообще позволила подобное допустить. Мастер предупреждал о таких инцидентах, говорил же – но хоть раз, разве малкавианка послушалась? Нет, нужно гнать свою линию, конечно. Вот и привела вредность с почему-то молчавшей доселе совестью к проблеме, до которой Седрику дела нет и не будет, пока он не поймет и не осознает все свои глубокие неприятности.
Что же касается данного момента, то Амелия и сама, наконец, отодвинула иллюзии и предстала перед ожесточенной реальностью, что и доказывали все окружавшие. «Глупая…глупая девочка», - как будто наяву пронеслись слова того самого вампира, который предложил ей вечность в бесценный дар, не желая ничего взамен. «Конечно, глупая. А еще совершенно растерявшаяся перед натиском…черт», - если бы малкавианка умела краснеть, то непременно румянец появился бы на щеках, но сейчас… ухмылка. Господи, опять эта дьявольская язвительная улыбка красовалась вместо положенной скромности или отвода глаз. Амелия безапелляционно вернулось в свое обычное состояние, снова аккуратно надела маску, сверкающую мрамором и отливающей бронзой, усилием воли начала вести так, как и положено ей, как и положено ее статусу, ее социальной роли. «Спас свою жалкую душу, сохранил собственную жизнь», - яростно завертелась жалящая мысль, которая вовсе не радовала саму ее обладательницу. «Забрал осколки тленного сердца, вынудил отдать силу собственноручно, в качестве платы за ущерб…», - разум, который усиленно начинал анализ ситуации, обеспокоенно заполнял голову ненужными раздумьями. «Вредно, ох вредно все это. Сама виновата, поддалась первому же порыву, а еще сопротивлялась. Глупая….глупая девочка», - бесповоротно и слишком сильно врезаясь в ослабленный организм, текли одна за одной не утешаемые тревожные взгляды на жизнь.
Сейчас так и следовало, чтобы кто-то отвлек их. Ну, просто не могло быть иначе. Развернувшая сцена насилия, которая просто убивал своей пошлостью и неоправданной непонятной жестокостью не очень приятно освежила обостренную нервную систему. В груди нарастало что-то сродни первобытной ярости, и Амелия не была уверена, что сможет ее сдерживать, слишком много сил ушло на борьбу…на незапланированное сражение с собственным желанием. Девушка медленно, как хирург готовит скальпель, сжала правую руку в кулак, безжалостно подавлял порывы резко подняться и опрометчиво врезать этому чертовому Гангреллу между…кхм. Вообщем, вырубить его хоть на секунду. Седрик оказался мудрее, еще бы, насытивший очередным превосходно приготовленным ужином, ему было, не жаль растрачивать ее силу.
Бред…Боже, какой бред… пробормотала Амелия, прищурившись, не желая даже цепким взглядом впиться в Андрея, который похоже чувствовал присутствие сородичей из одного клана.
Показуха, не иначе как шумиха, устроенная не понять за что, как и какого дьявола, лишь заставляла лишний раз выходить из себя малкавианку. Слишком уж она натерпелась за длинную ночь и еще это утро. Ей хотелось встать, закричать, топнуть ногой от бессилия, хорошенько ругнуться, но… Амелия в любой… почти в любой оставалась собой. Теперь все снова на некоторое время пришло в норму. «Успокойся, ты снова одна в своем потаенном мире страхов и истины, успокойся…» - где-то бормотал тихий успокаивающий голос.
Что за бред… бессильно повторила Амелия, качнув головой.
Что случилось после ее уже не волновало. Знакомая фигура прошествовала где-то поодаль. Дрэрзан? Ну конечно, идиллию стоило еще нарушить нашествием оборотней, а позже и дать флаг инквизиции, позволить ей навести порядок. А что, идея неплохая, тем более в будущем не предвидеться ничего интересного.
С такими очаровательными созраевшими фактами в голове, Амелия склонила голову в еле в заметном поклоне, все же приветствуя вновь прибывшего камикадзе.
Устроим цирк, господа? Наденем маски, возьмем святой воды и вперед с песнями запевая о скорбной ночи, выйдем на публику, холодно отчеканила девушка в установившейся (правда) ненадолго тишине. Только билеты Святым не забудь прислать, а то обидеться, что их не позвали на столь кровопролитную дискуссию умов. Если хотели, чтобы вас заметили, что ж вам это удалось – польщены? Отнюдь, не радуйтесь, я едва сдерживаю свое детские наивные порывы… не понять к кому обращаясь, произнесла малкавианка, не желая пояснять что-либо или тем более пояснять. От А до Я оправдывая свой клан. Хватит. Надоело.


don't answer for the reason
don't answer for the child
we sealed and made a promise
we found it in the clouds
 
ДрэрзанДата: Четверг, 24.04.2008, 11:00 | Сообщение # 26
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
-Ах, Седрик... - с тихой усмешкой сказал Лис. Глаза пытливо вгляделись в его убранство. Так и не изменился, так и пахнет духами и невинной девичьей кровью. - Если бы я мог - я бы вернул кольцо... Вот только то, что проглатывает Серая Лига вернуть непросто, да и к тому же... Чем тебе оно так приглянулось? Безделушка, хоть и дорогая. Вор у вора украл, как говорится.
Как только было произнесено слово "Оборотень", некоторые Малки откровенно забеспокоились, хоть Дрэрзан и не выглядел так уЖ устрашающе.
Внутри плаща длинные пальцы вора сжали световой шарик.
"Тепло..."
-Наверняка тебя терзает вопрос - что настолько уважаемый и вонючий вор делает в таком благоухающем вампирьем притоне?
"Конский" хвост на затылке Лиса почти развязался и он легкО затянул резинку.
-Просто так. Пообщаться с единственным сУществом в Элизиуме, который видел мое лицо...
Действительно, Седрик обладал этим знанием. В тот злосчастный день, короткий нож с тройным ускорением буквально распорол ему щеку вместе с маской... Обмен шрамами, так сказать. Обмен памятью.
Дрэрзан вполне симпатизировал знакомому вампиру. Хитрец хитреца узнает и без лица...
-...надеюсь я не помешал вашему с дамой разговора?.. - спросил он, направив взгляд на Амелию,и не обращая внимания на ее реплику. - Я могу в любой момент уйти, если хотите...
"А будет еще лучше, если уйдете вы... Прямо в бездну."


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.

 
АндрейДата: Четверг, 24.04.2008, 12:23 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





А мне все по*уй
я сделан из мяса,
и самое страшное, что может случится…

Клинок стукнулся о Гангрела, словно о мрамор. Мрамор? Да, черт возьми! Майка порвалась еще в одном месте, а синюшная шкура вампира засветилась мистическим светом, в котором перемешались желтые и зеленые жгуты волшебных переливающихся искорок.
Гангрел оттянул майку и провел пальцем там, где должна была красоваться дыра.
- Нож, ха? Знаешь, куда я тебе его сейчас засуну… - он хрустнул шеей от души - …п****.
Когти лязгнули по паркетному полу и серебряный нож оказался в левой руке Дикого, а затем перекочевал в его зубы. Тряхнув дредастой головой, он схватился руками за спинку дивана, что окружал следующий столик, оставляя в прекрасной кожаной обшивке глубокие разрезы.
Полет вампира был коротким, но эффектным. Приземлившись на столик, что соседствовал со столиком, проломив его и осев на пол вместе с грохотом, пылью и кучей щепок.
- Гы… Хы… - Гангрел залился диким хохотом, а в это время он полностью менялся. Оброс шерстью, когти на ногах и клыки удлинились.
- Ну, что ты теперь сделаешь, а? Что, я тебя спрашиваю? – странно, но все же Гангрел не спешил нападать.
Он просто стоял напротив Тореадора и нагло ухмылялся.

В это же примерно время, Чистильщик замерял ножку барного табурета. Затем немножко оценивающе замер спиной к возмутителю спокойствия, и отломил деревянную ногу.
- Сойдет? – Спросил он сам себя.
«Сооооойдеееет..,» - ну что сказать? Сеть всегда работала нормально и стабильно.
Значит, пора действовать.
Но пока надо посмотреть на тот цирк, который развел Тореадор.

 
СедрикДата: Четверг, 24.04.2008, 18:54 | Сообщение # 28
Светлое безобразие
Группа: Сородичи
Сообщений: 132
Известность: 14
Принадлежность: Тореадор/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Хмм... Пожалуй, в словах девушки был некий резон, даже если учесть довольно скептическое отношение Седрика к феномену под незванием "женская логика". Нет, женская еще ничего, ее терпеть можно... Но логика женщины-вампира поистине уникальна и никакой логике не поддается. Озадаченно прислушавшись к ней, юноша свежим взглядом окинул помещение. Потеки крови покрывали пол и стены, в углу беспорядочно валялись пара трупов, опрокинутые стулья, осколки стаканов... Красота, да пребудет она вечно! Гангрела следовало убить быстро и тихо, благо нарушение Маскарада давало для этого достаточно полномочий. "Говорят, мы бяки-буки, как выносит нас земля..." Ну, предположим, нормальным вампирам малая (и не очень) толика жизни еще могла быть выделена. Но не такому, о, конечно же не такому, как этот. Само его существование было оскорбительным. Мусор, язва на теле земном... Тлен к тлену, прах к мраху. Отныне и во веки веков, Аминь.
С этими мыслями юноша вновь устремил деланно заинтересованный взгляд на бешеного вампира. Достаточно метко брошенный кинжал мог бы лишь обездвижить его, но даже таковой простой вещи, как ни прискорбно, не произошло. Кто мог знать, что шкура гангрела окажеться покрепче, чем у мамонта?! Наблюдая за, и вправду, вессьма эффектным полетом бренного тела, юноша поневоле присвиснул. Да, любопытно... Весссьма, черт бы его побрал! Создание было сильным и смелым вплоть до безрассудства. Это внушало восхищение.
Зевнув, Седрик, подняв валяющийся на полу стул, оседлал его на пример лошади, положив подбородок на твердую спинку. Он всецело старался проделать это так, чтоб никому не было заметно, насколько трудно даются ему в общем-то простые движения. Боль... Она никуда не девалась. И вряд-ли планировала дется.
"Амиго, а давайте-ка полезем на зверюшку с голыми руками, ааа?"
"Да вы никак чокнулись, милейший. Вот скажите мне, какой нормальный внутренний голос будет советовать такое хозяину, пусть и трижды ненавистному?! Или вы с утра нетрезвы?"
"Ничуть не бывало! Это еще остаток вчерашнего! *неблагородный громкий ик*"
"Фииии! Да с вами противно рядом, в одном шизике находится! "
"А я что, против?! Валите-ка отсюда подобру-поздорову! За чужой счет, чтоб вы знали, пьют и трезвенники, и язвенники, и даже внутренние голоса!"
Заааткнитесь оба!!!
"Оппа. Хаспадзин очнулсси... Хавайся кто может"
"Гыыы! А хто нэ?"
Сжав руками виски, Седрик страдальчески взглянул на лиса, пытаясь таким образом сказать ему, насколько ему плохо и без его дружественной помощи.
- Оно, между прочим, принадлежало самой Великой Сплетнице при дворе Людовика, неважно какого по счету. Не помню я. Да и красивое оно... - тут Седрик непроизвольно вздохнул. Страсть к красивым вещам и не менее красивым поступкам была главной отличительной чертою клана. Тореадоры оччень не любили, когда их лишали "безделушек". У всякой вещи своя история, которая зачастую бывает красивее, чем сама вещь, ведь она есть суть материальная.
- Ох, помилуй мои седины! Если не хочешь показывать честному народу свой дражайший фэйс, это твое право. - чуть было не добавив "и обязанность", юноша негромко хихикнул - Вот так и получается, что опознать тебя без этой безвкусной тряпки могу лишь я да еще... Много - одна личность. Проще надо быть, откровеннее, и люди к тебе потянутся! - с непоколебимой уверенностью в мелодичном голосе промолвил юноша, оторвав пальцы от висков и зрелищно раскрыв объятия, в улыбке на секунду показав сверкающие клыки. Аха, конечно, еще как потянутся. А потом потянут тебя, да за белы рученьки да встречать рассвет...
А почтенного гангрела юноша тем временем попросту игнорировал, в глубине души заливаясь неудержимым хохотом. Инстинкты самосохранения трубили о необходимости как-то остановить монстра, но Седрику вдруг стало на всё глубоко наплевать. Душу обуяла несказанная легкость, сердце буквально запело, губы так и норовили растянутся в ухмылке, даже носок изящной туфли начал выстукивать по полу быстрый затейливый мотив. Непонятно, чем было вызвано такое поведение, но юноша, обернувшись к гангрелу, несколько развязно подмигнул ему, широко улыбнувшись. Возможно, его поступки стали вдруг неадекватными из-за новой дисциплины, что грозилась захватить власть над ним со всей возможной полнотою, коли не взять ее под должный контроль... Но Седрик никогда ранее не был в подобных ситуациях. Никогда прежде не приходилось ему отвоевывать сознание у внезапных взрывов противоречивых эмоций. Воистину, так искренне и нагло улыбатся в лицо бешеному зверю мог только счастливый или сумасшедший. Но кто сказал, что это вещи разные?..


Радость моя, вот и всё,
Боли отныне не будет
Золотом плавятся горы,
И вспыхнули реки...
Осанна - и солнце взошло


 
АндрейДата: Четверг, 24.04.2008, 19:46 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Гангрелу такое игнорирование явно было не по нраву.
Ну а что может сделать зверь, видя пассивного противника? Правильно – съесть его!
А как съесть? Правильно – ртом!
Вот Гангрел пасть-то и раззявил. Что ж, вам когда-нибудь доводилось видеть Гангрела в ярости? Не приведи Господь! Вот он, большой и страшный, стоит на задних лапах, размахивая руками и ногами, вереща и явно намекая на то, что очень ему вся затея не нравится. Вот он же, рвет длинными, и несомненно острыми и бронебойными когтями пол, портя такой дорогой паркет. Что ж, с него станется. Если выживет. Зверь припал к земле. Шерсть встала дыбом, а сам он был готов к прыжку, как стрела на натянутой тетиве своих нервов и инстинктов.
«Убей! Убееей!» - кричал он, внутри и снаружи, одним своим взглядом разрывая Тореадора на куски.
Малк же, что с «колом» в руках, только и свистнул, бросив свое импровизированное орудие анестезиолога.
- Эй, Тореро! Где же твоя тряпка для быков вроде этого? На этой корриде Судьба явно не на твоей стороне!
Палка летела медленно, слишком медленно. Об этом говорило все, включая уже бросившегося к цели Дикаря, и распахнутыми объятиями и не менее распахнутой пастью.
Вот теперь можно нормально подумать.
«Сорвать покров стекла и взойти на полуденный костер вместе со всеми, кто тут есть!»
«Бросить тело на Зверя, и осушить до дна!»
«Отойти и не мешать Клоуну и Зверю, пока не сдохнет первый, а потом объявить выход настоящего дрессировщика!»
«А может…»
«Не лучше ли…»
«И все-таки…»
«Конечно, он хорош…»
«Но все же…»

Такой гомон. Дикий, страшный. Другие Малки говорили внутри него, давая советы и не зная ситуации. Он даже на мгновение потерял себя среди всей этой пустой болтовни. Слишком много ненужной информации. Но психам же не привыкать, а значит, надо не слушать эти проклятые советы и просто действовать.

Толстый бармен уже на всякий случай заряжал дробовик, но это так, крайние меры.

А раз действовать, то действовать решительно и чтоб наверняка.
Малку не хотелось, что бы пропадал такой ценный ресурс, как табурет без ножки. Нужно использовать все, до последней крохи, иначе когда-нибудь, ты окажешься на куче недоиспользованного хлама, и без того, что тебе нужно.
Схвативши табурет за две оставшиеся ножки, он рванул на Зверя, метя сидением прямо в темечко, надеясь, что хоть такой транквилизатор усыпит монстра на достаточное время, что бы успеть вогнать ему кол по самое небалуй.
И все за каких-то три-четыре секунды. А говорят, психи думать не умеют.

 
СедрикДата: Четверг, 24.04.2008, 22:39 | Сообщение # 30
Светлое безобразие
Группа: Сородичи
Сообщений: 132
Известность: 14
Принадлежность: Тореадор/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Голоса в голове завопили отменно и слаженно, объединившись в единое целое хотя бы пред лицом достойной внимания опасности. Однако, игнорируя эти, да и все остальным предупреждения, что упорно посылала охранная система, юноша продолжал недвижимо сидеть на стуле, уподобившись прекрасной статуе и устремив глаза вдаль. Наверное, он видел там нечто воистину восхитительное, ибо из ступора его не вывели ни рычание зверя, ни его прыжок, что должен был, пусть и не убить, но покалечить самонадеянного глупца изрядно.
«Похоже, п*ц нам, любезный. Было приятно с вами сожительствовать, что бы я раньше не говорил»
«Взаимно, взаимно, глубокоуважаемый вагоноуважатый»
«Ну что ж… Давайте, чтоль, обнимемся напоследок? Будет восшебство общения…»
«А давайте! Один раз живем, в конце-концов»
«Нэд, мы будем жить и дальше, сдохнет только он»
«Тогда какого?! Отцепись от меня, извращенец!»
«Гыыы-га-га-га!»
«Аааа, спасайте!»
Шшшшш…
В ответ на сей художественно разыгранный бред оставалось только зашипеть и преисполниться настоящей, всепоглощающей, всеобъемлющей злобы. Грациозно, невыразимо изящно рука взлетела вверх, поймав пущенный в помощь да в спасение кол. Потемневшими от злости глазами юноша встретил гангрела, со всей возможной силой вонзив кол в его грязное сердце как раз в тот момент, когда его лоб настиг табурет. Надавив на древко, Седрик с мстительным удовольствием почувствовал собственную боль от напряжения и мягкую податливость тела зверя. Вот только бы он не так вонял…


Радость моя, вот и всё,
Боли отныне не будет
Золотом плавятся горы,
И вспыхнули реки...
Осанна - и солнце взошло


 
AmeliaДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:37 | Сообщение # 31
When the violence causes silence…
Группа: Сородичи
Сообщений: 191
Известность: 11
Принадлежность: Малкавианка/Широкие массы
Статус: В Торпоре
оф: не надо оваций! Не надо аплодисментов! Мне будет достаточно скипетра и трона happy
Честно говоря, желание было одно – настолько простым и ничего не значащим, то бишь свалить отсюда куда подальше. Правда для этого было несколько причин наперевес остаться, посему Амелия, скривившись, продолжала уводить взгляды от устроенной бойни, которая нисколько не заботилась о посетителях бара («это еще припомню», – мстительно добавил внутренний голос) .
-Ах, Седрик...
Девушка удивленно повернула голову на Дрэ и удивленно нахмурилась. Последнее, непременно начинало входить в привычку – ибо отказ свои привычкам, это тоже не дело, нэ?
-Дурная компания влияет на меня антиположительно…
-Ой ли?
-Именно дурная!..
«Интересно, а почему это он так хищно оскалился? Это у них семейное?» - если мягко выразится, мысли издевались наперебой, прекращением чего и пришлось поспособствовать самой малкавианке, так как такие случаи часто заставляли голову трещать не по-детски. Благо, Амелия к этому привыкла и научилась этим управлять. Вообще, такие вот разговорчики в стиле «Ушла в себя, вернусь не скоро» зачастую не касались сознания девушки, они происходили где-то на уровне подсознания, на эмпирическом уровне, проще говоря, и это являлось настолько обыденным, что не слишком задевало обладательницу проклятия Каина. Конечно, на первых порах приходилось тяжело, внутренний голос (который при жизни был одним единственным и неповторимым) разделился на множество ненужный подсистем и каждый старался перекричать свою позицию, а знаете ли… Когда к внешним фактором прибавляется безумный мир второго «я» категорично встает вопрос – как бы выжить и не сойти с ума? В первом случае, Амелия выиграла, во втором проиграла. Так что на настоящий момент, девушка уже умела контролировать порывы, эмоции…хотя нет, с эмоциями сейчас возникла некоторая неувязочка, да ничего – со временем должна пройти. Просто обязана!
Если бы я мог - я бы вернул кольцо... Вот только то, что проглатывает Серая Лига вернуть непросто, да и к тому же...
«Кольцо? Так-так-так…Интересно, они и обвенчаться успели?» - завопило где-то в закоулках.
Да и к тому же, можно и развестись… успела вставить колкую фразу Амелия, которую порой раздражали невнимательность окружающих к ее персоне. Нет, не потому что мисс ван Дерстрин очень гордая, отнюдь. Из вредности. Оттачиваем навыки и развиваем профилактику в хобби.
... Чем тебе оно так приглянулось? Безделушка, хоть и дорогая. Вор у вора украл, как говорится.
«А они точно говорят об обручальном кольце?» - вопросительно повисла мысль в полнейшей тишине. И, наконец, не выдержав, Амелия прыснула. Хотелось бы потише, но… девушка была готова рухнуть под стол, забиться в истерике – и ее точно бы сошли сумасшедшей. Как лестно! Девушка закрыла лицо руками, и иной бы мог подумать что она рыдает… О да, от страшных предположений внутренних голосов.
...надеюсь я не помешал вашему с дамой разговора?.. Я могу в любой момент уйти, если хотите... А вот эта реплика могла быть отнесена к настоящему аристократическому этикету. Ну что нужно было сказать? «Конечно, помешал, я еще не в полной мере наградила Седрика безумием» или «Нет, что ты, я всегда отличалась излишней тягой к самоубийству».
Амелия всерьез задумалась. Казалось бы, что здесь такого … во фразе, с проявлением тактичности?
Абсолютно ничего!
Шпиьон!
Здравые рассуждения?
А вам не кажется… с весьма умным выражением лица начала Амелия, которая в итоге решилась поддаться уговорам подсознания. Что лишняя я? В конце концов… семейный разборки не мое дело, да и боюсь моя «логика» вас не поймет, девушка сочувственно вздохнула, будто сожалея о собственной бедняжке логике и намекая, что хотя одно слово – и Андрей будет не единственный, кто сегодня пролил кровь. Стоп…И Седрик с Андреем будут не единственными, кто и т.д и т п.
На этой корриде Судьба явно не на твоей стороне!
Амелия прикрыла глаза, мгновенно отбросив всю нараставшую истерику и вернулась в полнейшую апатию.
«Она и не на твоей стороне, и даже не на моей», - девушка непроизвольно сжала руку в кулак, будто пытаясь, избавиться от неприятных ощущений или… да хотя бы просто для того, чтобы успокоиться!
Малкавианку вывел из себя Андрей, который с каким-то показным пафосом изображая из себя истинного малка, ворча будто ему премию должны вручить за уничтожение каких-то образов, которые так же по-идиотски строят свою жизнь…Извиняюсь, следуют инстинктам.
Хотя с собственными инстинктами тоже пришлось упорно бороться, а когда на помощь к ним приходят эмоции, то прощай, прощай, скучная совесть. Этой ночью был допущен непростительный промах…с обеих сторон, расплата за могущество?
Девушка с каким-то странно-апатичным взглядом наблюдала за Седриком, которому, похоже, тоже надоел весь этот фарс. Странно, что больше ее не цепляла кровь, не брала за живое, как когда-то…
О неразумные, вы думаете, что черное пятно убийства может смыть речная вода!
По крайней мере, станет хоть немного спокойней в этом треклятом месте, пробормотала Амелия, которая почему-то ощутила прилив такой слабости, что если бы малкавианка стояла на ногах, то непременно упала бы.
Моя сила?
Уже нет.
Чья же?
Ты знаешь ответ.
А все остальное, произошедшее после этого неприятного инцидента, оказалось лишь не просветным мраком. Что бывает, когда на глазах все смешивается, что бывает, когда сила утекает по быстрому течению реки?


don't answer for the reason
don't answer for the child
we sealed and made a promise
we found it in the clouds


Сообщение отредактировал Amelia - Понедельник, 28.04.2008, 17:39
 
ДрэрзанДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:29 | Сообщение # 32
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
-Какой трогательный юмор, мисс. - холодно сказал лис, качнув головой. - Браво, если вы надеялись услышать нечто подобное. Седрик, - обатился вор к тореадору, - на твоём месте я бы сменил подружку.
Но, по всей видимости многоуважаемый вампирчик просто пропустил его слова мимо ушей - уж больно зло он вдавил в несчастного Бруху кинжал.
"А Седрик кое-чему научился с момента нашей последней встречи." - с неким удовольствием подумал он. - "Но всё так и остался романтичным ловеласом. Казанова, блин."
Бруха неистово захрипел.
Однако, Дрэрзан был на нервах. Шарик перекатывался в ладони под плащом всё быстрее и быстрее, то и дело норовя упасть. Но Цуки всё равно не позволил бы. Он хотел контролировать ситуацию.
А девчонка то (хоть он и знал, что эта "девчонка" старше его раз в 5 как минимум, но всё равно называл её девчоной) тоже не была спокойна. Нервные клетки не восстанавливаются, хех?..
"Молодец среди овец, а на молодца - и сам овца..." - подумал он, незаметно оглядываясь. - "Если кто-то из них решит, что в моей шее надо сделать дырочки для пирсинга..."
-Как зовут даму? - ухмыльнулся Дрэрзан, поправив импровизированную "маску".
А дама то... Того. Что-то тут не так...
Лису это место переставало нравится. И хоть солнечная сфера и придавала уверенности в себе... Кто знает, что полетит в него на этот раз с утроенным ускорением?...
-...хотя, в общем-то неважно. Седрик, у вас есть ко мне какие-лбо претензии насчёт честно украденного? Мне интересно, стоит ли стать более осторожным.
"А когда это я был недостаточно осторожен... А, тьфу ты. Те же подвески. Мне точно нужно отдохнуть..."
И тут он почувствовал на себе взгляды. Именно почувствовал. Они были осязаемы и неосязаемы, как огонь. Жгли спину.... Бока... Часть маски... Но почему-то вампиры не заглядывали ему в лицо. Наверное, их оно мало интересовало.


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.

 
СедрикДата: Пятница, 02.05.2008, 19:08 | Сообщение # 33
Светлое безобразие
Группа: Сородичи
Сообщений: 132
Известность: 14
Принадлежность: Тореадор/Широкие массы
Статус: В Торпоре
ОФФ: Простите, мессир, но ждать больше моченьки нет, а собратья по крови и мясу требуют пост, угрожая пытками ^^

Оставив гангрела натужно похрипывать да медленно, но верно подыхать, юноша отошел от растерявшего свое бешенство вампира и отработанным за долгие века жестом отбросил прядь светлых волос за спину. Привычки, они как репейник, и даже в смерти зачастую сложно от них избавиться. Да и нужно ли, когда собственно привычки, эти мелкие вредные нюансы и делают из обычного в своей тривиальности человека уникальную своей неповторимостью личность? Уверен, что не нужно. Тем более, «металл не принесет плода, игра не стоит свеч, а результат труда». Себе дороже избавляться от милых сердцу привычек…
Кхм, мы отвлеклись. С брезгливой гримасой на лице юноша отряхнул камзол, что явно нуждался в основательной почистке. Но мечты-мечты, а реальность не оставляет надежд переодеться в ближайшее время. Такого камзола, вышитого золотой да серебряной нитью, украшенного цветущими лилиями, что совершенством форм превосходили, пожалуй, лилии настоящие, уже не найдешь в современных магазинах. Мода безнадежно испортилась, и следовать ее мимолетным веяниям Седрик не желал. У своенравного вампира был свой стиль, частично заимствованный у лучших модельеров Франции века этак 17, и несколько разбавленный для полноты картины колоритными деталями испанского изготовления. И Седрику было комфортно чувствовать себя выходцем из прошлого, которое уж точно не уступало, а подчас и без усилий превосходило настоящее.
Обернувшись наконец к Дрэзрану, что, видимо, был не в восторге от своеобразного юмора Амелии, юноша ответил:
- Даму зовут Бани ибн Салах, прошу любить и жаловать. Менять я ее не собираюсь, но это, как ты отлично понимаешь, пока. Она мне вполне симпатична, пусть и немного – быстрый взгляд из-под ресниц на девушку – немного, как ты соизволил заметить, того.
Неслышно ступая по покрытому причудливой кашей из всех возможных субстанций полу, юноша приблизился к Амелии, тут же заметив ее состояние. Ему еще предстояло привыкнуть к неуловимо быстрому изменению настроений, чем славятся малки, но пока что таковой феномен был для Седрика в новинку. Положив прохладные руки на плечи девушки, он склонился над нею, зачем-то почти коснувшись щекою ее щеки. Но тут же, будто опомнившись, Седрик обнял вампиршу за талию и мягко заставил подняться с теплого насиженного местечка. Осторожно поддерживая ее на случай, если Амелии вздумается брякнуться в обморок, юноша подвел ее к Дрэзрану, а так же – к выходу. Тут до ушей его донеслись последние слова лиса, что заставили Седрика широко усмехнутся, явив миру кончики острых клыков.
- Да что ты?! Какие могут быть претензии? Чудово, чудово розумію! Ты вор честный, как и я. Тем более, давно это было… И профессиональная солидарность требует просить тебя и забыть все чувства, что я испытывал… - секундная заминка – к моему дражайшему кольцу. Кроме того, я даже поблагодарить тебя обязан, ибо ты избавил меня от самого жестокого зла в мире, то есть, от денег. Или драгоценностей. Ну, как знаешь. Это детали, милый мой, детали…
А дальше все произошло неуловимо быстро. На то Тореадору и дана Стремительность… Черты юноши, будто подверженные чужому пагубному влиянию, исказились. Распахнув глаза и тихо зашипев, Седрик взмахнул рукой, и за долю секунды маска, что скрывала черты Дрэзрана, исчезла в воистину бездонном кармане вампирского камзола. Продолжая крепко обнимать Амелию, юноша пулей вылетел из бара, всецело уподобившись светлой молнии. И поминайте, как нас звали…

Амелия, Седрик ---> Кладбище


Радость моя, вот и всё,
Боли отныне не будет
Золотом плавятся горы,
И вспыхнули реки...
Осанна - и солнце взошло


 
ДрэрзанДата: Пятница, 02.05.2008, 21:20 | Сообщение # 34
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
Дрэрзан скучающе слушал красноречивые ответы вампира и с горечью понимал, что на пафосных придурков и милых язвочек ему сегодня более, чем везет. О да, комментарии Седрика как, впрочем, и всегда могли запутать даже лингвиста, но Лис отлично знал, что такое слова из уст тореадора, и поэтому старался вникать только в их суть.
"Даму зовут..." - о да, так и поверили. В жизни не видел арабских вампиров, хотя может быть и такое. Словесный понос.
"Какие могут быть претензии?!.." - опять же - ложь на лжи. Седрик мстителен и отличается умом, сообразительностью, а также неплохой памятью. И зло ему не приходится записывать...
А вот того, что Седрик после проникновенной речи лишит его воровской "гордости" и попытается рассекретить Цуки не ожидал.... Действительно.
Охнув, когда змий, как его иногда называл он, смазался и буквально содрал с него часть плаща.
"Чёрт побери!!!" - про себя завпоил он. - "Седрик, б..ть!"
У каждого свои причины скрывать своё лицо. И у Дрэрзана были вполне весомые причины, о которых он не хотел разглашаться.
-Простите меня, дамы и господа, но я думаю, мне тоже стоит откланяться... - лёгкая ухмылка из-под руки, тут же прикрывшей нижнюю часть лица.
Вжух! Кусок зловонного плаща взлетел в воздух. Но надо сказать, что малки тоже были не промах - в него с одинарным и двойным ускорением тут же понеслись короткие кинжалы. Один из них вспорол кожу.... Нет, уже шкуру на одном из ух появившегося лиса.
Вторая ипостась Дрэрзана не была очень уж большой, скорее размеров обычной собаки, или даже меньше. Глаза, яростно сверкнувшие в полутьме, оглянули обалдевших вампов.... И лис бросился в сторону выхода. Один из кинжалов всё таки сделал своё дело - поцарапал лисёнку лапу.
Вор без ухитрий - не вор. Едва Дрэрзан обернулся*, как его рыжее с проседью тело обхватил надёжный пиджак-латекс. Вся его прелесть была в том, что он мгновенно мог менять свои размеры под тело оборотня. Перекочевавший в самый надёжный из всех карманов присутствующих на латексе золотой шарик мерно ударялся о дно...
Ноги лиса несли его без разума. Чисто на инстинктах.
И разум понимал, куда его несут. И холодно наблюдал за действиями тела.
Потому что его вёл источник сравнительно недавнего Зова...

----> Квартира Луны.


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.

 
AmeliaДата: Суббота, 03.05.2008, 14:37 | Сообщение # 35
When the violence causes silence…
Группа: Сородичи
Сообщений: 191
Известность: 11
Принадлежность: Малкавианка/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Похоже, падать в обморок, входило в привычку. Причем, в очень вредную привычку, от которой обычно не избавиться. Радовало, что причина здесь была, и помутнение рассудка как раз происходило поэтому, что несколько облегчало оправдания множество не замолкавших голосов. Удивительная вещь! Эти чертовы голоса гудели без умолка даже тогда, когда мозг пребывал в не очень то разумном состоянии. Безумие малков? Или что-то иное? «Ни дня покоя…» - обычно в таких моментах заключала Амелия, чтобы как-то утешиться или просто успокоиться. Знаете ли, рой перекрикивающей толпы в подсознании иногда давило на нежную хрупкую психику девушки. А как известно… да-да. Девушкам ее надо беречь. Еще как беречь… а то окружают тут всякие нервные личности, которые только и норовят наброситься на вампиршу.
Отдельные слова извне соизволили долетать до ослабленного слуха, и эти самые простенькие слова вызывали приступы съязвить в ответ, правда голос на несколько часов, видимо, подал в отставку, поэтому Амелии пришлось ограничиваться процессом мышления, который внезапно (и от чего-то, не совсем ясной причины) проснулся от долгого сна.
Даму зовут Бани ибн Салах, прошу любить и жаловать.
«Кааак? Как он меня посмел назвать? - вскинулась, было, девушка, правда без единого движения, возмущалась она таки про себя. – ДА как у него вообще язык повернулся такое… придумать!.. Или он по памяти девицу из собственного гарема вспомнил?..».
Менять я ее не собираюсь, но это, как ты отлично понимаешь, пока.
Амелия приоткрыла глаза, оставив маленькую щелочку для презрительного прищура. Этого стало достаточно, чтобы отметить, что кое-какой тореадор таки нарвался на отличную нотацию. Хотя, что это нотации… Есть вещи и более чудодейственны, нежели простые лекции не о чем.
Она мне вполне симпатична, пусть и немного.. того.
«Я – того? Ха! Ха! Три раза «ха»!» - фыркнула девушка, которая отнюдь не против была таких комплиментов ее чудесному состоянию: нынешнему, прошлому и далеко идущему в будущее. Между прочим, Седрик тоже по глупости своей или избытком эмоции тоже заработал себе головную боль. Даже две – если его не добьет безумие Малкавианов, то это великодушно сделает Амелия.
Но вампирша не могла не заметить, что всю эту тираду тореадора, Лис, кажется, пропускал мимо ушей. Нет? Ей только показалось?.. «Да ну эти пустые разговоры, право слово…» - махнуло рукой на все подсознание, а Амелия уже перестала ловить какие-то фразы присутствующих. На смену возмущения пришло какое-то странное состояние апатии и умиротворения, отчего то захотелось в родное гнездо. А вот после, странное поведение Седрика несколько ошарашило малкавианку. Ну зачем… зачем стоило силком поднимать с великолепного творения человека cтула?
Вампир опять не оставил ей выбора, не иначе как на ногах девушках стояла слишком слабо, а поэтому пришлось вцепиться в плечи юноши и припрятать на некоторое время клыки, чтобы не опозориться здесь в баре.
Это детали, милый мой, детали…
«О, нет…» - мелькнула быстрая мысль, которая заставила девушку распахнуть от удивления глаза и прямо таки уставится.. на… оборотня, ибо после таких слов, которые, несомненно, неискушенному показались бы простыми и ничего не значащими, то для Амелии они были подобно вспышке молнии посреди ясного неба.
Лучше не надо… проворчала девушка то ли для себя, то ли пытаясь, предупредить Седрика. Ну да… А он когда-то, будто ее слушался!..
----------------- Кладбище


don't answer for the reason
don't answer for the child
we sealed and made a promise
we found it in the clouds
 
Fallen World » Rohnert Park » Клуб "У Барри" » Бар
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz