Четверг, 02.05.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Сион - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Сион
Сион
СионДата: Суббота, 09.08.2008, 05:57 | Сообщение # 1
Lone Wolf
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1
Известность: 0
Принадлежность: Свободный/Потомок волка
Статус: В Торпоре
1. Имя, ник, кличка
У меня нет имени. Какие могут быть имена у волков ? Хотя, может, это то странное слово, которое я часто слышу во сне ? Сион. Странное слово, мне не нравится.

2. Возраст (В настоящий момент 2008 год от Р.Х.)
Я видел полную луну больше двух сотен раз. (От рассказчика: примерно 20 лет.)

3. Раса(Человек, вампир, оборотень)
Я волк ! Кто такие вампиры и оборотни ?..

3. Положение в обществе/Клан/Статус в клане/Профессия/
От рассказчика: Сион – Потомок Волка, ничего не знающий о себе и других оборотнях.

4. Биография(не менее 7 строк)
Где и когда я впервые открыл глаза – мне неизвестно. Сколько себя помню, всегда охотился вместе со стаей. Вожак говорил, что стая нашла меня в сильную грозу на окраине Леса возле горящего человеческого жилья. «Ты был совсем близко к тому, чтобы уйти охотиться на Луну, но все же сумел справиться со своими ранами, даже без помощи Стаи. А еще там совсем не пахло людьми. Только волками.» - не совсем впопад заканчивала моя приемная мать, когда вспоминала те дни. Как мне сейчас становится ясно, тот дом горел из-за молнии. Однако мне не ясно, что именно там делал я, и куда делись мои родители.

…Сам я не помню совсем ничего из того, о чем рассказывала мне Стая. Моя собственная история кажется мне нелепой сказкой для глупых щенков. Я не могу поверить в нее и до сих пор, хоть и видел своими глазами угли, оставшиеся от того дома. «Это было с кем-то другим, не со мной.» - говорю я себе после каждого тревожного сна, наполненного неясными, но смутно знакомыми образами. И каждый раз мне удается убедить себя, но следующий сон снова заставляет сомневаться.

Вожак постоянно ворчал, что волк из меня вышел странный. Не такой, как вся остальная Стая. Мол, в моем присутствии он чувствует себя нерадивым щенком – говорил, что хоть я и молод, но моя кровь старше Леса. Но я не придавал этому смысла – вся Стая знала, что Вожак слишком много раз видел Полную Луну, его нюху пока еще можно доверять, но он подводит старого волка все чаще. Остальные приняли меня без нареканий: у меня была мать, у меня были друзья по играм, у меня были товарищи по Охоте. Вдоволь было пищи, вдоволь – свободы.

Но потом Стая сделала ошибку. Стая показала себя Человеку. А потом Стаи не стало – всех убили пришедшие в Лес люди. Не буду врать, что мне чудом удалось спастись – нет, я тоже отдавал кровь земле рядом с другими. Но Луна снова не позволила мне попасть в ее стаю. Не прошло и пары ночей, как я уже яростно выл на небо, оплакивая умерших. А потом я вышел из Леса к людям. Не отомстить, нет. Я отправился искать. Что и зачем – я и сам не знаю.

5. Характер (не менее 3 строк)
«Когда у волка не остается ничего – у него остается его гордость.» Так любил говорить Вожак, и его слова не кажутся мне пустым лаем. Никому не дано безнаказанно задевать мою гордость. Еще мать всегда отмечала мою замкнутость и отчужденность, которая, по ее словам, с возрастом становилась все отчетливее. Да, я неохотно пускаю в свой Мир кого бы то ни было, но не вижу в этом плохого. На свой же взгляд, я не очень пригоден для жизни в Стае – слишком независим, слишком привык не доверять. Мне трудно положиться на кого-то, я все всегда делаю сам.
Я очень люблю зиму – в это время мне легко охотиться, ведь я не серый, как многие мои родичи. Белая шерсть очень неудобна, я бы сменил ее, если бы знал способ сделать это.

И здесь снова приходится говорить рассказчику... Сион – холодный, замкнутый и гордый волк. И в то же время ему свойственны ошибки молодости: излишняя вспыльчивость, ортодоксальность взглядов, максимализм и ничтожное количество жизненного опыта. Совсем не умеет лгать и не видит в этом смысла. Однако и это не является для него проблемой: мнение посторонних о своей скромной персоне он предпочитает составлять не словами, но поступками. Поэтому временами бывает груб, не церемонится с прекрасными (и не очень) дамами… Совершенно нетактичное существо.

6. Внешность (не менее 3 строк)
Обычный волк, чего уж там. Четыре ноги, уши, хвост, два глаза, нос… Что там еще ?.. Ну, шерсть разве что белая, но об этом я уже говорил.

От рассказчика: Сион прибедняется. Волк он необычный. Во-первых, он белый. То есть целиком и полностью, без единого черного пятнышка. Во-вторых, он совсем забыл упомянуть, что был самым крупным волков в своей прежней Стае. Два метра от носа до кончика хвоста, если мне не изменяет мой стариковский маразм. В-третьих, Сион – оборотень. А значит, у него есть и человеческая ипостась (хотя в нашем случае это выражение не совсем верно, ну да ладно…).
Наш герой – немного нескладный парень лет двадцати на вид. И да: у него белые волосы и желтые глаза. Сохранились от волчьего предка, я полагаю. Что такое одежда – он даже не подозревает. Нет, он, конечно, видел на людях эти цветные тряпки, но пользы в них не видит и по сию пору.

7. Дополнительная внешность (вставляется картинка, пункт обязателен для оборотней и вампиров, которые описывают животное необычной раскраски. Не найдется такой картинки, не найдется и животного, мы должны представлять, как вы выглядите)
Волк:

Человек:

8. Дополнительные характеристики (Индивидуальные способности и навыки, личное оружие. Расовые особенности сюда не относятся)
Боже, опять приходится говорить несчастному рассказчику, который, между прочим, старый и больной… Но ладно:
- Ну, во-первых, Сион не умеет говорить ни на одном языке мира. Ну правильно, кто бы его учил. Взамен от волков он перенял способность передавать образы. В общем-то, это обычная телепатия. Вот только волки не знают такого слова.
- Вторая особенность напрямую связана с тем, что воспитывали Сиона именно волки, а не оборотни. Он сам скорее волк, нежели человек. И поэтому его облик человека – это своего рода иллюзия. Когда он хватает вас рукой за плечо – вы ощущаете, как в вашу плоть впиваются волчьи клыки. Когда Сион плачет – вы видите перед собой воющего волка. Чтобы поддерживать человеческий вид и быть человеком, оборотень должен быть спокоен. Если же он взволнован, огорчен, в ярости и испытывает прочие сильные эмоции, то его облик – не более чем видимость.

8.1 Дисциплины (для вампиров)

9. Личный статус
Lone Wolf

10. Связь. Кроме ЛС.
435778646

11. Как часто бываете в интернете.
Каждый день бываю.


Когда у волка не остается ничего - у него остается его гордость. (с)

Сообщение отредактировал Сион - Суббота, 09.08.2008, 07:29
 
LunaДата: Суббота, 09.08.2008, 07:33 | Сообщение # 2
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
офф: Вообщем, смотри не попадись, собаки в Элизиуме не настолько большие...

Мы слышим твою поступь, Волк.
Твоя песня напоминает Стае о том, что она потеряла...


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Сион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz