Пятница, 17.05.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Лостран Бланнард - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Лостран Бланнард (Я знаю кто я... Но не знаю, откуда и зачем....)
Лостран Бланнард
ЛостранДата: Среда, 06.08.2008, 21:05 | Сообщение # 1
Bloody Shadow
Группа: Сородичи
Сообщений: 2
Известность: 0
Принадлежность: Не знающий кланов (Бруха)
Статус: В Торпоре
1. Лостран Бланнард

2.96 лет. Инициация в 21, 75 лет немёртвый.

3.Свободный/Мне не известно (Бруха) /Отсутствует / Киллер - Шпион

4. Я никогда не ждал от своей жизни разительных перемен. Под "никогда" я имею в виду то время, когда я мог безбоязненно ходить под солнцем и когда моё сердце билось... Всю свою человеческую жизнь я считал, что как родился никому неизвестным, так и умру. Единмтвенное , чем я мог гордиться, это своими заниями и своей внешностью, да и то последнее - скорее плод трудов моих родителей, чем плод моих стараний. Я любил... и люблю, если я могу так сказать.... читать... Правда последние 7 лет я уже почти не получаю удовольствия, а только признаю полезность этого дела. ... Да, я отвлёкся... Когда мне было 19 лет я уехал из своего захолустья... Какого? Неважно... Важно то, что там мне ничего не светило. Вы жили когда-нибудь в поселении, кде любой другой посёлок с количеством людей больше 35-40 считается городом? Нет? Вам повезло... Так вот. В возрасте 19 лет я уехал оттуда... Как раз в сторону города мимо нашего поселения ехал какой -то мужик с дочкой и женой... Я напросился к ним в подручные, на время поездки, так как денег у меня не ббыло, а так у меня был шанс отблагодарить судьбу и этого человека за такой шанс... Он согласился, позволил мне ехать с ними и , несмотря на наш договор, особо меня не обременял ни просьбами, ни, тем более, приказами, хотя это было бы в порядке вещей. Более того, когда мы приехали в город, он разрешил мне поселиться у него дома и даже дал мне немного денег на первое время... Я довольно быстро нашёл работу... В своём посёлке единственное, что вызывало у меня интерес были книги - любые... Это мне пригодилось. В 20 лет, я уже был распорядителем в небольшой лавке, торгующеё оружием и "сопутствующими товарами"... Конечно "товары" продавались из-под полы, так как эти товары были: отмычки, "кошки", спец приспособления и т.д. и т.п. За полтора года я сколотил небольшой капитал и начал разыскивать своего "благодетеля"., так как к тому времени он уже сменил дом и переехал. Потратив 3 месяца на поиски, я нашёл таки того самого человека и его семью и вернул им ту сумму, которую они мнедали, мотивируя это тем, что я уже могу себе это позволить. Мы с этим мужчиной сильно сдружились и , довольно скоро, я стал "подбивать клинья" к его дочке. Ох, знал бы я, чем это мне обернётся... В общем... Через полгода я добился своего - свадьба, застолье и т.д. и т.п. Первая брачная ночь... Лучше бы её не было... Очнулся я после той ночи в каком-то захламленном помещении... Чуток пообвыкнувшись, я понял, что нахожуь на чердаке какого-то дома.... Моё счастье было в том, что окна были наглухо заколочены... Знал бы я , как рискую... Спустившись вниз я долго недоумевал, почему 2ое слуг, работавших в доме этого мужчины при виде меня упали в обморок... Подойдя к зеркалу и увидев свой отражения я чуть не упал вслед за ними... Не знаю, что со мной случилось, но я стал гораздо бледнее, чем был раньше теперь то я знаю, что произошло, но вот не знаю подробностей Кроме этого - мои волосы полностью поседели... Равно как и радужка зрачка из тёмно серой стала серо-красной. Кое-как растолкав старика и парня я пригялся расспрашивать х о том, что произошло в ту ночь. Оба клялись и божились, что ничего особого не было, и так продолжалось до тех пор, пока я случайно не усмехнулся... Увидев мою усмешку они побледнели и затараторили быстрее, чем я успевал спрашивать... Я был уверен, что это из-за моего общего вида... А потом я понял, что они увидели мои клыки... Они рассказали, что в течение нескольких часов из нашей с моей... уже женой... спальни раздавался неясный шум... Ну они списали это на стастность молодожён и особо не волновались... Пока из спальни не выскочила полностью одетая "молодая хозяйка" и не сказала,что я внезапно упал в обморок и не реагируюни на что. После чего она сказала забрать меня к этим двоим домой... На все вопросы угрожая тем, что расскажет своему отцу об их нерадивости. Беднягам пришлось послушаться и среди ночи тащить меня сюда, через пол города. Они сказали, что с тех пор прошли сутки. Старик в свою очередь рассказал, что когда он вернулся в дом, в котором всё происходило, то не нашёл ни одной живой души внутри... Он отказался рассказывать, что он там видел, только обмолвился, что это было похже, как будто демоны решили устроить пир... теперь я примерно догаываюсь, как это выглядело Весь день меня мучали головные боли. У меня не проходило ощущение, что кто-то пытался до меня то докричаться, то найти меня взглядом. Я забился на этот самый чердак и не высовывал носа до ночи... Ночью же, несмотря на беспокойство, терзавшее меня весь день, и не прекратившееся к вечеру, я решил спуститься вниз и взять свечку, однако сам вид свечи вызвал во мне такой страх и ненависть, что я удивился сам себе. Высунув нос на улицу и поняв, что мне ничего не грозит, я , таясь в темноте, добежл до своей лавки и, заглянув внутрь решил, что неплохо бы (я был уверен, что дождался таки того самого поворота судьбы... Я не ошибся.) не только забрать деньги, но и вооружиться... Да и набрать товаров... Так как я был уверен, что мне они нужнее. Однако, не успел я тольком выбрать оружие (Мне сразу приглянулись пара стилетов с гравировками на клинке - словно для меня делали - взяв их в руки, я почувствовал, что они - продолжения моих рук, а не железки...) как сзади раздался тихий присвист и чей-то голос осведомился:" А тебе что тут понадобилось, кровосос?" Так я понял, что я- вампир... Нечеловеком, с которым я столкнулся в ту ночь был Дрэрзан Цуки - как он сказал "лис-оборотень широкого профиля" . Так как мне в принципе было уже наплевать на то, что проихойдёт лавкой - мы с ним не сговариваясь на пару вычистили её, я подобрал себе оружие и оборудования, а ему показал, где находятся всёкие воровские прибамбасы... С тех пор мы и ... нет, не дружим, но "знакомы". Он взял надо мной шефство и "укрывал меня"... Когда я выбрал свою работу (киллер) первые разы он сопровождал меня и учил скрытности. Позже обучал умению вскрывать замки и т.д., хотя всех секретов так и не открыл. В общем - стал моим учителем... В том, что касалось теневой стороны. Другое дело с умением драться и убивать. Я ходил на многие полулегальные собрания, где людей учили драться и убивать - голыми руками, ножами, кастетами... В конце концов я остановился на оружии, которое я нашёл в тоё же лавке в сейфе... Это были катары. Искусству боя на катарах меня учил какой-то дряхлый старик... Когда я впервые пришёл к нему, он ничуть не удивившись поприветствовал меня "Здравствуй, смерть моя... Вот ты и пришёл. Что так поздно?". Когда в недоумении я спросил его, что он име в виду, он сказал, что ему было видение, что его убьёт в бою нечеловек, а монстр... И хотя я на монстра не похож, лицо моё точь-в-точь, как у твари из его сна. Сон не лгал. После того, как старик научил меня всем премудростям боя, он погиб в бою со мной, по его собственной просьбе. Он стал примером для меня. Умер какнастоящий воин, не закрывая глаз и до последнего сражаясь, даже когда понял, что мне всё равно, на чём стоять - на стене или на полу, когда осознал, что его самые быстрые удары - медленны... С тех пор прошло 75 лет.Я довольно известен в кругах наёмных убийц, как убийца, который ни разу не завалил контракт и как убийца, который всегда убивает обманувшего его нанимателя. Среди этих людей (людей ли? Не уверен...Я ведь не одинок, наверняка) я известен как Nikromant.... (Это не опечатка...) Всё чаще я стал замечать, что невольно провожаю по ночам некоторых людей взглядом, а они смотрят на меня с недоумением и подозрением.. Я начинаю подозревать, что я не один такой кровососущий в городе...

5. Характер - спокойный. В меру . Если долго доводить - не успокоиться, пока не заставит оппонента кровью искупить его дерзость, но если особо не стараться - вы его таким не уидите. Эгоист. Ценит только себя, своё оружие и своих "друзей"... Точнее тех, ко ему удобен (эмоций остаётся всё меньше).

6..Рост - 181 см.
вес - 69.45 кг.
волосы средней длинны, седые, что контрастирует с внешностью юноши 20-22 лет. Волосы распущены. Выражение лица - спокойно - безразличное (большую часть времени) Серо-красная радужка. . Когда на задании - носит полумаску, скрывающую верхнюю часть лица. Шрам на подбородке.

7.

8.Мастер рукопашного боя, мастер боя на ножах (стилетах, тесаках и производных) , спец боя на катарх. Неплохо разбирается в замках, системах сигнализации и т.д. Из-за общей начитанности разбирается также и в примитивных механизмах. Из-за близкого общения с техникой - владеет электроникой (любой) на уровне продвинутого пользователя.

9. Bloody Shadow

10.Вроде я в профиль и мыло и аську вписал happy

11. Раз в день - раз в два дня. Но скоро уезжаю в италию - не уверен, будет ли инет.


Actum ne agas (Что сделано, того не переделывай. - девиз киллера)

Нет способа даровать счастье каждому.
Сумэраги Субару, X в. н.э.

Сообщение отредактировал Лостран - Среда, 06.08.2008, 21:06
 
LunaДата: Среда, 06.08.2008, 21:41 | Сообщение # 2
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Приветствую в Элизиуме дитя Бруха.
Пусть ночь улыбается тебе ярким полумесяцем, Лостран.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Лостран Бланнард (Я знаю кто я... Но не знаю, откуда и зачем....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz