Пятница, 17.05.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Cristel - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Cristel (история манящей в ночи)
Cristel
CristelДата: Пятница, 09.05.2008, 09:35 | Сообщение # 1
Nil nisi bene - Ничего кроме хорошего
Группа: Сородичи
Сообщений: 2
Известность: 2
Принадлежность: Бруха/Широкие массы
Статус: В Торпоре
1. Имя, ник, кличка
Полное имя Кристель, красивое, но очень уж длинное, поэтому всен азывают ее Криста

2. Возраст (В настоящий момент 2008 год от Р.Х.)
в 1943 мне было 17

3. Раса (Человек, вампир, оборотень - временно только Обращенные)
вампир

3.1 Положение в обществе/Клан/Статус в клане/Профессия/ (выберите то, что вам подходит - Камарилья, Шабаш, Инквизиция, Стая, Свободный)
клан Бруха/Свободная

4. Биография (не менее 7 строк)
Приветик…
Меня крайне удивляет, что вас заинтересовала моя скромная история, ну что ж, не буду заставлять вас ждать...
Родилась я в Германии, по-моему, в самое не подходящее время, страна на пороге ужасных событий, которые потрясут умы праотцов...
Я же, маленькая миленькая девочка, живущая в трущобах Берлина... скудная жизнь, полная разочарований материальных дополнялась крайней жестокостью моего папаши...
Что сказать о матери... она очень слабая женщина, уже после нескольких ударов моего папочки она падала ничком на землю, утопая в слезах. Позже она начала присасыватся к бутылке... жалкое создание, я жалела ее до поры до времени.
Я была сильнее... отцу всегда нравилось как мое маленькое тельце содрогалось от его прикосновений было податливо его исполинским кулакам. По мере моего роста, сила его ударов росла и росла, ему не нравилось, что после его атаки я оставалась на ногах...
Он бил еще и еще, пока его руки не покрывались ссадинами и кровоточащими ранами, мне же оставалось лишь молча сносить его отеческую любовь... лишь однажды я решилась дать отпор, когда он перешел все границы. Коли вы решили узнать мою маленькую трагедию, я поподробней опишу переломный момент...
Ночь... пронизывающий холод...
Еще более пронизывающее чувство одиночества...
В комнату врывается разящая перегаром туша. Его бешенные глаза, налитые кровью и хмелем, натыкаются на беззащитное хрупкое создание, порожденное его похотью...
Он подскакивает ко мне, занося кулак...Удар. Еще удар. По лицу стекает тоненькая струйка крови... С уст срывается измученный стон рабыни извращенца, но это лишь раззадоривает его... Еще один удар. Его рука зацепляет тонкую ткань и без того еле живой одежды, треск рвущейся материи...
Кофта порвана, плечо ранено, из разреза струится кровь. Его похотливый взгляд начинает увеличивать разрез, руки исполняют желаемое...
С дикой силой он сжимает мои плечи, разрывая зубами остатки одежды, я чувствую на коже его обжигающее горячее дыхание... Покончив с моей одеждой, он сбрасывает свою, он прижимается...Чувствую запах его грязного потного тела, задыхаюсь от отвращения...
Дикая не проходящая боль, крики, кровь...
Не помню...
Помню лишь, очнулась я, а он рядом... Мышцы его тела еще напряжены, капельки пота прокладывают извилистые дорожки по грязной коже...
Как он мог!...как посмел!!...
Уж этого я не смогла стерпеть!!!...
Зубы вонзились в горячую плоть, кровь мгновенно брызнула, грязная как он сам. Ногти впились в лицо и шею, я мгновенно запустила пальцы в глазницы, нечто теплое и податливое встретило их, лишь они прошли через упругую оболочку… Его дикий крик разрезал Берлинскую ночь...
Молниеносное движение смыкающихся на гортани зубов заставило его заткнуться, вкус крови на языке довел меня до предела... Я издала рык, похожий на животный и с новой силой набросилась на бьющееся в агонии некогда могучее тело моего вечного мучителя, брыкался он не долго...
Его сила была лишь иллюзией... Когда мои ногти впивались в плоть, делали маленькую рваную ранку, и медленно-медленно расширяли ее, руки проникали внутрь, улыбка не сползала с лица, я еще чувствовала пульсацию в его венах, когда рука по локоть погрузилась у его брюшину и начала копошится в потрохах...
Долго еще длился мой кровавый пир. Когда первые лучи восходящего солнца заглянули в комнату и открыли моему взгляду тот хаос, который сотворила моя проснувшаяся воля, я скинула с шей его кишки и вышла... Мне не куда было, не куда было себя деть...
Солнечный свет играл бликами на мостовой одной оживленной улицы Берлина, весело щебетали о милых глупостях молоденькие девушки. Еще веселый треп прекратило появление на улице странной пугающей фигуры...
Молоденькая девушка в разорванной одежде, еле скрывающей прекрасное юное тело... Лишь только струйки запекшейся на солнце крови разрезали мраморно белую кожу замысловатым узором, отсутствующий взгляд, еле уловимые движения...
Ее молча провожали взглядом, никто не смел нарушить ее шествие, и мне было наплевать на то, как они отнесутся к моему появлению, я привыкла к тому что меня не замечают, я не знала что такое жалость и сострадание. Но мне суждено было познать эти чувства. Ко мне подошла молодая женщина, она подхватила меня за руку и потащила за собой.
Нежно, но настойчиво, она много говорила, много хорошего, много ласковых слов, много соболезнований. Я смотрела на нее и не могла понять зачем она это делает. Она отвела меня в свой дом, помогла умыться, одеться и накормила. Нежность в отношении ко мне, наивность и доброта привязали меня на веки какими-то узами к этой странной женщине...
Она приютила меня, позволила жить в ее огромном доме, она одевала меня как куклу, точнее как дочь, которой у нее никогда не было. Жила моя хозяйка не одна, с мужем, он являлся командиром какого-то отряда SS, но его я никогда не видела, о появлялся в доме ненадолго, помню лишь слезы, которые лила хозяйка после его ухода, он вызывал у меня трепетный страх, я старалась не попадаться ему на глаза.
Прожила я в доме около нескольких недель, а он не догадывался и моем существовании, но и этому суждено было подойти к концу... Я гуляла по многочисленным комнатам роскошного дома, когда в конце коридора увидела мощную мужскую фигуру, он медленно подплыл ко мне, а я не могла оторвать взгляда от его маленьких алчных глазок, мерцающих в темноте...
Он приблизился. Долгий взгляд глаза в глаза. Его поразила моя внешность, он не мог остаться равнодушным к чертам чистокровной арийки...Он у видел во мне тот символ, который они так давно искали, тот идеал человека, который они преследовали, он предложил окупить мое проживание в его доме не пыльной работой.
Я должна была призывать все больше и больше людей следовать фашисткой идеологии с помощью милого личика, мелькающего на экранах телевидения... Так прошло около полугода. Я послушно следовала своей не сложной роли чревовещателя, я никогда не видела никого из тех, с кем работал мой хозяин, лишь изредка неясные тени, словно потерянные призраки, скользили по дому, оставляя за собой терпкий аромат сладкой запекшейся крови.
Однажды, после очередной показной промывки мозгов для наивных и доверчивых глупцов, хозяин завел меня в темную комнату. Он никогда не приближался ко мне так близко. Было темно, но я ясно видела его горящие глаза, я никогда не забуду слова, которые он мне тогда сказал. Он открыл многовековую тайну существ, населяющих этот дом. Крепко прижав меня к стене, так чтобы я не могла совершить ни единого лишнего движения, но при том могла смотреть в его глаза он рассказывал и рассказывал историю вампирского клана Бруха...
Я не отрывала от него глаз. Его горячее дыхание щекотало щеку, мерзкий приторный запах крови из его рта и отблески наточенных клыков, выпирающих над нижней губой, не оставляли сомнений в правдивости его слов. Он сказал, что я играю не последнюю роль в развитии дела, начало которому положили его далекие предки.Что клан готов принять меня в свои ряды. Остального я не помню...
Помню лишь, как он приблизил свое лицо к моему. Медленны выдох... Он опустил голову вниз, к моей шее... дыхание на нежной коже... боль... крик... кровь... Одним словом, де-жа-вю. Очнулась я под пологом хозяйской кровати, рядом со мной сидела моя милая хозяйка, нежно поглаживая меня по волосам... Вот так в 18 лет я стала членом клана, имевшего древнюю, но несчастливую историю.
Я не могла смирится с мыслью, что мне придется отнимать жизни у невинных людей, лишь для того что бы утолять свой голод, хозяйка подавал бокалы, заполненные свежей, еще теплой кровью, но лишь перед моими глазами вставала картина, что еще несколько часов назад обладатель живительного нектара дышал и беззаботно был погружен в суету жизни, я в бешенстве опрокидывала бокал. Хозяйка качала головой, она говорила, что рано или поздно голод возьмет свое, что рано или поздно, чтобы выжить, мне придется вкусить чужую кровь.
Но кто же знал, что она станет моей первой жертвой. Она в очередной раз пришла ко мне с бокалом в руках. Жажда была невыносимой, каждый вздох, каждое движение и звук приносили резкую тупую боль во всем теле. Она поднесла бокал к моим губам и наклонила. Горячая жидкость коснулась уст, резкий поворот головы, и выбитый из ее рук бокал с резонирующим лязгом падает на пол, вместе с тем томный приторный аромат свежей крови разливается по комнате, все сильнее и сильнее раздражая мои чувства.
Боль начинает медленно проходить, я открываю глаза и вижу перед собой ее, такую молодую и прекрасную, ее нежная шея, мраморная кожа светится изнутри, я чувствую ее аромат прямо от сюда. Опускаю глаза: нежный изгиб ее шейки манит мой взгляд, она так невинна и мила, хотя на самом деле является просто слугой вампира и использует для омоложения его мертвую кровь.
Я приподнимаюсь на кровати, она приближается ко мне. Аромат ее духов становится все слаще и сильнее, маню ее к себе, а она послушно приближается, наклоняется на до мной и я чувствую щекой прикосновение ее мертвенно холодной кожи. Я закрываю глаза, провожу рукой по ее лицу, ниже, ниже...
Опускаю голову вслед за рукой, она не сопротивляется. В этот момент я вонзаю зубы в ее плоть и слышу тихий выдох. Я чувствую, как она слабеет у меня на руках, но не могу остановиться, она пытается отстраниться от меня, но мои железные объятия сомкнулись на ее талии смертельной петлей...Она пытается кричать, вырываться, ей больно... Но меня не остановить, я прижимаю ее к себе крепче и крепче, пальцы впиваются в ее тело, на тонкой ткани проступает кровь, и она кричит, вырываясь, но вместе с кровью, ее тело покидает сила. Она уже не может оказать мне достойное сопротивление.
Она ослабевает у меня на руках, последние силы уходят из ее несчастного измученного тела, и я ловлю ее последний выдох, как же хорошо! Тепло разливается по телу, но что же я наделала! Эта женщина столько дала мне ,а я убила ее. Паника овладела мной, я выбежала из комнаты, оставив ее мирно покоиться на кровати и покинув тот дом навсегда. Узнав о том, что произошло, ее муж объявил на меня кровавую охоту, он обещал невероятные богатства тому, кто принесет доказательство моей смерти. Мне пришлось скрываться в трущобах и разрушенных частях города...
Спасение пришлось ждать не долго, в 1945 армия врага вторглась в Берлин, и у моего хозяина появились неотложные дела, поважнее погони за малолетней вампиршей. Он посчитал, что я не смогу выжить одна на улицах, без поддержки клана. Так оно и было, мне пришлось сложно. Дикий голод сменялся наслаждением случайной жертвой, я расположилась в разрушенной части города, куда переместились вражеские войска.
Среди этих людей мое внимание привлек странный священник, он набрел на меня, когда я пряталась от посторонних взглядов в обломках старой библиотеки...

5. Характер (не менее 3 строк)
Веселая детская бесшабашность. Отец отнял у меня беззаботное детство, и наполнил его горем и страданиями, поэтому, получив свободу от всех, я решила взять то, что мне полагалось по праву рождения... Невинная и чистая натура, иногда до абсурдности наивная и невероятно доверчивая, такое чувство, что довольно таки долгая жизнь не научила ее разбираться в людях, она относится ко всем с открытой душой, легко идет на контакт...Болтлива и навязчива до безобразия.

6. Внешность (не менее 3 строк)
Классическая арийская внешность...длинные светлые волосы, добрые задорные светло-серые глаза с вечным вожделением и поиском забавы, взирающие из под красивых густых ресниц. Ее милое личико всегда привлекало взгляды прохожих на улицах..сочетание детской невинности и взрослого благоразумия, только лишь ее глаза выдают истинный возраст, в них написаны все страдания и испытания, выпавшие в ее нелегкой судьбе. Одета в длинный черный, всегда плотно запахнутый, плащ.Черный пояс соблазнительно подчеркивает тонкую талию.

7. Дополнительная внешность

8. Дополнительные характеристики (Индивидуальные способности и навыки, личное оружие. Расовые особенности сюда не относятся)
Милая, обезоруживающая улыбка всегда приходит на помощь быстрее и эффективнее любого оружия,умело владеет ножами(как никак у плиты с 5 лет),хозяйка научила играть на фортепиано и умело обигрывать соперников в бридж

8.1 Дисциплины (для вампиров)
присутствие
стремительность

9. Личный статус
Nil nisi bene - Ничего кроме хорошего

10. Связь. Кроме ЛС.
моя ася 436937867

11. Как часто бываете в интернете.
достаточно для того что бы не знать что означает слово "высыпаться"

Сообщение отредактировал Cristel - Пятница, 09.05.2008, 09:45
 
CaineДата: Пятница, 09.05.2008, 10:02 | Сообщение # 2
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
Ты была жертвой там, далеко, в ночном Берлине.
Ночь Элизиума даст тебе шанс.
Здесь охотник может боятся своей жертвы.


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
LunaДата: Пятница, 09.05.2008, 10:03 | Сообщение # 3
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
И у Смерти может быть ангельское личико...
Мы приветствуем тебя среди стен Элизиума, Кристель.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Cristel (история манящей в ночи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz