Пятница, 17.05.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Бельфегор - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Бельфегор (Призрак Свалки)
Бельфегор
BelphegorДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1. Бельфегор

2. 67 лет, обращен в 30

3. Вампир

3.1 Носферату /Чистильщик
3.2 Камарилья

4. Ох, мать моя женщина, роди меня обратно! Да чего вы ко мне пристали? Да, мать вашу, я такой страшный! Ну и х*ли? Я тебя спрашиваю! Я тебя сейчас череп вскрою.
Да, бл*, я таким стал. Да, бл*, по глупости. Да, бл*, я уяснил, что по Либериуму гулять ночью стремно. И пох*й на сраных уродов с битами, они вообще лохи. Я говорю про, мать ее, темную сторону Города. Знаешь, они выползают из самых разных щелей, страшные такие, бл*, как Смерть, и резвые настолько же.
Хе, да, дела… А что тридцать лет назад? Все по мелочи. Бомбил магазинчики в Люпине, грабил прохожих. Знаешь, там собак до жопы. Большие такие, наглые, вечно норовят по ночам покусать. Но ведь знаешь, нам же все по*уй.
Ну, дык, потом нас оттуда выгнали… Такой лохматый мужик-бомж, с стаей этих самых кобелей. Вот и перебрались мы в Либериум. Там, типа, спокойнее. Мы на свалке тусовались, тачки разбирали. Чего? Нормально, бл*. Ну чего… Вот на свалке ночью всякая хрень творилась. Бл*, машины падали там, взрывались, там, ну ясно, да? Ну че, парни решили как-то разобраться. Двоих на утро нашли разодранными, бл*дь, что мама не горюй. Какой-то п*дор им кишки выпустил да на арматуру намотал. Бл*, я сам пересрался, дрожи давай, сучий потрох.
Бл*дь, так в следующую ночь моя же смена была. Сечешь фишку?
Ну, бл*, я с битой наперевес под кучами Городского говна, пока эту хрень не увидел. Ну, я ему по башке съездил. Да, собственно, и все. Я три дня в цистерне валялся, пока он меня не Обратил. Тоже мне такую хрень, про жизнь свою тяжкую, рассказывал. Да, бл*, что-то я заговорился. Хватит мычать, будет не больно…

5. Кгхм… Ну, что, панк он и есть панк. Все кроме самого себя по барабану. Вспыльчивый, агрессивный, немного глуповат, но товарищ верный. Сначала действует, а потом думает. Если вообще думает. Садист, извращенец. Лапочка.
Социофоб, и это понятно. Не доверяет даже Сородичам, если они не такие же как он. Параноидален, озлоблен

6. Лыс, когтист, зубаст, страшон. Можно в обратном порядке. Да все они, носферату, такие. Уши большие, такие же когти, кожа со струпьями, кривые зубы.
На спине татуировка в виде кулака – знак «банды» до обращения.
Одевается в мешковатую одежду, чтобы скрывать свое уродство, т.к. продолжает работать на свалке, но уже один.

7.

8. Владение тяжелыми предметами (стульями, битами, балками); природная глупость, сила, намного большая чем у многих вампиров; владелец дробовика, но в принципе огнестрел не любит.

8.1 Дисциплины (для вампиров)
Могущество, Затемнение
9. <censored>

10. Мыло

11. Ха! Я же Носферату…

Прикрепления: 8517919.jpg (21.5 Kb)


Сообщение отредактировал Belphegor - Воскресенье, 04.05.2008, 19:24
 
LunaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:51 | Сообщение # 2
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Улицы Элизиума черны и неприветливы, Бельфегор.
Но только не для тебя, Чистильщик.
Ведь это дом, в котором ты родился.


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Бельфегор (Призрак Свалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz