Пятница, 17.05.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Дан-Ми-Сан - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Дан-Ми-Сан (I won't just be an angel, i just wonna be a God)
Дан-Ми-Сан
DanieruДата: Четверг, 17.04.2008, 21:40 | Сообщение # 1
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
1. Имя, ник, кличка:
Даниеру Миямото (Danieru Miyamoto), а так же Дан, Дан-Ми, Ми, Мию, для близких друзей Дани (Дани-Дани)… его так же все часто называют обжоркой, обжорчиком, проглотиком, ибо он любит поесть) Ну, нельзя забыть и часто используемые «прозвища - клички»:
Prince of Darkness (Принц Тьмы) или же Ouji Kurayami (Оджи Кураями)
Cursed Dragon (Проклятый Дракон /ударение на «о»/) или же Bachiatari Doragon (Бачиатари Дорагон)
2. Возраст:
На самом деле 366 лет (обращен в 21 год)
3. Раса:
Вампир
3.1 Положение в обществе/Клан/Статус в клане/Профессия/:
Камарилья/Джованни/Юстициарий/глава мафии "Hijou" (Хайджоу)
4. Биография:
Даниеру родился в богатой семье аристократов, в Киото, теперь очень известном городе Японии. Он имел одного и единственно старшего брата, который любил и заботился о нем, в отличие от родителей Даниеру, которые замечали только свои деньги старшего сына. Даниеру для них не существовал. Его просто не было, как думали и решили его родители. Друзей у Дана не было, поскольку после смерти родителей (многие считают, что их убили давние друзья из-за денег), он стал более замкнутым и холодным, неразговорчивым и гордым. Даниеру не стал приравнивать себя к людям, после их ужасного поступка, не хотел так унижаться и потом краснеть из-за человеческой природы. Многие просто не понимали его, да и спросить боялись, а Дан-Ми даже не заводил разговор на эту тему.
Годы шли. Брат юного красавца уехал в другой город, оставив его одного в старом доме, которого парень не хотел больше видеть. Но поскольку тогда он был ещё очень юн (9 лет), он принялся самостоятельно тренироваться и познавать древнюю японскую культуру, их историю и религию, образ. Ему удавалось никак, но совсем вовремя его старания увидел тренер – добрый и милый вампир,- который принялся тренировать Даниеру Таэквон-до, Ниндзюцу и Кэндо. Это было необыкновенное создание – вампир, о которых Дан только слышал в разговорах своих родителей и считал всё это сплетнями да выдумкой. Впервые увидев столь бледнокожего мужчину, мальчик испугался, но своего страха и своих переживаний не показывал. Да и о том, что его единственный и близкий – вампир, понял не сразу. Только ночью, такой тёмной, но неожиданно теплой, он узнал всю правду о нём. Клыки этого мужчины были длинны, а язык – горячим. Он как пламя обжигал столь мягкую и нежную кожу Миямото.
-Стой,…что ты делаешь? Если бы мой брат знал об этом, он бы тебя уничтожил… - Тогда он не понимал, насколько вампиры сильны и могущественны и что их так просто не убить. Дан-Ми тогда почувствовал к нему большую привязанность, скорее, не как к вампиру и тренеру, а как к близкому и родному существу, как к возлюбленному…
Утро. Только утром он понял, что не является тем ужасным существом, какими считал людей. Кожа стала ещё бледнее, глаза - ярче, клыки – длиннее, что придавало ему ещё большую красоту. Я вампир… я больше не человек.… Это был, как бы, крик о помощи, единственная его надежда и мечта, что радовало Мию так сильно.… Теперь он не был одним из ТЕХ… он не был человеком.
Совсем скоро умер и тренер,… а скорее не умер,… исчез. Его смерть – это только слухи и догадки, но никто точно не знает, где он делся, где он теперь и что с ним.
Став вампиром, он узнал много нового от себе подобных. Даниеру быстро привык к своим новым способностям и дисциплинам, которым, кое-какое время, его обучал сир – тренер, но после того исчезновения пришлось продолжать тренировки самому. Даниеру тренировался сутками, поскольку имел мечту – отомстить людям за сделанную подлость и несправедливость, за смерть предков. Миямото уже был совершеннолетним и запросто мог называться мастером боевых искусств и обучать других…
Кто бы мог подумать, что я буду вампиром? Ведь раньше я и не представлял себе такое.… Теперь я не умру.… В принципе, я уже мертв,… Может, это к лучшему? Но теперь у меня есть долг и обязанности… ведь теперь я принадлежу Камарилья... Я был совершенно уверен в том, что поступаю правильно, покидая своих... Ведь я это делаю на благо Джованни… Я не разделял взгляды клана, но политика Камарильи другая… она лучше… я точно знаю, что делаю…
Что было более неожиданно для Дана, его “принял” Внутренний круг, после чего он стал юстициарий, поскольку Ми был очень доминирующей и сильной личностью. Не многие смели его ослушаться и предать. А Даниеру за предательство карает жестоко… Никто не знал, что он такой злопамятный и коварный. Многие вампиры и люди его называют «Проклятый Дракон», ибо мужчина является хищным, как зверь, сильным, как и многие “верховные” вампиры…
Он великолепно владеет холодным оружием, знает все самые слабые точки организма, прекрасно и элегантно двигается, а так же является очень умным и красивым. А красота – огромная сила и не каждому она дана. Новые способности, привлекательная внешность и сложный характер притягивали людей и вампиров, которые не только были очень сильны, но и преданы (как бы странно то не звучало!). Имея столько единомышленников, подчиненных и учеников, Дан создал свою организацию, свой клан – мафию, которую назвал «Хайджоу», что означает “Удивительный”, “Необыкновенный”, “Особенный”, каким, собственно, он и являлся. Люди женского пола в организацию не могли попасть. Даниеру не доверял им, избегал общения с ними. Эта мафия стала настолько известна в Японии, так же и в Нью-Йорке, но пока что никому не удавалось её “остановить”…

А теперь немного о клане/организации Даниеру – Хайджоу:

Принципы Хайджоу

В политическом смысле Хайджоу обычно считают себя ультраправыми. Они выступают за традиционные семейные ценности, за возвращение политики милитаризма, за возрождение самурайских традиций.

Для Хайджоу очень важно разделение на Хайджоу и катаги - "лохов", всех, кто не является Хайджоу. Поскольку Хайджоу возводят свою историю к "защитникам справедливости", традиционные законы Хайджоу запрещают убивать катаги. Все остальное (рэкет, шантаж, грабеж, изнасилование) разрешается. Также разрешается убивать катаги, угрожающих деятельности клана.

В клан Хайджоу не входят женщины. Хайджоу вообще не доверяют женщинам - они считают, что женщины должны сидеть дома и заботиться о семье. В клане уважают только жен кумитё. Их называют "старшие сестры" (анэ-сан) и иногда с ними советуются, если кумитё в тюрьме или в больнице. Прочие же женщины, особенно не связанные с Хайджоу, считаются "подстилками", и обращаются с ними соответственно.

Самое главное для Хайджоу - личная честь, считающаяся производной от чести клана. Хайджоу не переносят, когда их оскорбляют или унижают. За экзотическими
исключениями, Хайджоу никогда не признают ошибок и не оправдываются. Опозоривший себя Хайджоу может быть приговорен к отрубанию фаланги пальца, смерти, изгнан из клана и так далее. Молодым Хайджоу предписывается ничего не желать для себя и работать только на благо клана.

Взаимопомощь и поддержка друг друга также считается очень важной. Если Хайджоу попадает в тюрьму, весь клан пытается помочь ему освободиться. Прикрыть "коллегу" считается большой доблестью.

Бизнес Хайджоу

Разные кланы и организации специализируются на разных бизнесах - это зависит от истории конкретного клана или банды. Наиболее популярны: рэкет, контроль проституции, игорный бизнес. Почти любой мелкий или средний бизнесмен не раз сталкивается с мафией, контролирующими территорию, на которой он работает.

Более крупные кланы активно участвуют в политике и финансовой жизни, как незаконно, так и вполне легально. Они выбивают долги, по заказу срывают собрания акционеров, отмывают деньги, инвестируют бизнес.

С давних времен различные мафии тесно сотрудничают (хотя иногда и воюют) с преступными группировками национальных меньшинств: корейцев и китайцев. Последние, в частности, непременные партнеры Хайджоу по наркобизнесу - на территории Японии наркотики не производятся, поэтому их приходится ввозить из-за границы.

Знаки и ритуалы

Хайджоу используют обширные татуировки как знак принадлежности к какой-либо группе, а также, чтобы обозначить своё положение в группе. Кроме того, при вступлении в Хайджоу крестьяне и ремесленники получали новые, воинственно звучащие имена, такие как Дракон и Тигр, Девять драконов, Бешеный Волк и т. д., которые затем наносились в виде картин на спину или грудь. Всё это часто дополнялось художественными излишествами и нередко узорами покрывалось всё тело вплоть до головы, кистей рук и ступней, а также область гениталий.

В случае совершения Хайджоу ошибки, приведшей к «потере лица», он обязан её искупить, при этом он отрубает себе фалангу пальца с помощью танто и молотка. Как правило, начинают с первой фаланги мизинца левой руки. Этот ритуал берёт своё начало ещё с тех времён, когда меч был жизненно необходим. С каждой потерянной фалангой владение им становилось хуже — и, наконец, невозможным. У старых Хайджоу часто отсутствуют некоторые фаланги пальцев, что они скрывают с помощью протезов, чтобы не выдавать свою принадлежность к уголовному миру.

Значительно более радикальным видом расплаты является харакири, ритуальное самоубийство путём вспарывания живота. Было популярно в среде самураев и солдат как наказание за проступки, но его совершают также и Хайджоу.
5. Характер:
В душе доброе, ласковое, заботливое и милое создание, а снаружи – злое, коварное и хитрое, безжалостное и холодное. Даниеру всегда старается скрыть свою доброту, жалость и ласку, одновременно печаль и грусть, думая, что все эти чувства – слабость, которая может погубить его. С одной стороны это очень глупый взгляд, но парень не понимает этого… Его движок – это месть. Месть существам, что убили его родителей, так возбудив в юном убийце злость и бесчувствие к окружающей среде и другим созданиям, под названием «люди».
Очень обидчивый, но спокойный, понимающий. Не верит, а тем более, не доверяет никому.
6. Внешность:
Кавайность ему придают хитрющие, наполнены грустью и печалью, а одновременно такие милые и добрые, понимающие, красные глаза. Зрачки глаз нормальные, т.е. такие же, как и у всех людей, но меняются, когда он злится и нервничает, когда жаждет крови и мести – становятся плоскими, принимают форму зрачков змеи. Волосы длинные, ровные и гладкие, черные. Такие шелковистые… Кожа нежная, мягкая, фарфоровая. Она завораживает, манит… Цвет кожи бледноватый, парой даже кажется, что светлый, белый. Мужчина предпочитает носить достаточно закрытые и тёмные вещи. Чаще всего носит черные и длинные, свободные штаны, а так же предпочитает длинную одежду (кимоно, халаты и длинные пижамы, королевскую одежду)
Мягкая и обаятельная улыбка, но улыбается редко.… А смеется ещё реже, поскольку веселиться некогда, да и не с кем.
Даниеру довольно высокий и симпатичный юноша: немного привздутый животик сверху, нежные и изящные руки, пальцы, элегантные движения, крепкие ноги. На теле много ран и царапин, которые он «получил» во время драк и битв за выживание, иногда, и за пищу.
Ногти часто красит черным лаком, парой черным подводит глаза.
7. Дополнительная внешность:

8. Дополнительные характеристики:
Оружие: Две катаны - Yagura No Tachi и Shira Kosaku, а так же всегда при себе имеет огнестрельное оружие, которым пользуется довольно редко.
Индивидуальные способности и навыки: Является мастером боевых искусств: Тхэквондо (跆拳道), Кэндо (剣道) — искусство владения мечом и Ниндзюцу (忍術) (Анбу).
8.1 Дисциплины:
Некромантия (Necromancy)
Анимализм (Animalism)
9. Личный статус:
‡† Ouji Kurayami †‡
10. Связь:
ICQ: 227713100, QIP: 369647239, Skype: hayate-sama1
11. Как часто бываете в Интернете?
Если честно, то в Интернете я бываю каждый день и на форум постараюсь приходить почаще. Но вы могли бы задать другой вопрос, а не ходить вокруг да около, например «Не забросите ли Вы наш форум?» или «Как часто Вы будете появляться на форуме?». Такие вопросы задают на многих форумах, а ведь они ничего не меняют. Даже если человек пообещает приходить каждый день, он все равно не сдержит своё слово. Так тогда возникает вопрос: А зачем обещать? Лично я никогда не забрасываю форумы. Если мне здесь не понравится, я просто попрошу меня удалить... я стараюсь всегда держать своё слово.… Такой вот я…


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
GloriusДата: Четверг, 17.04.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Обреченный на Вечность
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 1151
Известность: 18
Статус: В Торпоре
Мир рад Тьме, приносимой тобой, Некромант.
Совесть?.. Забудь это слово.
Повелитель Смерти..wonna be a God.
И не меньше, не так ли?..

p.s. о...наконец я нашел однодумца) п.11 - абсолютно бесполезен, ничтожен, и вообще не нужен!! )) является чисто символической данью глупой традиции. )))))


Sed semel insanivimus omnes....
~

~
Только ты увидеть сможешь сердце..
Яркий луч, пылающий в ночи.
Никогда заменишь на надежду....
Серебро.. навеки замолчи.

 
CaineДата: Пятница, 18.04.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
О, мартвый сын и бог мертвых!
Ночь для тебя - открытая книга, ты читаешь ее мистическими глазами.
Открой покров.


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Дан-Ми-Сан (I won't just be an angel, i just wonna be a God)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz