Пятница, 17.05.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Abel - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Abel (Авель, где брат твой Каин?)
Abel
AbelДата: Пятница, 11.04.2008, 22:27 | Сообщение # 1
Безумие дает нам крылья
Группа: Сородичи
Сообщений: 7
Известность: 1
Статус: В Торпоре
Quote
1. Имя, ник, кличка

Абель, Эйбел, а для особых особ - Авель

Quote
2. Возраст

Начнем)
На самом деле мне 450 лет
Но странно, я считаю, что мне более 2000
А те, кто знаком со мной дадут не больше ста
А кто не знаком, и того меньше - 30.

Quote
3. Раса

Вамп, самый настоящий

Quote
3.1 Положение в обществе/Клан/Статус в клане/Профессия/

Бродяга, Малк, Широкая масса, свободный проповедник

Quote
4. Биография

О-о, ты ночь проклятая, мое вечное затмение...
Быстрее, выше, сильнее, вам не кажется это знакомым? Третья.. нет, шестая глава какой-то повести, черт, возьми... И не вспомнить, хотя, когда увлекаюсь, меня не остановить.
Боже, боже...
Не выводите меня из себя, молчите, пожалуйста!
Я спокоен.
Как удав на голове синего слоника, танцующего румбу на костях старого Альбиона. Я змей! Свирепый и беспощадный, чтоб вас.
Тот, который...
.. во второй год царствования Артаксеркса великого, в первый день месяца Нисана...
Нет-нет, я снова путаю хронологию:
Видел сон Мардохей, сын Иаиров, Семеев, Кисеев, из колена Вениаминова, Иудеянин, живший в городе Сузах.
Я не виноват. Простите. Простите меня, умоляю!
- Абель?
Вспышкой вернулось сознание. Или осознание. Того, кто я.
- Да, Марьяна.
Такой тихий голос... мой голос. Он нравится мне. Как раз, чтобы зачитывать библию неверным людям под иконостасом.
- Вы снова говорили сами с собой, господин.
Марьяна...
Еще одна грешница, всего лишь еще одна...
Мой смех - ее испуг.
- Господин, - Неуверенно. О, Господи, это возбуждает!!
К зеркалу. Там он. Вернее, я. Пророк. Глас Божий, Метатрон номер два, архангел небес карающих!
- Я несу правду в этот мир...
Я говорю своему отражению.
- Только ты способен понять меня, никто кроме! Все слышат только то, что хотят услышать, почему так?!
- Почему так, Господи!?
- Я смотрю на дрожащую Марьяну, я внушаю...
Внушаю страх, вытирая о ее нежную щечку кровь с кулака. Под ботинками хрустят осколки давешнего зеркала. Я быстр.
- Они не слышат меня, Марьяна, - Бесконечная тоска.
- К-кто, господин?
Такая хорошенькая... И также нечиста в помыслах.
- Люди! - От накатившей злобы я не замечаю... Марьяна хватает ртом воздух, пытаясь оторвать мои пальцы от рукояти ножа, воткнувшегося ей в живот.
- И ты, Марьяна, ты тоже не слышишь меня.
Склоняюсь к ее уху, чтобы...
- Слышишь?
Она не отвечает. Она снова молчит. Бедная Марьяна, она никогда не узнает истины.
Безразличный взгляд в пустоту. Мой взгляд.
Нет.
На полу в осколке я вижу взбешенного обросшего мужчину.
Таким ли я был...
Обломки чужой памяти кидают меня в 17 век, в Лондон, туманный Альбион, Тауэр. Бушует чума и пожарища. А здесь... так спокойно...
- Вдохновляет огонь?
Раскрасневшимся заплывшими глазами я смотрю на потревожившего мой стройный ход мыслей.
- Нам нужны свои люди в Королевском обществе, а нам стало известно, что Роджер Комсток - твой близкий друг?
- В гробу я таких друзей...
- Не стоит
. - Я прямо чувствую, как незнакомец улыбается в темноте камеры. - ...раскрывать всем, что ты делаешь с друзьями в гробу.
- Иди к черту.

Я хочу спать. Что и собираюсь сделать. Мне мешают.
- Мне он нужен чуть меньше, чем ты, Эйбел.
- Откуда...

В чем смысл жизни?
В такие моменты хочется ответить на сей вопрос: в прекращении оной...
Это не мое.
Не мое прошлое, а всего лишь какой-то фрагмент. Тот малк еще ответит за покушение на... брата Старейшего. Ему не сойдет с клыков моя кровь, обильно поливающая его дрянную пасть и пол Тауэра.
А за окном потрясающий пейзаж... горящий Чарринг-Кросс.
Amen.
А это мне ближе...
Холодная жертвенная сталь близка к моим внутренностям, как ничто другое. Брат мой, лик твой белый, Брат мой, крик мой черный... Брат мой.
И ощущение застывшей в венах крови.
Я помню, как будто это было вчера. И буду помнить.
Имя мне Авель.
Amen.
Ты прекрасна...

И ты первая, кто смог остаться со мной дольше, чем на пару минут. Ты не убежала, Марьяна Гангрел.
И даже более того.
Но ты такая же, как и все. Кара настигнет грешников! И никто не останется безнаказанным.
Amen. Amen. Amen ...

Quote
5. Характер

Я боюсь. Я одержим страхом. Я одержим. Много ли можно сказать о том, кого считают психом? Всех нас считают таковыми в большей или меньшей степени. Я опасен. Опасен для окружающих лишь тем, что неуравновешен и жесток. Жесток? О, нет, я не так выразился. Моя жестокость по сравнению с Тзимици детская шалость, наивная шутка. Но шутить я не намерен, братья и сестры, каждое мое слово наполнено весомой истиной, способной донести до живых и мертвых душ смысл. Да, именно смысл. Я смиренен в моменты, когда не дик, как зверь. Можно сказать, волк в овечьей шкуре. И лучше всех понимаю, что такое Вера, Надежда, Любовь, слишком уж коварен этот чисто женский треугольник. Ко всему прочему я эстет и обходчивый франт, но никто из девушек, с которыми я встречался в своей долгой жизни не сказал ни единого доброго слова о моей натуре. Видимо, таковым я был недолго, ибо я не помню, что случилось со всеми этими дамами. Презирайте меня, ненавидьте... Я признаю это, как заслуги за грехи, но никогда не перечьте мне...
Я каюсь, други. Каюсь перед вами за то, что еще совершу.

Quote
6. Внешность

Черные волосы (не темные, а реально черные непроницаемые) ниже плеч, ну и... пожалуй почти до места, откуда растут ноги. Чуть вьются, непричесаны и ниспадают на лицо. Ношу черную хлопковую рубашку, растегнутую почти до середины (сверху) и брюки. Вроде все от костюма, ан нет, просто подобрано, словно для святоши в приходской школе. Отсюда же и тяжелый кожанный плащ с металлическими вставками у горла и на рукавах. Никогда не застегиваю, поэтому возле подола еще концы ремня болтаются. Ах да, лицо ж еще. Немного оброс, щетина по подбородку привлекает взгляды в первую очередь. Делает похожим на... пилигрима какого-то, странника. Глубоко посаженные глаза темного оттенка, не разглядывал, какой у них цвет. Внешне могу выглядеть кротким, равнодушным или же безумным, в зависимости от состояния моего несчастного рассудка, и каждая эмоция ярко выражается на лице, в движениях. Я эмоционален, не скрою. Мне бы в театре выступать...

Quote
7. Дополнительная внешность

Quote
8. Дополнительные характеристики

Болтология, проповедничество, маньячество, любимые занятия можно сказать.
Мое верное оружие всегда с собой - текстолитовая трость с металлическим наболдашником. По середине находится стык, являющийся соединением резьбы. Трость парой поворотов разделяется на две короткие пики.
Когда-то еще до 18 века изучал рукопашный бой и стрельбу из мушкета, надеюсь, эти навыки не растерял еще.

Quote
8.1 Дисциплины (для вампиров)

Помешательство
Превращение (создал кровные узы с Марьяной Гангрел)

Quote
9. Личный статус

Безумие дает нам крылья

Quote
10. Связь. Кроме ЛС
.
все скажу под страхом жизни

Quote
11. Как часто бываете в интернете.

Частота обратно пропорциональна работе моего провайдера


Безумства следует совершать осторожно...
© Анри де Монтерлан
 
CaineДата: Суббота, 12.04.2008, 17:18 | Сообщение # 2
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
Ночь видит тебя, заблудший сын. Она направит тебя...
О да, теперь нашелся тот, кто даст встряску заплывшей жиром Ночи!
Весь кетчуп в одно место!
По Алькатрасу - ПЛИ!

Входи, безумец. Ибо только безумный видит больше.
...а теперь на подзарядку, клинки небес рвут наши плащи. Да.
Спать. Или бодрстовавть? В общем - как хочешь...


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » Abel (Авель, где брат твой Каин?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz