Пятница, 17.05.2024, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | الطائر ابن لا أحد - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » الطائر ابن لا أحد (Cын Никого)
الطائر ابن لا أحد
AltairДата: Понедельник, 07.04.2008, 03:27 | Сообщение # 1
Группа: Инквизиция
Сообщений: 77
Известность: 3
Статус: В Торпоре
1. Имя, ник, кличка
Дезмонд Майлз (имя данное предками Альтаир ибн Ла-Ахад «الطائر ابن لا أحد», с арабского Летящий, сын Никого), Altair, Altair

2. Возраст
67 лет

3. Раса
Фактически мутант

3.1 Положение в обществе/Клан/Статус в клане/Профессия/
Инквизиция. Крестоносец №25

4. Биография

1973 г.

Дневник Дезмонда

- Ты никчемный дурак! Убирайся из моего дома, забирай свои вещи и вали куда подальше.

«В этот раз серьезно - Джуд выперла меня из дома. Пять лет мы прожили вместе в браке и вот теперь такое. Два года из которых я почти не видел ее из-за свой службе в армии. Она терпеть не могла меня из-за этого и часто закатывала скандалы, но не такие как сегодняшний. После службы я вернулся калекой. Из-за упавшего рядом со мной снаряда я стал плохо слышать и видеть, а из-за пули снайпера еще и прихрамывать. Противно чувствовать себя никчемным, ничего не умеющим, кроме как воевать.
Это письмо пришло само, его никто не ждал. Правительство предложило участвовать в новой программе реабилитации, для дальнейшей военной службы. Калеке-вояке как мне это как дар свыше, второй шанс который, как мне казалось, упускать не стоило. Джуд была другого мнения. Я просто собирал вещи, пока она кричала на меня, толкала, пыталась сделать хоть что-то, чтобы остановить, а я? А я молчал.
Стоя на пороге нашей, нет уже ее квартиры, я знал что не собираюсь возвращаться."

- ДЕЗМОД Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПРОШУ НЕ УХОДИ!
_____________________________________________________________________________
"Нас завели в место похожее чем-то на ангар, там были койки для всех 30 человек и не только. В первые же часы, нас стали обследовать, записывать, обсуждать и прогнозировать. То, что я был калекой, ни как не отразилось на их отношении ко мне. Хотя как я мог заметить здесь были, не только военные. Врачи ничего не говорят, по этому поводу они вообще пытаются отмалчиваться на все наши вопросы."

1375 г.

Запись в дневнике подопытного № 25, бывшего морского пехотинца США.

«…………….Черт за этот месяц умерло уже 4 человека, а они только и продолжают накачивать какой-то дранью, я не знаю что это, но черт меня рвет каждые полчаса, постоянно жар либо наоборот бросает в холод и то появляется, слабость в теле то нет.
Они это называют Испытание Травами, скорее херней, со странным запахом.
Больше всего не везет святоше, это мужику который здесь вроде как за мать Терезу.
Блюет собственной кровью, худеет и бледнеет с каждым днем. Несмотря на все
это пытается всех ободрить проповедями или чем то подобным, поговаривают что он уже давно никакой не священник и сюда пришел чтобы умереть………….не знаю думаю ему не долго осталось это точно…….вчера он кажется потерял сознание из-за недостатка крови…….»

1378 г.

Выписка из плана работ на неделю
Изменение Генома.
1.Подготовить оставшихся 15 человек к радиационному облучению
2.Подготовка генов вампиров
3. Подготовка генов оборотней
4.Внедрение генов в оставшихся
5.Повторить процедуру до получения нужных результатов.

1379 г.

Это просто ужасно, я не хочу жить, я не хочу существовать, я хочу все забыть. Все вокруг приносит боль, все что меня окружает невыносимо, я, кажется, кого-то убил и убил неоднократно, убить боль, убить боль, убить боль, убить боль, убить боль, убить боль, убить боль, убить, убить, убить……болььььььььььььььь

1980 г.

Показатели статистики испытуемых перед Испытанием Светом.
№1- мертв
№ 2- мертв
№ 3 - в коме
№ 4 – мертв
№ 5 – мертв
№ 6 – мертв
№ 7 – жив
№ 8 – мертв
№ 9 – мертв
№ 10 – структурное разрушения тканей.
№ 11- мертв
№ 12- Жив
№ 13 - в коме
№ 14 – убит
№ 15 – мертв
№ 16 – мертв
№ 17 – в коме
№ 18 – мертв
№ 19 – мертв
№ 20 – структурное разрушения тканей головного мозга
№ 21- Жив
№ 22- мертв
№ 23 - в коме
№ 24 – мертв
№ 25 – жив
№ 26 – убит
№ 27 – мертв
№ 28 – мертв
№ 29 – мертв
№ 30 – полное разрушения костных тканей.[/color]

1983 г.

Выписка из окончательного доклада доктора Эйберс Зингерман по проекту «Крестоносец».

Март

«Несмотря на то, что на финальную стадию смогли перейти только 4 испытуемых, результат оправдал все ожидания………….Испытуемые № 7 и 12 умерли от самовозгорания при начале освещения светом «Божьим». Удачное освещение прошли только испытуемые №21 и №25, после долгих наблюдений за их показателями после освещения мы не обнаружили никаких сильных изменений. Однако высокие физические показатели и наисильнейший иммунитет мы все же получили.
Дополнение по №25 при поступлении данный образец имел тяжелые физические увечья. У него было ухудшено зрение и слух, а также были повреждены мышцы правой ноги. После уже второго этапа его раны и прежние недуги, полностью исчезли.
Удивительно как разнообразные препараты в сочетании могу побудить нечто внутри человека, №25-тый, испытывая сильные боли, начинал что-то кричать на древне-арабском, меня заверили что это были строки из Корана и проклятья и угрозы смерти в сторону работников и врачей, что его окружали в те моменты.
P.s.
Возможно ли это генетическая паменть?

Июль.

«Просто удивительно, спустя два месяца наблюдения за испытуемыми в них проснулись очень не обычные способности.
№21 – телекинез на окружающие объекты (пометка для отчета инквизиции знак Аард)
№ 25 – пирокинез (пометка для отчета инквизиции знак Игни)
Пока все еще наблюдая за ними, мы обнаружила аномалию в их поведении, при использовании этой силы или ее долгом не пользовании. У испытуемых появляются жутки боли, не только головные, но и телесные, который вызывают у них суицидальные поступки.
Из-за одного неудачного инцидента нам пришлось распределить их в разные камеры. Повысив показатели охраны на максимум, №21 избив врачей и схватив скальпель, изрезал себе все лицо, до такой степени, что даже процесс регенерации, не смог справится сразу с ранением, затянувшись на некоторое время. Воспользовавшись этим №21, заставил №25 изжечь его лицо под предлогом сильной боли.
Огонь, №25 имея психо- кинетическую основу, поэтому что-либо им зажженое горит даже после того как сгорает до углей. Огонь он может уводить только сам и давать ему исчезнуть тоже. Какие либо способы потушить его, не дали никаких успехов. Мы пробовали его затушить: водой, пеной, специальными растворами, даже создавали безкислородное пространство.
Несмотря на это, пламя может и не обжигать, даже большой пожар может только «висеть» на чем то и не приносить вреда. Свет такой огонь практически не дает, тоже очень странная его особенность.»

1986 г.

Доклад Отца Аргеса

"Первая миссия «крестоносцев» показала всю мощь этого эксперимента, два образца этого эксперимента полностью уничтожали целый выводок вампиров за полчеса избавив мир от 20 -25 вампиров.
Прошу отослать №21 в исследовательский институт вновь, для реконструкции сознания. № 25 отправить в мой личный тренировочный центр, для повышения классификации.»

1990 г.

- Пусть ты сверхчеловек, но без тренировок ты ничто, вновь пройти полосу препятствий.

Горный воздух, так приятен, голоса птиц в небесах так нежены. Моя жизнь так ужасна. Альтаир сделал шаг вперед и полетел вниз в бездну.
Отец Агрес стоял на смотровой площадке у подножья горы и наблюдал в бинокль за свободным падением своего подопечного с пика горы. За те четыре года, что он его истязал тренировками, из Альтаира вышел более уравновешенный и крепкий представитель рода - проекта «Крестоносец».

1998 г.

- Альтаир ты принадлежишь Богу, затем МНЕ, а затем и Ватикану помни об этом до своего смертного часа!

Стоя на одном колене внимал №25, концы его белого одеяния колыхались от ветра. Агресс протянул тонкий вытянутый меч своему вечному слуге.
Приняв его, Альтаир выпрямился во весь свой рост. Втянул левую руку. С обеих сторон подошли послушники и стали копошиться, присоединяя к его руке орудие божье - серебряное «лезвия света». Закончив, они отбежали обратно на свои места.

- Выпускайте зверя.

Огромные двери залы отворились. В серебряных намордниках в залу ввели двух оборотней, они уже успели обратиться и теперь просто изнывали от боли, их лица горели.

- Пускайте.

Намордники просто слетели сами с их морд. Завывая и рыча, одна из тварей налетела на стоящего рядом послушника. Тот только и кричал, кричал так, что его крики переполняли все сущее.

- УБИТЬ ИХ.

Альтаир как выпущенная пуля влетел в этого оборотня, да так что успел при этом дать ему апперкотом в лицо. Зверь пролетел несколько метров и стал отплевывать выбитые зубы и кровь.
Второй оборотень во время этой перепалки забрался на колонну и с нее налетел на Альтаира. Секунда и один взмах, оборотень замер в метре от Альтаира. Из спины твари торчал конец меча насквозь пробившего его ребра и сердце.
Первый оборотень от увиденной смерти своего сородича, стал полностью неконтролируемым, глаза его загорелись красным огнем, мышцы на руках и ногах вздулись. Это чудовище, даже не поняло, как умерло.
Альтаир отбросив тушу мертвой твари с мечем в груди, побежал навстречу чудовищу, в паре метров от него, он прыгнул и налетел на тварь проткнув ее голову насквозь лезвием света. При этом стоило лезвию выйти, как и палец на руке Альтаира был отрезан и отлетел в сторону.
Достав меч из твари, Альтаир снял капюшон с головы, закапав свои одеяния кровью из того места, где был его палец. Сзади красовалось нечто наподобие треугольника с цифрой 25 посередине.

- Ты готов.

2008 г.

Ватикан.
- Из-за тяжелой ситуации вы №25 отправляетесь к нашему Магистру Александру , ваш родовой соотечественник №21 уже заступил к нему в охранение, вы же должны стать ударной силой его войск. Вам все ясно?
- Да.
-Да пребудет с вами Бог и Сила божья, при встрече с Александром передайте ему все о своих полномочиях немедленно.

5. Характер

Альтаир очень послушен, но, порой выполняя долгие задания, он забывается и начинает противоречить правилам. Его тяжело вывести из себя, но это возможно, он требователен ко всем. Дает прямые ответы и задает прямые вопросы.

6. Внешность.

Рост 190 см. Смуглый, очень коротко стрижен, почти под ноль, крепкого телосложения и мягкими чертами лица. Одет в спец броню, стилизованную под кожаную, однако очень крепкую, поверх одевает белые одеяний. Особенностью его внешности, разумеется, является отсутствие безымянного пальца на левой руке, меч на правом боку и таинственного выдвигающегося лезвия, спрятанного в рукаве левой руки.

7. Дополнительная внешность.





9. Дополнительные характеристики
1. Иммунитет ко всем заболеваниям организма.
2. Реакция, гораздо более быстрая, чем у обычного человека.
3. В случае необходимости, увеличенная скорость передвижения.
4. Полный контроль над дыханием и сердцебиением.
5. возможность управлять зрачком — в отличии от человеческого не круглым, а вертикальным, как у кошки. Эта особенность даёт возможность видеть в темноте и защищаться от яркого света.
6. способность ускоренной регенерации, возможность выживать после тяжелейших ран, смертельных для обычных людей.
7. Игни — вызывать огонь.
Интуиция, предосторожность, высокий болевой порог, рукопашный бой, мастерское обращение с холодным оружием и огнестрельным.

10. Личный статус

11. Связь. Кроме ЛС.
Лс, аська 299729103

12. Как часто бываете в интернете.
Очень часто


Мы все умрем от Веры.
 
LunaДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:08 | Сообщение # 2
[Non solus]
Группа: Дети Луны
Сообщений: 1366
Известность: 20
Принадлежность: Наследница Рыси
Статус: В Торпоре
Вера порой толкает... на безрассудные поступки, Крестоносец.
И кажется, что "Вера" и "Верить" отныне разные понятия.
Так ли это, Альтаир, сын Никого?


Вы не верите в Дьявола? А он в вас верит...


Волки уходят в небеса.
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса
Не поступало.
И каждый день другая цель,
То стены гор, то горы стен
И ждет отчаянных гостей
Чужая стая.
 
Fallen World » Вне Игры » Архив анкет » الطائر ابن لا أحد (Cын Никого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz