Среда, 15.05.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | За гранью мира сего... - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fallen World » Вне Игры » Творческий раздел » За гранью мира сего... (Мой бредик...))
За гранью мира сего...
ДрэрзанДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:26 | Сообщение # 1
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
В моей душе есть, что-то злое,
Оно советует мне зло…
И что-то доброе такое,
Мне говорит «твори добро».
Во мне воюют две стихии,
Во мне живут две стороны.
И как в любом реальном мире,
Исхода нет, они равны.
Они стоят передо мною,
Две стороны, добро и зло.
Они зовут меня с собою,
Но выбрать я могу одно…
Нет. У меня есть третий выбор…
Остаться меж добром и злом.
Да будет так! Ночной смотритель-
Им я останусь для сторон…


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.

 
ДрэрзанДата: Вторник, 22.04.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
Бред 0_о

Он помнил. Он чувствовал. Он понимал. Он умирал.
Умирал, как летняя ночь – тихо, и бесшумно. Я много раз вопрошал: «Почему?». Но он молчал. Не хотел отвечать. Он был рождён Тьмой, я был рождён Тенью.
Тьма и Тень не одно и тоже. Тьма предполагает зло, зло в истинном его воплощении, а Тень… То, что вполне может существовать, как в свете дня, так и в мраке ночи. То, что может подстраиваться под всех и вся. Неопределимое, и сильное в своей неопределимости.
Нет. Мы были братьями. Наш отец был одним. Наши матери были разными. И я любил его, хоть он никогда не любил меня. И я уважал его, хотя он никогда не уважал меня. Но я не мог его понять.
А он – мог.
Понять меня.
Я всегда изменялся, всегда подстраивался, не боясь потерять своё лицо. Но в итоге я всёравно стал безликим.
И вот – он умирает.
Без пафоса и лишних слов. Просто умирает, глядя на меня. Я тихо спрашиваю ещё раз – «Почему?»
Но он молчит. Я наклоняю голову. Возле его кровати сидит его жена. Та, что стала моим проводником в его мысли. Его святая святых. Я не требовал его любви. Мы были просто братьями.
Она красива… Нет, кого я обманываю. Она, как и все порождения мрака – уродлива для людей. Но кто сказал, что даже порождения мрака не умеют любить? А они умеют. Даже в ненависти можно любить.
Много лет, много людских жизней унесла Бездна. Только вот меня она не заберет. Просто я потерян как для Бездны, так и для Небес. Смерти для меня не существует.
И вот он умирает. И никто, даже его жена, не видит, как тёмная лапа выходит из открывшейся мне в который раз Бездны, и уносит его душу. В его призрачном лице нет ни толики страха или сожаления. Он рад тому, что наконец получил последний урок. Урок Смерти.
Я отхожу. Всё равно меня никто не видит. Кроме неё. Я исчезаю. Она – вслед за мной.
-Зачем… Ты пришла сюда. – я никогда не спрашивал. «Почему?» - был единственным моим вопросом за всю жизнь.
-Потому что хочу пойти за ним. – её лицо исказилось в отчаянии.
-Странные существа люди. Причём не имеет значения – Свет или Тьма.
-Я… ты не понимаешь!
-Да, не понимаю. Я никогда не понимал, почему он любил тебя. С самого начала я был с ним, и не дождался даже простой дружбы.
-Ты был как пиявка, просто пытался высосать из него эти чувства.
-Возможно.
-Ты просто мерзок.
-Это так.
-Ты… Из-за тебя он умер!
-Безумие. Ты – безумна. Ты так хочешь последовать за ним, в Бездну?
-…Да.
И вот, я взмахиваю рукой. Земля под её ногами разверзается, но она не падает. Множество рук опутывает её, срывая одежду, разрывая плоть . Она не кричит. На её лице счастье. От того, что тоже получила последний урок.
Урок, который не дано получить мне.
Я – Тень.
Жизнь и Смерть забыли обо мне, я выпал из времени. Я не существую.
Отец. Мать. Брат. Его жена.
Игрушки.
Игрушки.
Кто я?
Игрушка.
Управляющая другими игрушками.


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.

 
GloriusДата: Вторник, 22.04.2008, 22:26 | Сообщение # 3
Обреченный на Вечность
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 1151
Известность: 18
Статус: В Торпоре
хороший такой бредик. красивый.
я уже по асе говорил что мне в тебе нравится.
необычность.
оригинальность.
и неугасающий интерес с моей стороны )


Sed semel insanivimus omnes....
~

~
Только ты увидеть сможешь сердце..
Яркий луч, пылающий в ночи.
Никогда заменишь на надежду....
Серебро.. навеки замолчи.

 
Fallen World » Вне Игры » Творческий раздел » За гранью мира сего... (Мой бредик...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz