Пятница, 17.05.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Квартира Камиллы - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fallen World » San Francisco » Город » Квартира Камиллы (Добро пожаловать в мой АД...)
Квартира Камиллы
KamillaДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:01 | Сообщение # 1
Geienom
Группа: Сородичи
Сообщений: 12
Известность: 0
Принадлежность: Вентру/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Довольно просторная двухкомнатная квартира, обставленная со вкусом и скромностью. Обстановка квартиры вызывает чувство спокойствия, удовлетворения и безмятежности. Гостинная убранная в стиле конца 19 века и наполнена запахами лаванды и сирени, с легким оттенком крови. Эта комната доступна всем - гостям, соседям, клиентам. У огромного окна стоят высокие стеллажи с книгами. Они же занимают всю правую стену, оставляя место лишь высокой, запертой двери.
За дверью - спальня Камиллы. Сюда могут попасть лишь редкие счастливчики, что так приглянулись Вентру. Темные стены, легкие запах близкой и блаженной смерти и огромная кровать, укрытая шелковыми простынями. Окно завешанной тяжелыми портьерами. Противоположная ему ему стена тоже закрыта материалом темно-бордового цвета. Там скрывается дверь в гардеробную. Сюда не допускается никто, поскольку именно тут девушка хранить некоторые свои секреты. Рядом с дверью в гардеробную находится дврь в ванную. Душевая кабинка, глубокая, просторная джакузи - все, чтобы Камилла могла понежить свое тело и расслабить "душу".
Кухня, как пережиток прошлого, еще существует. Но именно в этой части квартиры витает та атмосфера, что позволяет точно сказать - тут не живут. Хотя варить великолепный кофе вампирка умеет - это часть ее работы.


Я досчитала до бесконечности. Дважды...
Обратная сторона. Рекомендую.
 
KamillaДата: Суббота, 17.05.2008, 22:23 | Сообщение # 2
Geienom
Группа: Сородичи
Сообщений: 12
Известность: 0
Принадлежность: Вентру/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Камилла стояла у окна, чуть выглядывая из-за занавески на улицу. В руках девушка держала маленькую кофейную чашку. Она расставляла и чистила эти маленькие чашечки тонкого фарфора, когда мысли отвлекли ее от этого дела. Теперь вампирка стояла у окна, наблюдая за медленно падающими с неба кровавыми каплями. Ее мысли кружили сейчас в небе, затянутом бордовыми тучами.
Что это за бред? Откуда это ужасное природное явление?
Вампир испытывала страх. Страх перед людьми. Перед их паникой.
Камилла зябко повела плечами и отвела от неба полубезумный взгляд. Поставила чашку на стол и подошла к двери. Там в особой подставке покоился в вечном ожидании ее зонт-трость. Девушка аккуратно достала рапиру и ласково провела рукой по лезвию.
- С тобой спокойнее


Я досчитала до бесконечности. Дважды...
Обратная сторона. Рекомендую.
 
MirrorДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:54 | Сообщение # 3
Hindrance
Группа: NPC
Сообщений: 20
Известность: 0
Принадлежность: NPC
Статус: В Торпоре
- Ты спятил...
Тихий шепот был наполнен недоверием и замешательством. Слишком уж все складно выходило.
Слабенький вампир селится в районе оборотней, снимая одну из "престижных" квартир, совершенно один и единственное, что носит с собой - какое-то доисторическое оружие, которым сейчас владеют только показушники. Нет, конечно никто среди собравшейся группы не скажет "В чем сила, брат?" и будет хвастать огромной пушкой 45-го калибра, у этих ребят были иные методы...
- Да говорю вам, идиоты, это легкая добыча. Нечего кровососам тут разгуливать!
Говоривший был молодым пареньком, на вид лет эдак 20, у него были черные как смоль волосы, ниспадающие непослушными рваными прядями на глаза. Кстати о глазах. Они были наполнены праведным гневом и ярости истинного зверя.
Всего присутствующих на маленькой сходке возле дома Камиллы Арузо из клана Вентру, было четверо. Три парня, причем выступающий был самым молодым из них, и девушка, которая и вообще, похоже, была совсем девочкой. Ее наивные большие глаза цвета камня змеевик, смотрели на старших сородичей с восхищением.
- А ее ты на кой ляд взял!? - Один из двух старших указал рукой на девочку.
- Я сама пошла! - Поспешила заверить товарищей девушка и защитить честь друга.
- Ты за кем угодно пойдешь, лишь бы вляпаться в красивую историю.
- Не правда!
- Отстань от нее. Ванесса мне как сестра, я не дам ее в обиду.
- Тогда зачем привел сюда?
- Пусть. Тут и делать то нечего. Либо убьем, либо навсегда прогоним нарушителя.

Наступило тяжелое молчание.
Никто бы даже не стал сомневаться, что все четверо являлись оборотнями. И не смотря на то, что только двадцатилетний главарь являлся Потомком, команда складывалась удачная.
Тишину нарушил тот, что был всех выше и массивнее. Обращенный медведь.
- А Луна знает?
Нет ответа. Медведь вспылил снова:
- Ты ей не сказал!?? Она с нас шкуру снимет, если узнает, что мы так самовольничаем!!
- Если все получится и никто не пострадает, то Луна поймет нас. Уверен, не будь она так занята, то сама бы прогнала каинитку
.
- Уверен он..., - Заворчал спорщик и отошел в сторону. Пнул полуразвалившуюся скамейку и поморщился. Неподалеку была свалка, убирать некому, и стоял невероятный смрад.
Парень успокоился. Вздохнул. И вскинул горящий взгляд на друзей:
- Давайте. Это займет не больше десяти минут. Несс, ты обращайся, да и вы, ребят, тоже.
- А ты, Шон?
- Я так. Надо же кому-то вас контролировать, плюс поговорить с этой вампиршей, вдруг по добру по здорову уберется.

Девушка весело хмыкнула и, совершенно не стесняясь взрослых приятелей, разделась, аккуратно сложив на скамейку одежду в стопку. Дождь все еще шел, это страшный и противный дождь. Но под козырьком подъезда было сухо. С неимоверными муками на симпатичном личике, с хрипом и зажмуренными глазами, она обратилась в дикую собаку, бежевого приятного оттенка шерсти.
Два старших сняли только верхнюю одежду - куртки - и тоже приняли зверинное обличье.
Никто не боялся, что их раскусят.
Людей на улицах не было, это внутренний двор дома, каких сотни в Люпине. К тому же, дождь распугал обычных жителей, и никто не выходил даже за продуктами.
А остальные...
Остальные были такими же, как они.
Как это четверка, решившая разобраться с незванной гостьей в исконно оборотничьем районе. Сама виновата. Верлюди не приветствуют на своей территории чужаков, которые могут быть опасны молодняку и им лично.
Эка невидаль!
Сначала одна, а за ней потянутся другие...
- Этого нельзя допустить, - Сжал кулак молодой главарь маленькой банды, который единственный остался в человеческом образе и с улыбкой на губах смотрел на Динго, Медведя и Волка.
Все они были Обращены в Элизиуме. Либо случайно во время нападения, либо по родству.
Но все теперь являлись членами одной Стаи, одной Семьи.
Шон махнул рукой, открывая дверь подъезда.
Сперва протиснулся Медведь, для которого пришлось открыть соседнюю дверь тоже. За ним прошмыгнула шустрая Ванесса и наконец четвертый, Волк.
Поднявшись на этаж вампирши, звери остановились. Динго стояла настороже на пролет выше, Волк ниже. А Медведь расположился прямо за спиной парламентера в лице Шона.
Парень тактично нажал кнопку звонка и принял самый равнодушный вид, дабы показать нарушительнице, что здесь, в Люпине, кем бы она не была, она ничто. Здесь правят Дети Луны...
 
KamillaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:26 | Сообщение # 4
Geienom
Группа: Сородичи
Сообщений: 12
Известность: 0
Принадлежность: Вентру/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Звонок разорвал столь любимую Камиллой тишину и сильно ударил по ушам. Вампирка поморщилась, осмотрела накрытый на троих стол и глубоко вздохнула. Ей предстояло не самое легкое и абсолютно не приятное дело - переговоры с оборотнями. Приказ ее Сира был ясен - прожить в Люпине месяц. Причины приказа ее не должны были касаться.
Прицепив рапиру к поясу, девушка мягким шагом подошла к двери. Снова поморщила холеный носик и зачем-то взглянула в дверной глазок.
- Кто бы сомневался, - шепнула Камилла и снова зябко передернула плечами.
Нет. Страха она не испытывала. Это чувство она "потеряла" еще будучи человеком. Когда решилась на смерть. Но недоверие оборотням вызывало некой дискомфорт.
Щелкнул открытый звонок.
Теперь назад дороги точно нет.
Камилла открыла дверь в квартиру и чуть отступила, как-будто встречает долгожданного гостя. Улыбка вампира, казалось, может осветить окружающий мир не хуже дневного светила. Легкий приглашающий жест и неожиданный слова тихим, спокойным голосом:
- Проходите. говорить лучше всего за чашкой кофе.
И тут же вампирка застыла по всем правилам этикета. Она очень надеялась, что ее не сочтут слишком уверенной в себе.


Я досчитала до бесконечности. Дважды...
Обратная сторона. Рекомендую.
 
MirrorДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:42 | Сообщение # 5
Hindrance
Группа: NPC
Сообщений: 20
Известность: 0
Принадлежность: NPC
Статус: В Торпоре
Три зверя напряглись, ожидая команды Шона, но молодой оборотень ничего не говорил. Он молча посмотрел на открывшую дверь девушку, спокойно и без признаков неприязни.
Хотя внутри у него кипела злоба.
Все же Потомки лучше себя сдерживают, чем Обращенные.
Медведь на лестничной площадке грозно разинул пасть, издавая низкий горловой звук. Волк был недвижен, а Динго любопытно сдвинулась на несколько ступенек вниз, чтобы одним глазком взглянуть на каинита вживую.
Шон, как истинный Дикий Кот, для начала ощупывал взглядом жертву, примеряясь и оценивая. Далее должна была последовать нервотрепка. Когда коты встречаются нос к носу, они начинают орать и демонстрировать свою силу воли, однако оборотни все таки были на половину людьми.
Главарь склонил голову набок, откровенно поедая глазами стройную фигурку хозяйки квартиры.
Он уже мысленно слопал и переварил вампиршу, хотя прекрасно знал, что плоть кровососов не по нутру лунному поколению.
- Если ты ждала нас, значит должна знать, что нас не интересуют посиделки за столом. - Ровным голосом сказал парень, но в конце все таки позволил себе хищно усмехнуться.
Мельком Шон оглядел квартиру позади Камиллы.
А неплохо устроилась, у мертвецов тоже есть чувство стиля.
- Твое присутствие в Люпине не желательно. - Отрезал Кот, прищуриваясь на девушку. Чтобы прибавить веса словам, Медведь за спиной приятеля надвинулся вперед. Рядом с человеческой ногой Шона стояла передняя лапа Медведя. Огромная, грязная и уверяющая любого, что проломить бетонную стену такой лапой - раз плюнуть.
 
KamillaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:08 | Сообщение # 6
Geienom
Группа: Сородичи
Сообщений: 12
Известность: 0
Принадлежность: Вентру/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Они стоят рядом. Рапирой их можно убить с той же легкостью, что и таракана задавить. Давай Камилла. Это же так легко. Три коротких мгновения, четыре четких удара и конец. - мысли летели не отражаясь в глазах вампирки. Лишь внутри шел спор. Спор с самой собой. - ... конец всему. За этими придут другие. И из-за одной маленькой, избалованной девчонки начнется война. Сир меня уничтожит своими руками за это. Если успеет.
Камилла одела маску покорности и легкого ужаса поедая глазами медведя. Она чуть отшатнулась от двери и поднесла к груди руки. Как-будто она пытается удержать там сердце.
Что давно уже не бьется - ухмыльнулась девушка про себя.
Затем вампирка глубоко вздохнула, как бы беря себя в руки.
- Мне запрещено выходить из квартиры, - тихим, чуть дрожащим голосом выдавила из себя Камилла. - Разве здесь я буду вам мешать? - и взгляд такой наивно-испуганный. Но не до конца. За всем этим читается вера в ее Сира.
Такой образ должен их устроить - сама себя похвалила Вентру. Надеясь, что не перехвалила.


Я досчитала до бесконечности. Дважды...
Обратная сторона. Рекомендую.
 
MirrorДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:35 | Сообщение # 7
Hindrance
Группа: NPC
Сообщений: 20
Известность: 0
Принадлежность: NPC
Статус: В Торпоре
Оборотни... чуют ложь за версту...
И Шон презрительно скривился, наблюдая этот спектакль, который устроила девушка.
Неужто такая зеленая, что даже простых истин не знает?
Какой бы не была актрисой Камилла из клана Вентру, оборотней ей не провести. Парень показал клыки в совсем неприветливой полуулыбке и просто достал из-за спины пистолет. Такое обычное человеческое оружие...
Не способное убить вампира, но доставляющее не меньше неприятностей, чем кол в сердце.
А уж если попадение в голову...
Как говорится, Каин вам в помощь.
Ствол был направлен на сердце девушки, находясь на уровне пояса самого оборотня.
- Не придуривайся. Собирай шмотки и вали из Люпина. Тот, кто запретил тебе выходить, просто пошутил над тобой, ни один вампир не имеет права жить здесь. Ты не будешь исключением.
Карие глаза Шона стали отливать золотом кошачьей радужки.
Вентру в районе лунного поколения значил не только потенциальную опасность прибытия ее сородичей, но ведь это означало и то, что она будет питаться оборотнями.
Всем известна особенность этого высокомерного клана, да они скорее оторвут себе голову голыми руками, чем выпьют кровь бедняка. Поэтому, единственными, кто мог устроить в огромном гетто вампиршу, как пища, это оборотни. Придет Жажда, и Камилла уже не сможет дойти до центральных районов Элизиума.
На лестнице зарычала Динго, очень возбужденная от того, что сейчас может состояться настоящий бой. Она одна из четверки ни разу не участвовала в сражениях, когда как на спине Медведя красовался шрам от серебра, а у Волка старая рана пересекала ключицу.
 
KamillaДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:42 | Сообщение # 8
Geienom
Группа: Сородичи
Сообщений: 12
Известность: 0
Принадлежность: Вентру/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Время для вампира прекратило бег. Музыка, что всегда ласкала слух, стала тише. Стук сердец оборотней заговорил с Вентру. И рассказал о многом.
Камилла подняла на оборотня глаза. Она смотрела в упор в глаза Шону. И не боялась.
Страх. То, за что могли бы уцепится звери. Его здесь никогда не было.
Голос вампирши был наполнен спокойной уверенностью:
- Ты пришел говорить, иначе бы обернулся. Вот тебе мое Слово. - правая рука бывшей Арузо мягким, почти незаметным движением легла на рукоять рапиры. - Я. Уйду.- что было чистой правдой. - Но сейчас... Не могу. - снова легкая улыбка. Спокойная. Ледяная. Тень улыбки. - Я не могу выйти из квартиры. Даже если сойду с ума от Жажды - не могу. И смерть от твоей лапы - последнее, чего я буду боятся. Сделай шаг вперед, и века тренировок решат мою судьбу.
Во время всего разговора Камилла отплывала назад. сейчас она стояла на шаг дальше арочного прохода в коридор. Камилла специально не говорила ничего, похожего на "если убьешь меня, будет война". Ей давно казалось, что Сир готовит ее к чему-то. И вполне возможно, для этого нужна была вот такая вот ситуация.


Я досчитала до бесконечности. Дважды...
Обратная сторона. Рекомендую.
 
MirrorДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:39 | Сообщение # 9
Hindrance
Группа: NPC
Сообщений: 20
Известность: 0
Принадлежность: NPC
Статус: В Торпоре
Вампирша все отходила, хоть и незаметно, а Шон твердо держал пистолет, не двигаясь с места. В глазах парня стояла мрачная решительность. И только волнение за Ванессу могло сейчас решить, уйти или все-таки настоять на своем.
Как ни странно, но медведь сделал три шага назад, ведя свое грузное, но отнюдь не неуклюжее тело подальше от двери.
Чего-то боялся?
Чуял опасность от девушки?
Да, внешне это выглядело именно так.
- Наивная девчонка. Ты не видела ЖАЖДЫ!
Последнее слово Кот выкрикнул, резко присев вниз и успев выстрелить два раза, прежде чем через его голову перепрыгнул Волк, для которого и было освобождено место в проходе.
Рычащая машина для убийств набросилась на Камиллу, а Динго в этот момент скакала на лестнице и громко подвывала.
Медведь тоже был тут как тут, вновь нависая огромной мохнатой тенью над Шоном.
 
KamillaДата: Вторник, 27.05.2008, 22:27 | Сообщение # 10
Geienom
Группа: Сородичи
Сообщений: 12
Известность: 0
Принадлежность: Вентру/Широкие массы
Статус: В Торпоре
Время вконец подчинило своей бег желанию вампирши. Теперь ее тело действовало быстрее, чем созревала сама мысль о необходимости этого действия. И первое, что сделала Камилла - нырнула за стену как-раз в тот момент, когда пули начали свой полет. Это стоило ей резкой боли в правом плече.
Растяжение? Так рано?! Похоже бой будет довольно серьезен. Хотя есть одна легка цель...
Рапира вышла из ножен с тихим шепотом. Мертвое сердце Вентру запело от радости и той жажды, что девушку пугало больше, чем Жажда Крови.
Жажда Смерти. Чужой смерти.
Волка Камилла встретила градом таких быстрых ударов, что саму рапиру даже не было видно. На лице немертвой не отразилось и тени от той боли, что терзало при ударах ее правую руку при этом. Клочки волчьей шерсти полетели в стороны и метнулись по следу прыгнувшей вперед девушки. О вреде, нанесенному Волку, девушка не думала. Она молнией метнулась к входной двери и в одно мгновение разнесла ее в щепки.


Я досчитала до бесконечности. Дважды...
Обратная сторона. Рекомендую.
 
Fallen World » San Francisco » Город » Квартира Камиллы (Добро пожаловать в мой АД...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz