Пятница, 17.05.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Квартира Дрэрзана. - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fallen World » San Francisco » Город » Квартира Дрэрзана. (Забудь надежды, всяк сюда входящий....XD)
Квартира Дрэрзана.
ДрэрзанДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:13 | Сообщение # 1
Лунная Поступь
Группа: Дети Луны
Сообщений: 514
Известность: 15
Принадлежность: Потомок Лисы
Статус: В Торпоре
Невзрачная двухкомнатная квартира. На кухне на столе лежит недоеденный околодвухназаднедельный обед, в котором уже наверное копошатся опарыши. На плите стоит котелок со странной жидкостью, заставляющий задуматься о том, не злоупотреблет ли честный вор на досуге алхимией..? Но неважно.
В главной комнате стоит кровать и тумбочка, где лежит, дожидаясь своего часа, несколько отмычек.
На той же кровати покоится ноутбук, где мелькает сообщение непрочитанной почты. Телевизор, такое ощущение, не включали со дня завоза его сюда - покрыт пылью.
В общем - квартира среднестатического холостяка... Или оборотня-вора...


И в закате есть часть
Того сакрального понятия
Что мы, смертные, называем жизнью.

 
ЛостранДата: Вторник, 26.08.2008, 17:48 | Сообщение # 2
Bloody Shadow
Группа: Сородичи
Сообщений: 2
Известность: 0
Принадлежность: Не знающий кланов (Бруха)
Статус: В Торпоре
Лостран вздохнул и потянулся.... Утро... Самое его нелюбимое время... Каждое утро Лостран вспоминал то самое - первое утро его перерождения...
- Пффф.... Хочется... - Лостран задумчиво потёр подбородок... Это было ему несвойственно, но... - хочется.... драки...
Лостран снова потянулся, чвствуя, как каждая мышца в его теле начинает перестраиться в "боевой режим"... Организм уже выработал привычку приводить себя в предстрессовое состояние, каждый раз, когда этого пожелает.
Лостран подошёл к наглухо закрытым и сшитым вместе шторам, дотронулся до них, как бы сожалея, что не сможет увидеть рассвет . "Чёрт... Как мне не хватает простых человеческих вещеё, дажде спустя столько лет. Странно... Убивая и рискуя быть убитым - я должен был бы растерять всё человеческое, но постоянные острые ощущения и яркие эмоции притупили метаморфозу, про которую рассказывал Дрэрзан...Кстати... Меня всегда интересовало, откуда Дрэрзан столько знает про таких как я, при условии, что он мне не показывал ни одного из них..Нас? Столько лет я у него не спрашивал... Надо будет расспросить..." Лостран покачал головой, оделглухой плащ, замотал шарфом лицо (это поверх его стандартной цивильной одежды - чёрная рубашка навыпуск, чёрные брюки, чёрные ботинки...Лостран очень любит этот цвет...) одел спортивные тёмные очки , полностью закрывающие верхнюю половину лица и шляпа с очччень широкими полями. Получилось что-то среднее между инквизиторским костюмом и нарядом "Нео". Экипировавшись и проверив, прикреплены ли к внутренней стороне катары... легко ли выскальзывают кинжалы из рукавов... одел длинные (чуть не по локоть) перчатки и... Вышел на улицу. Это был уже не первый раз... Экипировку для "дневных" (хотя на самом деле утренних и вечерних - от дневного солнца ни одни очки не спасут, даже трёхслойные и поляризованные особым способом) прогулок ему подбирал отчасти Дрэрзан отчасти он сам... Самым сложным было найти ткань одновременно грубую, но мягкую и не жаркую... Оба чуть не свихнулись, но в итоге просто сделали ткань из нескольких слоёв шёлка... Лостран ещё раз проверил, не высовывается ли какой клочок тела наружу, убедился, что всё в ажуре и вышел, закрыв за собой дверь...

" Дрэрзан говорил, что где-то здесь у них есть бар... Надо поискать....",- так как до этого Лостран жил вообще в другом городе, и только последние полгода перебрался к другу, при этом все полгода де-факто работая не покладая клинков - район он знал также, как если бы приехал в него вчера...


Actum ne agas (Что сделано, того не переделывай. - девиз киллера)

Нет способа даровать счастье каждому.
Сумэраги Субару, X в. н.э.

 
Fallen World » San Francisco » Город » Квартира Дрэрзана. (Забудь надежды, всяк сюда входящий....XD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz