Пятница, 17.05.2024, 07:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Пятизвездочный отель "Golden Dragon" - Страница 3 - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Fallen World » San Francisco » Город » Пятизвездочный отель "Golden Dragon" (база мафии "Хайджоу")
Пятизвездочный отель "Golden Dragon"
DanieruДата: Вторник, 20.05.2008, 17:54 | Сообщение # 41
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
Мафиози смотрел в черные глаза оборотня. Они были такими темными, такими красивыми… Можно было даже утонуть в этой прелестной темноте.… Вот так вот взять и в один миг утонуть, вспоминая ещё не забытое прошлое, представляя своё будущее, а так же решая будущее других. А ведь, например, будущее этого паренька теперь полностью и совершенно принадлежала Хайджоу…
Какой же ты наивный и простой.… Какой же ты храбрый, мой гость… Мой оборотень… Хммм,… а ведь это ещё первые минуты, как ты начинаешь новую жизнь… как ты начинаешь изучать всё новое и прежде невиданное…
…Вампир чувствовал усталость из-за начинающегося нового дня, из-за ярко светящего солнца, из-за нехватки крови, из-за огромного аппетита, который ещё увеличивал бордовый дождь за окном. И когда же он только кончится? – всё думают люди, но ответить им никто не может. Вампиры, благодаря этому чуду природы, могут ходить днём, ещё больше пугая оборотней, которые так долго ждали этого момента. А теперь многие из них лишатся жизни.… А винить будет некого…
Даниеру подошел ближе к Рафаэлю… Его слова:
«Это красивое имя, не смотря на то, что не настоящее», заставили Джованни сделать хмурое лицо, хотя на самом деле вампир на него не злился и не обижался.
Не настоящее, говоришь? Да, может быть, не истинное, с рождение дано это имя, но все же, я тебе не солгал…
Хммм,… а ты не такой глупый, каким кажешься с первого взгляда…

- Ранен? – Он, конечно, чувствовал кровь юноши, хоть его рана и затянулась уже, благодаря возможностям оборотня, но всё равно брюнет не смог промолчать в такую минуту.…
Этот парень был интересен тем, что вел себя так смело, так уверенно в таком месте, в компании бессмертного вампира - некроманта, повелителя смерти, не боясь за свою жизнь, за своё здоровье.
- Я могу позвать своих людей: если хочешь, они осмотрят твои раны…? – Ещё одна минута молчания.
– Но у меня есть идея получше… - Нежно коснувшись подбородка Рафаэля своими длинными и холодными пальцами, некромант приподнял того голову, снова вглядываясь в удивленно-испуганный взгляд зверя.
– Позволь мне обработать твою рану… - На лице брюнета появилась еле заметная, еле уловимая ухмылка, которая не обещала ничего хорошего…

ОСС:

Quote (Рафаэль)
Японская одежда ему безумно шла

Сенъи, что тебе дали - это Китайская одежда ^___^


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
МаксДата: Вторник, 20.05.2008, 21:01 | Сообщение # 42
..в таком случае - предайте её огню..
Группа: Сородичи
Сообщений: 856
Известность: 14
Принадлежность: тремер
Статус: В Торпоре
Девушка проснулась, улыбнулась и открыла глаза. Это со стороны смотрелось так мило и невинно.. Приятная картина по утрам. Правда, сейчас был всё ещё день, чуть за полдень, и в комнате царила приятная темнота из-за тёмной дорогой тафты, закрывающей окна, а потому ощущение невинности исчезло, как только девушка чуть обнажила свои изящные клыки, улыбаясь.
Макс легла на спину, сладко потянулась, прогнувшись вперёд и сев на софе. Она осознала, что проспала лишь несколько часов только после того, как взгляд зафиксировался на стрелках настенных часов. Но этого хватило для того, чтобы девушка почувствовала себя бодрой и отдохнувшей.
Привычку мало спать она привила себе ещё когда была живой, настоящей. Тогда она непоколебимо считала, что сон - это неблагодарное занятие. А сейчас, наверное, всё никак не могла привыкнуть к тому, что у неё впереди времени целая вечность и ещё немножко больше, и спешить, по сути, некуда.
"Никола Тесла спал лишь по два часа в сутки".
Вдруг подумала девушке, но в следующее же мгновение её губы расплылись в дерзкой улыбке, когда она вспомнила, что он оставался девственником до конца своих долгих лет. Что ж, каждому своё.. Кто-то пытается насладиться каждым мгновением.. Carpe diem.. Лови день.. Ну а кто-то считает, что моральная чистота помогает создавать и творить..
А за окном шёл дождь, стучал по стеклу, по мостовой, по прохожим где-то внизу людям. Изумительная музыка, навевающая чувство прекрасного.
Услышав этот звук рассыпающегося по стеклу дождя, девушка встала с дивана и медленными, но верными шагами направилась к окну. Было немного боязливо чуть открывать шторы и вглядываться сквозь пока ещё незапачканные кровью редкие полоски стекла на улицу, в небо, и облегчённо улыбаться, видя, что тяжёлые бордовые тучи всё так же верно закрывают солнце и небо.
"Пора кутить".
Девушка задыхалась, она изнывала здесь, в четырёх стенах, и уже не сомневалась, что скоро окажется на улице, на свободе. Необходимо лишь придумать способ.. Как мало и одновременно порой чертовски сложно - думать, как не погибнуть от смертельных солнечных лучей.
Сегодня это было куда проще.. Ведь прямые лучи не попадают на землю. Впрочем, зачем рисковать?
Макс резко повернула голову в сторону двери, услышав за ней звуки шагов и голосов. Чья-то тень скользнула по полу там, в бесконечном коридоре.
Девушка осторожно выглянула. По коридору шёл призрак. Скрытая от чужих глаз, вся в чёрных одеждах, такая стройная, хрупкая, полупрозрачная, она, казалось, плыла по воздуху, не касаясь земных страстей и даже пола. Вся гордая осанка незнакомки держалась как-то неуверенно, покорно.
Когда она повернулась, чтобы открыть дверь в свой номер, Макс заметила, что плотная чёрная вуаль скрывает её лицо, свисая с красивой дамской шляпки, по-французски одетой чуть набок. Незнакомка заметила Макс, посмотрела на неё, но через мгновение уже скрылась в своём номере.
"Как вовремя.."
Несколько аккуратных шагов, открытая дверь в незнакомую комнату, удивлённый, но ничуть не рассерженный изящный женский голос.
Это была ещё молодая девушка, видимо, совсем недавно потерявшая любимого человека.
Именно за это Макс и не любила людей. Нет, совсем не потому, что, потеряв кого-то, они, такие грустные и покорившиеся судьбе за трагическую долю, спустя некоторое время, несколько лет, осознают, что будут жить до старости в одиночестве. Трагедия, достойная места в книге Габриэля Гарсиа Маркеса "Сто лет одиночества". Конечно, не всегда так было, но всё же..
Нет, Макс ненавидела людей за то, что со смертью кого-то одного они умирают сами, при этом оставаясь существовать где-то на шатком доверии ненужной жизни и ещё не желающей приходить смерти.
Детки, ведь ваши чувства ничего не стоят. Вы сами скоро закончитесь, а ваши трупы будут изъедены червями. Слегка иронично, верно?

I want to hold you close,
Skin pressed against me tight,
Lie still, and close your eyes girl,
So lovely, it feels so right.

I want to hold you close,
Soft breasts, beating heart,
As I whisper in your ear
I want to fucking tear you apart..

Макс пила кровь девушки, пока в сознании крутилась эта песня. Утопить в слезах..
Под чёрной вуалью оказалось прекрасное лицо с бледной кожей, иссиня-чёрными волосами и печальными глазами, в которых ещё несколько капелек крови назад слёзно блестел немой вопрос: за что?..
Ничего страшного, члены семьи Кураями с этим легко справятся.. Не в первой..
Макс вышла из номера мёртвой девушки, одетая в её плащ, со шляпкой, с перчатками на руках. В сочетании с вечно кажущимися плачущими глазами вампирши этот костюм вдовы ей был чертовски к лицу, которое она вскоре скрыла за вуалью. Любой незнакомец остановился бы, глядя в её совершенные черты лица и фигуры, ему сразу захотелось бы скорбить вместе с ней, за неё, захотелось бы оказаться рядом, утешить её, в своих объятиях и ласках.
Как же порой чёртовски весело забавляться, играясь хрупкими чувствами людей.
Но сегодня сей маскарад предназначался не для людей - Макс была вполне сыта.
По уже выученной дорожке к блестящим стальным лифтам она добралась на первый этаж отеля. Всё выглядело переливчатым и сверкающим в свете тёмного неба и желтовато-белых, больных ламп.
Ещё несколько шагов, барабанная дробь крови на плечах и Макс наконец там, где ей положено быть - на свободе, никому не принадлежа..

-->>Коттедж Элейн


@}~>-----------------------
Знаете, то такое извращение? Это дело вкуса. Как с китайской едой. Либо нравится, либо нет. Но если ты китаец, у тебя нет выбора..

Будь безжалостным, но обаятельным. Будь хитрым, но деликатным. Будь терпеливым, но активным. Будь мягким, но смертельно опасным. На это способна только женщина.
Если бы так мог действовать мужчина, он был бы безупречен.
© Карлос Кастанеда

 
РафаэльДата: Вторник, 20.05.2008, 23:58 | Сообщение # 43
Зимнее солнце
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 11
Принадлежность: Потомок, Пантера
Статус: В Торпоре
"ты хочешь умереть быстро и ничего не почувствовав, или медленно и мучительно как от укуса змеи...?" Это была первая мысль-цытата, что пришла в голову, в ответ на предложение вампира осмотреть его раны. Вторая была: Может самому ногу себе отгрызть? Еще пару дней назад он смотрел один из старых фильмов про дикий запад и поражался глупости главных героев. А сейчас...а что сейчас, как будто если он будет думать о своих ошибках время повернется вспять. Наверное лучше было бы не отвечать на зов... а если вообще хорошенько подумать, то и уезжать из родного города не надо было...и вообще строить из себя невесть кого и рассказывать родителям сказки о том, что ему моря по колено. И когда он понял, что это не шутки? Наверное, только в тот миг, когда холодная рука коснулась его. Сердце как на пружинке упало в пятки и вернулось обратно, не то от испуга не то от чего-то другого. Эти глаза, ну прям точь в точь как у питона. Манящие, глубокие, еще чуть-чуть и он ничего не сможет сделать. Хотя стоит ли говорить, если он сейчас уже не в силах даже взгляд оторвать, казалось, что может быть проще.
- Хорошо.... - Парень чуть кивнул. Но к чему относилось это хорошо, не знал даже он. Может быть к мыслям вампира?



Gankutsuou-The Count of Monte Cristo FAN
 
DanieruДата: Среда, 21.05.2008, 19:04 | Сообщение # 44
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
Вампир не прекращал ухмыляться. Он прекрасно знал, как себя в данный момент чувствует его гость, он прекрасно знал, что тот теперь думает и испытывает... какие чувства, какой страх и волнение…
…Карие глаза продолжали смотреть на оборотня. Они чего-то ждали, что-то желали увидеть, уловить…. А руки сами потянулись к ране парня… Холодные пальца сначала ухватились за одежду, расстегнули верхнюю часть сенъи, поскольку до раненного места на руке оборотня так было легче добраться, потом нежно ласкали кожу Рафаэля, нащупывая какой-то прорез и корочку затянувшейся крови на нем…
Вот где ты.… За этой корочкой, за этим щитом прячется маленькая струйка теплой крови… Я уже чувствую её запах…
Брюнет, одной рукой коснувшись груди юноши, сделал несколько шагов вперед, заставляя парня отходить назад. Именно так ему удалось оборотня усадить на кровать свою. Это было просто… и быстро.… Вот когда это полуголое чудо уже сидело на кровати, Джованни запер двери в комнату (Он не хотел, что бы кто-то нечаянно зашел к нему и увидел это…), после чего вернулся к Рафаэлю.
- Тебе больно? – Спросил он, который раз лаская раненное место и хитро ухмыляясь. Но ответа он не дождался, хотя, собственно, и не желал его получить.
Оджи забрался на кровать, сел за гостем и обнял его, своими холодными руками нежно поглаживая грудь юноши.
- Я помогу тебе.… Если ты будешь хорошим мальчиком – всё будет хорошо… - Не надо было больше слов. Вампир провел своим холодным язычком по плечику оборотня, постепенно приближаясь к ране.… А вот уже и корочка. Кураями прекрасно чувствует её языком. Она имела такой же замечательный вкус, как и сама кровь.… Но недолго жила эта корочка, которая, собственно, и останавливала само кровотечение.… Теперь его ничто не останавливало… чем некромант и наслаждался. Его длинные клыки уже чувствуют струйку крови, его нос уже чует этот восхитительный запах. Это было неповторимое наслаждение и, наверное, самые приятные моменты его жизни и воспоминаний.
Кровь… такое райское наслаждение.… Хотя нет,… всё же адское.… Наслаждаясь вкусом крови Рафаэля, мафиози закрыл глаза.
Обычно он сильно сжимает свою жертву руками, обычно не ведет с ними так нежно, но теперь.… Теперь всё было иначе… Вампир обращался с телом Рафаэля так нежно и ласково… Эму безумно повезло!


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
РафаэльДата: Среда, 21.05.2008, 22:21 | Сообщение # 45
Зимнее солнце
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 11
Принадлежность: Потомок, Пантера
Статус: В Торпоре
Она таяла в его объятьях. Сильные, но нежные руки сжимали ее стан, гуляя по обнадеженным смуглым плечам и спине, еще чуть-чуть…да и вот они уже на груди, такие заботливые, будто сами собой, за хозяина говорят: Не бойся, мы не сделает тебе ничего плохого, успокойся. Ну, как им можно не поверить, таким холодным и одновременно горячим пальцам, которые знали ее тело гораздо лучше, чем она сама, словно на нем были размечены все уязвимые места. Она откинула голову, подставляя шею поцелуям, а он не медлил, глупо было отказываться от того, что предлагают… когда дают надо брать….Прикосновения стали более настойчивыми и вот рубашка была уже на полу, а губы все блуждали, все изучали….
Ммм…как вам? Ничего не напоминает? Его мать всегда говорила, что пока сам не испытаешь что значит таять в чужих ласках, нечего браться за чтение любовных романов и хихикать на пару с отцом читая в слух постельную сцену. Мужчинам не понять. К счастью они не женщины. Сейчас Рафаэль не мог уже точно сказать, на кого он был похож… разумнее было сказать на девушку, но это как-то принижало мужское достоинство, пускай даже мысленно. Хвала духам, кроме него в его мыслях больше никого нет. Было бы не очень неловко, если бы кто-то их прочел. Хотя, далеко ходить не надо, все мысли и эмоции были написаны на лице оборотня.
С ее губ сорвался сладостный стон.
Это же надо было так…Парень закусил губу. Он ощущал себя частью коллекции…скорее это была коллекция игрушек…Еще застонать нахватало для полного триумфа вампира. Да что с ним такое, тот просто посмотрит раду и все…. Языком…? ну что, возможно… в медицине все средства хороши….главное, что бы зажило.
- Не уверен, что стоит верить словам вампира, тем более оставшись с ним наедине и настолько близко….
Поговори у меня теперь…. – Внутреннее я все не унималось. – Упустил свой шанс сбежать, теперь вот… «наслаждайся». Вдруг это последнее из того, что ты еще сможешь почувствовать.
- Кураями, не хочу вас прерывать, но мне кажется вы увлеклись….Я не обещаю послушания, если вы и дальше продолжите в том же духе
Голос дрожал, но был уверенным. В каком бы он ни был состоянии, зверь остается зверем. Вдруг от перевозбуждения он перевоплатится?



Gankutsuou-The Count of Monte Cristo FAN
 
DanieruДата: Пятница, 23.05.2008, 12:29 | Сообщение # 46
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
Вампир пил кровь оборотня, хотя тому это не очень-то нравилось. А если и нравилось, то Рафаэль этого не показывал. А брюнет и не старался сделать ему приятно, хотя те ласковые прикосновения руками и поглаживания груди и плечиков довольно-таки приятны. Но больно сделать новому знакомому Джованни так же не хотел. Он был ласков и нежен, что было удивительно.
«Мне кажется, вы увлеклись»
Я? Увлекся?
Нет… ещё нет,… Я сейчас кончу.… Ещё немножко.… Ещё самую малость…

Это затянулось довольно долго. Наверное, оборотень такого не ожидал. А ведь чем дольше его кровь высасывал некромант, тем вся эта комната, все объекты в ней становились менее четкими и темными. Каждый объект принимал особую таинственную тень, интересный оттенок. Каждый предмет становился куда загадочнее.
Но Даниеру не стал продолжать, игнорируя предупреждение оборотня. Он отпустил руку юноши, ещё некоторое время, глядя на текущую из новой раны струйку крови.
- Больно, наверное…? – Он хотел узнать, что это значит, но услышать ответ Рафаэля не ожидал. Вампиры не чувствуют боли. Такой сильной, такой приятной. Даниеру остается только вспоминать то наслаждение, которое приносила жизнь. Хотя… иногда это было так неприятно… Дан это помнит. И теперь он понимает, каким бесценным было то мгновение.
- Гомен насай… - Вампир встал и из одного ящичка, возле кровати, вытащил аптечку, где лежали все необходимые лекарства: мази, бинты, таблетки и многое другое. Не хватало только воды.… С угрюмым и задумчивым лицом мафиози отправился за водой. Но вернулся он быстро, не смотря на то, как флегматично и медленно вышел из комнаты и, возвращаясь с мисочкой воды, шел по комнате к оборотню.
- Потерпи немного… - Помочив небольшой кусочек ненужной, но чистой тряпочки в воду, Хайджоу принялся промывать рану Рафаэля холодной водой. Это было приятно, наверное? А может больно и непривычно? Миямото не знал, но старался всё делать медленно и аккуратно, что так же было неожиданностью.
Хммм… интересный, он все же. Я должен быть осторожным, если хочу им воспользоваться.
Да…. Я уже попил его крови.… Теперь я всегда буду чувствовать её запах… теперь я буду знать, где он…
Забавный оборотень… довольно-таки наивный.… Но милый…
Хороший мальчик.… Если ты останешься таким же послушным, то я оставлю тебя в живых…

- Ну вот… - Когда рана оказалась промыта, продезинфицирована, Кураями нежно поцеловал в то место, забинтовал руку, на самом заметном месте сделав красивый узелок.
- Я, конечно, не врач, но так ты хотя бы не подцепишь какую-нибудь заразу…


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
РафаэльДата: Воскресенье, 25.05.2008, 23:29 | Сообщение # 47
Зимнее солнце
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 11
Принадлежность: Потомок, Пантера
Статус: В Торпоре
Боль. Что ты знаешь о боли, мой кровавый друг? Это всего лишь слово или чувство? Когда оно появляется? когда измученное тело прокалываю клыки или когда они отпускают свою холодную жертву и в маленьких ранках становится пусто. Глупости какие-то, неужели это кому-то может нравиться. «Она билась в его руках пока он не насытился…» Рафаэль вовсе не вился, просто молча и послушно пропускал это чувство через себя, выпивая эту отраву до дна. Вампир делал ему больно и прекрасно это знал, ему это нравилось? О да, будьте в этом уверены. Наверное он несчастный… На первый взгляд бредовая идея, а все же…. Прекрасный принц заточенный в своем замке, в комнате где он в полном одиночестве. В воздухе пахло только вампирами….только несколькими. Очевидно, это был запах того, кто привел его и еще какой-то. Женский? Не важно…. Наверное. Нюх заметно притупился. Но больше никого, ни единого запаха. Долгие дни….
Ненавижу…я ненавижу тебя….я убью тебя…. Не позволю, что бы ты надо мной так издевался. О чем ты думаешь? Еще мгновение, ну пожалуйста…хватит….
С кем он борется, кому сопротивляется…. Себе любимому?
С нежностью любовника, возлюбленного, любимого…руки рисовали витиеватые невидимые узоры на его груди, а губы грызли нежную кожу. Один он как стая голодных волков. Чему же отдаться? Парень запрокинул голову, приоткрыв губы не то от боли, не то в желании что-то сказать. Остановить? Руки безвольно опушены. Парень слабо шевельнул пальчиками. Боже, до чего глупая попытка остановить того. Одна мысль о том насколько он беспомощен почему то забавляла его. Сейчас ему казалось, что не вампир его пьет, а он его…пока тот такой уязвимый. Странное чувство, когда сердце замедляет свой стук. Как часы, опущенные в воду. Еще пару минут механизм борется, а потом пружинка слабеет.
А сколько еще было до меня?
Туман… вся комната покрыта белым туманом, как тополиным пухом…
- Больно…. Ты же это хочешь услышать…
Каково это ее не чувствовать? Наверное, приятно…хотя знаешь ли ты, что такое, это самое «приятно»?
Еще мгновение, еще чуть-чуть и его отпустили. В голову ударила горячая кровь, зрение вернулось к слепому. Рафаэль тряхнул головой и с силой зажмурился. Не помогло.
Вампир прикоснулся к нему во второй раз. Как странно и не привычно, на этот раз для того, что бы не укусить его излечить творение рук своих грешных. Как это мило и отвратительно одновременно. Чувство, что оборотень здесь сидел не первый день…даже месяц. Было в этом всем некое дежавю. У обоих прожита не одна жизнь, кто знает, возможно они прежде встречались…может когда это парень был человеком.
Натерпелся уже, не думаешь? А главную заразу я уже подцепил, и это ты….
Парень посмотрел на рану, но благодарить его не стал. Тот свое уже получил.
- У меня тут еще одна есть….
Рафаэль задрал ногу и положил ее на колени вампира. Ноги, как и руки парня, были на редкость изящные, не смотря на его зрелый возраст и «активную» жизнь. Эта была та самая рана, что задела его при перестрелке. Серебро не давало ей зажить. Еще бы немного и она бы не была со счастливым исходом для оборотня. Пулевая рана была чуть ниже колена, в области икры и страшно болела. – поможешь мне и с ней?



Gankutsuou-The Count of Monte Cristo FAN
 
DanieruДата: Понедельник, 26.05.2008, 17:59 | Сообщение # 48
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
Эххх… наивный и глупый Рафаэль…
- Ты снова переметнулся на «ты»? Я ведь не дал разрешение так меня называть… Я тебе уже говорил это… - Вампир вздохнул, сонным взглядом всматриваясь в глаза оборотня. Тому было больно. Это было так хорошо заметно в того черных глазах. И все же… Что он испытывал? Какого это… чувствовать истинную боль, человеческий страх и волнение? Кто бы мог ответить на этот вопрос, как не воспоминания святые? Кто бы мог понять этого невинного мальчишку в такой ситуации? Защитить? Удержать? Почувствовать то, что чувствует он? Формально, Джованни это чувствовал, но не испытывал никакого удовольствия.… Если только приятные воспоминания о мягкой плоти оборотня и ещё оставшегося вкуса крови на губах…
Но вот наглость-то! Кто бы мог подумать, что Рафаэль рискнет сказать и сделать это? А ведь даже теперь его жизнь весит на волоске, но ведь нееет… Парнишка этого не понимал, и понять не хотел…
«поможешь мне и с ней?»
- Хмпф... – Это было что-то вроде «хмыкнул», но что-то более далекое простому хмыканью.
Мафиози был очень осторожен, в отличие от оборотня. Этот юноша вообще не чувствует ни страха, ни паники, ни волнения – ничего. Может он совершенно бесчувственный? Такой, как и все вампиры? Но даже вампиры «умеют» чувствовать страх и некое переживание.… Даже они не остаются совершенно бесчувственными.
- А ты не думаешь, что это уже слишком? Я тебе не медбрат, не врач и не сиделка. – Даниеру довольно аккуратно сдвинул ногу парня со своих колен и встал.
- Я позову людей, которые займутся твоими ранами.

Нужно было так немного, что бы подчиненные появились у дверей и любопытно «глазели» на юного парня в комнате босса. Они не знали, зачем Хайджоу их призвал, хотя… какая собственно разница? Их жизни зависили только от него. Они должны были повиноваться, а иначе могли потерять своё единственное сокровище – жизнь. Какая разница, какой тот приказ? Главное, его выполнить хорошо быстро и качественно. Что бы Оджи не жаловался и не упрекал… Многое приходилось им делать так аккуратно, что бы не привлечь особо-плохое внимание «отца» мафии.
И вот теперь это было ещё одно их испытание. По первому же приказу осмотреть новоприбывшего гостя, т.е. этого юного мальчишку по имени Рафаэль, люди в черных брюках и длинных белых плащах-халатах, как это можно было назвать, только взглянув, как одна целая месса, принялись им заниматься здесь же, как того желал Кураями. Они не уводили парня, стараясь все делать тихо и быстро.
Того рана на ноге оказалась не самой простой царапиной, как могла показаться на первый взгляд. Но она не была столь серьезной, что бы начать паниковать. Хотя… врачи здесь квалифицированны и образованны, иначе говоря, умные и решительные люди. Они знали, видели, слышали многое. Нельзя было их назвать простыми «никчемными созданиями», какими Дан считал многих людей. Они были другие… и завоевали большое уважение босса, о чем многие могут только мечтать...

Даниеру подошел к окну и, немного приоткрыв черные занавеси, взглянул на вечерний город, где было ещё так много людей. Те, как казалось вампиру, даже не обращали внимания на кровавый дождь, которого ещё так недавно избегали и опасались, который так недавно называли слезами дьявола или же кровавыми душами, падающими с небес. Чего только не услышишь из уст человеческих? Люди такие глупые… Их даже жаль…
Ещё совсем немного и с Макс мы снова повстречаемся.…Где-то между домов и парков, где так мало этих людей... Если она захочет занять тот опасный, но хорошо-оплачиваемый пост и стать частью нашей «семьи», она найдет меня, где бы я ни был… Она сделает это… Я в этом уверен.… Если, конечно, не разочарует меня…
Некромант снова повернулся к Рафаэлю. Людей здесь уже не было. Они как-будто испарились, как-будто исчезли, надо было только взглянуть на них карими глазами лидера. И вот, он с оборотнем, снова остались наедине. Это вампиру нравилось. Коснувшись своего подбородка и медленно потерев его краешком руки, Даниеру задумался.
- Знаешь, а тебе даже Китайская одежда к лицу.… Хочешь стать моей горничной? – Мафиози тихонько усмехнулся и подошел к оборотню, заняв своё место на огромной кровати возле паренька…


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
РафаэльДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:42 | Сообщение # 49
Зимнее солнце
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 11
Принадлежность: Потомок, Пантера
Статус: В Торпоре
Он просто невыносим... Так и будет строить из себя божество? Не давал разрешения, я как будто его спрашивал....
Парень поморщился, когда вампир убрал его ногу. Может быть, он сделал это аккуратно, но что-то не почувствовалось.
Ну и взгляд... Аж, холодный пот пробивает... Ох, Раф, чувствую я тут твоя жизнь и закончиться, еще одно слово и...Эти глаза не могут врать, а ты не умеешь вовремя остановиться, подумай о нас! Взмолился внутренний голос. Если это был живой человек он бы наверное сейчас сцепился мертвой хваткой в оборотня и заткнув ему рот каким-нибудь кляпом, вырубил на некоторое время, что не доводить хозяина. Ну ладно. Рафаэль наконец решил его послушать, это в первый раз за все это время...пусть будет так. Он проглотил очередную фразу, что как птичка хотела вырваться из приоткрытых губ, о том, что мол ему приятнее когда он ему обрабатывает раны и не хочет, что бы к нему прикасались другие. Наверное, он, верно, сделал, что ничего не сказал.
какая разница, кто этим занимается, главное, что бы они уняли боль. Одного взгляда на свою ногу хватило, что бы понять в каком не завидном положении он оказался. Такая рана, лечи не лечи, останется все равно, если не открытой, то шрам точно будет на зависть всем оборотням, что встречались с подобными ситуациями. Ммм... А вообще-то шрамы, только украшают мужское тело. Успокаивал себя парень, и свято верил в свои собственные утешения. Он даже не заметил, как быстро слуги разобрались с ним. Даже слова не сказали своему хозяина. наверное он и в правду страшен в гневе, как о нем рассказывал тот вампир, что привел его сюда.
А ты как хотел? Вампир он и есть вампир, что этот что другие, не маленький, должен знать...а ты еще масла в огонь льешь, тем, что его злишь
Мгновение и вампиров и след простыл, кажется их лидер не особо хотел, что бы кто-то поблизости оставался кроме самого оборотня. И чем он его так привлек? Точно не тем что треплет языком выводя его и разглядывает как маленький ребенок дорогую фарфоровую куклу за витриной магазина. Кукла моргнула и это вызвало у ребенка неописуемый восторг, теперь он любит ее еще больше. и никогда не выпустит из своих рук.
"Ах ты мерзавец, да лучше убей меня, я не стану так унижаться и работать на тебя!" Это стандартная середина каждого романа и наверное каждых отношений, которые рано или поздно придут к хепи энду.... Ну тут хепи не хепи, а конец точно близок.
- Горничной? Мне почему-то всегда казалось, что это роль для миленьких молоденьких демонесс, которые разгуливают в коротких юбочках с кружевными чулочками и машут пуховой щеточкой.... Я наверное не подойду на эту роль...а вот роль слуги.... Личного..... Думаю я справлюсь...хотя я еще подумаю над этим.
И чего ты вдруг решил согласится на это? Неужели потому что он опять приблизился к тебе?



Gankutsuou-The Count of Monte Cristo FAN


Сообщение отредактировал Рафаэль - Вторник, 27.05.2008, 13:31
 
DanieruДата: Вторник, 27.05.2008, 19:00 | Сообщение # 50
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
- Слугой? – Это было смешно.… По крайней мере, смешно казалось вампиру, а не оборотню. Эта работа была, кончено, простой, хотя платили за неё не очень-то много.… Ну…. Если, конечно, не считать того, что всё происходит в одном из самых элитных отелях мира, то… за зарплату никто не жалуется… или пока что никто не жаловался… Слуг было много, хотя один лишний никогда не помешает… Даниеру размышлял.… Эта идея ему даже понравилась, хотя этого юношу он больше представлял в столь «приятной для глаз» одежде горничных мальчишек, чем в одежде слуг, которая заметно отличалась друг от друга. Но слуги, так же как и горничные, не считались «его детьми». Они были просто рабочие, которые все делают за плату. Они совершенно ничего не знают про эту мафию, про их базу и босса. Обычно эти рабочие не бывают в курсе событий, что многих слуг и уборщиков расстраивает.
- Хочешь быть слугой? Знаешь, я не против.… Только… есть кое-что… - Джованни из тумбочки, что стояла возле кровати, вытащил нож и хитро улыбнулся, заодно захватив и зажигалку, красивых аккуратных форм и приятного кофейного цвета. Брюнет никогда не курил, хотя эта зажигалка была ему нужна для кое-чего другого…
- Веди себя тихо… и больно не будет… - Вампир сел рядом, на кровать, возле израненного и задумчивого Рафаэля, схватил его руку, ожидая, что тот "возьмет её обратно", но перед этим посмотрел тому в глаза своим хитрым взглядом. Хитрая улыбка не исчезала. Он представлял то удивление парнишки, которое и заставляло улыбнуться.
Эх… боль… мафиози пообещал, что больно не будет… Но кто его поймет? Вампиры ведь не чувствуют боль… Он мог запросто сделать больно и даже не сожалеть об этом.… Да… Джованни был таким.… И некоторые вампиры это не могли признать.… Хотя… кто изменить этих гадов? Даже если и окажется такое создание, то оно не смогло бы поменять характер самого Даниеру… который не являлся таким уж «заразой», каким считал его Рафаэль…


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
РафаэльДата: Вторник, 27.05.2008, 20:18 | Сообщение # 51
Зимнее солнце
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 11
Принадлежность: Потомок, Пантера
Статус: В Торпоре
Я знал, что тебе понравится моя идея на счет слуги. А говорят, что поступать не обдуманно плохо... А может все же горничная? Никак не могу определиться, когда больше одного предложения, я права теряюсь... Что же выбрать....
Скромностью этот оборотень не отличался, за то вот кое-что другого в нем было хоть отбавляй. Не даром его мать перед его отъездом говорила "Ой, чует мое сердце, вляпаешься ты куда-нибудь, сын мой. Головой хоть думай иногда... "
Наверное, это все благодаря терпению теперешнему твоему хозяину, Раф. Ой, как долго он будет переваривать тебя...
Губы растянулись дежурная улыбке, хотя парень и не рассчитывал на согласие мафиози. Сколько тут уже работало людей и вампиров. По виду отеля сложно сказать, что он был одним из многих, а это значило, что тут жизнь текла как в улье с пчелами? ммм? и зачем он тут тогда?
Кое-что? А вот это мне уже нравится чуть меньше.... Это все равно, что сказать, "ты будешь жить но....." , а что было дальше лучше не знать. Как только вампир достал нож, сердце в груди оборотня екнуло. Это был самый настоящий страх....
Ну ей богу, не сердце же он ему будет вырезать.....
Как только он схватил его руку, все стало на свои места. В некотором смысле Рафаэль даже обрадовался, что дело обойдется только рукой. Постойте, но это же его рука... ! Оборотень дернул ее обратно.
- Не больно? Сомневаюсь, что таким ножом будет что-то не дольно.... особенно резать.....
Только не говорите, что этот вампир хочет провести с ним какой-то обряд. Он много насмотрелся на подобное, живя с родителями на острове в диком племени. Не смотря на то что тогда он был всего лишь мальчиком 10 лет, он прекрасно помнил эти кровавые обряды. Еще не хватало что бы он смешал кровь...
- что ты хочешь сделать?
ну ни как не поучалось называть его на "вы"



Gankutsuou-The Count of Monte Cristo FAN


Сообщение отредактировал Рафаэль - Вторник, 27.05.2008, 20:19
 
DanieruДата: Вторник, 27.05.2008, 21:51 | Сообщение # 52
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
Вампир вздохнул и, держа нож в одной руке, а зажигалку – в другой, покачал головой.
Нет, ну не могу я так.… Этот парнишка совершенно не понимает, что ему говорят!
Эххх…
Кто бы мог подумать, что всё окажется куда сложнее…? С этим обращением…
Ну ладно… я не смогу убедить его в том, что НЕ РАЗРЕШАЛ Я называть меня на «ты»… а он все возвращается к тому же… к началу…

Но на этот раз Джованни не стал ругать оборотня. Он взял нож за серебристые лезвия и ручечкой того самого ножика ударил парню по голове, чего юноша просто не мог ожидать, при этом, сделав более хмурое лицо, которое, вместо того, что бы выглядеть серьезным, выглядело забавным и интересным.
- Ты безнадежен… - Ещё один вздох. Мафиози почти смирился с тем, что к нему обращаются на «ты» такие «низкие», по его мнению, личности, как Рафаэль.
«что ты хочешь сделать?»
- Сиди тихо… скора узнаешь, что я задумал… - Вот уже и огонек зажигалки показался. Такой маленький, но “жизненно” опасный вампирам. Дану пришлось аккуратно держать зажигалку, что бы не выронить из рук, увидев столь «опасного врага». Но огонек красивый,… Правда, длинноволосому брюнету он не понравился. Если только привлекало в нём то, что маленький огонек может быть таким же безжалостным убийцей, как и некромант, предчувствующий опасность. Этот маленький огонек теперь нагревал лезвия ножа, делая того более горячим и опасным.
Ещё немного...
Джованни прикрыл глаза. Они, кажись, болели, постоянно глядя на огонек. Может, это была вовсе не боль, а простое неприятное чувство, но мужчина не смог дольше смотреть на него так же спокойно, как и раньше.… Вот и пришлось прикрыть глаза…
Лезвия ножа, казалось бы, даже покраснели от температуры, что означало «уже можно…»… Хайджоу воспользовался этим знаком и снова схватил руку парня, притянул к себе. Тот просто не мог убежать, коль не сделал того раньше…
И вот, ужасный момент для оборотня настал. Вампир сильно прижал того руку и горячими лезвиями начал на ней изображать символ своей мафии: дракона-волка, который был таким же необыкновенным, как и сама мафия. Эта была тяжелая и долгая «работа», но с тонкими и горячими лезвиями сделать это на посиневшей руке от нажима было куда проще…

ОСС: Только не цепляйтесь к постам моим снова! Ведь всё обдуманно и решено заранее нами!


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

Сообщение отредактировал Danieru - Среда, 28.05.2008, 22:26
 
РафаэльДата: Вторник, 27.05.2008, 23:34 | Сообщение # 53
Зимнее солнце
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 11
Принадлежность: Потомок, Пантера
Статус: В Торпоре
Запах горелой кожи, запах мяса расползающегося как полиэтилен от жары, запах раскольного до красна или до бела серебра… тут уже не важно какого цвета то, что тебя «уродует». Серебро…а у вампиров яркое солнце…единственная слабость, как Ахиллесова пята. Оборотень вскрикнул и забился в истерике, когда нож коснулся его кожи. Его крики казалось, перебудят и всполошат всех, кто жил и работал в этом здании… Слезы, такие прозрачные, так и лились из желтых, янтарных глаз зверя. В них было столько отчаяния и столько боли вперемешку с ненавистью, что невозможно было в них смотреть, хотя, что вампиру, если он взглянет в них, наверное ему станет даже смешно от подобного зрелища. Наконец….наконец он получил свое, пусть ему воздастся за деяние его. Тонкое лезвие скользило по его коже как по маслу, растапливая ее, и даря неописуемые страдания. Мафиози крепко держал его руку, кажется, к ней перестала поступать даже кровь. Попытка вырваться была настолько же смешна, как и сам оборотень сейчас. Знаете, как медведя отучают есть мясо? Они дают голодному зверю кусок мяса нанизанного на острые гвозди, и когда он вгрызается в него, эти гвозди впиваются ему в рот, принося неописуемую боль. Согласитесь, после нескольких горьких попыток никакого мяса не захочется. То же самое было и здесь… Вампир сделал его своим, приручив его подобным незатейливым способом. Вот что значило его «но». Парень закатил глаза и откинулся на мягкую кровать, кусая губу, если, не прокусывая ее насквозь. Неужели это кому-то могло направится, эта боль, эти муки, о чем думают люди, самовольно ложась под нож и позволяя «скульптору» вырезать себе новое совершенное тело. Как можно понять этих людей? Изогнутая горячая линия поднималась вверх от запястья. Вампир наслаждался, и ему нравилась его работа. Нож шел безумно легко, словно тот рисовал по его руке кисточкой. Что там будет? Какой-то безумный узор, или заклятье? Голова отказывалась работать отдавшись на волю того самого «все равно что будет дальше».


Gankutsuou-The Count of Monte Cristo FAN
 
DanieruДата: Среда, 28.05.2008, 22:27 | Сообщение # 54
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
Минутку… ещё минутку и все страдания оборотня закончатся,… Нож не станет прорезать новые участки на коже, изображая сначала голову, потом крылья, лапы, хвост дракона. Это очень красивый и интересный символ, уникальный знак, который можно увидеть на разных частях тела каждого подчиненного,… Правда, они у них более профессиональны.… В виде татуировки, которую делал мастер этой же мафии.… И у него была такая же татуировка!
Голову этого дракона можно увидеть и на отеле, возле входа в отель. Эта голова драконообразного волка является выделяемым знаком этого здания, этого отеля, а так же всей мафии Хайджоу…
Ещё осталась одна линия… одна черта, которая могла поменять весь символ… Даниеру её дорисовал, немного сильнее нажав на ручку ножа, и тем самым, на его лезвия, принося Рафаэлю ещё большую боль и мучения.
- Вот и всё… - Спокойно, без всякой тревоги прозвучал мягкий и спокойный голос некроманта. Мафиози закончил с символом на руке оборотня. Кровь ещё текла. Вампир не смог устоять перед ней и нежно лизнул, расслабив свой захват. Не знал он: так будет «свежая рана» болеть больше или меньше, но теперь не было смысла держать и крепко сжимать руку парня.
Какая вкусная его кровь.… А в теплом виде она ещё вкуснее.… Наверное, он особенный… Его кровь неожиданно сладка…
Но в комнату могли войти люди, услышав этот жалостный кричащий голос юноши, из-за чего Дан, поглядев несколько секунд в желтые глаза нового слуги, перебинтовал того руку, что бы другие слуги не увидели этой раны (у них не было такого символа, потому что это символ мафии и её базы, а не самого отеля,… а слуги – свободные работники… могут уйти в другой отель, их могут уволить, как простых рабочих) и текущей крови, которая так же украшала губы Хайджоу. Почувствовав тёплую кровь на своих бледных, но красивых губах, Миямото рукавом кимоно вытер все её следы со своего лица. Никто не должен это увидеть!
Но никто не пришел, хотя крик услышали все.… И посетители, уже собирающиеся спать, испугались. Но успокоить их, придумав какую-нибудь отговорку и разумное пояснение, не было очень сложно. Весь шум и «тревога» вскоре прекратились. В отеле снова царила тишина, которую перебивало то ли течение воды в кранах ванных комнат, то ли топанье людей и вампиров, то ли голоса «сыновей» Оядзи. Но всё это не мешало отдыхать уставшим людям и оборотням, вот потому и можно было всё это назвать «тишиной».
Длинноволосый брюнет плавно толкнул Рафаэля, длинным пальчиком коснувшись того лобика. Оборотень мог упасть на мягкую кровать, на мягкую подушку…
- Отдохни немного… забудь о боли... и она прекратится… - Оджи приблизился к того лицу и чмокнул в щечку, даже немного побледневшую от боли и посиневшую от злости.


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
РафаэльДата: Четверг, 29.05.2008, 23:00 | Сообщение # 55
Зимнее солнце
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 11
Принадлежность: Потомок, Пантера
Статус: В Торпоре
Закончилось.... неужели...?
Рафаэль бы с удовольствием посмеялся, сказав что-то вроде "не прошло и вечности", но даже смеяться было больно, а главное страшно. Он только что заметил, как мягкость кровати приятно холодит, горящую в огне ада, кожу. Только что вампир поставил роспись его рукой, в договоре с самим Дьяволом...кажется он только что в шутку продал свою душу. Знать бы за что. Обычно, перед тем как забрать душу, хозяин ада делает маленький презент, что это будет? Парень не отказался бы просто не ощущать эту боль. Вампир как черный кот, слизывал кровь с его руки. С такой мордой коты обычно облизывают опустевшую банку сметаны. Ее уже почти нет, но запах, запах еще не дает покоя воображению.
Теперь он лежал, молча, глядя в потолок, больной пациент, казалось, что нет ничего прекраснее его.
Надо себя запомнить таким, в таком состоянии, потом, вспоминая, буду смеяться над своей слабостью и говорить о том, что я дурак и все это ошибки прошлого... Уже завтра это станет прошлым. Кажется, начало пахнуть вечером....
Рафаэль глубоко вздохнул и приподняв голову посмотрел на свою руку. Она была будто не его. Он даже не мог ей пошевелить, такая тяжелая, налитая кровью с серебром.
Ах, если бы боль прекратилась только по одному твоему слову, как и началась...
Оборотень моргнул и и тут же увидел лицо брюнета прямо перед собой, наверное еще ближе оно просто быть не могло. Желтые глаза округлились просто до нереальных размеров, а всего-то один поцелуй в щеку. Он просто вспыхнул как спичка, чиркнул...
Нет бы злиться на него, набросится...разлегся тут.... Раф, а ну приводи свои мыли в порядок.... Ах, нет же! Не о том ты думаешь! Не то! Ну что с тебя взять....
Он такого он и в правду забыл о боли, ну надо же, как все просто было...
ты....



Gankutsuou-The Count of Monte Cristo FAN
 
DanieruДата: Пятница, 30.05.2008, 17:26 | Сообщение # 56
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
Вечер… Ранний вечер.… У Даниеру ещё было немного времени, которое мафиози решил провести со своим новым слугой. Это длилось недолго. За окном постепенно становилось все темнее и темнее.… Эта темнота подбадривала вампира. Ведь Джованни никак не отличался от других вампиров, которые являются ночными созданиями.
Эххх… вечер.… А скора и ночь наступит… Ты это чувствуешь, да? Ну конечно… скоро взойдет твоя мать – луна.… Перед которой ты, так же как и все оборотни, не сможешь устоять…
Эххх… бедный, бедный Рафаэль… Ты так от неё зависим… Она тебе так важна, как и нам, кровь… Луна… твоя единственная любовь… Леса… твоя единственная семья.… Хотя.… Нет,… ты уже не один.… У тебя есть мы.… А вернее, теперь ты часть нас… Часть меня… Часть моей огромной и сильной организации…
Теперь ты уже не сможешь радоваться свободой, которую я так легко отнял у тебя.… И меня не остановила совесть.… Если такая у меня ещё есть…

Кураями провел нежной рукой по теплой щеке юноши, после чего «перебрался» к растрепанным волосам Рафаэля.
Теперь ты такой спокойный.… А минуту назад был готов наброситься на меня и вцепиться в глотку.… Как же все-таки просто приручить дикое животное…
Ты оказался не таким уж и сильным… мой Рафаэль…

- Как вижу, ты не очень-то хочешь спать.… Хотел бы ты пойти со мной кое-куда ночью? Сегодня нам предстоит принять ещё одного в свою организацию.… У тебя есть возможность посмотреть на исполнения ритуалов, которые будут проводиться во время принятия в «семью». – Некромант встал, уже начиная собираться. Сначала он расчесал свои длинные шелковые волосы, потом снял красивое кимоно-пижаму, в которой ходил весь день, надев другое, более «человечное» черное кимоно, длинные самурайские хакама, простую и легкую монашескую обувь, которую Дан очень любил, захватил с собой две драгоценные катаны: Yagura No Tachi и Shira Kosaku, и снова вернулся к кровати, на которой лежал оборотень, стал возле неё.
- Ты знаешь, что теперь стал моим «сыном»? – Миямото еле заметно усмехнулся…


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

Сообщение отредактировал Danieru - Пятница, 30.05.2008, 17:32
 
РафаэльДата: Пятница, 30.05.2008, 22:39 | Сообщение # 57
Зимнее солнце
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 11
Принадлежность: Потомок, Пантера
Статус: В Торпоре
Не думай, что если ты мне немного попортил шкурку я останусь твоим слугой...
Оборотень не умел читать мысли, но разве у таких типов, как этих мафиози, могло быть что-то другое на уме? Ах, ну да....еще были одни мысли, немного иного направления, немного левые, но они тоже имели права на существования. Рафаэль мысленно улыбнулся тому, что он к своему счастью родился парнем. Все что не делается все к лучшему, даже если это лучшее едва различимо от "кажется я попал"... Да по его глазам было видно, что он повесил на парня ярлык "продано". Услышав о так называемой прогулке, парень оживился. Попытка не пытка, не вечно же за ним будет следить охрана, при удачном моменте он может и удрать, а там перевоплотившись, сможет спрятаться в лесу или использовать "ЗОВ", так его точно найдут. Но это потом... а пока он лежал на кровати и наблюдал за вампиром. Сколько плавности и легкости было в его движениях, словно все тело -это какая то неземная оболочка, под которой воздух как в перьях птиц. Прямые черные волосы, бездонные глаза, нежный голос... Черт, кажется, он им любуется как произведением великого творца-художника.
- Да, я бы хотел пойти с вами....отец....
Слышал бы это мой настоящий отец, наверное, он бы ревностью извелся.
- А почему именно сыном?
Сыном, дочерью, братом, дедушкой, да хоть кем....
- А что это за ритуал? Почему я его не проходил, или вы устраиваете его избранным?



Gankutsuou-The Count of Monte Cristo FAN
 
DanieruДата: Суббота, 31.05.2008, 13:22 | Сообщение # 58
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
- Какой же ты любопытный… - Брюнет приблизил своё лицо к лицу оборотня, постоянно еле заметно, но хитро улыбаясь, и сел на кровать, потому что так было куда удобнее.
- Ты мой слуга.… И не только.… Теперь ты моя собственность, моя игрушка.… Это самый низший ранг, который можно получить в моей организации.… И «наши вещи» не проходят ритуал “вступления в «семью»”, правда, если ты тоже хочешь пройти ритуал, то у меня для тебя есть что-то особое… - Мафиози более злобно посмотрел в глаза Рафаэлю… Улыбка на его лице стала более хитрой… Его длинные нечеловеческие клыки были хорошо видны….
Хайджоу, приблизившись ближе (если такое ещё возможно?), поцеловал парня в губы, не показывая ни капли мягкости и жалости к этому невинному созданию, используя силу. Это могло быть наказанием, это могло быть пыткой или простым испытанием.… Это могло быть больно и страшно... Но Миямото не прекращал делать больно парню, сильнее прижимая того к мягкой, к счастью, постели.
Где-то пять минут это длилось, хотя могло показаться, что длилось целую вечность. Да… таким вот был этот поцелуй. Может, Оядзи в него не вложил ни капли страстных эмоций, что мог сделать вполне, но некие чувства в этом «временном испытании» явно были. Но какие? На этот вопрос нет ответа… Вампир не стал бы отвечать на него.… А вот оборотень мог задуматься…
- Значит, ты пойдешь со мной? Тогда вставай - лежать нет времени.… Или спи здесь, если уже передумал… - Вскоре Кураями вышел из комнаты. Не понять, раде чего или кого, почему.… Но оборотень остался один в комнате, которую, как можно было предполагать, постоянно охраняли вампиры.
К счастью парня (?), Даниеру вернулся скора. После наступления темноты во всем городе, Джованни стал более энергичным и шустрым, хотя его флегматично-меланхоличный характер и медленные движения не изменились. Это скорее была его привычка – делать все медленно, не торопясь, но аккуратно, ведь на самом деле вампир являлся более чем «быстрый»…
У него в руках был ошейник, а так же длинный поводок, такого же элегантно-черного цвета, как и многое другое было в этом отеле.… Как и многая мебель, как и стены многих комнат, как и многие занавески в тех комнатах.… Как одежда лидера, как его длинные волосы… Черный присутствовал везде,… а теперь так же будет украшать и шейку парня.
Мафиози не ждал реакции оборотня. Он надел ему этот ошейник только для того, что бы «вывести погулять» парня на поводке, как домашнее животное, не боясь, что тот вдруг сбежит. Ведь за ним, как за собственностью босса, будут следить все того «сыновья». Никто никогда не посмеет тронуть Рафаэля без разрешения лидера. Даниеру говорил, что это самый низший ранг, но многие подчиненные лидера в этом видели хорошие стороны.… Например, даже то, что всегда будешь рядом с «отцом», всегда можешь остаться невредимым и защищенным другими. Это было хорошо.… Но Рафаэль, наверное, этого ещё не понял…
Сбежит.… Пусть.… Хотя, за ним присматривать будут все, но, даже если пантере и получится сбежать (допустим), то его будут знать все в этом городе, его искать будут все, его бояться все будут.… По знаку на руке.… Об этой мафии знают многие.… А тем более, о вещах и собственностях босса, который не потерпит потери своего нового питомца.…
В общем,… сбежать от мафии в этом городе не удастся.… А жаль.… Если оборотень задумает удрать, то долгий путь тому придется пробежать, помчаться куда-то в даль, за границы многих городов.… Туда, где о Хайджоу никто не слышал.… А такие города были.… Только, которые это? Где они?
Дан сомневался, что оборотень станет так рисковать своей шкурой. Ведь он один.… А у Оджи есть много подручных, которые не только найдут сбежавшую кошку, но и накажут, за побег…


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
РафаэльДата: Суббота, 31.05.2008, 19:07 | Сообщение # 59
Зимнее солнце
Группа: Дети Луны
Сообщений: 220
Известность: 11
Принадлежность: Потомок, Пантера
Статус: В Торпоре
Ха, столько шума из ничего? Ты проделала весь этот адский труд, все это обрезание и вырезание, только для того, что бы сделать меня всего-то игрушкой? Низшим рангом? Всего-то? Нет, я, конечно, не обижаюсь, но что прям так сразу в низы меня толкать? Ну подумаешь… А я думал, чем дольше вампир живет, тем он мудрее становится, а тут процесс пошел в обратную сторону, вроде, с виду взрослый парень, а все в игрушки играет. Ради такого точно можно было фломастером написать «мое» и жвачку приклеить. Эффект был бы тот же самый. К папиной игрушке никто бы не прикоснулся.
- Мне помнится, мы договаривались на слугу…
Парень зажмурился как-то по-кошачьи довольно, от чего его зрачки на мгновение стали вертикальными, а затем опять округлились. Это был своеобразный ответ на клыкастую улыбку. Немой диалог взглядов. Сама смерть дышала в лицо зверю…но каким ровным и сладким оно было. Тонкий нюх оборотня позволял знать еще и не то, разумеется, если на то будет воля хозяина. А вдруг он умеет читать желания через свой холодный носик?– Неужели вы не держите свое слово? Я не ожидал что…
Ну да, пора было прекратить эту болтовню. Его сухие, местами треснувшие губы накрыли другие, холодные и мягкие… ммм…Интересно на что это было похоже со стороны? Парень зажмурился, плотно стиснув зубы, то ли от того, что было противно, то ли от того, что боялся поддаться активному наступления этого фарфорового принца…Внутреннее я , стыдливо отвело глаза и кивнуло. Казалось, он откроет глаза, а тут, вокруг них, целая съемочная группа сидит и девушка, таким однотонным голосом, вот-вот произнесет «Сцена насилия 13, дубли 666» Никогда еще поцелуй не длился так долго. Нет, он, конечно, целовался, да что там скрывать и не раз. Когда-то давно у него была девушка, они жили с ней на одной лице и их окна выходили прямо друг на друга, поэтому даже если их сажали на домашний арест, они все равно были вместе, ну прям как Кай и Герда. Для него она была самым очаровательным на этой земле, не ангелом, ни русалкой, ни нимфой, а самой настоящей феей цветка, фиалки, что цвела дикими фиолетовыми цветами у нее на окне. Казалось не только этот цветок, но и сама девушка вылетела из волшебного леса, хотя во внешности у нее не было ничего такого необычного, ни длинных заостренных ушек, ни розовых глаз, ни платьица их больших листов роз или ромашки. Простые большие голубые глаза, русые вьющиеся волосы и россыпь веснушек. Вот это была любовь так любовь. Весь небольшой городок у моря, который их радушно принял, завидовал их любви. Он рвал для нее цветы на городской площади, а она плела ему пояс. Но как бы сильно он не любил ее, человеком он не стал бы, это только говорят, что может исполниться все, только надо захотеть. Ничего…совсем ничего…. Однажды он настолько утонул в нее любви, что открыл ей страшную тайну своего происхождения. И эта самая тайна сыграла с ним жестокую пьесу. От увиденного девушка упала в обморок, а по пробуждению долго дико кричала и отбивалась от рук Рафаэля, будто он был прокаженным или хотел ее убить. Не прошло и часа как по небольшому городку разнесся слух о том, что в соседского мальчика вселился дьявол и хотел искусить невинное дитя. Родители только вздохнули и расстегнули еще до конца не распакованные чемоданы. Это был урок на всю жизнь. Хотя, важно ли это сейчас? Кажется, он все-таки поддался его губам, а как жаль, кажется, и в этом он только что проиграл. Черт, это во всем воспоминания виноваты и только они! Жаль. Что нет такой машины, которая бы удаляла все самое плохое из головы. Почему ученые придумывают оружия, атомные бомбы, лазеры, что могут взорвать всю планету, а такое простое придумать не могут. От этого пользы было бы куда больше…
Наверное, вампир рассчитывал на то, что его зверек будет послушным, но не тут то было. Глаза оборотня горели как два фонаря в темной ночи. К счастью вампира тот быстро ушел из комнаты иначе бы в него полетело все, до чего парень мог дотянуться. Что? Да хоть закидать того подушками… слабовато, ну пускай, за то это было бы только начало.
Ушел, ну и хорошо. Пусть и не возвращается…. Уууу…… Кошмар. Губы горят как от ожога…
Может он вообще ушел? А что? Это тоже был бы не такой уж плохой шанс на побег. Но если вспомнить на каком он сейчас находится этаже, спуститься вниз, даже если ты партера не получится. Кошки, ну ни как не приземлятся живыми. Вот почему то только сейчас начинаешь понимать, всю сложность ситуации, в которой ты оказался, по своей вине. Блин, даже обвинить некого… Ручка повернулась и мысли разбежались кто куда, испугавшись, что их могут прочесть. Но кажется поздно. Перед смертью не надышишься.. В руках «отца» был ошейник с поводком, так….Рафаэль принял боевую стойку, встав на четвереньки, на кровати и зарычал. Надеть на него ошейник была не такая простая задача, но удалось, как ты тот не пытался укусить руку парня, и как бы не царапался…во многом помешала больная рука, что ныла при каждом движении. Последняя попытка и вот, наконец удачная. После того как ошейник «пришелся в пору» Рафаэль замахнулся еще здоровой рукой, атакуя, кажется, в единственное уязвимое место, вампира эго лицо. Удар мог бы получиться сильным.
- Я тебе не псина, которую можно выгуливать! Кем ты себя возомнил?



Gankutsuou-The Count of Monte Cristo FAN
 
DanieruДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:16 | Сообщение # 60
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
Надеть ошейник было нелегко.… Ведь, как оказалось, пантера не собиралась подчиняться и слушаться… Она оставалась таким же диким животным и не хотела менять свои принципы и образ жизни.… Но придется.… А другого выбора у неё нет…
- Хватит дергаться! – Прикрикнул вампир, хотя это не помогло.… Кажись, оборотень стал нервничать ещё сильнее: он кусался, царапался, рычал.… Хотя это не пугало и не делало больно некроманту… Он ведь неживой уже.… И не чувствует ничего подобного, как боль и страх, испуг…
А вот последний удар брюнет почувствовал…. Хотя… не то, что бы почувствовал, боли-то не было, только какое-то удивление, какое-то непонимание.… Это вывило его с запланированного плана.… Всё было не так, как он задумал,… но что тут поделаешь? Ответ прост - теперь уже ничего… Джованни получил затрещину, да ещё и с такой силой… Оборотень сил своих не пожалел…
- Что за…!? – Мгновенное молчание. Оядзи потрогал свою щеку, которой и влетело больше всего, удивленно глядя куда-то в даль, куда-то на пол. Ему уже давно никто затрещину не давал, особенно такую «сладкую», его уже давно никто не бил. Это мужчину шокировало. Мафиози таким же удивленно-хмурым взглядом посмотрел на оборотня, иногда потирая «больное» место, хотя оно вовсе не болело… Боль Хайджоу изображал, вспоминал.… И этого вполне хватило, что бы её «почувствовать»…
- Может быть, ты не знаешь, что с плахами мальчиками случаются плохие вещи? И за непослушание у нас наказывают! – Кураями тихо фыркнул, снова показывая свои длинные клычки, и сделал очень злое и недовольное лицо, после чего схватил Рафаэля за шею, немного сжал, отводя свой хмурый взгляд на прежнюю точку на земле. Но он не стал наказывать оборотня теперь.… Теперь просто не было времени делать это…
- Отложим это на потом… - «Отец» закрыл глаза и отпустил шею парня, поднимаясь с кровати.
- Ты идешь? – Дернул он за поводок, выходя из комнаты…


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
Fallen World » San Francisco » Город » Пятизвездочный отель "Golden Dragon" (база мафии "Хайджоу")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz