Четверг, 02.05.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Старый кинотеатр - Страница 2 - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Fallen World » San Francisco » Город » Старый кинотеатр
Старый кинотеатр
StorytellerДата: Суббота, 07.06.2008, 18:09 | Сообщение # 21
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Боль.
Где-то во Вселенной исчезла частица Тьмы, моей любимой Матери..
Боль.
Она летит сквозь космос, гася свет планет даже толикой той силы, что ей доступна..
Боль.
Сияние оскверненной Звезды благословляет едва видимый осколок великой Тени..
Боль.
Вперед, сквозь лепестки пламени земной атмосферы.
Боль............
Боль причиняют слова тяжелых заклятий, жестоко вторгающихся в мою Сущность, равнодушно трансформируя Ее своим повелением в Нечто.. уже неприятное мне.
Боль и страх.
По облекаемому меня телу проходят непереносимые мучения судорог.... Но плоть рассыпается на глазах.
Справедливость!
Мой заклинатель теряет Силу и я получаю возможность вернуться в блаженное Ничто..
Заклятие не завершенно, и Дух мой рвется обратно, желая вновь забыться в безграничной Темной Любви, отдать свою индивидуальность взамен на Единство..
Спасибо вам, Люди.
Пока я еще Есть, пока я не достиг Матери, я буду благословлять вас..
Боль.
В грудь впиваются блестящие частицы одного из Даров Тверди, застревают двумя осколками беспричинной ненависити, причиняя невыносимое жжение.
За что?
Что я вам.....
Боль.
Дух мой рвется под натиском Энергии, плетью оставляющей рванные шрамы на извечно чистой Тьме..
Боль.
Часть моего Существа вспыхивает красным пламенем, причиняя ужасные муки, уничтожая частицы предвечной Тени..
Боль.
Боль..
Боль....
Боль........
В бездонных провалах глаз бесцветно загорается безумие.
Нужно.. прекратить.. эту.. боль........
Хаос.
Отец, помоги мне!
Ты видишь, Сына твоего терзают Злоба и Страх!
Ты видишь, я погибаю!
Отец, помоги!
Прошу.. Оте...
Спокойствие.
Спокойствие бушующей Власти.
Власти Того, кто отомстит за мучения, причиненные Его детям.
Мама.. прости меня..
Я не могу выдержать это боли..
Отец.. Отец поможет мне..
Прости..
Боли больше нет.
Счет за страдание был оплачен.
И ничтожные фигурки палачей корчатся где-то внизу, объятые Первозданным Хаосом.
Хаосом Созидателем..
Хаосом Разрушителем.
Хаосом..... Боль.
Нет, другая Боль.. Боль блаженная.
Белый клинок в руках парящей передо мной фигуры горит Сочувствием.
Но.. Меч отвесно падает вниз, впиваясь в дощатое покрытие окровавленного пола.
А прекрасный юноша в белых одеждах подает мне руку, указывая на разверзшиеся Небеса.
Свет, Брат моей Матери, дает мне возможность вернуться..
А путеводителем моим будет Ангел, мой кузен.
Я исчезаю..
И больше нет никакой боли.
Только Свет и Тьма, идущие за руку по лунной дороге.
Интересно, когда они смогут правильно понять Его Творение?..
Впрочем, таков Путь Человечества.
И, когда-нибудь, они обретут Истину......
В Путь, мой брат.
В Путь.........................................................................


NPC
 
FeverДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:06 | Сообщение # 22
It's time
Группа: Инквизиция
Сообщений: 146
Известность: 8
Принадлежность: Инквизиция: Крестоносец №21
Статус: В Торпоре
Тьма, подавленная невероятным светом, уходит. "Существо", издавая крик тысячи умеряющих воинов, растворяется. Тело его становиться ничем, а дух пустеет и исчезает. Оно да же не пыталось отбить атаки палачей, оно приняло все, что было на него излито. Все зло и тьму, что было в них, но только свет смог одолеть его.

В сияние белых лучей, Маска как змея обволакивала лицо Февара. Эти лучи губительны, губительны настолько, что могут лишить жизни. «Тварь» что управляла Февером ушла в глубь его сердца. Тьма что заполняла его разум, затаилась глубоко, для следующего случая чтобы вырваться и покарать Февера, возможно да же на всегда.

Спустившись с верхних ярусов, Февер не смотрит на «то» что исчезает. Свет вокруг него гаснет. Инквизитор подходит к Джо, на его маске нет прорезей, для глас или для рта, она пуста. Он протягивает руку девушке, другой указывает на выход.


В своём развитии лихорадка всегда проходит 3 стадии. На первой стадии температура повышается (stadia incrementi), на второй — удерживается некоторое время на повышенном уровне (stadia fastigi или acme), а на третьей — снижается до исходной (stadia decrementi).
 
AltairДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:08 | Сообщение # 23
Группа: Инквизиция
Сообщений: 77
Известность: 3
Статус: В Торпоре
Спрятавшись в тени за колонной, волк испускает свой последний рык, слышать только его не возможно. Крик боли «Существа» настолько велик, что за ним не слышно абсолютно ничего. Волк становиться, человеком. Вой уходит из его разума. Тело принимает привычные очертания. Сердце наполняется болью. Белоснежные одеяния черны, разорваны и запачканы кровью. Белый свет падает на оголенный торс воина, который наполнен шрамами и свежими ранами.

Альтаир пока не может еще крепко стоять на ногах, он аккуратно переступает, держась за не разрушенные кресла, вниз. Расплывчато он видит очертания фигур людей, тех кто сражались с ним. Взор его останавливается на том, чей облик он сможет различить даже в кромешной темноте.
Переступая он смотрит только на него, а затем какое-то сияние секундное, малое чтобы заметить всем. В пару шагов от него в пол воткнут меч. Этот клинок с белым лезвием остался после твари. Альтаир закрывает его собой, взявшись за узорчатую рукоять его опутывает ведений, это миг, секунда приврощяется в целую жизнь. Меч заглянул в его душу, прокрутив жизнь сына ветров заново.
Но вот опять, это поле недавней битвы и тот самый облик, а в руках небольшой кинжал с белым лезвием. В его отражении лицо когда-то человека, а теперь вечного солдата. Альтаир прячет его за ремнем у себя на поясе.

Февар…………..

Мелькает в разуме, все чаше и чаше. Теперь уже неважно, что ему говорят он видел сам, что тот ко во он считает братом, не изменился, а самое главное не изменился и сам Альтаир. Со зверям нет возможности драться.

Инквизитор подходит сбоку к Февару падающему руку девушке и замеряет.


Мы все умрем от Веры.

Сообщение отредактировал Altair - Пятница, 13.06.2008, 23:20
 
ДжоДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:13 | Сообщение # 24
Чертенок#13
Группа: Инквизиция
Сообщений: 187
Известность: 7
Принадлежность: Послушница
Статус: В Торпоре
Кажется, она осела на пол, когда это случилось...
Джо, полузакрытыми глазами следила за непосильными ее человеческому разуму действами и могла лишь внутренне восхищаться мощью святой силы Господа, мастерству Крестоносцев, Магистра... Удивляться яркому, всепоглощающему свету...
В такие моменты можно действительно поверить в Бога, - Саркастично усмехнулась девушка, опуская голову, чтобы заставить утихнуть пульсирующую боль в груди, а теперь еще и в голове.
Опираясь на пистолеты, девушка не заметила, как к ней подошел Февер и предложил руку помощи.
А?
Джо подняла взгляд и с удивлением заметила, что свет потух, и нарастающий гул, от которого дребезжал мозг в черепной коробке, исчез.
Неужели все закончилось?
От шока Послушница вскочила на ноги, совершенно позабыв, что ранена и быстро огляделась.
Никого...
Кроме инквизиторов и странного типа, здесь не было ни единой души. Ни живой, ни мертвой.
А кстати, на счет типа.
Обернувшись, Джо обнаружила незнакомца за спиной Февера.
Первой мыслью было крикнуть "Берегись!" и продырявить его. Но боль снова вернулась к Джо, ей стало наплевать, кто таков, зачем пришел, и она поплелась к выходу, слабо улыбнувшись Крестоносцу, мол, помощь не требуется.
Александр уже стоял снаружи, многозначительно рассматривая звезды.
Даже ему ничего не хотелось говорить, эта ночка выдалась самой утомительной для послушницы.
Только понимающе кивнув Магистру, девушка прошла к машине, предварительно запихнув оружие в кобуру.
Стоп. Здесь... что-то произошло...
Осознав это, девушка снова посмотрела на Александра и поняла, что он разглядывает вовсе не звезды, а темные тучи, которые почти рассеялись, оставляя небо глубоким и чистым.
А вокруг... лужи. Полные крови.
- Какого черта, - Скривилась Чертенок, хлюпнув армейскими ботинками в грязи, смешанной с красной субстанцией. - Где-то должна быть рация..., - Джо яростно замотала головой, чтобы очнуться и перестать быть вялой вермишелью. - Вот она!
Как ни странно, энергия к послушнице постепенно возвращалась, это пришла эйфория от победы.
Орден круче всех!
Чтобы не напрягать измученные нервы, Джо села на место водителя, так и удобнее было говорить:
- Это группа, направленная в кинотеатр Либерума. С нами Великий Магистр. Миссия завершена, и требуется зачистка.
- Вертолет прибудет через десять минут,
- Был ответ на запрос девушки и соединение прервалось.
Выставив ноги на землю в открытую дверь, Джо запрокинула голову на спинку сиденья и издала какой-то непонятный звук, явно означающий, что ее все достало и что девушка срочно хочет закончить все дела здесь.
В следующую секунду она мучительно поморщилась, и прикоснулась к сломанным ребрам, недовольным взглядом осмотрев черную футболку, в некоторых местах промокшую в чем-то бордовом и липком...


- Так кого должен любить настоящий черт?
- Я понял... Кажется - ЕЁ! © м/ф Чертенок №13

[Black black heart, why would you offer more?]

 
FeverДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:36 | Сообщение # 25
It's time
Группа: Инквизиция
Сообщений: 146
Известность: 8
Принадлежность: Инквизиция: Крестоносец №21
Статус: В Торпоре
Крестоносец вышел на улицу. Маска защищала, не его а тех кто его окружал от очередного приступа. Лужи крови стекали в решетки канализаций, оставляя багровый след за собой. В темно те улице, освещенной только редкими фонарями, запачканными кровью все стало красного и алого цвета. Да же луна стала иной, багровой, а звезды спрятались за облака не жилая взирать на ужас того, что происходило здесь.

Февар вышел из дверей кинотеатра, к машине. Джо он нашел седяшей за место водителя, только что откиновщию рацию. Она осматривала свои ранения.
Уже подойдя в плотную, Февер спиной облокотился о машину и стал смотреть в даль черного неба.

- Тебе действительно, хочется так жить ?

Это был другой голос, да Февар стоял спиной, да маска его была закрыта, но его голос был человеческим. Это был мягкий, но немного твердый мужской голос.

СЮЖЕТ ЗАВЕРШЕН. ПЕРСОНАЖ ОТПУЩЕН. ~Luna


В своём развитии лихорадка всегда проходит 3 стадии. На первой стадии температура повышается (stadia incrementi), на второй — удерживается некоторое время на повышенном уровне (stadia fastigi или acme), а на третьей — снижается до исходной (stadia decrementi).
 
AltairДата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:56 | Сообщение # 26
Группа: Инквизиция
Сообщений: 77
Известность: 3
Статус: В Торпоре
Запах крови был так силен, что мог сойти сума. Хотелось наброситься на любого стоявшего и разорвать его в клочья. Альтаир видел, чувствовал как зверь и мог быть им, но не давал себе это позволить. Ободраны и измученный болью в голове и в сердце, он вышел на улицу. Да кровь была повсюду, ее частички так и летали в воздухе. Боль была сильнее.

Сын ветров облокачиваясь рукой о стену кинотеатра, прошел несколько шагов и опустился в низ. Опав он сел и запрокинул голов к небу. Теперь, тоже всматриваясь в черное небо.

- нет выбора……..

СЮЖЕТ ЗАВЕРШЕН. ПЕРСОНАЖ ОТПУЩЕН. ~Luna


Мы все умрем от Веры.
 
ДжоДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:58 | Сообщение # 27
Чертенок#13
Группа: Инквизиция
Сообщений: 187
Известность: 7
Принадлежность: Послушница
Статус: В Торпоре
Да чего все туда вылупились? Смотреть сюда надо, сюда!..
Джо приподняла ногу, не забыв при этом от резкой боли в ребрах поморщиться. С ботинка закапала кровь, и девушка простонала нечто невразумительное на счет того, что весь салон будет в этой гадости.
Гладкая обтекаемая поверхность Ауди ТТ была чистой от крови, благо она стекла, но ведь салон не отличается водоотталкивающей полиролью.
Джо хотела от души врезать с ноги по шинам, а лучше всадить в кого-нибудь пулю-другую. Но ведь все уже прошло. Задание закончено, и буйствовать бессмысленно.
Неожиданно обычный голос Февера позволил Джо найти повод для спокойствия.
Если он смог эту свою жуткость побороть, то уж я то свою детскую непосредственность точно должна убрать подальше.
Так жить?
- Если ты про испорченную футболку, так ничего, деньги найду на новую. - Проворчала девушка, отводя глаза. Но все же она решила ответить серьезно:
- По крайней мере я не буду подножным кормом для оборотней и вампиров. - Рубиновые глаза Джо уставились в безликое лицо Крестоносца: - Не хочу быть пищей.
Вышел еще один человек, и он видимо слышал вопрос Февера. Чертенок в свою очередь, слышала его ответ.
- А он прав, - Иронично кивнула послушница на неожиданного помощника в битве.
Далеко, еще за приделами Либерума, в небе послышались звуки работающих лопастей. Джо повернула голову в сторону, где примерно должны появиться вертолеты.

СЮЖЕТ ЗАВЕРШЕН. ПЕРСОНАЖ ОТПУЩЕН. ~Luna


- Так кого должен любить настоящий черт?
- Я понял... Кажется - ЕЁ! © м/ф Чертенок №13

[Black black heart, why would you offer more?]

Сообщение отредактировал Джо - Воскресенье, 08.06.2008, 21:59
 
VoidДата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:26 | Сообщение # 28
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Птицей на крыше кинотеатра приземлился вертолет из него выбежало несколько человек, вертолет от летел, дав еще одному сесть, ту да же и выгрузив уже меньше людей ,но со множеством разного оборудования.

Третьей вертолет приземлился посреди улицы, в конце соседнего дома от кинотеатра. Из вертолета бег в сторону сидящих направилось три человека. Двоя человек бежали с носилками под руки.

Добежав до стоявший впереди он отдал честь и оборотился к стоявшему ближе всего ее оказалась чертенок.

- Транспорт прибил. Раненых на носилки и вертолет, Сер(он повернулся к Февару) прошу за нами и проследовать на борот. (Он повернулся к Альтаиру ) Мое почтений, погрузить на носилки(приказал он одному из врачей что прибежали с ним). Джо тебя тоже на носилки( он махнул рукой второму), вот ребята в отделе удивится, простоя послушница в бою с 2 самыми известными инквизиторами и самим Магистром.
ВСЕ В ВЕРТОЛЕТ НЕМЕДЛЕНО.

Врачи положили Альтаира и Джо на носилки, Февар просто проследовал за ними в вертолет.

-Магистр полетит на другом вертолете он сказал что у него пока тут дела.

>>>Алькатрас


NPC.
Creator of Genom.
 
KirutoNarumosДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:13 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Смертные
Сообщений: 2
Известность: 0
Статус: В Торпоре
а чем вы тут занимаетесь то^^??,введите в курс дела),мб с вами буду)

убивать,убивать,убивать...резать всем вены,рвать кожу,ломать кости,вырывать зубы...причинять всем боль.Only for you>special for me.

причинять боль всем тем,кто стоит ниже меня по "моей" пищевой цепи.

 
DanieruДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:31 | Сообщение # 30
‡† Ouji Kurayami †‡
Группа: Сородичи
Сообщений: 297
Известность: 11
Принадлежность: Джованни/Юстициарий
Статус: В Торпоре
Кхем...
KirutoNarumos,
Вы не в ту тему попали, дорогая...
Вам в "Эпоху Возрождения"


Дан-Ми-Сан

"Quod nascitur, opus Dei est; ergo quod fingitur, diaboli negotium" [Все, что рождается - есть плод труда Божьего, следовательно, то, что изображается, есть работа дьявола]" ©

 
KirutoNarumosДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:38 | Сообщение # 31
Странник
Группа: Смертные
Сообщений: 2
Известность: 0
Статус: В Торпоре
народ...ну научите меня играть с вами),или как вы это наз?),я 1 раз такое увидел и меня если честно,то оч заинтересовала эта тема)),обьясните правила,или напишите все что мне надо знать мне в личку),оч прошу...

убивать,убивать,убивать...резать всем вены,рвать кожу,ломать кости,вырывать зубы...причинять всем боль.Only for you>special for me.

причинять боль всем тем,кто стоит ниже меня по "моей" пищевой цепи.

 
Fallen World » San Francisco » Город » Старый кинотеатр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz