Пятница, 17.05.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Больничное крыло. - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fallen World » San Francisco » Алькатрас » Больничное крыло.
Больничное крыло.
VoidДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:46 | Сообщение # 1
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Большое помещения, со множеством коек поставленных в несколько рядов, окруженных очень современным оборудованием.

NPC.
Creator of Genom.
 
VoidДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:47 | Сообщение # 2
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
ОФФ.Читать прежде в лаборатории потом сюда

С тех слов, прошли часы, напряжения и боли. За пару минут Ши вынули из капсулы, положили на тужу кушетку и с уже приготовленными инструментами отрезали ему руку, затем в новь опустили в капсулу.

Задачей «Семян Эдема» была в том, чтобы создать человека с сило оборотная и его способностью к регенерации без, поедания людей разуметься. Ши был не полностью обращенным.
Ученые решили до завершить его трансформацию, но просчитались, совершить это оказалось невозможным.(видимо их методами). Не смотра на это они все же, смогли под толкнуть ген оборотная в Ши. Повисеть тем самым его физическое состояние, в плане силы и регенерации. Ему теперь было конечно далеко, до оборотня, но он был на порядок сильнее, любого человека. Однако из-за ошибку ему была ампутирована рука.

Командования сверху, незамедлительно приказала вживить ему БОЗ(Бомбу Органического Значения), а также снабдить его за место потерянной конечностью, новой механизированной.

Так пройдя за один вечер через все муки ада, Ши стал новой боевой единицей инквизиции сильный, живучем с механической рукой и бомбой под боком.

Этот «пациент сейчас лежал на кушетки в больничном крыле, рядом с которой сидела Милберт ожидая его пробуждения уже несколько часов, перекручивая все эти события у себя в голове по возможности с ново и с ново.


NPC.
Creator of Genom.


Сообщение отредактировал Void - Вторник, 06.05.2008, 11:28
 
ShimoДата: Вторник, 06.05.2008, 14:00 | Сообщение # 3
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Единственное что Шимо помнил после погружения в капсулу и после выхода оттуда какой-то странный холодок на месте правой руки, но потом он уже исчез. Боль конечно же была и она сопровождала его до самого больничного крыла, где ему наконец не вкололи обезболивающее. Наконец Ханатору приоткрыл глаза и сразу же зажмурился от слишком яркого света. Он попытался присесть, но в боку отдалась странная боль. Когда он наконец нормально сел, то увидел Милберт с опаской глядящей на него.
-Ну здрасте...-сказал вдруг Ши, как заметил что на месте его правой руки какая-то несчастная железяка.
-Это еще что за...
Эта "железяка" тянулась до самого плеча.
-И что же вы со мной там сделали?
Он подвигал рукой, посжимал ее в разных местах. Как будто настоящая. Но она к сожалению таковой не являлась.
-Ну ладно... Они как нибудь потом еще за эту железяку мне ответят,- с легкой улыбкой подумал он.
Он все с той же улыбкой посмотрел на девушку. Он с удивлением заметил (по кончикам) что цвет его волос изменился. Теперь его овлосы обрели русый цвет.
-Что же они все-таки сделали...

Добро пожаловать в Орден, Шимо.
Обновление в теме Роли.
~Luna



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
VoidДата: Пятница, 16.05.2008, 14:07 | Сообщение # 4
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
- Шимо, прошу тебя успокойся.

У Милберт быть чуть хриплый голос. Так словно она долго говорила очень громко и с надрывом.

- Ши все прошло, почти……….., удачно, теперь ты больше не полукровка как был раньше, нам удалось удалить, большею часть «зверя» внутри тебя.

Милбер говорила, опустив голову. Сняв очки она положила их на тумбочку и продолжала.

- Но это не значит, что ты стал человеком. В тебе сохранили, самые основные параметры оборотня и усилили их на максимум в твоем случаи. Теперь ты быстрее, сильнее и живучие, любого нормального человека.., но слабея среднего оборотня.

В ее голос был отрепетированным повторение сухих данных, но говорила она это с тоской. Теперь она поняла голову и посмотрела на Ши. Это был уставший и горестны взгляд матери, пытавшейся сделать все чтобы «ее» ребенок выжил.

- К тому же тебе установили прототип новой механической руку……..а еще…….

У Милберт как комок в горле застрял, она просто ни как не могла это выговорить.

- Ши….нам…….это….приказали…………..теперь внутри тебя бомба, при попытки …предать…инквизицию они убьют тебя.


NPC.
Creator of Genom.
 
ShimoДата: Пятница, 16.05.2008, 14:21 | Сообщение # 5
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Услышав слова Милберт Шимо немного развеселился, но хотел разорвать все здесь на куски. Он с силой стукнул по кушетке так, что та затрещала.
-Мда... Предусмотрительно они все сделали... И что же мне делать теперь, когда я ни человек ни оборотень ни вообще либо кто?
Хотелось закопаться, зарыться, уйти, убежать. Сделать хоть что-нибудь, главное не оказаться здесь во второй раз...
-Мало того, что они незаконно захватили меня, так еще и сделали из меня урода... Ладно... Выкручусь потом как-нибудь... И кстати спасибо дорогой Милберт за информацию про бомбу...
-...И кем я являюсь в инквизиции? Какие у меня обязанности? Что мне делать? Куда идти? Я теперь получается как цепной пес...



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
MirrorДата: Воскресенье, 18.05.2008, 19:16 | Сообщение # 6
Hindrance
Группа: NPC
Сообщений: 20
Известность: 0
Принадлежность: NPC
Статус: В Торпоре
В лаборатории зажглась красная лампочка, прозвучал предупредительный сигнал. Противный громкий звук разрезал воздух, который постепенно наполнялся стуком кованных сапогов.
- Всем оставаться на своих местах!
Голос принадлежал командиру отряда. Он выглядел как настоящий лидер военной организации, волевые черты лица, орлиный взор и пудовые кулаки.
Кстати говоря, в кулаке он держал приказной лист, немного мятый и замусоленный (хотя как за период перехода от казарм до лаборатории можно было так замызгать листок?).
Десять человек охраны окружили Милберт и ее "отпрыска".
- Начальник внутренней охраны Алькатраса, Михаэль Харстон, - Сухо представился мужчина, разворачивая служебную бумагу.
Михаэль Харстон. "Цербер" Алькатраса, как его называли за глаза подчиненные.
Ему доверял Александр, причем доверял самое ценное - сохранность штаба, и Михаэль с доблестью доказывал свое право на начальство в небольшом, но очень опытном кругу военных псов Инквизиции.
- Доктор Милберт, ваши действия давно вышли за рамки дозволенного. Как командующий охраной штаба, я разобрался с вашим начальством, допустившим не только операцию, но и сверх того, самовольно использовавшую БОЗ.
Взглянув в уставшие глаза женщины, Харстон продолжил, более жестко и не взирая на ее текущее психическое состояние.
- Это дитя - создание Тьмы и Порока, в нем обнаружен компонент зверя, а вы прекрасно осведомлены, что в Алькатрасе присутствие подобных уникумов исключено.
Заметив странный блеск, Михаэль оторвал взгляд от Милберт и угрюмо добавил:
- Вы будете заключены под домашний арест до выяснения обстоятельств, а ваш проект будет закрыт. Однако...
Наконец начальник охраны переключил внимание на паренька.
- Пока БОЗ находится в теле этого мальчика, просто так его убивать нельзя. Думаю, на этот счет у Великого Магистра будут свои планы. Предположительно, его осветят и лишат тем самым скверны внутри его души. Господь прощает все, даже смертный грех рождения Нечистым. - По лицу Михаэля пролегла тень.
- В твоих интересах не сопротивляться, и ты останешься жив, мальчик, - Сурово сказал военный, свернул в трубочку Приказ и кивнул подчиненным.
Двое охранников тут же завели руки Милберт за спину, нацепили наручники и повели под локотки из лаборатории.
Находившиеся вокруг помощники и лаборанты разочарованно, а некоторые с испугом, наблюдали, как уводят прочь их начальницу.
Еще двое подошла сзади к Шимо, наставив на него пистолеты-автоматы.
- Тебя проводят в изолированную комнату. Позже за тобой явятся.
Больше Шимо знать было не положено, и Харстон развернулся к выходу.
 
ShimoДата: Воскресенье, 18.05.2008, 21:33 | Сообщение # 7
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
-Да чтож за день то сегодня такой, а???-со злобой проговорил Шимо.
-Захват, полуобращение, БОЗ, так теперь еще и "домашний арест"...
-Когда ж вы меня в покое оставите?
Ханатору поднялся и украдкой глянул на Милберт. Та места себе не находила.
-Пусть помучается... Будет знать как из полукровок мутантов создавать...-с легкой улыбкой подумал парень.
-Может уберете эти пушки, а то при одном их виде тошно становится. Тем более во мне есть эта штука в боку, так что я по любому не смогу смыться.
Комната была белая. Прозрачно белая. И Шимо все не покидало ощущение, что за стеной сидят работники Инквизиции и наблюдают за ним. Из одежды на нем были лишь больничные штаны и легонькая рубашка.
-А заодно еще принесите немного нормальной одежды,- чуть в шутку, но серьезно произнес Хан.



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
MirrorДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:23 | Сообщение # 8
Hindrance
Группа: NPC
Сообщений: 20
Известность: 0
Принадлежность: NPC
Статус: В Торпоре
Сопровождающий Шимо командующий Михаэль хладнокровно взглянул на мальчишку, когда тот повысил голос.
Смотрел он сквозь одностороннее стекло, которое по обычаю в таких помещениях со стороны пациента являлось зеркалом.
Михаэль нажал кнопку коммуникатора, чтобы полукровка мог его слышать:
- Ты видимо не понимаешь, в каком положении, малыш. - Серьезно проговорил мужчина, не меняя интонации. - Тебя могут запросто убить, нас не волнует твоя судьба. Но, начальство свыше, как ты знаешь, у Инквизиции - Святая Церковь, которая готова дать тебе шанс. "Уничтожить скверну и сделать одним из защитников Веры", таковы их слова.
Писк возвестил, что связь прервалась. Командующий развернулся спиной к зоне наблюдения и пробормотал в душку приемника:
- Подопытный проекта "Семена Эдема" готов к транспортировке, когда можно доставить его для очищения? Хорошо. Вас понял.
Без дальнейшего предупреждения двери в белую комнату Шимо открылись, двое охранников, что стояли на страже внутри палаты, кивнули парню на проход.

офф: Далее делай переход в Келью.

 
ShimoДата: Понедельник, 26.05.2008, 19:51 | Сообщение # 9
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
-Это мне-то не понимать....Я всю жизнь в таком положении...Ну, тогда уж ведите...
Шимо вытянул руки вперед ожидая того что ему свяжут руки, но когда этого не проследовало, он просто засунул руки в карманы, почесал голову и уставился на коммандующего.
Треск лампы понемногу начинал надоедать. Призрачно белый свет ужасно рябил в глазах.
-Ну... Прощайте...Мисс Милберт...
Коммандующий прошел вперед ведя за собой подчиненных, а Шимо проследовал за ним.

Переход ---> Келья



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
Fallen World » San Francisco » Алькатрас » Больничное крыло.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz