Пятница, 17.05.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Пристань - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fallen World » San Francisco » Алькатрас » Пристань
Пристань
ShimoДата: Воскресенье, 03.02.2008, 07:22 | Сообщение # 1
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Серо-голубые воды пристани таят в себе немало тайн, обреченных на вечное забвение.
Неприметная охрана зорко следит за тем, чтобы никто другой, кроме членов Ордена и.. по той или иной причине понадобившихся ему.. не воспользовались пристанью.
Единственный путь на остров Алькатрас.



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
ShimoДата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:28 | Сообщение # 2
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Шимо наконец дошел до пристани.
-Урааа...Наконец то я пришел!.. Ноги просто отваливаются от этой ходьбы...
Он подошел к воде и посмотрел вдаль. Где то далеко-далеко виднелся берег острова Алькатрас.
-Так пристань нашел, Алькатрас нашел, теперь главное туда добраться...
На пристани стоял одная небольшоя лодка, которую охраняли три человека о чем то беседующие. Сбоку, в подворотне стояли двое пьяниц.
-Теперь главное договориться....Чеееееерт!!!!! Денег осталось совсем немного! Ладно, как нибудь договоримся...
Ханатору подошел к троице.
-Здраствуйте...эээ...Эта лодка...тоесть...Вы не довезете меня до острова Алькатрас?...Естественно за плату...
-Черт! Успокойся!
На лице на секунду появилась невинная улыбка.



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
StorytellerДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:42 | Сообщение # 3
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
В воздухе повисла гнетущая тишина.
Один из мужчин, немного выделяющийся красной пряжкой на ремене, хрипло рассмеялся.
- Послушай парень.. нам обещают шторм. Уж извини, выйти не сможем.
"Рыбаки" синхронно развели руками, мол, против природы не попрешь.
- Ты.. иди наверное. А то.. здесь резко холодает. Замерзнешь еще.
Главный ободряюще подмигнул Шимо.


NPC
 
FeverДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:09 | Сообщение # 4
It's time
Группа: Инквизиция
Сообщений: 146
Известность: 8
Принадлежность: Инквизиция: Крестоносец №21
Статус: В Торпоре
Первые солнечный лучу озарили пристань.
Под звук подкатывающихся волн и чаек пролетающих мимо, к самое через переулок подкатила черная большая машина. На ее обеих передних дверях красовались серебристые кресты, дающие ее некий приоритет, над остальным. Стекла были затанированны и так странное отталкивали свет, будто они были сделаны из цельного куска черной материи. Машина довольно медленно и аккуратно припарковалась.
Ничего ровным счетом не происходило почти 3-4 минуты, пока все двери(разом) не открылись и не выпустили пассажиров и водителя.
Четверо человек в робах священниках с оружием на перевес не отходя от машины быстро осмотрели местность и как бы жестом поднимая руку в кулак показывали (чисто,чисто).
Надо заметить что это были весьма не обычные священники под робами виднелись бронежилеты, а на спинах их одеяний был нарисован череп. Затем опустив оружие они снова замерли из правой двери вышел еще один «человек».
Он был выше всех стоящих, вокруг него священников на голову, на нем не было никаких роб или каких либо отметин. Только это не делало его самым нормальным в этой страной сцени.
Когда он повернул голову, луч солнца блеснул на его металлическом лице отразившись вдаль. Проядя пару шагов от машины он остановился. Легкий бриз подул со стороны моря, звук моря доносился все сильнее, чайки не летали, намечался буря.

Двери машины закрылись. Все священники сейчас стояли вокруг человека с металлическим лицом так что образовывали квадрат. Впереди стоявший повернулся и обратился к пассажиру.

- Крестоносец №21 , мы прибили на место встречи для дальнейшей вящей переправки к выше поставлена чинам, будут какие либо распоряжения.

В ответ была тишина, долгое и пронзительная.

-Есть сер, так тронулись ближе к пристани. Вся процессия тронулась в краю пристани.

>>>> Доки


В своём развитии лихорадка всегда проходит 3 стадии. На первой стадии температура повышается (stadia incrementi), на второй — удерживается некоторое время на повышенном уровне (stadia fastigi или acme), а на третьей — снижается до исходной (stadia decrementi).

Сообщение отредактировал Fever - Воскресенье, 03.02.2008, 17:53
 
StorytellerДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:55 | Сообщение # 5
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
"Рыбакам" хватило только одного взгляда на следующую к ним процесию, чтобы вытянуться в струнку.
Главный только и успел шепнуть парнише, неведомо откуда затесавшегося на пристань в такой неподходящий миг.
- Сгинь парень, если жизнь дорога.
Четверка святых отцов с.. с высоким неизвестным мужчиной в железной маске быстрым шагом приближалась к причалу.
- Amen amen dico vobis quia venit hora et nunc est quando mortui audient vocem Filii Dei et qui audierint vivent.
Сухой голос капитана охраны медленно произнес что-то на латыни, видимо обращаясь к святым отцам.
- Paracletus autem Spiritus Sanctus quem mittet Pater in nomine meo ille vos docebit omnia et suggeret vobis omnia quaecumque dixero vobis.
Был на то тихий ответ.
- Прошу вас. Один миг - и мы на острове.
Молчание было ответом.
Мотор бесшумно завелся, унося своих пассажиров в святую даль.

Переход ---> Доки


NPC
 
ShimoДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:35 | Сообщение # 6
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
-Черт.....А его они довезли!!!-немного зло подумал Шимо.
-Мне надо туда попасть....Только им ненадо чтоб я туда попал... Интересно кто это был?
Ханатору стал ходить взад-вперед.
-пробиваться с боем было бы бессмысленно... Тайно проникать туда было бы самоубийством.... Как мне им доказать что я могу туда пройти?...
-И тем более...Если это действительно база инквизиции....Что я скажу их лидеру?...Он просто прихлопнет меня несмотря на то, что он "служит Богу"....
-И вообще с чего я взял что мне нужно туда попасть?... Хотя с другой стороны....Куда мне еще идти?.. Может попробовать взять их хитростью?... Хотя наврятле это сработает... Ладно...Придется пойти на блеф...
Шимо подошел к какому то здоровому моряку(который судя по всему был гловарем)
- Понимаете, я знаю, что на острове Алькатрас находится штаб Инквизиции... Мне не куда больше идти... Я только только оправился от нападения вампиров...Да и то частично.... Я выжил лишь благодаря чуду... Мне очень надо попасть в Орден... Прошу вас отвезите меня на остров...
-Попытка не пытка...



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...



Сообщение отредактировал Shimo - Воскресенье, 03.02.2008, 21:37
 
StorytellerДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:07 | Сообщение # 7
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
- Инквизиция?
- Вампиры?
- Орден?
Матросы были явно ошеломлены.
Главный сочувствующе похлопал Шипо по плечу.
- Парень, ты видно киношек насмотрелся.
Остальные утвердительно закивали.
- На Алькатрасе находится тюрьма, и мы всего лишь охраники этой пристани.
- Не бери в голову.
- Ты еще молодой, займись делом в конце концов! Найди себе работу.


NPC
 
ShimoДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:22 | Сообщение # 8
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
-Дураков из себя строите да?..-вырвалось у Шимо со злобы...
-А действительно, зачем мне это нужно?...
Ханатору присел на скамейку недалеко от корабля и стал ждать сам незная чего...
-Ладно...Ну это все к черту...Если бы инквизиция по настоящему существовала, она бы принимала желающих в свои ряды... В любом случае я лишь зря потратил время...
Шимо встал со скамьи.
-До свидания...Лузеры- с легкой улыбкой попрощался парень и пошел восвояси...

Переход ----> » Лимб » Люпин » Улицы



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...



Сообщение отредактировал Shimo - Воскресенье, 03.02.2008, 22:29
 
StorytellerДата: Воскресенье, 03.02.2008, 22:39 | Сообщение # 9
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
- Будь здоров, парень.
Главный только усмехнулся в ответ.
Подождав, пока фигура юноши скроется за горизонтом, крестоносец нахмурился, поднося к уху рацию и включая связь.
- Прием .У нас тут объект, столкнувшийся с проклятыми. Вероятно, на нем остался их запах. Сэр, есть сэр. Вести слежку. Отбой.
На губах "матроса" заиграла мерзкая улыбка.
Рука привычно отдала команду только прибывшим из бараков четверке охотников.
Серые плащи исчезли вдали.

Переход ----> » Лимб » Люпин » Улицы


NPC
 
Fallen World » San Francisco » Алькатрас » Пристань
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz