Пятница, 17.05.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Корпус Luxuriant - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fallen World » San Francisco » Алькатрас » Корпус Luxuriant
Корпус Luxuriant
GloriusДата: Четверг, 31.01.2008, 22:00 | Сообщение # 1
Обреченный на Вечность
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 1151
Известность: 18
Статус: В Торпоре
Северная часть Цитадели, в которой пребывают, или лучше сказать умирают, те, кто так и не смог выдержать Испытаний. Длинный коридоры корпуса, напоминающие зверинец: пуленепробиваемые зеркальные стекла отделяют больных от реального мира. Здесь, под пристальным надзором "магов" - ученых-исследователей, профессионалов в области генетики и психологии - доживают свое время одни из самых страшных и неизлечимо больных охотников, чье ДНК было настолько изчернено алхимией, что теперь их никто не смог бы назвать человеком.

Sed semel insanivimus omnes....
~

~
Только ты увидеть сможешь сердце..
Яркий луч, пылающий в ночи.
Никогда заменишь на надежду....
Серебро.. навеки замолчи.

 
ShimoДата: Вторник, 22.04.2008, 18:17 | Сообщение # 2
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Вертолет наконец приземлился на площадку. "Солдаты" отчеканинным шагом вышли и направились куда-то в неизвестное Шимо место.
-Где я?
Когда он открыл глаза то увидел сплошную тьму. Руки и ноги были связаны намертво. Уже через минуту он почувствовал, что его куда то везут. Движение продолжалось около десяти минут, пока наконец они не остановились.
Ханатору услышал голос:
-Погрузить заключенного в камеру N24.
И движение продолжилось вновь, но на этот раз они двигались меньше времени. Вот наконец движение остановилось окончательно. Прозвучал какой-то писк. Шимо почувствовал, как руки и ноги постепенно освобождаются от веревок. Как он выяснил во время "путушествия" его везли на какой то невысокой платформе, а на глазах была туго завязанная повязка. Что бы не создавать себе лишних проблем Хан притворился спящим. Его подняли и положили на какое-то мягкое место, которое судя по всему было кроватью. Тут дверь начала закрываться и перед тем, как это случилось окончательно Хана услышал что-то о погрузке и тому подобное.
-Надеюсь хоть кормить-то будут...
Когда Шимо наконец открыл глаза, то увидел небольшую комнатку, с очень яркой лампой, туалетом, столом, стулом и всего одной дверью. Больше там ничего не было.
-Ну чтож, подождем. Лучше вести себя спокойно, иначе может непоздоровиться...
Ханатору лег обратно на кровать, устроися поудобней и уснул.



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...



Сообщение отредактировал Shimo - Вторник, 22.04.2008, 22:00
 
VoidДата: Вторник, 22.04.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Темнота разлетелась в разные стороны, стоило металлической двери отъехать в бок. В кромешную тьму комнаты зашло несколько человек. Вперед, стуча каблуками, протиснувшись через стоявших, зашла женщина. Постояв в кромешной тьме пару секунд, она стала искать выключатель. С тонким «Попался», лампы в помещении, потрескавшись, все-таки удостоились включиться. В обширной комнате, с белыми стенами и без малейшего намека на «живой» свет, стояло несколько ряд металлических столов с придвинутыми в них черных офисных стульях. На каждом столе, в большим количестве, красовались по 2, а то и 3 крупных монитора, на самих же столах не было ничего. Все зашедший были в белых халатах, на спинах у них красовалось что-то на подобие красного цветка перевернутого вниз. У некоторых в руках были коробки у других только не больше папки. Все они суетливо заходили в комнату и почти наугад, пытаясь не задеть еще заходивших занимали места за столами.
Женщина что включила свет, тщательно наблюдала за этим процессом, но только проверила по бумаге в руках, кто заходит, и ни как не вмешивалась в дела входивших. Прошло минут прежде чем все сили на свои места и девушка поставила последнию галку напротив самой нижней фамилии в списке.

- И так дамы и господа, вас 20 человек, (и хоть одно дельно лицо, тут что все идиоты) считая меня 21(И единственной) . Нашей группе поручили весьма тяжелою задачу (от решения которой как будет дальше развиваться моя карьера), в короткие сроки завербовать одного из порождений ночи ( и что за работа у меня такая из обезьян делать людей), что бы сделать из него нашего верного и смелого солдата, мы группа «Семена Эдема» поклялись изучать и улучшать этот мир и его обитателей. Так давайте начнем, Аминь!

Комната залилась эхом людей говоривших «Аминь». Эта женщина среднего роста, с длинными каштановыми волосами, в белом халате, через который проступал строгий официальный костюм, угрюмо смотрела на это «стадо ученых» по ее мнению, хлопнула в ладоши. Все «ученые» сидящий в помещении затих ли и посмотрели на нее.

-Меня зовут Мильбрент Зимфенман, я здесь главная и все мои поручения выполнять незамедлительно! А теперь РАБОТАТЬ!


NPC.
Creator of Genom.


Сообщение отредактировал Void - Вторник, 22.04.2008, 21:56
 
VoidДата: Вторник, 22.04.2008, 22:01 | Сообщение # 4
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
По длинному коридору, с дверями без ручек по обеим сторонам, стуча каблуками, быстрой походкой шла Мильбрент Зимферман. Рядом не обгоняя ее шли двое людей в темно серых одеждах., эти ребята стоя рядом занимали почти все пространство, идя по коридору.. Мильбрент на их фоне походила на маленькую мышку убегавшею от страшного, двухголового, серого кота.
На ходу она читал, маленькую папочку. В ней бы разны документы и несколько фотографий. Как раз на одну из фотографий сейчас смотрела, Милберд. На фото в три ряда стояли дети, посередине седела старая женщина и смотрела на Мил, застывшей гримасой, косой улыбки. Дальше фото, молодого человека в офисной одежде, с еще более убитым видом.
Затем следовал факс из полиции и отчетов:

________________________________________________

Имя - Shimo Фамилия- Hanatoru

Возраст24

Место работыбезработный

Семейное положенияродственников нет

Дальше, следовал текст что Шимо вырос в детдоме, что он проходил по делу смерти его друзей учашихся этого детдома из его показаний следовало что всех его друзей убил цитата «….вампир, это был вампир…..». Дальше рассказывалось про его период жизни как офисного работника, тут он вел себя весьма покладисто. Потом видимо психанул, отправился в антикварный магазин и купил себе меч……..
ДПотом следовал доклад отряда инквизиции схватившего его. Он был зафиксирован в обществе вервульфов, оборотней. Там он не оказал особого сопротивления и так попал в Алькатрас

Проведя тест его ДНК из взятой крови, в его организме был зафиксирован вирус оборотня. Находящейся в стадии зачатия.

В конце на инквизиционной гербовой бумаги красовался приказ о его «переделывании».
_________________________________________________________

Милт как раз, в этот момент подошла к двери с надписью 24. Она поправила свой хала и чуть прическу.

- Стоять тут, при попытки бегства, оставьте ему хоть голову целой, может в ней будет чего дельного.

Она зашла к Шимо в камеру. Тот еще лежал на матрасе в углу комнаты. Мил, прошла к столу и бросила на него папку. Сама же отодвинула стул от стола и поставила его в нескольких метрах от него и села закинув ногу за ногу.

- Молодой человек невежливо лежать, когда в ходит дама в помещение.


NPC.
Creator of Genom.


Сообщение отредактировал Void - Вторник, 22.04.2008, 22:02
 
ShimoДата: Вторник, 22.04.2008, 22:10 | Сообщение # 5
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
Шимо спокойно лежал и спал, пока не вошла какая-то женщина и не начала читать натации.
-К черту...-сказал негромко Шимо и опять закрыл глаза.
Потом он все таки решил глянуть на девушку и хоть ради приличия сел.
Около минуты он смотрел на девушку и на стенку слева от двери.
-Они что наблюдают за мной?
-И что же вы хотели узнать от меня? Только перед этим дайте мне задать вопрос: какого черта вы меня схватили и притащили в эту гребанную дыру. У меня между прочим есть права. М?
Ханатору углядкой глянул на папку. но так и не узнал ее содержимого. Он положил подбородок на ладонь и внимательно уставился на женщину. Чертов монотонный свет начинал давить на глаза.
-Нельзя ли сделать этот свет немного...поживее?



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...



Сообщение отредактировал Shimo - Вторник, 22.04.2008, 22:27
 
VoidДата: Вторник, 22.04.2008, 22:23 | Сообщение # 6
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Оффтоп: в комнате один стул тыж сам написал, внимательнее читай свои посты!)))

Женщина была как камень, она просто тихо выждала когда, дерзкий паренек закончит.
Затем элегантно перекинула ногу на ногу.

- Во-первых заткнись!( это прозвучало твердо) Во- вторых прав у тебя нет, потому что они распространяются на людей, а не на таких как ты.(это тоже прозвучало твердо) В третях это тебе не детский лагерь и я не твоя добрая воспитательница ( уже с тонкой насмешке).
Этот разговор вообще мог не состояться, если не четкая политика нашей организации.

Милбер встала и подошла к столу. Она открыла папку и достала из него тот самый гербовый документ.

- Если ты подпишешь этот документ, то самолично принимаешь то, что ты отродья рода человеческого и готов пойти на все чтобы это исправить.

Милбрент расплылась в угрожающей улыбки и положила на бланк ручку, доставшею из внутреннего кармана халата.


NPC.
Creator of Genom.
 
ShimoДата: Вторник, 22.04.2008, 22:33 | Сообщение # 7
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
-Нууу...Во первых, я хоть и наполовину, но человек. А во вторых...Черт, хватит уже перекидывать ногу за ногу-с легкой улыбкой проговорил парень. Ему почему-то было немного забавно.
-Окзывается "быть в плену" не так уж и скучно
-Ну насчет лагеря я так и знал, опять обманули...ммм...а почему сразу отродье? Не судьба было написать просто "полукровка"...Исправить...исправить...испр...а как именно исправить?-недоуменно спросил Шимо.



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...



Сообщение отредактировал Shimo - Вторник, 22.04.2008, 22:49
 
VoidДата: Вторник, 22.04.2008, 23:02 | Сообщение # 8
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Милберт только пожала плечами, взяв папку, нетронут ручку и договора, она без лишних слов подошла к двери и прежде чем та открылась.

- Ну серьезных вещей ты не понимаешь. Ты сам так захотел.

Двери открылись и Милберт вышла из камеры. Стоило ей выйти как двери в миг закрылись. Она поправила прическу и чуток смявшийся халат.

-…..Мальчики, он там буйствовал, угомоните.

Дверь камеры с ново открылась, но в этот раз в нее зашла не симпатичная женщина, а двое человек в серых костюмах. У одного в руках было, что-то на подобие металлического шара для бильярда. Когда двери закрылись один из них вышел вперед.
Подойдя в плотную к Шимону он посмотрел на него сверху вниз, а затем угрюмо улыбнулся. Тот да же моргнуть не успел, а этот громила уже успел влепить своей лапищей Шимо в грудь, от чего тот отлете, затем подойти, поднять и кинуть Шимо об соседнюю стенку, да так что на ней осталось подтеки крови.
Второй подойдя к поднимающемуся Шимо ударил его нагой под дых, так что тот оказался уже на спине. Затем тот же громила подошел к нему и приложил шар к груди. Шар трансформировался в металлическую веревку и обвился один раз вокруг тела Шимо, а затем выпустил маленькие шипы и впился в его кожу.
Громилы отошли к двери. В проеме уже стояла Милбрент. Она стояла скрестив руки на груди и облокотившись на дверной проем, с уныньем наблюдая за всем этим.


NPC.
Creator of Genom.
 
ShimoДата: Среда, 23.04.2008, 15:25 | Сообщение # 9
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
офф: Ай яй яй. Как нехорошо писать за других))

-Какого..-не успел произнести шимо, как получил в грудь, но пока он летел, то успел пнуть ногой того по лицу. После того, как его ударили об стену, желание вставать совсем пропало.
-Двое на одного, как-то не очень честно...-едва успел произнести Ханатору, как опять получил под дых. не успел он и опомниться, как его повалили на спину и поднесли какой-то шар, который потом опутал его с шипами.
-Ахх..черт вас подери...Ну и что это было за представление? Вы хоть подумали, как я теперь буду подписывать?-с легкой усмешкой проговорил парень. Шипы доставляли неприятную боль полностью обвив живот и немного руки.
-И нифига я не буянил...-уже успокоившись сказал Шимо.- Зачем я вам вообще сдался? Я же должен знать на что иду, и что меня ждет. Вы мне хоть зачитайте, в чем плюсы и минусы этого предложения. И что будет если... Я откажусь?
Поскольку эти дурацкие шипы девать было некуда, а на ногах стоять было тяжеловато, Хан присел обратно на кровать.
-И чего это у вас такое угрюмое личико? Вам это не идет.
-Маль..
-Ладно, ладно. Я шучу.

офф: если что, сорь что написал одну реплику за твоего персонажа)



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
VoidДата: Среда, 23.04.2008, 18:17 | Сообщение # 10
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Милберт, отошла от двери и «про цокала» до Шимо, по пути взяв, со стола, договор и ручку. Она присела на корточки, рядом с ним, жестом руки она заставила, выйти ребят в сером из камеры.

- Это не игра и ты умрешь если вовремя это не осознаешь.(это прозвучало весьма тихо)

Милберт говоря это поглядывала на дверь, проверяя как-бы не подслушивают ли их. Да и можно было понять по ее глазам что все это ее не больше нравиться чем самому Шимо.

- Просто подпиши эти бумаги, не задавая не нужных вопросов и все что тебе нужно знать они скажут и да же больше…...

Она протянула ему договор и ручку, но передумав положила просто рядом с ним. Затем поднялась и поправила халат и направилась к двери, не оборачиваясь, напоследок она сказал.

- Меня зовут профессор Зимфенман, но ты можешь звать меня Мильбрент, не будь ребенком хоть сейчас.

Двери открылись и Милбрет, вышла в коридор, окинув злобным взглядов громил уже стоявших по струнки. Она направилась в сторону лифта, твердой и уверенной походкой. Громилы остались стоять, у дверей камеры.


NPC.
Creator of Genom.
 
ShimoДата: Среда, 23.04.2008, 18:40 | Сообщение # 11
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
После произнесенных Мильбрент слов, Шимо долго смотрел на дверь.
-Странно как то все это.
Ханатору решил поближе ознакомиться с документом, но обнаружил там лишь нудные записи о том, согласен ли он на всех правах вступить в орден инквизиции...
-Орден? Инквизиция? Тогда уж действительно лучше подписать, иначе придется мне гнить в какой-нибудь каморке, или просто напросто умереть.
Он хотел уж было взять ручку, как вспомнил, что руки до сих пор опутывает "дьявольский пояс".
-Ну может хоть сейчас его снимите?-спросил Хан вникуда, как вдруг шипы отцепились от кожи, и собрались в идеально гладкий шар.
-Спасибо...
Шимо взял ручку и подписал документ, после чего взял шар, поудобней устроился на кровати и стал поигрывать от скуки "мячиком"



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
VoidДата: Вторник, 29.04.2008, 00:18 | Сообщение # 12
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
По коридору, камер со всех сторон, шла быстрым шагом Милберт, за ней трое санитаров везущих тележку для больных и поспевая за ними двое уже нам известных громил. У Милберт бы очень озабоченный вид и прежде чем, открыть уже известный нам двери помедлила.
Двери камеры открылись, шар которым играл Ши, намагниченным полетом влетел в руку, ухмылающемуся Громилу. За ним вошла Милберт, она подняла со стола, договор и отдала санитару, который ушел в коридор. Перед тем как уйти он что-то шепнул ей и по галдел из-за плеча на паренька.
Милберт по правила, прическу быстрым движением. Она выглядела напряженное, а не такой умиротворенной как в первые разы. Голос все же был, у нее на тренированный и звучал все столь, же холодно.

- Очень хорошо что, ты подписал договор. Мое начальство уже не столь терпеливо как обычно.

Она поглядела на громил, хрустящими пальцами.

- Теперь тебе нужно пройти со мной, мы выйдем в коридор там ты ляжешь на каталку, а дальше тебе все объяснят на месте.

офф.

Просьба просто лечь не отписывать некаких действий людей вокруг.


NPC.
Creator of Genom.
 
ShimoДата: Вторник, 29.04.2008, 19:43 | Сообщение # 13
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
-И куда вы меня повезете?..-спросил Шимо, но увидев взгляд Милберт сразу добавил - хотя я сомневаюсь, что вы мне все прям так и скажите...
Когда шар вылетел из его рук, он возмущенно покосился на громил.
-Лааадно, лаадно. Иду...
Ханатору нехотя встал, прошел к кушетке и лег на нее.
-Не могли бы вы мне хоть сейчас сказать, что вы собираетесь со мной делать? Я все же должен знать на что иду..-уже серъезно произнес парень.



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
VoidДата: Вторник, 29.04.2008, 23:29 | Сообщение # 14
Странник
Группа: NPC
Сообщений: 72
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Громилы, врачи как и Милберт, стояли без движения, до того момента пока Ши не лег на кушетку. Врач ,что шептал Милберт, махнул головой и двое громил подлетели, к кушетки и схватили Ши за руки и за ноги. Не давая тому двигаться, двое врачей закрепили ремнями Ши на кушетки. Врач, что отдал команду на все это поднял, над головой шприц с зеленной, мутной жидкостью.

- Все просто, молодой человек.

Милберт просто смотрела, стоя, позади всех людей. Она опустила глаза и закрывалась теперь рукой лицо. А врачь уже поднес шприц к пуке Ши.

- В вас иметься не развитый элемент, зверя. Нам он не угоден, по этому мы ускорим, ваш процесс перевоплощения, только так как нам этого хочется.

Врач улыбнулся, страшной и леденящей кровь улыбкой. И воткнул не маленькую иглу ,шприца в сильно выступающею вену, на правой руке у Ши. Жидкость вливалась не охотно и врач прикладывал не усилия чтобы все до последний капли вошло в парня. Когда жидкость закончилась в шприце и врач, отошел, вынув шприц, Милберт протолкавшись к Ши провела ладонью по его лицу.

- Ты главное не бойся, по пытайся не противица, тому, что будет идти.

Милберт повернулась к остальным. Поправила уже знакомым движением руки волосы, сменив взгляд на более строгий.

- В лабораторию, немедленной поместить образец в капсулу.
>>>>> Лаборатория
________________________________

Оффф

Отпиши типа ченеть конвульсиль и сильных болей в руке или типа этого плиз.


NPC.
Creator of Genom.


Сообщение отредактировал Void - Вторник, 29.04.2008, 23:30
 
ShimoДата: Среда, 30.04.2008, 22:15 | Сообщение # 15
°SвятошА°
Группа: Инквизиция
Сообщений: 1317
Известность: 20
Принадлежность: Полукровка тигр
Статус: В Торпоре
-Ка...-только успел произнести парень, как ему вкололи какую-то дрянь в руку. Глаза закатились и весь мир провалился. Тело трясло так, что ремни трещали, а один и вовсе порвался. Было ощущение, что он куда-то безудержно проваливается и какие-то руки пытаются придавить его к самому низу. На самом же деле его держали те двое громил.
-Ублюдки...
Вскоре Ханатору потерял сознание(ну если честно, то он заснул) и кушетку повезли в какую-то широкую комнату. Перед тем как Шимо "потерял сознание" он увидел призрачно белые стены и едкое лицо врача...

переход >>>>> Лаборатория



Этот мир не идеален... Именно поэтому он прекрасен.

Redo, resay, redie...

 
Fallen World » San Francisco » Алькатрас » Корпус Luxuriant
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz