Пятница, 17.05.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Fallen World
Главная | Танцпол - Fallen World | Регистрация | Вход

 

  Форум меняется. Следим за обновлениями.Инквизиторы и вампиры уже обзавелись новой иерархией, есть сюжет. Действия переносятся в маленький городок в 70км от Сан-Франциско.
На написание анкеты дается десять дней. В 23:59:59 15 снтября по Московскому времени все старые аккаунты без анкеты удалаяются

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fallen World » Rohnert Park » Клуб "У Барри" » Танцпол
Танцпол
GloriusДата: Пятница, 01.02.2008, 20:08 | Сообщение # 1
Обреченный на Вечность
Группа: Мастер Игры
Сообщений: 1151
Известность: 18
Статус: В Торпоре
Фактически первый этаж клуба.
Огромный.
Свободный.
Как раз впору для клиентов, желающих размять кости.
У северной стены находится модерновая сцена, на которой имеют честь выступать самые именитые музыканты.
Или же обычные недоучки.. Ализиуму все равно. Лишь бы было движение.
Движение, суть которого - удовольствие.


Sed semel insanivimus omnes....
~

~
Только ты увидеть сможешь сердце..
Яркий луч, пылающий в ночи.
Никогда заменишь на надежду....
Серебро.. навеки замолчи.

 
ПрисциллаДата: Суббота, 22.03.2008, 22:15 | Сообщение # 2
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
ну вот и славно....успела..успела до рассвета.подойдя к стене, Прис оглянулась....толпа....людей, хотя людей ли?За последние месяцы она перестала удивляться многообразию рас...ну что ж ...пора размяться..."Танцующий ветер"окунулась в свою стихию...

Убей меня....только не слишком быстро....

Сообщение отредактировал Присцилла - Суббота, 22.03.2008, 22:35
 
StorytellerДата: Суббота, 22.03.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Сегодня играла профессиональная группа.
Танцующий народ активно доказывал мастерство музыкантов движением тела, языком тела.
Мерцающий свет то и дело выделял плавные изгибы бедер, плеч, талии...
Затем конкретно чьи-то изгибы, пробирающиеся ловко сквозь толпу к конкретной цели. Черноволосая девушка, вошедшая в клуб не могла остаться незамеченной "завсегдатаями" танцпола, и теперь к молодой вампирше, с манящей улыбкой на устах, подошла столь же черная и внешне ветрянная особа, подхватывая ритм новенькой, и сквозь пелену густых черных ресниц глядя на симпатичное личико партнерши по танцу.
Она ловко ловила каждое движение Присциллы, отвечая подобным и двигаясь вдоль линии ее тела, заманивая в более волнующий и сближенный вариант...
Казалось бы с приоткрытых губ черной танцовщицы, одетой более чем откровенно, должны срываться шепотом слова, но именно слова на танцполе Ализиума были лишними.


NPC
 
ПрисциллаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 11:52 | Сообщение # 4
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
Огни прожекторов освещали двух девушек, на танцполе образовался круг, все восхищённо ловили каждое движение, танец был всё более откровенным. Девушка нравилась Присцилле, и наверное она была частая гостья клуба, это видно по её движениям, по пластике, кто же она? Может она поможет найти работу?Присцилле определённо нравилось внимание, все эти взгляды, прикованные к ним, ей хотелось поговорить с незнакомкой, прозвучал последний аккорд...
Вскоре Прис увлекла девушку к стене...


Убей меня....только не слишком быстро....

Сообщение отредактировал Присцилла - Воскресенье, 23.03.2008, 11:57
 
StorytellerДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:54 | Сообщение # 5
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Заведя толпу, две девушки ушли из круга, который мнгновенно заполнился танцующими, и новая мелодия разнеслась по залу, заглушая восторженные крики.
Темнота неосвещенной стены поглотила две изящные фигуры, незнакомка, влекомая Присциллой, охотно шла за ней, но когда цель оказалась рядом, она мягко прильнула к девушке, игриво глядя в глаза.
Улыбка обнажила клыки, показывая Тремер, что здесь она не одна такая.
- Я вижу, ты хочешь..., - Старый прикол, - Мне что-то сказать?
Вампирша перед Прис являлась Тореадором, а они славятся своими повадками... Она наклонила голову чуть вбок, лаская взором фигурку девушки.


NPC
 
ПрисциллаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:09 | Сообщение # 6
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
Странно, её тянуло к незнакомке, она знала нравы общества, её не страшило это, в глазах полыхнуло пламя, она также чуть улыбнулась.
-Да,хочу, -сказала Прис,- Но пока о другом, ты давно здесь, можешь помочь? Мне нужна работа!
Она наклонилась к девушке и чуть отвела прядь её волос, закрыла глаза, чуть приоткрыв губы...


Убей меня....только не слишком быстро....
 
CaineДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:27 | Сообщение # 7
Покатай меня, желтый жук!
Группа: Сородичи
Сообщений: 871
Известность: 19
Принадлежность: Вне категорий
Статус: В Торпоре
В клуб просочился туман. Плотный, черный, глотающий свет. Он, словно живой, вился под ногами.
Впившись в самое сердце толпы, он стал меняться, приобретая более четкие очертания. И благодоря все той же толпе никто не заметил вампира, появившегося в СВОЕМ клубе.
Он шел к своей цели, а конкретнее к двум девушкам.
- Спасибо, милая, - Каин улыбнулся Тореодорке и повернулся к Присцилле.
- Вы хотите работу? Что ж, может мы сможем помочь вам... Пожалуй, лучше перейти в более спокойное место. Инша, проводи нас, будт добра...
Каин взглянул на вампиршу слегка приспустив очки. На нее смотрели два абсолютно черных глаза с тонким красным шрамом зрачка, оперенным холотистыми прожилками.


I drive people to their destination. That is who I am

Awe Fucking Manual!
 
StorytellerДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:44 | Сообщение # 8
Душа Мира
Группа: NPC
Сообщений: 233
Известность: 5
Статус: В Торпоре
Вампирша горячо выдохнула, наслаждаясь прикосновением Присциллы, ее приоткрытые губы манили и Инша была уже готова завершить томительный путь к поцелую, как явился хозяин клуба.
Не за что, - мысленно ответила Тореадор, отстранясь от Прис, но не слишком.
Взгляд Каина охладил Иншу, она сложила руки крестом на груди и изобразила скуку на милом личике.
- Разумеется, сэр... Как на счет уютного уголка вон там?, - Вильнув округлым бедром, вампирша поманила взглядом Тремер и направилась в стрип-зону, предварительно дождавшись спутников. Там располагались замечательные удобные диваны...

Переход (Инша и Каин) >>> Стриптиз-зона, Ализиум


NPC
 
ПрисциллаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:51 | Сообщение # 9
"Танцующий ветер"
Группа: Сородичи
Сообщений: 34
Известность: 1
Статус: В Торпоре
Именно в этот момент... она была уже готова прикоснуться к Инше, но они были прерваны появлением хозяина.
Он показался Прис очень привлекательным, его глаза из под очков манили, от него исходила сила
-Да, мне нужна работа, очень нужна. Надеюсь, вы сможете мне помочь,-Сказала она и столкнулась с оценивающим взглядом Каина.
Они направились к диванам...

Не забываем переход отписывать)) ~Luna

Переход >>> Стриптиз-зона


Убей меня....только не слишком быстро....

Сообщение отредактировал Присцилла - Воскресенье, 23.03.2008, 13:52
 
Fallen World » Rohnert Park » Клуб "У Барри" » Танцпол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Glorius © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz